УКАЗ Президента РФ от 28.01.2002 n 107 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


28 января 2002 года N 107
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За высокие достижения в производственной деятельности, большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ЗОРКАЛЬЦЕВА Виктора Ильича - председателя Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций
НАУМОВА Николая Петровича - заместителя генерального директора закрытого акционерного общества "Кудашевское" Базарно - Карабулакского района Саратовской области
ТИМОФЕЕВСКОГО Леонида Сергеевича - заведующего кафедрой Санкт - Петербургского государственного университета низкотемпературных и пищевых технологий
УЛЬЯНОВУ Аллу Евлантиевну - заведующую отделом пищевой, сельскохозяйственной и биотехнологической промышленности Федерального института промышленной собственности, город Москва.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
КОЗЛОВСКУЮ Капиталину Николаевну - генерального директора закрытого акционерного общества агрофирмы звероводческого племенного завода "Вятка" Слободского района Кировской области
РЯГУЗОВА Виктора Семеновича - старшего пресвитера местной религиозной организации "Церковь евангельских христиан - баптистов "Преображение", город Самара
СОХРОКОВА Хаути Хазритовича - заместителя Председателя Правительства Кабардино - Балкарской Республики
СУРКОВА Анатолия Алексеевича - главу местного самоуправления Грайворонского района Белгородской области.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
БЕРЕЗИЯ Юрия Ивановича - дояра сельскохозяйственного производственного кооператива племзавода "Стародворский" Суздальского района Владимирской области
БРИЖАКА Александра Николаевича - директора опытно - производственного хозяйства имени К.А. Тимирязева государственного научного учреждения Российской академии сельскохозяйственных наук Северо - Кавказского зонального научно - исследовательского института садоводства и виноградарства, Краснодарский край
ВЛАСИХИНУ Галину Алексеевну - токаря открытого акционерного общества "Электромашиностроительный завод "ЛЕПСЕ", Кировская область
ГУЛИНА Виктора Дмитриевича - водителя автомобиля открытого акционерного общества "Электромашиностроительный завод "ЛЕПСЕ", Кировская область
ЗАЙЦЕВУ Валентину Михайловну - старшего научного сотрудника государственного унитарного предприятия "Государственный научно - исследовательский и проектно - конструкторский институт по развитию и эксплуатации флота", город Санкт - Петербург
КОЗЛОВУ Любовь Владимировну - главу администрации Сметанинского сельского округа Смоленского района Смоленской области
КОЗЛОВУ Наталию Георгиевну - генерального директора закрытого акционерного общества "Бабаевский хлебокомбинат", Вологодская область
МОРКОВИНА Евгения Юрьевича - протоиерея, настоятеля Преображенского собора города Кимры Тверской области
МУЗЫЧУКА Василия Андреевича - первого заместителя главы администрации Подольского района Московской области
НАГУБНОВА Алексея Петровича - председателя совета ветеранов войны и военной службы по микрорайону города Тамбова
ПОЛИТАНСКОГО Александра Валерьевича - тракториста акционерного общества закрытого типа имени Кирова Труновского района Ставропольского края
ПШЕНИЦЫНУ Галину Михайловну - советника губернатора Костромской области
РЫБАЛОВА Сергея Алексеевича - тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива "Россия" Апанасенковского района Ставропольского края
РЫЧКОВА Вячеслава Андреевича - заместителя главы города - директора департамента продовольственных ресурсов, торговли и услуг администрации города Красноярска
ТОГУНЯЦА Анатолия Радиславовича - главного специалиста государственного унитарного предприятия "Государственный научно - исследовательский и проектно - конструкторский институт по развитию и эксплуатации флота", город Санкт - Петербург
ФИЛАТКИНА Владимира Николаевича - профессора Санкт - Петербургского государственного университета низкотемпературных и пищевых технологий
ФИЛАТОВА Василия Михайловича - рабочего открытого акционерного общества "Липецккомплекс"
ХИМОЧКИНА Василия Васильевича - тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива "Россия" Апанасенковского района Ставропольского края.
