ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 03.12.1997 n 415-СФ (с изм. от 16.01.2002) О СОСТАВЕ КОМИССИИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕГЛАМЕНТУ И ПАРЛАМЕНТСКИМ ПРОЦЕДУРАМ


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 декабря 1997 г. N 415-СФ
О СОСТАВЕ КОМИССИИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕГЛАМЕНТУ
И ПАРЛАМЕНТСКИМ ПРОЦЕДУРАМ
(с изм., внесенными Постановлениями СФ ФС РФ
от 10.06.1998 N 248-СФ, от 12.11.1998 N 490-СФ,
от 25.06.1999 N 300-СФ, от 02.07.1999 N 365-СФ,
от 29.03.2000 N 65-СФ, от 07.06.2000 N 165-СФ,
от 20.12.2000 N 345-СФ, от 31.01.2001 N 7-СФ,
от 22.02.2001 N 51-СФ, от 14.03.2001 N 72-СФ,
от 04.04.2001 N 94-СФ, от 16.05.2001 N 127-СФ,
от 06.06.2001 N 170-СФ, от 20.07.2001 N 237-СФ,
от 10.10.2001 N 297-СФ, от 14.11.2001 N 325-СФ,
от 05.12.2001 N 390-СФ, от 26.12.2001 N 402-СФ,
от 16.01.2002 N 4-СФ)
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет: Постановлениями СФ ФС РФ от 10.06.1998 N 248-СФ, от 12.11.1998 N 490-СФ, от 25.06.1999 N 300-СФ, от 02.07.1999 N 365-СФ, от 29.03.2000 N 65-СФ, от 07.06.2000 N 165-СФ, от 20.12.2000 N 345-СФ, от 31.01.2001 N 7-СФ, от 22.02.2001 N 51-СФ, от 14.03.2001 N 72-СФ, от 04.04.2001 N 94-СФ, от 16.05.2001 N 127-СФ, от 06.06.2001 N 170-СФ, от 20.07.2001 N 237-СФ, от 10.10.2001 N 297-СФ, от 14.11.2001 N 325-СФ, от 05.12.2001 N 390-СФ, от 26.12.2001 N 402-СФ, от 16.01.2002 N 4-СФ в состав Комиссии Совета Федерации по регламенту и парламентским процедурам были внесены изменения. 1. Утвердить состав Комиссии Совета Федерации по регламенту и парламентским процедурам в количестве 21 члена Совета Федерации:
Бичелдей Каадыр-оол Алексеевич
Бойцев Анатолий Александрович
Вишняков Виталий Евгеньевич
Григорьев Валерий Николаевич
Иванов Игорь Викторович
Ковлягин Анатолий Федорович
Козерадский Анатолий Александрович
Корепанов Сергей Евгеньевич
Кравцов Юрий Анатольевич
Лодкин Юрий Евгеньевич
Машковцев Михаил Борисович
Меркушкин Николай Иванович
Михеев Михаил Александрович
Нахушев Заурби Ахмедович
Озеров Виктор Алексеевич
Платонов Владимир Михайлович
Семергей Леонид Васильевич
Филипенко Александр Васильевич
Цветков Валентин Иванович
Шабанов Иван Михайлович
Шапошников Александр Юрьевич.
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
Е.С.СТРОЕВ

ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА ХОЛЕРЫ. МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ. МУ 4.2.1097-02 (утв. Главным государственным санитарным врачом РФ 15.01.2002)  »
Постановления и Указы »
Читайте также