УКАЗ Президента РФ от 24.07.2003 n 836 (с изм. от 23.09.2005) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


24 июля 2003 года N 836
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ от 31.05.2004 N 711,
от 11.08.2005 N 956, от 12.08.2005 N 959, от 23.09.2005 N 1112)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить на 6-летний срок полномочий:
в Республике Башкортостан
председателем Бакалинского районного суда
Исламова Роберта Махасимовича
председателем Татышлинского районного суда
Латыпову Залию Гарфетдиновну
председателем Янаульского районного суда
Куликову Татьяну Александровну
в Республике Дагестан
председателем Кизлярского городского суда
Судолову Ларису Анатольевну
председателем Тляратинского районного суда
Омарпашаева Рамазана Рамазановича
в Удмуртской Республике
председателем Дебесского районного суда
Сандрову Надежду Игнатьевну
председателем Сарапульского городского суда
Сандракова Андрея Ивановича
заместителем председателя Октябрьского
районного суда г. Ижевска
Михалева Андрея Алексеевича
в Алтайском крае
председателем Егорьевского районного суда
Семенцову Галину Васильевну
председателем Калманского районного суда
Еремину Лилию Альбертовну
председателем Панкрушихинского районного суда
Ткаченко Владимира Васильевича
заместителем председателя Центрального
районного суда г. Барнаула
Жукову Ольгу Валентиновну
в Красноярском крае
заместителем председателя Железногорского
городского суда
Величко Людмилу Леонидовну
в Приморском крае
председателем Яковлевского районного суда
Сопко Галину Владимировну
в Архангельской области
председателем Северодвинского городского суда
Феопентова Александра Сергеевича
в Волгоградской области
председателем Кировского районного суда г. Волгограда
Бритвина Сергея Николаевича
председателем Палласовского районного суда
Мостовую Светлану Борисовну
заместителем председателя Красноармейского
районного суда г. Волгограда
Фомиченко Валерия Григорьевича
заместителем председателя Фроловского городского суда
Саблину Ирину Ивановну
в Ивановской области
председателем Тейковского городского суда
Гришину Валентину Васильевну
в Иркутской области
председателем Мамско-Чуйского районного суда
Черепанову Галину Яковлевну
в Калужской области
председателем Ферзиковского районного суда
Литвинову Татьяну Викторовну
в городе Москве
заместителем председателя Кузьминского
межмуниципального (районного) суда Юго-Восточного
административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Фадеева Светлана Алексеевна назначена заместителем председателя Кузьминского районного суда на период до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Фадееву Светлану Алексеевну
в Московской области
председателем Дубненского городского суда
Шмакову Любовь Анатольевну
председателем Зарайского городского суда
Гуськова Владислава Анатольевича
председателем Озерского городского суда
Лысенко Ирину Владимировну
заместителем председателя Клинского городского суда
Борща Александра Павловича
в Нижегородской области
председателем Володарского районного суда
Афанасьеву Ирину Анатольевну
в Новосибирской области
заместителем председателя Кировского районного
суда г. Новосибирска
Филиппову Любовь Казимировну
в Оренбургской области
председателем Октябрьского районного суда г. Орска
Акулина Олега Станиславовича
заместителем председателя Ленинского районного
суда г. Орска
Анненкову Киру Константиновну
в Пермской области
председателем Ильинского районного суда
Шляпину Ирину Станиславовну
председателем Кунгурского городского суда
Семенова Алексея Петровича
председателем Мотовилихинского районного суда г. Перми
Комаренко Ольгу Петровну
председателем Соликамского городского суда
Боченкову Ирину Вячеславовну
председателем Чердынского районного суда
Крутских Светлану Викторовну
в Тверской области
председателем Калязинского районного суда
Скобелева Анатолия Алексеевича
в Челябинской области
председателем Ленинского районного суда г. Челябинска
Горшкова Станислава Михайловича
в Ярославской области
заместителем председателя Фрунзенского районного
суда г. Ярославля
Демидову Любовь Витальевну
в Ямало-Ненецком автономном округе
председателем Тазовского районного суда
Коневу Татьяну Григорьевну.
