УКАЗ Президента РФ от 04.10.2001 n 1188 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ЗАПАДНО - СИБИРСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ


4 октября 2001 года N 1188
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ЗАПАДНО - СИБИРСКОЙ
ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ
За большой вклад в обеспечение устойчивой работы железнодорожного транспорта и многолетний добросовестный труд наградить:
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ
ГОРБАТЮКА Александра Владимировича - составителя поездов станции Инская, Новосибирская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АФАНАСЬЕВА Анатолия Васильевича - электромеханика Алтайской дистанции сигнализации, связи и вычислительной техники, Алтайский край
БУНИНУ Нину Ивановну - начальника отдела Алтайского отделения дороги, Алтайский край
БЫЧКОВУ Валентину Георгиевну - производителя работ Новокузнецкой дистанции гражданских сооружений, Кемеровская область
ВЛАДИМИРОВУ Валентину Прокопьевну - старшего приемосдатчика груза и багажа вокзала станции Новосибирск - Главный
ГОРДИЕНКО Анатолия Михайловича - электромонтера Барабинской дистанции электроснабжения, Новосибирская область
ЗАЛИВАНА Николая Антоновича - старшего регулировщика скорости движения вагонов станции Алтайская, Алтайский край
ЗАХАРОВА Николая Николаевича - электромонтера Новосибирской дистанции электроснабжения, Новосибирская область
ЗВЯГИНУ Людмилу Владимировну - маневрового диспетчера станции Прокопьевск, Кемеровская область
ИВАНОВА Василия Ильича - слесаря - электрика локомотивного депо Тайга, Кемеровская область
ИЗЕНГЕЕВА Анатолия Степановича - монтера пути путевой машинной станции N 2, Кемеровская область
ИЗОТОВА Геннадия Порфиловича - машиниста электровоза локомотивного депо Алтайская, Алтайский край
КНЯЗЕВА Сергея Васильевича - осмотрщика - ремонтника вагонов вагонного депо Кемерово
КОЛПИЦЫНА Юрия Михайловича - старшего мастера локомотивного депо Барабинск, Новосибирская область
КОМАРОВА Николая Федоровича - бригадира пути Алтайской дистанции пути, Алтайский край
КОРОТАЕВА Геннадия Николаевича - машиниста электровоза локомотивного депо Карасук, Новосибирская область
КРЫЛОВА Николая Васильевича - электросварщика вагонного депо Тайга, Кемеровская область
ЛИПОВСКОГО Ивана Григорьевича - старшего осмотрщика вагонов вагонного депо Купино, Новосибирская область
МИХЕЕВА Николая Ивановича - машиниста тепловоза локомотивного депо Барнаул, Алтайский край
МОРОЗОВА Николая Ивановича - электромеханика Карасукской дистанции электроснабжения, Новосибирская область
МОСКВИНУ Валентину Андреевну - проводника пассажирских вагонов пассажирского вагонного депо Барнаул, Алтайский край
НИКИФОРОВА Николая Алексеевича - председателя дорожного комитета профсоюза Западно - Сибирской железной дороги, Новосибирская область
НОВИКОВУ Галину Александровну - старшего электромеханика Барнаульской дистанции сигнализации, связи и вычислительной техники, Алтайский край
ОГНЕВА Виктора Михайловича - машиниста электровоза локомотивного депо Барабинск, Новосибирская область
ОРЛОВУ Ларису Алексеевну - начальника вокзала станции Чулымская, Новосибирская область
ПАНЕВКИНА Юрия Александровича - дежурного по станции Карасук, Новосибирская область
ПОЛЕТАЕВА Валерия Семеновича - начальника ремонтно - ревизионного участка Кемеровской дистанции электроснабжения, Кемеровская область
РАВИНСКОГО Константина Ивановича - осмотрщика - ремонтника вагонов Кемеровского вагонного пассажирского участка, Кемеровская область
РАДИОНОВУ Надежду Андреевну - начальника пассажирского поезда пассажирского вагонного депо Барнаул, Алтайский край
РОМАНОВУ Галину Владимировну - дежурного по станции Московка, Омская область
САДОВНИКОВА Николая Григорьевича - электрогазосварщика Иртышской дистанции пути, Омская область
САХАРОВУ Людмилу Ивановну - проводника пассажирских вагонов пассажирского вагонного депо Новосибирск
ХРОМЦОВУ Нину Владимировну - инженера Омской дистанции гражданских сооружений, Омская область
ЮМАШЕВА Вячеслава Николаевича - электромеханика Беловской дистанции сигнализации и связи, Кемеровская область.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ДЕДУНОВУ Владимиру Ивановичу - осмотрщику - ремонтнику вагонов пассажирского вагонного депо Новосибирск
КОЛИСОВУ Василию Стефановичу - осмотрщику - ремонтнику вагонов пассажирского вагонного депо Барнаул, Алтайский край
ПАНИНОЙ Галине Степановне - проводнику пассажирских вагонов пассажирского вагонного депо Томск.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЖДАНКИНУ Александру Алексеевичу - начальнику района контактной сети Омской дистанции электроснабжения, Омская область
ЛЕБЕДЮ Ивану Серафимовичу - начальнику отдела Барнаульской дистанции электроснабжения, Алтайский край.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
САМСОНОВУ Александру Петровичу - главному врачу отделенческой больницы на станции Тайга, Кемеровская область
ЧЕРНОВОЙ Нине Николаевне - заведующей отделением дорожной клинической больницы на станции Новосибирск.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БОРОВИК Екатерине Яковлевне - заведующей столовой N 1 Беловского филиала дорожного центра рабочего снабжения, Кемеровская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КАРБАН Тамаре Андреевне - учительнице школы - интерната N 55 на станции Омск
ПИЛИПЕНКО Наталье Петровне - заместителю директора Томского техникума железнодорожного транспорта.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
4 октября 2001 года
N 1188

УКАЗ Президента РФ от 04.10.2001 n 1180 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ПРОИЗВОДСТВЕННО - ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также