ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГД ФС РФ от 25.02.2000 n 146-iii ГД О СОСТАВЕ ДЕПУТАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ПАРЛАМЕНТСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ПАРЛАМЕНТСКОМ СОБРАНИИ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ И О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЯХ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 февраля 2000 г. N 146-III ГД
О СОСТАВЕ ДЕПУТАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ПАРЛАМЕНТСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ПАРЛАМЕНТСКОМ СОБРАНИИ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ
И О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО
СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ПОСТОЯННЫХ
КОМИССИЯХ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ
СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ
В соответствии с Регламентом Парламентского Собрания Союза Беларуси и России и решениями депутатских объединений в Государственной Думе Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить депутацию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в Парламентской делегации Российской Федерации в Парламентском Собрании Союза Беларуси и России в следующем составе:
Селезнев Председатель Государственной Думы
Геннадий Николаевич Федерального Собрания Российской
Федерации (руководитель депутации
Государственной Думы Федерального
Собрания Российской Федерации
в Парламентской делегации Российской
Федерации в Парламентском Собрании
Союза Беларуси и России)
Пастухов председатель Комитета
Борис Николаевич Государственной Думы по делам
Содружества Независимых Государств
и связям с соотечественниками
(заместитель руководителя -
координатор депутации Государственной
Думы Федерального Собрания Российской
Федерации в Парламентской делегации
Российской Федерации в Парламентском
Собрании Союза Беларуси и России)
Астраханкина заместитель председателя Комитета
Татьяна Александровна Государственной Думы
по информационной политике
Биндюков член Комитета Государственной Думы
Николай Гаврилович по делам Содружества Независимых
Государств и связям
с соотечественниками
Головлев заместитель председателя Комитета
Владимир Иванович Государственной Думы по бюджету
и налогам
Иванова заместитель председателя Комитета
Валентина Николаевна Государственной Думы по образованию
и науке
Клинцевич член Комитета Государственной Думы
Франц Адамович по информационной политике
Коротков член Комитета Государственной Думы
Леонид Викторович по труду, социальной политике
и делам ветеранов
Ледник член Комитета Государственной Думы
Виталий Владимирович по Регламенту и организации работы
Государственной Думы
Лукьянов председатель Комитета Государственной
Анатолий Иванович Думы по государственному
строительству
Мизулина заместитель председателя Комитета
Елена Борисовна Государственной Думы
по законодательству
Мирзоев заместитель председателя Комитета
Гасан Борисович Государственной Думы
по государственному строительству
Никитин член Комитета Государственной Думы
Владимир Петрович по бюджету и налогам
Райков член Комитета Государственной Думы
Геннадий Иванович по безопасности
Савицкая член Комитета Государственной Думы
Светлана Евгеньевна по обороне
Сизов член Комитета Государственной Думы
Александр Александрович по делам Содружества Независимых
Государств и связям
с соотечественниками
Сокол заместитель председателя Комитета
Святослав Михайлович Государственной Думы
по промышленности, строительству
и наукоемким технологиям
Сухой член Комитета Государственной Думы
Николай Авксентьевич по бюджету и налогам
Тихонов заместитель председателя Комитета
Георгий Иванович Государственной Думы по делам
Содружества Независимых Государств
и связям с соотечественниками
Федулов заместитель председателя Комитета
Александр Михайлович Государственной Думы
по законодательству
Финько член Комитета Государственной Думы
Олег Александрович по энергетике, транспорту и связи
Черемушкин член Комитета Государственной Думы
Василий Павлович по экономической политике
и предпринимательству
Чуркин заместитель председателя Комитета
Геннадий Иванович Государственной Думы по делам
Содружества Независимых Государств
и связям с соотечественниками
Яковлева заместитель председателя Комитета
Татьяна Владимировна Государственной Думы по охране
здоровья и спорту.
2. Утвердить представителями Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в постоянных комиссиях Парламентского Собрания Союза Беларуси и России следующих депутатов Государственной Думы:
в Постоянной комиссии по законопроектным
предложениям и Регламенту
Лукьянов председатель Комитета Государственной
Анатолий Иванович Думы по государственному
строительству
Мизулина заместитель председателя Комитета
Елена Борисовна Государственной Думы
по законодательству
Мирзоев заместитель председателя Комитета
Гасан Борисович Государственной Думы
по государственному строительству
в Постоянной комиссии по экономической политике
Сизов член Комитета Государственной Думы
Александр Александрович по делам Содружества Независимых
Государств и связям
с соотечественниками
Сокол заместитель председателя Комитета
Святослав Михайлович Государственной Думы
по промышленности, строительству
и наукоемким технологиям
Тихонов заместитель председателя Комитета
Георгий Иванович Государственной Думы по делам
Содружества Независимых Государств
и связям с соотечественниками
Чуркин заместитель председателя Комитета
Геннадий Иванович Государственной Думы по делам
Содружества Независимых Государств
и связям с соотечественниками
в Постоянной комиссии по бюджету и финансам
Головлев заместитель председателя Комитета
Владимир Иванович Государственной Думы по бюджету
и налогам
Иванова заместитель председателя Комитета
Валентина Николаевна Государственной Думы по образованию
и науке
Никитин член Комитета Государственной Думы
Владимир Петрович по бюджету и налогам
Сухой член Комитета Государственной Думы
Николай Авксентьевич по бюджету и налогам
в Постоянной комиссии по социальной политике, науке,
культуре и гуманитарным вопросам
Коротков член Комитета Государственной Думы
Леонид Викторович по труду, социальной политике и делам
ветеранов
Черемушкин член Комитета Государственной Думы
Василий Павлович по экономической политике
и предпринимательству
Яковлева заместитель председателя Комитета
Татьяна Владимировна Государственной Думы по охране
здоровья и спорту
в Постоянной комиссии по безопасности, обороне
и борьбе с преступностью
Клинцевич член Комитета Государственной Думы
Франц Адамович по информационной политике
Райков член Комитета Государственной Думы
Геннадий Иванович по безопасности
Савицкая член Комитета Государственной Думы
Светлана Евгеньевна по обороне
Федулов заместитель председателя Комитета
Александр Михайлович Государственной Думы
по законодательству
в Постоянной комиссии по вопросам внешней политики
Ледник член Комитета Государственной Думы
Виталий Владимирович по Регламенту и организации работы
Государственной Думы
Пастухов председатель Комитета Государственной
Борис Николаевич Думы по делам Содружества Независимых
Государств и связям
с соотечественниками
в Постоянной комиссии по информационной политике
и взаимодействию с общественными объединениями
Астраханкина заместитель председателя Комитета
Татьяна Александровна Государственной Думы
по информационной политике
Биндюков член Комитета Государственной Думы
Николай Гаврилович по делам Содружества Независимых
Государств и связям
с соотечественниками
Финько член Комитета Государственной Думы
Олег Александрович по энергетике, транспорту и связи.
3. Направить настоящее Постановление в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Секретариат Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.
4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
Г.Н.СЕЛЕЗНЕВ

ПРЕДЕЛЬНО ДОПУСТИМЫЕ КОНЦЕНТРАЦИИ (ПДК) ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ В ВОЗДУХЕ РАБОЧЕЙ ЗОНЫ. ГИГИЕНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ. ГН 2.2.5.686-98 (утв. Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 04.02.1998 n 4) (ред. от 12.12.2001)  »
Постановления и Указы »
Читайте также