За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БУРМИСТРОВУ Геннадию Павловичу - доктору технических наук, профессору, заместителю директора Научно - исследовательского института пищеконцентратной промышленности и специальной пищевой технологии, город Москва
ГЛОБУСУ Александру Мироновичу - доктору сельскохозяйственных наук, профессору, главному научному сотруднику Агрофизического научно - исследовательского института, город Санкт - Петербург
ЖАРИКОВОЙ Галине Григорьевне - доктору биологических наук, профессору Российской экономической академии имени Г.В. Плеханова, город Москва
ЖЕСТЕРЕВУ Виктору Ивановичу - доктору ветеринарных наук, профессору, заместителю директора Всероссийского научно - исследовательского института ветеринарной вирусологии и микробиологии, Владимирская область
ЗВОНКОВОЙ Елене Николаевне - доктору химических наук, профессору, заведующей лабораторией Всероссийского научно - исследовательского института лекарственных и ароматических растений, город Москва
КЛЕМИНУ Владимиру Павловичу - доктору сельскохозяйственных наук, профессору, заведующему отделом Всероссийского научно - исследовательского института генетики и разведения сельскохозяйственных животных, город Санкт - Петербург
СЕМЕНИХИНОЙ Вере Филатовне - доктору технических наук, профессору, заведующей центральной лабораторией микробиологии государственного учреждения Всероссийского научно - исследовательского института молочной промышленности, город Москва
СИМОНЯНУ Гранту Айказовичу - доктору ветеринарных наук, профессору, ведущему научному сотруднику Всероссийского научно - исследовательского института экспериментальной ветеринарии имени Я.Р. Коваленко, город Москва.
За заслуги в научно - педагогической работе и подготовку высококвалифицированных специалистов присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АКУЛОВУ Леониду Алексеевичу - заведующему кафедрой Санкт - Петербургского государственного университета низкотемпературных и пищевых технологий
БУРАЕВОЙ Нине Федоровне - старшему преподавателю Бурятской государственной сельскохозяйственной академии имени В.Р. Филиппова
БУРДЕЙНОМУ Василию Владимировичу - заведующему кафедрой Костромской государственной сельскохозяйственной академии
МИНКО Игорю Степановичу - заведующему кафедрой Санкт - Петербургского государственного университета низкотемпературных и пищевых технологий.
За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛИГАДЖИЕВУ Магомедбегу Ибрагимовичу - начальнику Кизилюртовского районного ветеринарного управления Республики Дагестан
ВЕЛИЧКО Нине Петровне - заведующей отделом федерального государственного учреждения Краснодарской краевой ветеринарной лаборатории
ТИМОФЕЕВУ Петру Владимировичу - заведующему лабораторией Научно - исследовательского института ветеринарии Восточной Сибири, Читинская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗООТЕХНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИСУПОВОЙ Валентине Александровне - зоотехнику колхоза "Знамя Ленина" Щербиновского района Краснодарского края
СИВКОВОЙ Валентине Николаевне - главному зоотехнику закрытого акционерного общества агрофирмы звероводческого племенного завода "Вятка" Слободского района Кировской области.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛЕКСЕЕВУ Владимиру Владимировичу - трактористу - машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива "Колхоз имени XXII партсъезда" Ребрихинского района Алтайского края
ВЕЛИКАНОВУ Виктору Михайловичу - трактористу государственного унитарного предприятия совхоза "Гурьевский", Кемеровская область
ЗАХАРЕНКО Виктору Петровичу - трактористу кооперативного предприятия "Возрождение" Минераловодского района Ставропольского края
КЛИМОВУ Андрею Владимировичу - трактористу - машинисту сельскохозяйственного закрытого акционерного общества "Радуга" Новоалександровского района Ставропольского края
КОСЬЯНОВУ Владимиру Феликсовичу - трактористу колхоза "Правда" Беловского района Кемеровской области
КУРИЛОВУ Виктору Николаевичу - трактористу - машинисту закрытого акционерного общества "Совхоз "Шипуновский", Алтайский край
