УКАЗ Президента РФ от 22.11.2001 n 1350 О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЕРХОВНЫХ СУДОВ РЕСПУБЛИК, КРАЕВЫХ, ОБЛАСТНЫХ СУДОВ, МОСКОВСКОГО И САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОРОДСКИХ СУДОВ, СУДА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ И СУДОВ АВТОНОМНЫХ ОКРУГОВ


22 ноября 2001 года N 1350
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЕРХОВНЫХ СУДОВ РЕСПУБЛИК, КРАЕВЫХ,
ОБЛАСТНЫХ СУДОВ, МОСКОВСКОГО И САНКТ - ПЕТЕРБУРГСКОГО
ГОРОДСКИХ СУДОВ, СУДА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ
ОБЛАСТИ И СУДОВ АВТОНОМНЫХ ОКРУГОВ
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
Назначить:
судьей Верховного Суда Республики Адыгея
Набокову Асланхан Мухтаровну
судьей Верховного Суда Республики Башкортостан
Тулубаеву Фаниду Масхутовну
судьями Верховного Суда Республики Бурятия
Глубокова Николая Петровича
Урбаева Леонида Ользоновича
судьей Верховного Суда Республики Дагестан
Алиева Магомеда Убайдулаевича
судьей Верховного Суда Республики Калмыкия
Докурова Владимира Николаевича
судьями Верховного Суда
Карачаево - Черкесской Республики
Будыку Меланью Дмитриевну
Гришину Светлану Георгиевну
Лайпанову Зинаиду Хамитбиевну
Нинскую Ларису Юрьевну
Урусова Мурата Алиевича
судьей Верховного Суда Республики Карелия
Гуляеву Наталью Алексеевну
судьей Верховного Суда Республики Коми
Зверева Николая Александровича
судьей Верховного Суда Республики Марий Эл
Фурзикову Надежду Григорьевну
судьями Верховного Суда Республики Мордовия
Межевову Наталью Ивановну
Тярасову Наталью Геннадьевну
судьей Верховного Суда Республики Саха (Якутия)
Федорова Александра Ивановича
судьями Верховного Суда Республики Татарстан
Мавляветдинова Ирека Мухаметовича
Сергеева Геннадия Михайловича
Хабирову Фаиму Вакильевну
судьей Верховного Суда Республики Тыва
Донгак Галину Кенденовну
судьями Верховного Суда Удмуртской Республики
Баймакова Николая Ивановича
Копотева Игоря Леонидовича
Смирнову Татьяну Владимировну
судьями Верховного Суда Чувашской Республики
Васильева Станислава Геннадьевича
Гафарова Раиса Рамазановича
Городничеву Елену Альбертовну
Дымич Валентину Петровну
Кошкина Александра Юрьевича
Никифорову Розалину Федоровну
Савельеву Галину Васильевну
Семенова Николая Васильевича
Шегурову Надежду Александровну
Щипцова Юрия Николаевича
Яковлева Виталия Варфоломеевича
Яковлева Николая Васильевича
судьями Алтайского краевого суда
Белову Галину Николаевну
Лойченко Людмилу Васильевну
Мельникову Тамару Валентиновну
Хоролич Надежду Магометовну
Чупину Жанну Альбертовну
судьями Краснодарского краевого суда
Апалькова Виктора Васильевича
Метова Олега Анатольевича
Перфилову Любовь Михайловну
Плотникова Вячеслава Михайловича
Рубана Владимира Васильевича
Сидоренко Василия Васильевича
судьями Красноярского краевого суда
Дуреева Виктора Григорьевича
Киселеву Альбину Александровну
Фугу Николая Викторовича
судьями Ставропольского краевого суда
Блинова Александра Николаевича
Росину Елену Александровну
судьями Амурского областного суда
Грозу Надежду Владимировну
Косарева Евгения Николаевича
судьями Архангельского областного суда
Автаеву Нину Николаевну
Атабиева Абдулмажита Даулетовича
Белоусову Нину Анатольевну
Дивина Николая Васильевича
Юдина Виктора Николаевича
судьями Астраханского областного суда
Белову Татьяну Михайловну
Белякова Александра Анатольевича
Гуляеву Наталию Евгеньевну
Костину Любовь Ивановну
судьей Владимирского областного суда
Большакову Наталью Федоровну
судьями Волгоградского областного суда
Калинину Татьяну Игоревну
Поволоцкую Ирину Анатольевну
судьями Вологодского областного суда
Макурина Владимира Анатольевича
Сердюка Сергея Саввича
Теплова Игоря Павловича
судьей Воронежского областного суда
Веретенникову Маргариту Викторовну
судьями Иркутского областного суда
Колпаченко Николая Федоровича
Коткину Светлану Федоровну
Макарова Сергея Александровича
Орлову Елену Юрьевну
Поправко Вячеслава Ивановича
Смоляк Любовь Ивановну
Тимошенко Веру Алексеевну
Ткачук Марину Анатольевну
судьями Калининградского областного суда
Николенко Лидию Николаевну
Полякову Татьяну Михайловну
Юрченко Ольгу Николаевну
судьями Калужского областного суда
Георгиевскую Веру Владимировну
Сычева Юрия Владимировича
судьей Камчатского областного суда
Мартынюк Любовь Иннокентьевну
судьями Кемеровского областного суда
Курач Любовь Николаевну
Курпас Ирину Сергеевну
судьями Кировского областного суда
Ворончихина Виталия Васильевича
Кочкину Елену Анатольевну
Литвинова Юрия Николаевича
Моисееву Веру Ивановну
судьей Костромского областного суда
