УКАЗ Президента РФ от 26.06.2001 n 775 О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


26 июня 2001 года N 775
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Адыгея
судьей Тахтамукайского районного суда
Нехая Руслана Мадиновича
в Республике Алтай
судьей Горно - Алтайского городского суда
Бирулю Ольгу Валерьевну
судьей Майминского районного суда
Шевченко Татьяну Милитеевну
в Республике Башкортостан
судьей Туймазинского районного суда
Шарафутдинову Разиму Ахнафовну
в Республике Бурятия
судьей Советского районного суда г. Улан - Удэ
Шарьюрову Ларису Алексеевну
в Карачаево - Черкесской Республике
заместителем председателя Черкесского городского суда
Хубиева Орусбия Ибрагимовича
судьей Усть - Джегутинского районного суда
Абайханову Амину Назировну
судьей Черкесского городского суда
Юсупова Тагира Алиевича
в Республике Марий Эл
председателем Новоторъяльского районного суда
Домрачева Владимира Аркадьевича
судьей Козьмодемьянского городского суда
Шитову Ирину Михайловну
судьями Советского районного суда
Виногорову Галину Александровну
Конышеву Эльвиру Энсаевну
в Республике Мордовия
председателем Теньгушевского районного суда
Карякина Виктора Николаевича
судьей Зубово - Полянского районного суда
Шиндина Валерия Васильевича
в Республике Северная Осетия - Алания
судьей Ленинского районного суда г. Владикавказа
Кудзоеву Наталью Сергеевну
в Республике Хакасия
судьей Абаканского городского суда
Конкину Ирину Ивановну
в Краснодарском крае
председателем Армавирского городского суда
Евсеева Сергея Валентиновича
председателем Староминского районного суда
Доровских Владимира Ивановича
судьей Анапского городского суда
Ковальчука Петра Михайловича
судьей Анапского районного суда
Ярошенко Александра Александровича
судьей Кореновского районного суда
Моругина Евгения Николаевича
судьей Мостовского районного суда
Литовченко Веру Ивановну
судьей Тбилисского районного суда
Хмырова Владимира Ивановича
в Приморском крае
судьей Арсеньевского городского суда
Дергунову Ирину Васильевну
судьей Уссурийского городского суда
Мигашко Елену Анатольевну
в Ставропольском крае
судьей Изобильненского районного суда
Безгинову Любовь Анатольевну
судьей Ленинского районного суда г. Ставрополя
Анисимову Ольгу Алексеевну
в Хабаровском крае
председателем Хабаровского районного суда
Лихачева Владимира Ивановича
судьей Амурского городского суда
Лунгу Ирину Владимировну
судьей Железнодорожного районного суда г. Хабаровска
Бугаенко Ольгу Георгиевну
в Ивановской области
судьей Ивановского районного суда
Малышеву Ольгу Борисовну
судьей Фрунзенского районного суда г. Иваново
Белышеву Евгению Людвиговну
в Кемеровской области
судьей Киселевского городского суда
Голубеву Веру Витальевну
судьей Ленинск - Кузнецкого городского суда
Горину Ирину Юрьевну
судьей Междуреченского городского суда
Нецветаеву Ольгу Геннадьевну
судьей Таштагольского городского суда
Страшникова Алексея Ивановича
судьей Центрального районного суда г. Кемерово
Титаеву Елену Викторовну
в Курганской области
председателем Куртамышского районного суда
Олейникову Екатерину Наумовну
судьей Варгашинского районного суда
Аксентьеву Людмилу Юрьевну
судьей Шадринского районного суда
Распопова Леонида Тарасовича
в Ленинградской области
судьей Волосовского районного суда
Исламову Зайтуню Фатиховну
судьей Гатчинского городского суда
Григорьева Владимира Александровича
судьей Кировского городского суда
Глибко Веру Владимировну
судьей Приозерского городского суда
Морозову Ольгу Юрьевну
судьями Сланцевского городского суда
Кулешова Александра Ивановича
Сидорову Светлану Яковлевну
в городе Москве
председателем Кузьминского межмуниципального
(районного) суда Юго - Восточного
административного округа
Паршина Александра Ивановича
в Московской области
председателем Лыткаринского городского суда
Толчееву Надежду Клавдиевну
заместителем председателя Домодедовского
городского суда
Новикову Татьяну Владимировну