ЛЯШЕНКО Сергею Николаевичу - трактористу - машинисту акционерного общества (закрытого типа) "Победа" Брюховецкого района Краснодарского края
МАТЮШЕНКО Федору Петровичу - трактористу - машинисту сельскохозяйственной артели - колхоза "Нива" Кировского района Ставропольского края
МИССКОМУ Владимиру Ивановичу - трактористу - машинисту акционерного общества закрытого типа "Колос" Александровского района Ставропольского края
НОВОСЕЛОВУ Петру Ивановичу - трактористу колхоза имени Ленина Мамонтовского района Алтайского края
ПАШКОВУ Юрию Анатольевичу - трактористу колхоза - племзавода "Колос" Петровского района Ставропольского края
СИФИРИДИ Александру Иосифовичу - трактористу закрытого акционерного общества "Ваганово" Промышленновского района Кемеровской области
СКУЛОВУ Виталию Филипповичу - трактористу - машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива "Колхоз "Заря" Петропавловского района Алтайского края
ТУПИКИНУ Николаю Ивановичу - трактористу - машинисту производственного кооператива "Никольский" Советского района Алтайского края.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АБДРАШИТОВУ Равилю Абдулловичу - директору государственного унитарного предприятия "Каменский семенной завод", Пензенская область
АТАПИНУ Николаю Павловичу - механику машинно - тракторного парка закрытого акционерного общества "Барачатский" Крапивинского района Кемеровской области
БЕЛЕНКОВУ Анатолию Ивановичу - животноводу племенного завода "Юргинский", Кемеровская область
БИВАЛЬКЕВИЧУ Владимиру Илларионовичу - руководителю Комитета по земельным ресурсам и землеустройству по Алтайскому краю
БОГДАНОВУ Владимиру Николаевичу - заместителю главы по агропромышленному комплексу - начальнику управления сельского хозяйства Бежаницкого района Псковской области
БОШЛЯКОВУ Владимиру Никаноровичу - заместителю министра сельского хозяйства и продовольствия правительства Московской области
ВАХИТОВУ Шамилю Хуснулловичу - заместителю Премьер - министра Республики Башкортостан
ВЛАСОВУ Сергею Николаевичу - заведующему молочно - товарной фермой акционерного общества "Победа" Брюховецкого района Краснодарского края
ВОРОНИЧЕВОЙ Татьяне Константиновне - заведующей животноводческим комплексом сельскохозяйственного производственного кооператива "Искра" Локтевского района Алтайского края
ВОРОНКОВУ Николаю Георгиевичу - председателю правления сельскохозяйственного производственного кооператива "Луковское" Ордынского района Новосибирской области
ГОЛОВЕРОВУ Анатолию Григорьевичу - главе Александровской районной государственной администрации Ставропольского края
ДАВЛЕТБАЕВОЙ Дании Гениятовне - руководителю комитета по земельным ресурсам и землеустройству города Усть - Катава Челябинской области
ДУБОВИКУ Владимиру Анатольевичу - директору учхоза - племзавода "Комсомолец" Мичуринского государственного аграрного университета, Тамбовская область
ЕГОРОВОЙ Татьяне Николаевне - оператору машинного доения коров сельскохозяйственного производственного кооператива "Соцземледелие" Балашовского района Саратовской области
ЗАБОЛОТНЕМУ Алексею Ивановичу - бригадиру общества с ограниченной ответственностью "Родинская машинно - технологическая станция", Алтайский край
ЗИННАТОВУ Миннегали Зиннатовичу - директору открытого акционерного общества "Таканышская машинно - технологическая станция", Республика Татарстан
ИЛЬИЧЕВОЙ Любови Васильевне - мастеру машинного доения коров открытого акционерного общества "Алтай" Шелаболихинского района Алтайского края
КИСЛИЦЫНУ Анатолию Сергеевичу - директору областного государственного унитарного предприятия "Кировптицепром"
КНЫШУ Вячеславу Федоровичу - инженеру - механику закрытого акционерного общества племзавода "Урожай" Каневского района Краснодарского края
КОЛЕСНИКОВУ Николаю Савельевичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Морозовскагропромснаб", Ростовская область
КОРАБЛИНУ Виктору Тимофеевичу - механику закрытого акционерного общества "Кубань" Каневского района Краснодарского края
КОТЕЛЬНИКОВУ Виктору Денисовичу - директору закрытого акционерного общества "Локшинское" Ужурского района Красноярского края