2. Назначить:
в Республике Адыгея
судьей Тахтамукайского районного суда
Беджашеву Валентину Ивановну
в Республике Башкортостан
судьей Орджоникидзевского районного суда г. Уфы
Сафина Сагита Масгутовича
судьей Стерлитамакского городского суда
Ланину Ольгу Анатольевну
судьей Туймазинского районного суда
Фаттахова Альберта Фанильевича
в Республике Дагестан
судьей Избербашского городского суда
Муртазалиева Магомеда Муртазалиевича
судьей Советского районного суда г. Махачкалы
Мурадалиева Кадирбека Абиловича
в Республике Калмыкия
судьей Элистинского городского суда
Андрееву Асю Владимировну
в Республике Коми
судьей Сыктывкарского городского суда
Комову Ларису Ивановну
в Республике Саха (Якутия)
судьями Мирнинского улусного (районного) суда
Посельского Иннокентия Егоровича
Пронина Петра Ивановича
в Республике Татарстан
судьей Московского районного суда г. Казани
Петрову Людмилу Николаевну
в Красноярском крае
судьей Канского районного суда
Гришанину Наталью Владимировну
в Приморском крае
судьей Партизанского городского суда
Нефедову Галину Борисовну
в Ивановской области
судьями Октябрьского районного суда г. Иваново
Елисеева Сергея Александровича
Малышеву Ирину Леонидовну
в Курганской области
судьей Каргапольского районного суда
Шумовского Василия Григорьевича
в городе Москве
судьей Измайловского межмуниципального (районного)
суда Восточного административного округа
Потапенко Елену Николаевну
судьей Тушинского межмуниципального (районного) суда
Северо-Западного административного округа
Григорьева Сергея Григорьевича
судьями Черемушкинского межмуниципального (районного)
суда Юго-Западного административного округа
Журавлеву Наталью Валерьевну
Калинина Владимира Семеновича
в Московской области
судьей Истринского городского суда
Алексеенко Анатолия Викторовича
судьей Одинцовского городского суда
Бобкова Геннадия Александровича
в Новгородской области
судьей Парфинского районного суда
Разоренова Владимира Валентиновича
в Оренбургской области
судьей Грачевского районного суда
Куликовского Олега Васильевича
в Ростовской области
судьей Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону
Зусикову Надежду Анатольевну
в Тверской области
судьей Андреапольского районного суда
Буйнова Юрия Константиновича
судьей Пролетарского районного суда г. Твери
Павлюк Елену Николаевну
судьей Удомельского городского суда
Жукову Тамару Петровну
судьей Центрального районного суда г. Твери
Гудкову Марину Вячеславовну
в Челябинской области
судьей Златоустовского городского суда
Алексееву Светлану Алексеевну
судьей Орджоникидзевского районного суда
г. Магнитогорска
Загайнову Анузу Фуатовну
в Ярославской области
судьей Дзержинского районного суда г. Ярославля
Попович Альбину Борисовну
судьей Кировского районного суда г. Ярославля
Равинскую Ольгу Анатольевну
в Ямало-Ненецком автономном округе
судьей Ноябрьского городского суда
Видельскую Елену Михайловну.
3. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 21 мая 2002 г. N 499 "О назначении судей районных судов", судьей Пеновского районного суда Тверской области Сережкина Андрея Александровича.
