ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГД ФС РФ от 26.05.2000 n 410-iii ГД (с изм. от 06.06.2001) ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА КОМИССИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРОБЛЕМАМ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 мая 2000 г. N 410-III ГД
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА КОМИССИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО ПРОБЛЕМАМ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ
(с изм., внесенными Постановлениями ГД ФС РФ
от 12.04.2001 N 1375-III ГД, от 16.05.2001 N 1509-III ГД,
от 06.06.2001 N 1590-III ГД)
В соответствии со статьей 22 Регламента Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить состав Комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по проблемам устойчивого развития, образованной Постановлением Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 19 апреля 2000 г. N 319-III ГД "О Комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по проблемам устойчивого развития" (Приложение).
2. Избрать заместителями председателя указанной Комиссии депутатов Государственной Думы Барлыбаева Халиля Абубакировича, Леонтьева Георгия Карпеевича, Маевского Леонида Станиславовича, Севастьянова Виталия Ивановича, Шелехова Александра Михайловича, Ярыгину Татьяну Владимировну.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
Г.Н.СЕЛЕЗНЕВ



Приложение
Утвержден
Постановлением
Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
от 26 мая 2000 г. N 410-III ГД
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 12.04.2001 N 1375-III ГД, от 16.05.2001 N 1509-III ГД, от 06.06.2001 N 1590-III ГД в состав Комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по проблемам устойчивого развития были внесены изменения.СОСТАВ
КОМИССИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО ПРОБЛЕМАМ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ
(с изм., внесенными Постановлениями ГД ФС РФ
от 12.04.2001 N 1375-III ГД, от 16.05.2001 N 1509-III ГД,
от 06.06.2001 N 1590-III ГД)
1. Барлыбаев Халиль Абубакирович
2. Беляев Леонид Анатольевич
3. Волков Владимир Николаевич
4. Гаманенко Александр Иванович
5. Гвоздева Светлана Николаевна
6. Ждакаев Иван Андреевич
7. Зубов Валерий Михайлович
8. Косариков Александр Николаевич
9. Куваев Александр Александрович
10. Леонтьев Георгий Карпеевич
11 Маевский Леонид Станиславович
12. Сафаралиев Гаджимет Керимович
13. Севастьянов Виталий Иванович
14. Шелехов Александр Михайлович
15. Ярыгина Татьяна Владимировна

ПРИКАЗ Минкультуры РФ от 05.06.2001 n 605 О ЗАКРЕПЛЕНИИ МУЗЕЙНЫХ ПРЕДМЕТОВ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЧАСТИ МУЗЕЙНОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЗА ГОСУДАРСТВЕННЫМ ФЕДЕРАЛЬНЫМ МУЗЕЕМ  »
Постановления и Указы »
Читайте также