судьей Люберецкого городского суда
Мацкевич Валентину Николаевну
судьей Мытищинского городского суда
Чернушевич Маргариту Юрьевну
судьей Одинцовского городского суда
Матошкина Сергея Васильевича
судьей Озерского городского суда
Елисеева Юрия Викторовича
судьей Подольского городского суда
Звягинцеву Елену Анатольевну
в Мурманской области
судьей Октябрьского районного суда г. Мурманска
Серову Галину Анатольевну
в Нижегородской области
председателем Нижегородского районного суда
г. Нижний Новгород
Даниеву Наталью Васильевну
заместителем председателя Саровского городского суда
Тагину Людмилу Николаевну
судьей Нижегородского районного суда
г. Нижний Новгород
Прыткову Валентину Петровну
в Новгородской области
судьей Крестецкого районного суда
Федорову Елену Ивановну
судьей Новгородского районного суда
Львову Лидию Сергеевну
в Новосибирской области
заместителем председателя Новосибирского
районного суда
Казанникову Наталью Васильевну
судьей Колыванского районного суда
Никулину Ольгу Владимировну
судьей Ленинского районного суда г. Новосибирска
Васильева Дмитрия Сергеевича
судьей Советского районного суда г. Новосибирска
Сипцову Ольгу Анатольевну
в Омской области
председателем Кировского районного суда г. Омска
Стешковича Владимира Вячеславовича
судьей Ленинского районного суда г. Омска
Авдееву Любовь Викторовну
в Оренбургской области
председателем Тоцкого районного суда
Демеува Сирекбая Аманжуловича
судьей Ленинского районного суда г. Оренбурга
Федотову Ларису Борисовну
судьей Сорочинского районного суда
Банникову Надежду Николаевну
в Псковской области
судьей Великолукского городского суда
Кремкову Людмилу Михайловну
судьей Дедовичского районного суда
Коротких Елену Витальевну
судьей Порховского районного суда
Малышева Юрия Алексеевича
судьей Псковского городского суда
Чернова Сергея Анатольевича
судьей Псковского районного суда
Виноградову Оксану Анатольевну
в Ростовской области
председателем Дубовского районного суда
Сухоруких Игоря Владимировича
председателем Зерноградского районного суда
Сорокожердева Анатолия Ивановича
судьей Батайского городского суда
Чернова Виктора Васильевича
судьей Куйбышевского районного суда
Бондарева Сергея Ивановича
судьей Целинского районного суда
Манукяна Левона Арамаисовича
в городе Санкт - Петербурге
заместителем председателя Октябрьского районного суда
Воронову Марину Федоровну
заместителем председателя Приморского районного суда
Баранцеву Зинаиду Ивановну
судьей Кировского районного суда
Романову Юлию Леонидовну
судьей Московского районного суда
Сергееву Нелю Ивановну
судьей Приморского районного суда
Орлову Надежду Яковлевну
в Саратовской области
председателем Калининского районного суда
Панфилову Светлану Владимировну
в Сахалинской области
судьей Долинского городского суда
Сысоеву Людмилу Ивановну
в Свердловской области
заместителем председателя Верх - Исетского районного
суда г. Екатеринбурга
Осокина Александра Александровича
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Нижний Тагил
Боровскую Елену Васильевну
судьей Дзержинского районного суда г. Нижний Тагил
Коневцову Елену Алексеевну
судьей Кировградского городского суда
Гилязову Елену Владимировну
судьей Ленинского районного суда г. Екатеринбурга
Тимофееву Ирину Робертовну
судьей Октябрьского районного суда г. Екатеринбурга
Поваренкину Алевтину Владимировну
судьей Североуральского городского суда
Куликову Светлану Борисовну
в Тверской области
судьей Вышневолоцкого городского суда
Жиленко Владимира Даниловича
в Томской области
судьей Молчановского районного суда
Рудову Тамару Ивановну
судьей Октябрьского районного суда г. Томска
Антонова Сергея Михайловича
в Тюменской области
председателем Центрального районного суда г. Тюмени
Антипина Александра Геннадьевича
судьей Заводоуковского районного суда
Дмитриеву Марину Юрьевну
судьей Нижнетавдинского районного суда
Катышева Владимира Харитоновича
в Ульяновской области
