УКАЗ Президента РФ от 23.07.2001 n 905 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


23 июля 2001 года N 905
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, наградить
ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА
СВЕРДЮКА Виктора Михайловича - охранника службы безопасности акционерного общества "Южуралмаш холдинг" города Орска Оренбургской области.
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
АРТАМОНОВА Николая Спиридоновича - электромонтера - линейщика по монтажу воздушных линий высокого напряжения и контактной сети акционерного общества "Новокузнецкое шахтостроймонтажное управление N 6", Кемеровская область
ШОЙХЕТА Якова Нахмановича - заместителя главы администрации Алтайского края.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АГАФОНКИНА Владимира Васильевича - начальника цеха акционерного общества "Автотор", Калининградская область
БАДМАЕВА Саяна Анатольевича - машиниста экскаватора акционерного общества "Разрез Тугнуйский", Республика Бурятия
БУДКИНА Владимира Александровича - горнорабочего очистного забоя акционерного общества "Шахта "Есаульская" акционерного общества "Угольная компания "Кузнецкуголь", Кемеровская область
ВЛАДИМИРОВУ Надежду Михайловну - заместителя главы - руководителя аппарата администрации города Таштагола Кемеровской области
ВОЛКОВУ Нину Андреевну - оператора гребнечесального оборудования акционерного общества "Монинский камвольный комбинат", Московская область
ГАГАРИНА Юрия Николаевича - машиниста горных выемочных машин акционерного общества "Шахта "Инская" филиала "Беловоуголь" акционерного общества "Угольная компания "Кузбассуголь", Кемеровская область
ГРИГОРЬЕВА Вадима Анатольевича - аппаратчика цеха азотной кислоты акционерного общества "Акрон", Новгородская область
ДАНИЛОВА Александра Александровича - слесаря механосборочных работ акционерного общества "Камышинский стеклотарный завод", Волгоградская область
ДРЕМЕНОВА Сергея Игоревича - бригадира слесарей механосборочных работ акционерного общества "Автотор", Калининградская область
ДЫМОВУ Тамару Александровну - прядильщика акционерного общества "Монинский камвольный комбинат", Московская область
ЗАРИПОВА Ильдара Накибовича - заместителя директора по научной работе государственного предприятия "Казанский химический научно - исследовательский институт"
КИРИЛИНА Евгения Борисовича - слесаря механосборочных работ акционерного общества "Автотор", Калининградская область
КИСЕЛЕВА Михаила Федоровича - начальника отдела администрации Вологодской области
КОЧЕНОВА Александра Андреевича - горнорабочего очистного забоя акционерного общества "Инвестиционная компания "Соколовская", Кемеровская область
ЛАПИНА Александра Венеровича - раклиста акционерного общества "Хлопчатобумажный комбинат "Шуйские ситцы", Ивановская область
ЛУЦЕНКО Федора Федоровича - машиниста экскаватора акционерного общества "Солнцевское" акционерного общества "Угольная корпорация Сахалина", Сахалинская область
МЕЛЬНИКОВА Владимира Федоровича - главного механика отделочной фабрики акционерного общества "Хлопчатобумажный комбинат "Шуйские ситцы", Ивановская область
МИХАЙЛОВА Игоря Анатольевича - первого заместителя главы Енисейского района Красноярского края
РАЗУМОВА Александра Ивановича - управляющего по промышленной безопасности акционерного общества "Акрон", Новгородская область
САВЕЛЬЕВА Василия Алексеевича - подземного электрослесаря акционерного общества "Шахта "Есаульская" акционерного общества "Угольная компания "Кузнецкуголь", Кемеровская область
СЕДОВУ Елену Ивановну - начальника Управления статистики внутренней и внешней торговли Государственного комитета Российской Федерации по статистике
СУББОТИНУ Валентину Леонидовну - главу Ярцевского сельсовета Енисейского района Красноярского края
ФОМЕНКО Николая Гавриловича - начальника горного участка акционерного общества "Разрез Ерунаковский", Кемеровская область
ХАРИТОНОВУ Галину Ивановну - главу Кривлякского сельсовета Енисейского района Красноярского края
ШЛЯПИНУ Любовь Сергеевну - реставратора готовой продукции акционерного общества "Монинский камвольный комбинат", Московская область
ШУСТОВА Олега Геннадьевича - старшего машиниста экскаватора акционерного общества "Разрез Тугнуйский", Республика Бурятия
ЩЕКОТУРОВА Николая Никандровича - директора Череповецкого центра стандартизации, метрологии и сертификации, Вологодская область.
