ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 24.01.1996 n 26-СФ (с изм. от 16.01.2002) О СОСТАВЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ ДЕЛАМ


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 января 1996 г. N 26-СФ
О СОСТАВЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ ДЕЛАМ
(с изм., внесенными Постановлениями СФ ФС РФ
от 20.03.1996 N 119-СФ, от 05.06.1996 N 236-СФ,
от 05.12.1996 N 406-СФ, от 23.01.1997 N 20-СФ,
от 13.02.1997 N 56-СФ, от 05.03.1997 N 81-СФ,
от 16.04.1997 N 94-СФ, от 24.09.1997 N 313-СФ,
от 15.10.1997 N 343-СФ, от 28.01.1998 N 36-СФ,
от 18.02.1998 N 44-СФ, от 17.07.1998 N 367-СФ,
от 22.04.1999 N 187-СФ, от 19.04.2000 N 96-СФ,
от 31.01.2001 N 7-СФ, от 22.02.2001 N 51-СФ,
от 16.05.2001 N 127-СФ, от 05.12.2001 N 390-СФ,
от 26.12.2001 N 402-СФ, от 16.01.2002 N 4-СФ)
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет: Постановлениями СФ ФС РФ от 20.03.1996 N 119-СФ, от 05.06.1996 N 236-СФ, от 05.12.1996 N 406-СФ, от 23.01.1997 N 20-СФ, от 13.02.1997 N 56-СФ, от 05.03.1997 N 81-СФ, от 16.04.1997 N 94-СФ, от 24.09.1997 N 313-СФ, от 15.10.1997 N 343-СФ, от 28.01.1998 N 36-СФ, от 18.02.1998 N 44-СФ, от 17.07.1998 N 367-СФ, от 22.04.1999 N 187-СФ, от 19.04.2000 N 96-СФ, от 31.01.2001 N 7-СФ, от 22.02.2001 N 51-СФ, от 16.05.2001 N 127-СФ, от 05.12.2001 N 390-СФ, от 26.12.2001 N 402-СФ, от 16.01.2002 N 4-СФ в состав Комитета Совета Федерации по международным делам были внесены изменения. 1. Утвердить состав Комитета Совета Федерации по международным делам в количестве 18 членов Совета Федерации:
Алиев Муху Гимбатович
Бичелдей Каадыр-оол Алексеевич
Варнавский Владимир Алексеевич
Воронцов Алексей Алексеевич
Десятников Василий Алексеевич
Завгаев Доку Гапурович
Илюмжинов Кирсан Николаевич
Ишаев Виктор Иванович
Лисицын Анатолий Иванович
Мальцев Борис Алексеевич
Марченко Петр Петрович
Маточкин Юрий Семенович
Прусак Михаил Михайлович
Рабданов Владимир Рабданович
Судаков Гурий Васильевич
Устюгов Валерий Николаевич
Федоров Николай Васильевич
Хубиев Владимир Исламович.
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
Е.С.СТРОЕВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 24.01.1996 n 24-СФ (с изм. от 16.01.2002) О СОСТАВЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также