ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 24.01.1996 n 32-СФ (с изм. от 26.12.2001) О СОСТАВЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО НАУКЕ, КУЛЬТУРЕ, ОБРАЗОВАНИЮ, ЗДРАВООХРАНЕНИЮ И ЭКОЛОГИИ


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 января 1996 г. N 32-СФ
О СОСТАВЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО НАУКЕ,
КУЛЬТУРЕ, ОБРАЗОВАНИЮ, ЗДРАВООХРАНЕНИЮ И ЭКОЛОГИИ
(с изм., внесенными Постановлениями СФ ФС РФ
от 20.03.1996 N 119-СФ, от 16.05.1996 N 187-СФ,
от 26.12.1996 N 466-СФ, от 23.01.1997 N 20-СФ,
от 13.02.1997 N 56-СФ,
от 05.03.1997 N 81-СФ (с изм. от 11.06.1997),
от 11.06.1997 N 204-СФ, от 18.02.1998 N 44-СФ,
от 20.05.1998 N 213-СФ, от 18.02.1999 N 74-СФ,
от 09.06.1999 N 260-СФ, от 25.06.1999 N 300-СФ,
от 05.01.2000 N 6-СФ, от 16.02.2000 N 28-СФ,
от 28.06.2000 N 190-СФ, от 22.02.2001 N 51-СФ,
от 16.05.2001 N 127-СФ, от 29.06.2001 N 203-СФ,
от 20.07.2001 N 237-СФ, от 26.12.2001 N 402-СФ)
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет: Постановлениями СФ ФС РФ от 20.03.1996 N 119-СФ, от 16.05.1996 N 187-СФ, от 26.12.1996 N 466-СФ, от 23.01.1997 N 20-СФ, от 13.02.1997 N 56-СФ, от 05.03.1997 N 81-СФ (с изм. от 11.06.1997), от 11.06.1997 N 204-СФ, от 18.02.1998 N 44-СФ, от 20.05.1998 N 213-СФ, от 18.02.1999 N 74-СФ, от 09.06.1999 N 260-СФ, от 25.06.1999 N 300-СФ, от 05.01.2000 N 6-СФ, от 16.02.2000 N 28-СФ, от 28.06.2000 N 190-СФ, от 22.02.2001 N 51-СФ, от 16.05.2001 N 127-СФ, от 29.06.2001 N 203-СФ, от 20.07.2001 N 237-СФ, от 26.12.2001 N 402-СФ в состав Комитета Совета Федерации по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии были внесены изменения. 1. Утвердить состав Комитета Совета Федерации по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии в количестве 10 членов Совета Федерации:
Горячев Юрий Фролович
Деревянко Виктор Васильевич
Комаровский Юрий Владимирович
Кресс Виктор Мельхиорович
Максимов Константин Николаевич
Машковцев Михаил Борисович
Осмаев Амин Ахмедович
Рябухин Сергей Николаевич
Салов Евгений Иванович
Сударенков Валерий Васильевич.
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
Е.С.СТРОЕВ

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 08.01.1996 n 9-р (ред. от 26.12.2001) <О ПРИВЛЕЧЕНИИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ КРЕДИТОВ НА ФИНАНСИРОВАНИЕ ЗАКУПОК ПО ИМПОРТУ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ МАРОК АКЦИЗНОГО СБОРА НА АЛКОГОЛЬНУЮ ПРОДУКЦИЮ И ТАБАЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ>  »
Постановления и Указы »
Читайте также