КРАСНОПЕРОВОЙ Валентине Степановне - мастеру машинного доения коров товарищества с ограниченной ответственностью имени Фрунзе Волчихинского района Алтайского края
ЛЕШТАЕВУ Петру Алексеевичу - бригадиру - полеводу закрытого акционерного общества "Барачатский" Крапивинского района Кемеровской области
ЛОГИНОВУ Николаю Владимировичу - председателю сельскохозяйственного производственного кооператива "Агрофирма "Красная звезда" Вологодского района Вологодской области
ЛУЖНОВОЙ Татьяне Алексеевне - доярке колхоза имени Куйбышева Ивантеевского района Саратовской области
ЛЫСОВУ Николаю Андреевичу - директору закрытого акционерного общества "Стремиловское" Чеховского района Московской области
МАРТЫНЕНКО Валентину Алексеевичу - механику плодоовощной бригады акционерного общества (закрытого типа) "Победа" Брюховецкого района Краснодарского края
МИНИКАЕВУ Салиму Исмагиловичу - директору опытно - производственного хозяйства "Кийское" Кемеровского научно - исследовательского института сельского хозяйства
РЫКАЛИНУ Федору Николаевичу - генеральному директору научно - производственного государственного унитарного предприятия Самарской зональной опытной станции по садоводству "Жигулевские сады"
СЕНЦОВУ Владимиру Сергеевичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "Племзавод имени В.Н. Цветкова" Малоярославецкого района Калужской области
СКРИПАЧЕВОЙ Татьяне Прокопьевне - птичнице краевого государственного унитарного предприятия птицефабрики "Молодежная" Первомайского района Алтайского края
СОРОКИНУ Николаю Васильевичу - бригадиру полеводческой бригады акционерного общества (закрытого типа) "Победа" Брюховецкого района Краснодарского края
СУЛТАНОВУ Зуфару Нургалиевичу - председателю коллективного предприятия "Уныш" Муслюмовского района Республики Татарстан
ФАЙЗУЛЛИНУ Рафкату Ахметовичу - директору дочернего общества с ограниченной ответственностью агрофирмы "Родина" акционерной нефтяной компании "Башнефть", Республика Башкортостан
ХАРИНОЙ Валентине Давыдовне - мастеру машинного доения коров сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза "Новоярковский" Каменского района Алтайского края.
За заслуги в области землеустройства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГЛАЗОВУ Евгению Николаевичу - заместителю руководителя Комитета по земельным ресурсам и землеустройству по Орловской области
ДОНЦОВУ Александру Владимировичу - руководителю комитета по земельным ресурсам и землеустройству Пушкинского района Московской области
КИСЕЛЕВОЙ Екатерине Александровне - начальнику отдела Комитета по земельным ресурсам и землеустройству по Челябинской области
КОНТИЕВСКОМУ Василию Николаевичу - заместителю начальника отдела Комитета по земельным ресурсам и землеустройству по Архангельской области
ЧЕРНЯВСКОМУ Валерию Герасимовичу - директору Брянского государственного землеустроительного проектно - изыскательского предприятия.
За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БОКОВУ Анатолию Николаевичу - старшему мастеру открытого акционерного общества "Электромашиностроительный завод "ЛЕПСЕ", Кировская область
БЫКАДОРОВУ Николаю Ивановичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Корммаш", Ростовская область
ДУДИНУ Анатолию Петровичу - мастеру открытого акционерного общества "Златоустовский часовой завод", Челябинская область
МАКАРЕВИЧУ Валерию Степановичу - начальнику отдела - главному конструктору систем автоматизированного проектирования открытого акционерного общества "Электромашиностроительный завод "ЛЕПСЕ", Кировская область.
За заслуги в области мелиорации и водного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕЛИОРАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ТАЖИЕВУ Ильдару Ибрагимовичу - начальнику Астраханской гидрогеолого - мелиоративной партии управления "Астраханмелиоводхоз"
ТЕРПИГОРЕВУ Анатолию Анатольевичу - заведующему отделом государственного научного учреждения Всероссийского научно - исследовательского института систем орошения и сельскохозяйственного водоснабжения "Радуга", Московская область.
