ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 17.05.2000 n 119-СФ (с изм. от 20.07.2001) О КОМИССИИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ ТЕХНИЧЕСКОМУ И ГУМАНИТАРНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 мая 2000 г. N 119-СФ
О КОМИССИИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ
ТЕХНИЧЕСКОМУ И ГУМАНИТАРНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ
(с изм., внесенными Постановлением СФ ФС РФ от 20.07.2001 N 289-СФ)
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет: Постановлением СФ ФС РФ от 20.07.2001 N 289-СФ в состав комиссии Совета Федерации по международному техническому и гуманитарному сотрудничеству были внесены изменения. 1. Утвердить состав комиссии Совета Федерации по международному техническому и гуманитарному сотрудничеству в количестве 26 членов Совета Федерации:
Амосов Анатолий Егорович
Бекетов Владимир Андреевич
Богомолов Олег Алексеевич
Бойцев Анатолий Александрович
Бычков Андрей Иванович
Варнавский Владимир Алексеевич
Виноградов Николай Владимирович
Володин Николай Андреевич
Голенищев Петр Ефимович
Голиусов Анатолий Семенович
Карев Владимир Николаевич
Кечкин Валерий Алексеевич
Колесников Виктор Михайлович
Левин Николай Иванович
Мальцев Борис Алексеевич
Мизинин Владимир Николаевич
Назаренко Василий Николаевич
Никологорский Валерий Григорьевич
Понасов Степан Николаевич
Сударенков Валерий Васильевич
Тихомиров Владислав Николаевич
Устюгов Валерий Николаевич
Хрипель Геннадий Тимофеевич
Черных Виктор Дмитриевич
Шершунов Виктор Андреевич
Штыгашев Владимир Николаевич.
2. Утвердить председателем комиссии Совета Федерации по международному техническому и гуманитарному сотрудничеству Володина Николая Андреевича.
3. Признать утратившими силу:
пункт 2 Постановления Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 14 ноября 1996 г. N 374-СФ "О комиссии Совета Федерации по международному техническому и гуманитарному сотрудничеству";
Постановления Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации "Об изменении состава комиссии Совета Федерации по международному техническому и гуманитарному сотрудничеству" от 13 марта 1998 г. N 106-СФ, от 20 мая 1998 г. N 210-СФ, от 12 ноября 1998 г. N 489-СФ, от 2 июля 1999 г. N 366-СФ.
4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
Е.С.СТРОЕВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 23.12.1999 n 536-СФ (ред. от 20.07.2001) О ФЕДЕРАЛЬНОМ ЗАКОНЕ О ПИТЬЕВОЙ ВОДЕ И ПИТЬЕВОМ ВОДОСНАБЖЕНИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также