УКАЗ Президента РФ от 23.07.2001 n 910 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ СВЕРДЛОВСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ


23 июля 2001 года N 910
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ СВЕРДЛОВСКОЙ
ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ
За большой вклад в обеспечение устойчивой работы железнодорожного транспорта и многолетний добросовестный труд наградить:
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ
ШУВАЛОВА Владимира Николаевича - станционного диспетчера станции Свердловск - Сортировочный.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
БАБКИНА Николая Павловича - слесаря - электрика Свердловской дирекции по обслуживанию пассажиров
БРОВИНУ Людмилу Ивановну - штукатура - маляра строительно - монтажного поезда N 180, Свердловская область
ВЕРЮТИНА Владимира Кирилловича - диспетчера информационного центра Тюменского отделения железной дороги
ГАВШИНА Геннадия Прокопьевича - старшего электромеханика Сургутской дистанции сигнализации и связи, Ханты - Мансийский автономный округ
ГЕРЦЕНА Николая Петровича - дежурного по Серовскому отделению железной дороги, Свердловская область
ГИРЕВА Валерия Александровича - слесаря - электрика Серовской дирекции по обслуживанию пассажиров, Свердловская область
ГРИГОРЬЕВУ Галину Алексеевну - приемосдатчика груза и багажа Свердловской механизированной дистанции погрузочно - разгрузочных работ
ЖДАНОВА Виталия Владимировича - столяра Серовской дистанции гражданских сооружений, Свердловская область
ЖЕРНАКОВА Анатолия Дмитриевича - электромеханика Каменск - Уральской дистанции сигнализации и связи, Свердловская область
ЗЕНКОВА Сергея Михайловича - начальника путевой машины путевой машинной станции N 43, Свердловская область
ЗЯТЬКОВУ Валентину Николаевну - мастера - пекаря хлебозавода государственного предприятия "Ишимский отдел рабочего снабжения", Тюменская область
КЛИМЕНКО Сергея Алексеевича - слесаря локомотивного депо Егоршино, Свердловская область
КОРОБОВУ Лидию Ивановну - дежурную по станции Нижний Тагил, Свердловская область
КОЧКАРОВА Николая Артыковича - наладчика путевых машин и механизмов Свердловск - Пассажирской дистанции пути
КРИВОШЕИНУ Елену Александровну - бригадира станции Серов - Сортировочный, Свердловская область
КУДРЯШОВА Николая Ивановича - машиниста тепловоза локомотивного депо Сургут, Ханты - Мансийский автономный округ
ЛАСКИНА Сергея Дмитриевича - дежурного по сортировочной горке станции Смычка, Свердловская область
МОШКИНА Александра Павловича - слесаря локомотивного депо Ишим, Тюменская область
ОСОБИНА Евгения Семеновича - осмотрщика - ремонтника вагонов вагонного депо Смычка, Свердловская область
РУСАЛЕЕВА Николая Константиновича - машиниста - инструктора локомотивного депо Свердловск - Пассажирский
РЯБОВА Бориса Владимировича - начальника района электроснабжения Свердловской дистанции электроснабжения
СВАЛУХИНУ Зинаиду Семеновну - начальника отдела Тюменского отделения железной дороги
ТИТКОВА Владимира Петровича - машиниста электровоза локомотивного депо Смычка, Свердловская область
ТРОФИЕВА Станислава Мадыровича - мастера вагонного депо Свердловск - Пассажирский
УЗКИХ Василия Дмитриевича - слесаря строительно - монтажного поезда N 769, Свердловская область
ФЕДОРОВА Михаила Ивановича - машиниста тепловоза локомотивного депо Нижний Тагил, Свердловская область
ЧУДОКВАСОВУ Валентину Михайловну - дежурного по станции Нижневартовск II, Ханты - Мансийский автономный округ
ШЕШУКОВА Владимира Геннадьевича - осмотрщика - ремонтника вагонов вагонного депо Войновка, Тюменская область
ШМАКОВА Сергея Андреевича - машиниста электровоза локомотивного депо Ишим, Тюменская область.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АКУЛОВУ Василию Александровичу - начальнику вагонного депо Гороблагодатская, Свердловская область
КИЗИРОВОЙ Любови Лаврентьевне - дежурному по посту электрической централизации станции Тюмень
КОЛОМИЦКОМУ Сергею Сергеевичу - мастеру вагонного депо Свердловск - Сортировочный
КОРОВКИНУ Николаю Васильевичу - осмотрщику - ремонтнику вагонов Тюменской дирекции по обслуживанию пассажиров
КУРОЧКИНОЙ Халиде - проводнику пассажирских вагонов Свердловской дирекции по обслуживанию пассажиров
ЛАРЮШКИНУ Владимиру Ивановичу - машинисту тепловоза локомотивного депо Серов, Свердловская область
ПИРОЖКОВУ Николаю Петровичу - старшему мастеру локомотивного депо Свердловск - Сортировочный
СЕМЯНИДЕ Геннадию Петровичу - старшему дорожному диспетчеру службы перевозок железной дороги
СОЗОНОВУ Михаилу Гурьяновичу - дорожному мастеру Верхнекондинской дистанции пути, Ханты - Мансийский автономный округ
ТРЯСИНОЙ Любови Салитзяновне - бригадиру пути Сургутской дистанции пути, Ханты - Мансийский автономный округ
ФАЗЛИЕВОЙ Разифе Наиловне - дорожному мастеру Серовской дистанции пути, Свердловская область
ФРОЛОВУ Леониду Федоровичу - заместителю начальника Тюменского отделения железной дороги
ЩЕТКИНУ Борису Алексеевичу - старшему электромеханику Смычкинской дистанции сигнализации и связи, Свердловская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЧИСТЯКОВОЙ Любови Михайловне - электромеханику Свердловск - Пассажирской дистанции сигнализации и связи.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ДРОНОВОЙ Анастасии Анатольевне - штукатуру - маляру Тюменской дистанции гражданских сооружений.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИСАЙКИНУ Валентину Григорьевичу - заведующему отделением дорожной больницы на станции Свердловск - Пассажирский
ПОПОВУ Вячеславу Николаевичу - заведующему отделением дорожной больницы на станции Свердловск - Пассажирский.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЧЕРНОВОЙ Татьяне Викторовне - преподавателю Уральского техникума железнодорожного транспорта, Свердловская область.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
23 июля 2001 года
N 910

УКАЗ Президента РФ от 23.07.2001 n 908 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ЮЖНО-УРАЛЬСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ (ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ)  »
Постановления и Указы »
Читайте также