ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 05.12.2001 n 356-СФ О ПРЕКРАЩЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ЧЛЕНОВ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 декабря 2001 г. N 356-СФ
О ПРЕКРАЩЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ЧЛЕНОВ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Рассмотрев заключение Комиссии Совета Федерации по регламенту и парламентским процедурам о прекращении полномочий членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, в соответствии со статьей 4 Регламента Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Прекратить с 16 ноября 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Суюнова Джанибека Юнусовича.
2. Прекратить с 16 ноября 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Семенова Владимира Магомедовича.
3. Прекратить с 20 ноября 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Федерации Склярова Ивана Петровича.
4. Прекратить с 21 ноября 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Толоконского Виктора Александровича.
5. Прекратить с 23 ноября 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Евдокимова Юрия Алексеевича.
6. Прекратить с 24 ноября 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Дюдяева Геннадия Тимофеевича.
7. Прекратить с 27 ноября 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Порунова Евгения Николаевича.
8. Прекратить с 28 ноября 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Бойцева Анатолия Александровича.
9. Прекратить с 29 ноября 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Алиева Муху Гимбатовича.
10. Прекратить с 29 ноября 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Козерадского Анатолия Александровича в связи с истечением срока полномочий председателя Законодательного Собрания Нижегородской области.
11. Прекратить с 29 ноября 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Магомедова Магомедали Магомедовича.
12. Прекратить с 30 ноября 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Меркушкина Николая Ивановича.
13. Прекратить с 1 декабря 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Кечкина Валерия Алексеевича.
14. Прекратить с 3 декабря 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Зеликова Анатолия Яковлевича.
15. Прекратить с 3 декабря 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Ковальского Леона Иосифовича в связи с истечением срока полномочий председателя Самарской Губернской Думы.
16. Прекратить с 3 декабря 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Ефремова Анатолия Антоновича.
17. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
Е.С.СТРОЕВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 05.12.2001 n 355-СФ О ПОВЕСТКЕ ДНЯ СЕМЬДЕСЯТ ВОСЬМОГО ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также