судьей Димитровградского городского суда
Кураеву Светлану Васильевну
судьей Железнодорожного районного суда г. Ульяновска
Комлеву Юлию Валерьевну
судьей Засвияжского районного суда г. Ульяновска
Кулагину Альбину Евгеньевну
судьей Инзенского районного суда
Дунину Ирину Юрьевну
судьей Мелекесского районного суда
Гончарову Ирину Владимировну
в Челябинской области
судьей Аргаяшского районного суда
Кулматову Эльзу Фасхитдиновну
судьей Златоустовского городского суда
Обвинцеву Людмилу Юрьевну
судьей Копейского городского суда
Усольцеву Алефтину Ивановну
судьей Миасского городского суда
Губина Юрия Владимировича
судьей Правобережного районного суда г. Магнитогорска
Клюшина Валерия Викторовича
судьями Тракторозаводского районного суда
г. Челябинска
Меньшикова Владимира Ивановича
Терехину Наталью Викторовну
судьей Центрального районного суда г. Челябинска
Фортыгину Ирину Ивановну
судьями Чебаркульского городского суда
Зотову Ирину Евгеньевну
Щекалеву Валентину Эдуардовну
судьей Чесменского районного суда
Нестеренко Ольгу Алексеевну
в Ярославской области
председателем Фрунзенского районного суда г. Ярославля
Бомоциренко Виктора Александровича
в Усть - Ордынском Бурятском автономном округе
судьей Аларского районного суда
Шапхаеву Наталью Юрьевну.
2. Назначить на 3-летний срок полномочий:
в Республике Адыгея
судьей Майкопского районного суда
Волкову Наталью Владимировну
в Республике Алтай
судьей Улаганского районного суда
Лубеницкого Германа Александровича
судьей Шебалинского районного суда
Унукову Ольгу Тойлешевну
в Республике Бурятия
судьей Тарбагатайского районного суда
Ходоеву Оксану Анатольевну
в Карачаево - Черкесской Республике
судьей Черкесского городского суда
Тараненко Вячеслава Анатольевича
в Республике Марий Эл
судьей Медведевского районного суда
Мошкина Константина Леонидовича
судьей Юринского районного суда
Цыблякова Сергея Александровича
в Республике Тыва
судьей Пий - Хемского кожуунного (районного) суда
Эренчина Мергена Александровича
в Алтайском крае
судьей Рубцовского городского суда
Жерко Светлану Ивановну
в Краснодарском крае
председателем Анапского городского суда
Бородинова Владимира Владимировича
судьей Адлерского районного суда г. Сочи
Бахметьева Владимира Николаевича
судьей Армавирского городского суда
Курнакову Инессу Александровну
судьей Лазаревского районного суда г. Сочи
Мороза Андрея Петровича
судьей Октябрьского районного суда г. Краснодара
Гончарова Олега Александровича
судьей Первомайского районного суда г. Краснодара
Новикову Юлию Владимировну
судьей Северского районного суда
Полухина Владимира Михайловича
судьей Туапсинского районного суда
Сарницкого Сергея Николаевича
в Хабаровском крае
судьей Железнодорожного районного суда г. Хабаровска
Шапошникову Веру Александровну
судьей Центрального районного суда г. Хабаровска
Кайгородова Александра Альбертовича
в Волгоградской области
судьей Красноармейского районного суда г. Волгограда
Снегиреву Нину Михайловну
судьей Краснослободского районного суда
Иванова Игоря Юрьевича
в Камчатской области
судьей Елизовского районного суда
Стремоусова Александра Авенировича
судьями Петропавловск - Камчатского городского суда
Белоусова Сергея Николаевича
Оберемка Антона Владимировича
Трофимову Елену Александровну
Цабадзе Романа Джумберовича
в Кемеровской области
судьей Беловского городского суда
Таран Нонну Владимировну
судьей Киселевского городского суда
Матусову Елену Михайловну
судьей Куйбышевского районного суда г. Новокузнецка
Иванькову Елену Николаевну
судьей Прокопьевского районного суда
Граф Елену Леонидовну
судьей Юргинского городского суда
Иванову Ларису Александровну
в Курганской области
судьями Кетовского районного суда
Первухина Дмитрия Николаевича
Шульгина Алексея Михайловича
в Ленинградской области
судьей Всеволожского городского суда
Лакомову Ольгу Юрьевну
судьями Кингисеппского городского суда
Аржаненко Татьяну Леонидовну
Заплохову Ирину Евгеньевну
