ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 26.12.2001 n 399-СФ О ПОДТВЕРЖДЕНИИ С 1 ЯНВАРЯ 2002 ГОДА НАЧАЛА ПОЛНОМОЧИЙ ЧЛЕНОВ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 декабря 2001 г. N 399-СФ
О ПОДТВЕРЖДЕНИИ С 1 ЯНВАРЯ 2002 ГОДА НАЧАЛА ПОЛНОМОЧИЙ
ЧЛЕНОВ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Рассмотрев заключение Комиссии Совета Федерации по регламенту и парламентским процедурам о подтверждении начала полномочий членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, в соответствии со статьями 4 и 5 Регламента Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Подтвердить с 1 января 2002 года начало полномочий следующих членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации:
Малкина Ефима Наумовича от Чукотского автономного округа, избранного членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - представителем в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Думы Чукотского автономного округа;
Медведева Николая Яковлевича от Псковской области, избранного членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - представителем в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Псковского областного Собрания депутатов;
Сысолятина Владимира Петровича от Кировской области, назначенного членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - представителем в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от правительства Кировской области;
Трушникова Валерия Георгиевича от Свердловской области, назначенного членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - представителем в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти Свердловской области;
Чуркина Николая Павловича от Московской области, назначенного членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - представителем в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от правительства Московской области.
2. Настоящее Постановление вступает в силу с 1 января 2002 года.
Председатель
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
С.М.МИРОНОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 26.12.2001 n 398-СФ О ПРЕКРАЩЕНИИ С 1 ЯНВАРЯ 2002 ГОДА ПОЛНОМОЧИЙ ЧЛЕНОВ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также