РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 13.05.1997 n 652-р (ред. от 11.02.1999, с изм. от 07.06.2001) <О СОСТАВЕ СОВМЕСТНОЙ КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ И ИНСПЕКЦИЯМ>


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 мая 1997 г. N 652-р
(в ред. распоряжения Правительства РФ от 11.02.1999 N 238-р,
с изм., внесенными распоряжением Правительства РФ
от 07.06.2001 N 784-р)
Утвердить:
Васильева А.В. (МИД России) - представителем Российской Федерации в Совместной комиссии по соблюдению и инспекциям, созданной в соответствии с Договором между Союзом Советских Социалистических Республик и Соединенными Штатами Америки о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений от 31 июля 1991 г., освободив от этих обязанностей Трифонова В.И.;
Кузнецова В.С. (Минобороны России) - заместителем представителя Российской Федерации в указанной Совместной комиссии;
(в ред. распоряжения Правительства РФ от 11.02.1999 N 238-р) Распоряжением Правительства РФ от 07.06.2001 N 784-р Шумков Н.И. (Росавиакосмос) утвержден членом Российской части Совместной комиссии по соблюдению и инспекциям, созданной в соответствии с Договором между Союзом Советских Социалистических Республик и Соединенными Штатами Америки о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений от 31 июля 1991 г. Каширина С.И. (Минобороны России) и Шлюкова В.Н. (Минобороны России) - членами Российской части указанной Совместной комиссии, освободив от этих обязанностей Целищева В.И.
Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 13.05.1997 n 652-р <О СОСТАВЕ СОВМЕСТНОЙ КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ И ИНСПЕКЦИЯМ>  »
Постановления и Указы »
Читайте также