в Московской области
судьей Видновского городского суда
Асташкину Ольгу Германовну
судьей Можайского городского суда
Зимилову Татьяну Николаевну
судьей Мытищинского городского суда
Егоричеву Светлану Васильевну
судьей Наро - Фоминского городского суда
Подкопаева Владимира Леонидовича
в Мурманской области
судьей Апатитского городского суда
Малярчука Артура Григорьевича
судьей Печенгского районного суда
Сытенко Алену Александровну
судьей Полярного городского суда
Дуцева Александра Ивановича
в Нижегородской области
судьей Борского городского суда
Чапкину Нину Ивановну
судьей Канавинского районного суда
г. Нижний Новгород
Кривошеину Елену Григорьевну
судьей Краснооктябрьского районного суда
Котдусова Ильяса Умяровича
судьей Нижегородского районного суда
г. Нижний Новгород
Яшкову Елену Львовну
в Оренбургской области
судьей Промышленного районного суда г. Оренбурга
Киселева Андрея Николаевича
в Пензенской области
судьей Городищенского районного суда
Беликову Марьям Касимовну
в Псковской области
судьей Гдовского районного суда
Андреева Михаила Николаевича
судьей Новоржевского районного суда
Гвоздеву Галину Владимировну
судьей Псковского районного суда
Логинова Дениса Валентиновича
в Ростовской области
судьей Неклиновского районного суда
Бруслика Олега Дмитриевича
судьей Песчанокопского районного суда
Долгобородова Андрея Владимировича
судьей Усть - Донецкого районного суда
Азамат Аллу Ивановну
в Рязанской области
судьей Михайловского районного суда
Гусейнову Людмилу Николаевну
судьей Рязанского районного суда
Языкову Валентину Львовну
в городе Санкт - Петербурге
судьей Выборгского районного суда
Сысойкину Елену Юрьевну
судьей Колпинского районного суда
Иванникова Анатолия Владимировича
судьей Красногвардейского районного суда
Татарникова Сергея Александровича
судьей Красносельского районного суда
Ершову Галину Витальевну
судьями Невского районного суда
Савельева Дениса Владимировича
Харитонова Михаила Александровича
судьей Октябрьского районного суда
Вайтекунас Эльвиру Стасисовну
судьей Приморского районного суда
Калугину Екатерину Генриховну
судьями Сестрорецкого районного суда
Богданову Наталию Леонидовну
Жакун Оксану Ивановну
судьей Смольнинского районного суда
Котикову Ольгу Михайловну
судьей Фрунзенского районного суда
Косарева Игоря Эриковича
в Сахалинской области
судьей Корсаковского городского суда
Середнюю Юлию Васильевну
судьей Южно - Сахалинского городского суда
Лавлинского Владимира Ивановича
в Свердловской области
судьей Алапаевского городского суда
Охорзину Светлану Александровну
судьей Красноуральского городского суда
Рябову Оксану Сергеевну
в Смоленской области
судьей Промышленного районного суда г. Смоленска
Шарову Тамару Анатольевну
судьей Рославльского городского суда
Лакеенкову Елену Васильевну
судьей Руднянского районного суда
Лобкову Татьяну Николаевну
в Томской области
судьей Кировского районного суда г. Томска
Кудряшеву Елену Витальевну
судьей Ленинского районного суда г. Томска
Бутенко Галину Евгеньевну
судьей Томского районного суда
Жолудеву Марину Викторовну
в Тульской области
судьей Богородицкого городского суда
Никонорова Бориса Владимировича
судьей Зареченского районного суда г. Тулы
Рогову Татьяну Николаевну
судьей Советского районного суда г. Тулы
Алифанова Игоря Викторовича
в Тюменской области
председателем Вагайского районного суда
Ракова Сергея Ивановича
судьей Центрального районного суда г. Тюмени
Казакова Олега Робертовича
в Челябинской области
судьями Металлургического районного суда
г. Челябинска
Антонову Елену Фанисовну
Калашникова Анатолия Ивановича
в Ярославской области
судьей Даниловского районного суда
Аканеева Юрия Семеновича.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
26 июня 2001 года
N 775

УКАЗ Президента РФ от 26.06.2001 n 774 О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ АРБИТРАЖНЫХ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также