За заслуги в научной работе, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных кадров присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
МЕЗЕНОВУ Аделину Валентиновичу - доценту Санкт - Петербургского государственного электротехнического университета "ЛЭТИ"
ЧЕРНИКОВУ Александру Николаевичу - проректору по учебной работе Московского государственного текстильного университета имени А.Н. Косыгина.
За заслуги в области текстильной и легкой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЛИНОВОЙ Лидии Ивановне - ткачу акционерного общества "Хлопчатобумажный комбинат "Шуйские ситцы", Ивановская область
ВЕРЧЕНКО Виктору Юрьевичу - слесарю - ремонтнику (наладчику) акционерного общества "Дон - Текс", Ростовская область
КУЗНЕЦОВОЙ Лидии Николаевне - начальнику отдела акционерного общества "Хлопчатобумажный комбинат "Шуйские ситцы", Ивановская область
ШУРХОВЕЦКОМУ Валерию Викторовичу - слесарю аварийно - восстановительных работ акционерного общества "Дон - Текс", Ростовская область
ЩЕЛГУНОВОЙ Евгении Валентиновне - аппаратчику аппретирования акционерного общества "Хлопчатобумажный комбинат "Шуйские ситцы", Ивановская область.
За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГРЕБЕННИКОВУ Сергею Ивановичу - водителю автомобиля акционерного общества "Разрез Ольжерасский" акционерного общества "Угольная компания "Южный Кузбасс", Кемеровская область
КАЛИНИНУ Александру Васильевичу - водителю автомобиля акционерного общества "Разрез Сибиргинский" акционерного общества "Угольная компания "Южный Кузбасс", Кемеровская область
РАМАНТОВУ Вячеславу Ивановичу - руководителю транспортной службы акционерного общества "Акрон", Новгородская область
ФИЛИПЕНКО Геннадию Ивановичу - водителю автомобиля акционерного общества "Томусинская автобаза", Кемеровская область.
За заслуги в области химической промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КОШЕЛЕВУ Виктору Николаевичу - начальнику производства акционерного общества "Акрон", Новгородская область
МОЗЖУХИНУ Владимиру Борисовичу - директору по научным исследованиям и разработкам, заместителю генерального директора государственного предприятия "Научно - исследовательский институт химии и технологии полимеров имени академика В.А. Каргина с опытным заводом", Нижегородская область.
За заслуги в области угольной промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АКСЕНОВУ Николаю Александровичу - машинисту экскаватора акционерного общества "Разрез Бачатский" акционерного общества "Холдинговая компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область
АХМЕРОВУ Виктору Шайхуловичу - начальнику участка акционерного общества "Распадская", Кемеровская область
БУДИЛИНУ Анатолию Федоровичу - машинисту экскаватора акционерного общества "Разрез Ольжерасский" акционерного общества "Угольная компания "Южный Кузбасс", Кемеровская область
ИВАНЧЕНКО Сергею Васильевичу - начальнику участка акционерного общества "Шахта "Первомайская" акционерного общества "Угольная компания "Кузбассуголь", Кемеровская область
КОШАРНОМУ Николаю Михайловичу - машинисту горных выемочных машин акционерного общества "Ургалуголь", Хабаровский край
КУЗНЕЦОВУ Владимиру Петровичу - механику акционерного общества "Шахта "Первомайская" акционерного общества "Угольная компания "Кузбассуголь", Кемеровская область
ПОЛУЯНУ Виктору Сергеевичу - машинисту горных выемочных машин акционерного общества "Ургалуголь", Хабаровский край
РЫЖКИНУ Владимиру Петровичу - взрывнику акционерного общества "Разрез Красногорский" акционерного общества "Угольная компания "Южный Кузбасс", Кемеровская область
ФАДЕЕВУ Павлу Ивановичу - заместителю главного инженера акционерного общества "Шахта "Полысаевская" филиала "Ленинскуголь" акционерного общества "Угольная компания "Кузбассуголь", Кемеровская область
ШИРШОВУ Геннадию Павловичу - машинисту горных выемочных машин акционерного общества "Ургалуголь", Хабаровский край.
За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГОПОНЕНКО Владимиру Васильевичу - главному энергетику управления по обеспечению производства акционерного общества "Акрон", Новгородская область.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
23 июля 2001 года
N 905

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 23.07.2001 n 986-р <О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 19.10.1998 n 1505-Р>  »
Постановления и Указы »
Читайте также