ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 26.12.2001 n 398-СФ О ПРЕКРАЩЕНИИ С 1 ЯНВАРЯ 2002 ГОДА ПОЛНОМОЧИЙ ЧЛЕНОВ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 декабря 2001 г. N 398-СФ
О ПРЕКРАЩЕНИИ С 1 ЯНВАРЯ 2002 ГОДА ПОЛНОМОЧИЙ
ЧЛЕНОВ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Рассмотрев заключение Комиссии Совета Федерации по регламенту и парламентским процедурам о прекращении полномочий членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, в соответствии со статьей 4 Регламента Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Прекратить с 1 января 2002 года полномочия следующих членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации:
Назаренко Василия Николаевича;
Шматова Юрия Анисимовича;
Сергеенкова Владимира Ниловича;
Росселя Эдуарда Эргартовича;
Громова Бориса Всеволодовича.
2. Настоящее Постановление вступает в силу с 1 января 2002 года.
Председатель
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
С.М.МИРОНОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 26.12.2001 n 397-СФ О ПОДТВЕРЖДЕНИИ НАЧАЛА ПОЛНОМОЧИЙ ЧЛЕНА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТКАЧЕНКО ГЕРМАНА ВЛАДИМИРОВИЧА  »
Постановления и Указы »
Читайте также