Третьякова Валерия Ивановича
судьями Курганского областного суда
Бурматову Наталью Викторовну
Печенкина Николая Ивановича
судьей Ленинградского областного суда
Нечаеву Татьяну Викторовну
судьями Липецкого областного суда
Грачеву Татьяну Егоровну
Захарова Николая Ивановича
Карлина Александра Петровича
Москаленко Татьяну Петровну
судьями Магаданского областного суда
Назина Владимира Ивановича
Смирнова Виталия Вячеславовича
судьями Московского городского суда
Беспалова Юрия Федоровича
Григорьеву Светлану Федоровну
Маркова Сергея Михайловича
Неретину Елену Никитичну
Шарапову Нину Васильевну
Штундера Петра Егоровича
судьями Московского областного суда
Колесникова Александра Захаровича
Самохину Людмилу Николаевну
судьей Мурманского областного суда
Саломатина Игоря Анатольевича
судьями Нижегородского областного суда
Клюева Ивана Васильевича
Крашенинникову Марину Валентиновну
судьями Новгородского областного суда
Тарасову Наталью Владимировну
Янушко Андрея Владимировича
судьями Новосибирского областного суда
Афонину Ларису Александровну
Головкину Надежду Николаевну
Кузьменка Александра Васильевича
Печко Анатолия Васильевича
Сорокину Наталью Николаевну
судьями Омского областного суда
Быханова Александра Васильевича
Лукшу Алексея Владимировича
судьями Оренбургского областного суда
Васильева Федора Ивановича
Градову Валентину Лукьяновну
Заводских Александра Борисовича
Карнауха Владимира Ивановича
Нуждина Владимира Николаевича
Спешилову Антонину Кузьминичну
судьями Орловского областного суда
Горчакову Елену Викторовну
Коротченкову Ирину Ивановну
Чуркову Светлану Дмитриевну
судьей Пермского областного суда
Чечкину Татьяну Федоровну
судьями Ростовского областного суда
Русенко Юрия Николаевича
Худякову Ирину Николаевну
Шкурихину Тумян Мнацакановну
судьями Рязанского областного суда
Важдаеву Аллу Михайловну
Хмелева Юрия Васильевича
Яковлеву Людмилу Алексеевну
судьями Самарского областного суда
Артюшкину Тамару Ипполитовну
Ляшенко Виктора Владимировича
Опритова Игоря Петровича
Чиканаеву Людмилу Александровну
судьями Санкт - Петербургского городского суда
Вашкину Ларису Ивановну
Графову Наталью Вячеславовну
Диденко Елену Михайловну
Земцовскую Татьяну Юрьевну
Изюменко Галину Петровну
Пономареву Галину Дмитриевну
Шафранского Александра Юрьевича
Широкову Елену Александровну
судьями Саратовского областного суда
Кривошееву Надежду Алексеевну
Курганова Александра Николаевича
Михайлова Валентина Евгеньевича
Рокутова Алексея Николаевича
судьями Свердловского областного суда
Баландину Татьяну Петровну
Павлова Николая Михайловича
Сидоркина Станислава Владиславовича
судьями Смоленского областного суда
Макарову Наталью Николаевну
Шитикову Татьяну Михайловну
судьями Тамбовского областного суда
Ковешникову Елену Анатольевну
Стародубова Виктора Васильевича
судьями Тверского областного суда
Андреева Владимира Владимировича
Кошелеву Елену Анатольевну
судьей Томского областного суда
Затееву Надежду Васильевну
судьями Тульского областного суда
Абросимову Юлию Юрьевну
Григорьева Олега Юрьевича
Колотовкину Людмилу Ивановну
Мартынову Любовь Афанасьевну
Ольчук Любовь Павловну
Угнивенко Галину Ивановну
судьями Тюменского областного суда
Бабинова Владимира Константиновича
Клюсову Светлану Александровну
Немчинову Надежду Викторовну
судьей Ульяновского областного суда
Калинину Ангелину Алексеевну
судьями Челябинского областного суда
Екимову Ирину Ивановну
Икрянникову Светлану Николаевну
Карнаухову Татьяну Алексеевну
Лаврова Геннадия Николаевича
Столповских Василия Александровича
Терехину Наталью Викторовну
Чупыркину Нину Александровну
судьей Читинского областного суда
Астафьеву Наталью Евгеньевну
судьями Ярославского областного суда
Зуева Юрия Геннадьевича
Круглову Светлану Юрьевну
Крючкову Татьяну Игоревну
Сурикову Наталью Васильевну
судьей суда Еврейской автономной области
Зуеву Людмилу Александровну
судьей суда Агинского Бурятского автономного округа
Очирову Бутит Мункуевну
судьей суда Коми - Пермяцкого автономного округа
Яркова Вячеслава Михайловича
судьей суда Усть - Ордынского Бурятского
автономного округа
Анциферову Ларису Андреевну
судьей суда Ханты - Мансийского автономного округа
Яковлеву Ирину Владимировну.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
22 ноября 2001 года
N 1350

РАСПОРЯЖЕНИЕ Президента РФ от 22.11.2001 n 641-рп <О ТОРЖЕСТВЕННОМ ПРИЕМЕ 12 ДЕКАБРЯ 2001 ГОДА В ГОСУДАРСТВЕННОМ КРЕМЛЕВСКОМ ДВОРЦЕ В СВЯЗИ С ПРАЗДНОВАНИЕМ ДНЯ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ>  »
Постановления и Указы »
Читайте также