ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 24.01.1996 n 20-СФ (с изм. от 16.01.2002) О СОСТАВЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ БЕЗОПАСНОСТИ И ОБОРОНЫ


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 января 1996 г. N 20-СФ
О СОСТАВЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ
БЕЗОПАСНОСТИ И ОБОРОНЫ
(с изм., внесенными Постановлениями СФ ФС РФ от 07.02.1996 N 51-СФ,
от 16.05.1996 N 187-СФ, от 08.08.1996 N 333-СФ, от 13.11.1996 N 347-СФ,
от 13.02.1997 N 56-СФ, от 16.04.1997 N 94-СФ, от 15.10.1997 N 343-СФ,
от 13.03.1998 N 108-СФ, от 23.12.1999 N 553-СФ, от 05.01.2000 N 6-СФ,
от 16.02.2000 N 28-СФ, от 29.03.2000 N 65-СФ, от 17.05.2000 N 125-СФ,
от 07.06.2000 N 165-СФ, от 24.11.2000 N 300-СФ, от 20.12.2000 N 345-СФ,
от 31.01.2001 N 7-СФ, от 22.02.2001 N 51-СФ, от 29.06.2001 N 203-СФ,
от 10.10.2001 N 297-СФ, от 26.12.2001 N 402-СФ, от 16.01.2002 N 4-СФ)
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет: Постановлениями СФ ФС РФ от 07.02.1996 N 51-СФ, от 16.05.1996 N 187-СФ, от 08.08.1996 N 333-СФ, от 13.11.1996 N 347-СФ, от 13.02.1997 N 56-СФ, от 16.04.1997 N 94-СФ, от 15.10.1997 N 343-СФ, от 13.03.1998 N 108-СФ, от 23.12.1999 N 553-СФ, от 05.01.2000 N 6-СФ, от 16.02.2000 N 28-СФ, от 29.03.2000 N 65-СФ, от 17.05.2000 N 125-СФ, от 07.06.2000 N 165-СФ, от 24.11.2000 N 300-СФ, от 20.12.2000 N 345-СФ, от 31.01.2001 N 7-СФ, от 22.02.2001 N 51-СФ, от 29.06.2001 N 203-СФ, от 10.10.2001 N 297-СФ, от 26.12.2001 N 402-СФ, от 16.01.2002 N 4-СФ, в состав Комитета Совета Федерации по вопросам безопасности и обороны были внесены изменения. 1. Утвердить состав Комитета Совета Федерации по вопросам безопасности и обороны в количестве 13 членов Совета Федерации:
Аушев Руслан Султанович
Выучейский Вячеслав Алексеевич
Джаримов Аслан Алиевич
Зотин Владислав Максимович
Озеров Виктор Алексеевич
Россель Эдуард Эргартович
Рябов Александр Иванович
Сажинов Павел Александрович
Севрюгин Николай Васильевич
Семергей Леонид Васильевич
Шабанов Иван Михайлович
Штыгашев Владимир Николаевич
Шутеев Василий Иванович.
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
Е.С.СТРОЕВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 24.01.1996 n 30-СФ (с изм. от 16.01.2002) О СОСТАВЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО АГРАРНОЙ ПОЛИТИКЕ  »
Постановления и Указы »
Читайте также