УКАЗ Президента РФ от 04.09.2001 n 1094 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


4 сентября 2001 года N 1094
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За достигнутые трудовые успехи, укрепление дружбы и сотрудничества между народами и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ДРУЗЯ Бориса Ивановича - начальника кафедры Дальневосточной государственной морской академии имени адмирала Г.И. Невельского, Приморский край
КОЗЛОВСКОГО Валерия Аркадьевича - руководителя Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Рязанской области
СУХАНОВА Виктора Георгиевича - заместителя представителя Министерства иностранных дел Российской Федерации в Санкт - Петербурге.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ЛАГУТИНА Александра Максимовича - статс - секретаря - заместителя Министра транспорта Российской Федерации.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АФОНИНА Ивана Ивановича - водителя автомобиля муниципального предприятия "Спецавтохозяйство" города Пятигорска Ставропольского края
БАБАЕВА Геннадия Алексеевича - главного специалиста общественной организации "Поисковая экспедиция "Долина" памяти Н.И. Орлова", Новгородская область
ВАСИЛЬЕВА Юрия Александровича - начальника цеха акционерного общества "Метростроевский механический завод", город Санкт - Петербург
ВЕРТИКОВА Юрия Алексеевича - слесаря - ремонтника муниципального предприятия "Производственное управление водопроводно - канализационного хозяйства" города Курска
ДМИТРИЕВА Сергея Анатольевича - начальника участка акционерного общества "Строительно - монтажное управление N 13 Метрострой", город Санкт - Петербург
ЕСИПОВА Юрия Владимировича - первого заместителя главы администрации города Комсомольска - на - Амуре Хабаровского края
ИВАНОВА Ивана Сергеевича - директора государственного образовательного учреждения "Электростальский колледж", Московская область
ИВАШКОВА Николая Владимировича - электрогазосварщика управления коммуникационным комплексом Северо - Енисейского района Красноярского края
КАДОШНИКОВА Александра Васильевича - бригадира слесарей - сборщиков акционерного общества "Прокатмонтаж", Челябинская область
КАНАША Сергея Петровича - слесаря - котельщика управления коммуникационным комплексом Северо - Енисейского района Красноярского края
КАТАЕВА Николая Николаевича - руководителя Нижегородского областного отделения Российской транспортной инспекции - главного государственного транспортного инспектора
КОНДАКОВА Николая Николаевича - председателя Московского областного комитета профсоюза работников лесных отраслей
КУЗНЕЦОВА Федора Ивановича - позолотчика Рязанского научно - реставрационного управления
ЛОБАНОВА Юрия Константиновича - бригадира монтажников акционерного общества "Прокатмонтаж", Челябинская область
ПАКА Анатолия Алексеевича - заместителя губернатора Вологодской области, председателя Комитета по управлению государственным имуществом Вологодской области
ПЛЕТНЕВУ Екатерину Егоровну - начальника отдела акционерного общества "Смоленскдорстрой"
РАССМАГИНУ Марину Егоровну - руководителя аппарата Законодательного Собрания (Суглана) Эвенкийского автономного округа
САПРЫКИНА Сергея Викторовича - капитана - первого помощника механика теплохода Подтесовской базы флота - отделения акционерного общества "Енисейское речное пароходство", Красноярский край
СОКОУШИЧЕВА Валентина Александровича - бригадира монтажников акционерного общества "Коксохиммонтаж-2", Вологодская область
СУВОРОВА Николая Ивановича - капитана - второго помощника механика теплохода Красноярской базы флота - отделения акционерного общества "Енисейское речное пароходство"
СЫСЬКОВА Василия Григорьевича - консультанта отдела Дальневосточной окружной инспекции Главного контрольного управления Президента Российской Федерации аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, Хабаровский край
ШАДРУНОВА Николая Александровича - монтажника акционерного общества "Первый Коксохиммонтаж", Вологодская область.
За заслуги в научной работе, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БОЛЬШАКОВУ Александру Алексеевичу - проректору Тюменской государственной архитектурно - строительной академии
ВЕРЕВКИНУ Владимиру Федоровичу - начальнику кафедры Дальневосточной государственной морской академии имени адмирала Г.И. Невельского, Приморский край
ИВОЧКИНОЙ Нине Михайловне - заведующей кафедрой Санкт - Петербургского государственного архитектурно - строительного университета.
За заслуги в области жилищно - коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АХМЕДОВУ Нуху Гаджиевичу - заместителю главы администрации города Каспийска Республики Дагестан
ВОСТРИЛОВОЙ Инессе Васильевне - оператору котельных установок муниципального предприятия "Ноябрьское производственное объединение жилищно - коммунального хозяйства", Ямало - Ненецкий автономный округ
КИЙОБАШ Ирине Владимировне - оператору котельных установок муниципального предприятия "Ноябрьское производственное объединение жилищно - коммунального хозяйства", Ямало - Ненецкий автономный округ.
За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВТЮРИНУ Алексею Васильевичу - проректору Волжской государственной академии водного транспорта, Нижегородская область
ЕЛИСЕЕВУ Валерию Петровичу - генеральному директору акционерного общества "Завод Нижегородский Теплоход"
КАРАСЮ Петру Михайловичу - начальнику автотранспортного участка акционерного общества "Комбинат пивоваренной и безалкогольной промышленности имени Степана Разина", город Санкт - Петербург
КАШАЕВУ Виктору Михайловичу - начальнику цеха акционерного общества "Завод Нижегородский Теплоход"
КОМАРОВУ Зиновию Александровичу - водителю автомобиля акционерного общества "Хохломская роспись", Нижегородская область
МАРТЫНОВУ Михаилу Михайловичу - водителю автомобиля государственного учреждения "Управление Право - Егорлыкской обводнительно - оросительной системы", Ставропольский край
МОСКАЛЕНКО Анатолию Даниловичу - начальнику кафедры Дальневосточной государственной морской академии имени адмирала Г.И. Невельского, Приморский край
САИТОВУ Юрию Ивановичу - водителю автомобиля акционерного общества "Невское" Нестеровского района Калининградской области
ТИХОМИРОВУ Александру Николаевичу - токарю акционерного общества "Завод Нижегородский Теплоход".
За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
МАЛЫШКИНУ Александру Петровичу - первому проректору Тюменской государственной архитектурно - строительной академии
СЛЕСАРЕВУ Виктору Николаевичу - газоэлектросварщику Рязанского научно - реставрационного управления
ШЕСТЕРКИНУ Михаилу Ивановичу - производителю работ Рязанского научно - реставрационного управления.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
4 сентября 2001 года
N 1094

УКАЗ Президента РФ от 04.09.2001 n 1092 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также