ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 13.02.2002 n 118-СФ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПУНКТ 2 ПОСТАНОВЛЕНИЯ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 20 ИЮЛЯ 2001 Г. n 277-СФ О ФЕДЕРАЛЬНОМ ЗАКОНЕ ОБ ОБЪЕКТАХ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ (ПАМЯТНИКАХ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ) НАРОДОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 февраля 2002 г. N 118-СФ
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПУНКТ 2
ПОСТАНОВЛЕНИЯ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 20 ИЮЛЯ 2001 Г. N 277-СФ
"О ФЕДЕРАЛЬНОМ ЗАКОНЕ "ОБ ОБЪЕКТАХ КУЛЬТУРНОГО
НАСЛЕДИЯ (ПАМЯТНИКАХ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ)
НАРОДОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Совет Федерации Федерального Собрания Федерации постановляет:
1. Изложить пункт 2 Постановления Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 20 июля 2001 г. N 277-СФ "О Федеральном законе "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской федерации" в следующей редакции:
"2. Предложить Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации создать согласительную комиссию для преодоления возникших разногласий по указанному Федеральному закону, избрав в ее состав от Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации следующих членов Совета Федерации: Никитова Владимира Аполлоновича (сопредседатель согласительной комиссии), Васильева Сергея Александровича, Голованчикова Александра Борисовича, Козерадского Анатолия Александровича, Никольского Бориса Васильевича, Михайловского Михаила Геннадьевича, Плотникова Владимира Константиновича, Сударенкова Валерия Васильевича, Татаринова Олега Владимировича, Хутанова Леонида Александровича, Шудегова Виктора Евграфовича".
2. Признать утратившим силу Постановление Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 5 декабря 2001 г. N 388-СФ "О внесении изменения в пункт 2 Постановления Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 20 июля 2001 г. N 277-СФ "О Федеральном законе "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации".
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
С.М.МИРОНОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 13.02.2002 n 117-СФ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПУНКТ 3 ПОСТАНОВЛЕНИЯ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 2 ИЮЛЯ 1999 Г. n 357-СФ О ПРОЕКТЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также