ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 10.06.1997 n 178-СФ (ред. от 16.01.2002) О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОСТАВ ДЕПУТАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ПАРЛАМЕНТСКОМ СОБРАНИИ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 июня 1997 г. N 178-СФ
О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОСТАВ ДЕПУТАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО
СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ПАРЛАМЕНТСКОМ
СОБРАНИИ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ
(в ред. Постановлений СФ ФС РФ
от 10.07.1998 N 332-СФ, от 29.03.2000 N 52-СФ,
от 31.01.2001 N 42-СФ, от 22.02.2001 N 65-СФ,
от 16.01.2002 N 20-СФ)
В связи с ратификацией Договора о Союзе Беларуси и России и Устава Союза Беларуси и России Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить представителей Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в состав депутации Федерального Собрания Российской Федерации в Парламентском Собрании Союза Беларуси и России согласно Приложению.
2. Признать утратившими силу Постановления Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 5 июня 1996 г. N 214-СФ "О представителях Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в состав депутации Федерального Собрания Российской Федерации в Парламентском Собрании Сообщества России и Белоруссии", от 5 декабря 1996 г. N 410-СФ "Об изменении состава представителей Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в составе депутации Федерального Собрания Российской Федерации в Парламентском Собрании Сообщества России и Белоруссии" и от 15 мая 1997 г. N 165-СФ "Об изменении состава представителей Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в составе депутации Федерального Собрания Российской Федерации в Парламентском Собрании Сообщества России и Белоруссии".
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
Е.С.СТРОЕВ



Приложение
к Постановлению
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
от 10 июня 1997 г. N 178-СФ
ПРЕДСТАВИТЕЛИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В СОСТАВ ДЕПУТАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ В ПАРЛАМЕНТСКОМ СОБРАНИИ СОЮЗА
БЕЛАРУСИ И РОССИИ
(в ред. Постановлений СФ ФС РФ
от 10.07.1998 N 332-СФ, от 29.03.2000 N 52-СФ,
от 31.01.2001 N 42-СФ, от 22.02.2001 N 65-СФ,
от 16.01.2002 N 20-СФ)
Анисимов - член Комитета Совета Федерации
Владимир Иванович по вопросам безопасности и обороны
Бойцев - член Комитета Совета Федерации
Анатолий Александрович по аграрной политике
Быков - член Комитета Совета Федерации
Валерий Клавдиевич по вопросам безопасности и обороны
Володин - заместитель председателя Комитета Совета
Николай Андреевич Федерации по вопросам социальной политики
Глухих - член Комитета Совета Федерации
Виктор Константинович по вопросам экономической политики
Колесников - член Комитета Совета Федерации
Виктор Михайлович по аграрной политике
Лужков - член Комитета Совета Федерации
Юрий Михайлович по конституционному законодательству
и судебно - правовым вопросам
Лушкин - член Комитета Совета Федерации по делам
Леонид Александрович Содружества Независимых Государств
Степанов - член Комитета Совета Федерации по делам
Виктор Николаевич Содружества Независимых Государств
Устюгов - член Комитета Совета Федерации
Валерий Николаевич по международным делам
Черных - член Комитета Совета Федерации по науке,
Виктор Дмитриевич культуре, образованию, здравоохранению
и экологии
Шматов - заместитель председателя Комитета Совета
Юрий Анисимович Федерации по вопросам экономической
политики

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 10.06.1997 n 178-СФ О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОСТАВ ДЕПУТАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ПАРЛАМЕНТСКОМ СОБРАНИИ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также