За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВЕДЮШЕНКО Раисе Сергеевне - мастеру открытого акционерного общества "Молочный комбинат "Благовещенский", Амурская область
ВОЙТЧАК Нине Михайловне - оператору закрытого акционерного общества "Ялуторовскмолоко", Тюменская область
ДАШКОВУ Александру Васильевичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Кузбассконсервмолоко", Кемеровская область
КОЗЛОВУ Виктору Ивановичу - начальнику хозяйства акционерного общества открытого типа "Кропоткинский молочный завод", Краснодарский край
КОЛОСОВОЙ Нине Александровне - мастеру по копчению рыбы Вельского городского потребительского общества, Архангельская область
КУЗНЕЦОВОЙ Надежде Семеновне - старшему кондитеру Красно - Строительского сельского потребительского общества Челно - Вершинского района Самарской области
МАРКОВИЧУ Георгию Николаевичу - заместителю президента открытого акционерного общества "Московская кондитерская фабрика "Красный Октябрь"
МАРТЫНОВУ Александру Петровичу - генеральному директору Агропромышленного союза Оренбургской области
ПОРОЛО Николаю Иосифовичу - директору закрытого акционерного общества "Красноармейский хлеб", Волгоградская область
САВОЧКИНОЙ Екатерине Матвеевне - пекарю открытого акционерного общества "Рязаньхлеб"
ЧЕРЕПОВСКОМУ Александру Григорьевичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Новосибирскхлебопродукт"
ЧИКАЕВУ Николаю Александровичу - начальнику карамельного цеха акционерного общества открытого типа "Галан" Курганинского района Краснодарского края
ШИШОВОЙ Антонине Николаевне - пекарю хлебопекарни Меленковского районного потребительского общества, Владимирская область.
За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
МОХОВУ Владимиру Александровичу - водителю автомобиля племенного завода "Юргинский", Кемеровская область
СИДОРОВУ Михаилу Андроновичу - водителю автомобиля общества с ограниченной ответственностью Константиновской строительной фирмы "Донрыбстрой", Ростовская область
ТАТЬЯНКИНУ Сергею Васильевичу - водителю автомобиля совхоза "Шевелевский" Крапивинского района Кемеровской области.
За заслуги в подготовке специалистов и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КАДЕТ Людмиле Ивановне - преподавателю государственного образовательного учреждения "Куртамышский сельскохозяйственный техникум", Курганская область
ПАНИНОЙ Галине Яковлевне - заведующей отделением государственного образовательного учреждения "Димитровградский механико - технологический колледж молочной промышленности", Ульяновская область
ЧУРЕЕВОЙ Людмиле Васильевне - заведующей отделением Волго - Каспийского морского рыбопромышленного колледжа, Астраханская область.
За заслуги в области экономики и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГАВРИЛЮК Нине Михайловне - заместителю председателя по экономическим вопросам сельскохозяйственного производственного кооператива "Агрофирма "Культура" Брянского района Брянской области
ЗАСЯДЬКО Анатолию Васильевичу - начальнику отдела финансирования, бухгалтерского учета и хозяйственного обеспечения Государственной хлебной инспекции при Правительстве Российской Федерации
СУМИНОЙ Анастасии Федоровне - главному бухгалтеру открытого акционерного общества "Федеральная контрактная корпорация "Росхлебопродукт", город Москва.
За смелые и решительные действия при спасении людей в экстремальных ситуациях наградить
МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"
ВЕЛЬМЕСКИНА Василия Ивановича - капитана - директора большого автономного траулера - морозильщика "Остров Сахалин" закрытого акционерного общества "Остров Сахалин", Сахалинская область
ГОЛОВКО Владимира Ильича - слесаря общества с ограниченной ответственностью специализированной передвижной механизированной колонны "Ленинградская", Краснодарский край
ГУЦА Петра Ивановича - старшего механика большого автономного траулера - морозильщика "Остров Сахалин" закрытого акционерного общества "Остров Сахалин", Сахалинская область
ДИДИЧЕВА Руслана Ерстемовича - заместителя директора общества с ограниченной ответственностью "Техник - сервис", Тахтамукайский район Республики Адыгея
ПОДОЛЬСКОГО Геннадия Васильевича - судового врача большого автономного траулера - морозильщика "Остров Сахалин" закрытого акционерного общества "Остров Сахалин", Сахалинская область
ПЧЕЛИНЦЕВА Анатолия Владимировича - начальника радиостанции большого автономного траулера - морозильщика "Остров Сахалин" закрытого акционерного общества "Остров Сахалин", Сахалинская область.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
28 января 2002 года
N 107

УКАЗ Президента РФ от 28.01.2002 n 105 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также