4. Назначить на 3-летний срок полномочий:
в Республике Адыгея
судьей Майкопского городского суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 12.08.2005 N 959 Сиюхов Аскербий Русланович назначен судьей Верховного суда Республики Адыгея на период до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Сиюхова Аскербия Руслановича
судьей Майкопского районного суда
Юрченко Наталью Ивановну
в Республике Алтай
судьей Турачакского районного суда
Машкову Ольгу Иосифовну
в Республике Башкортостан
судьей Белебеевского городского суда
Шакирова Рамиля Галимовича
судьей Белебеевского районного суда
Мифтахова Тагира Зуфаровича
судьей Ишимбайского городского суда
Идрисова Явдата Хайрулловича
судьей Кумертауского городского суда
Чернина Дмитрия Львовича
судьей Мелеузовского районного суда
Абубакирову Расиму Рисатовну
судьей Октябрьского городского суда
Шарифуллина Радика Мухлисулловича
судьями Октябрьского районного суда г. Уфы
Исанбердину Эльмиру Раиковну
Лебедева Андрея Валериевича
судьей Орджоникидзевского районного суда г. Уфы
Даренских Виктора Геннадьевича
судьей Федоровского районного суда
Ишхузину Венеру Нигматзяновну
в Республике Калмыкия
судьей Кетченеровского районного суда
Баглиева Олега Владимировича
в Карачаево-Черкесской Республике
судьей Зеленчукского районного суда
Чотчаева Рамазана Караевича
в Республике Коми
судьей Сыктывкарского городского суда
Олейника Ивана Ивановича
судьей Ухтинского городского суда
Терентюка Руслана Владимировича
в Удмуртской Республике
судьей Устиновского районного суда г. Ижевска
Черединову Ирину Витальевну
в Краснодарском крае
судьей Тбилисского районного суда
Шияня Геннадия Дмитриевича
судьей Темрюкского районного суда
Поломошнову Татьяну Вениаминовну
в Красноярском крае
судьей Березовского районного суда
Савченко Наталью Анатольевну
судьей Дзержинского районного суда
Спичака Александра Владимировича
судьей Канского городского суда
Артеменко Андрея Геннадьевича
судьей Свердловского районного суда г. Красноярска
Складан Марину Владимировну
в Приморском крае
судьей Дальнереченского районного суда
Тур Ирину Александровну
судьей Кировского районного суда
Жарову Татьяну Ивановну
судьей Находкинского городского суда
Немировича Алексея Арнольдовича
судьей Партизанского городского суда
Балаховскую Ольгу Ивановну
в Амурской области
судьей Белогорского городского суда
Сараеву Нину Васильевну
судьями Благовещенского городского суда
Калиниченко Татьяну Витальевну
Келину Марину Эдуардовну
Прокопенко Сергея Николаевича
Симонову Юлию Константиновну
Фандееву Галину Викторовну
Фирсову Елену Александровну
судьей Константиновского районного суда
Зинченко Светлану Владимировну
судьей Мазановского районного суда
Потапова Андрея Андреевича
судьей Ромненского районного суда
Андрейченко Анатолия Антоновича
судьей Сковородинского районного суда
Дмитриеву Людмилу Ивановну
судьей Тамбовского районного суда
Кравченко Александра Анатольевича
в Архангельской области
судьей Ломоносовского районного суда г. Архангельска
Рудь Татьяну Николаевну
судьей Октябрьского районного суда г. Архангельска
Панас Ларису Юрьевну
в Белгородской области
судьей Чернянского районного суда
Кухареву Надежду Дмитриевну
в Брянской области
судьями Бежицкого районного суда г. Брянска
Атрошенко Елену Александровну
Кулешову Елену Вениаминовну
судьей Брянского районного суда
Саворинко Геннадия Павловича
судьей Володарского районного суда г. Брянска
Бугаева Сергея Тимофеевича
судьей Выгоничского районного суда
Образцова Дмитрия Владимировича
судьей Дятьковского городского суда
Литру Ираиду Владимировну
судьей Карачевского районного суда
Рыбочкина Сергея Васильевича
судьей Комаричского районного суда
Баранова Михаила Николаевича
судьей Навлинского районного суда
Данилкина Дмитрия Вячеславовича
судьей Севского районного суда
Павлютенкову Марину Александровну
судьей Трубчевского районного суда
Обыденнова Игоря Анатольевича
судьей Фокинского районного суда г. Брянска
Хомякова Юрия Валерьевича
во Владимирской области
судьей Вязниковского городского суда
Ивженко Нину Васильевну
судьей Фрунзенского районного суда г. Владимира
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 23.09.2005 N 1112 Жуган Илья Борисович назначен судьей Кузьминского районного суда на период до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Жугана Илью Борисовича
в Волгоградской области
председателем Чернышковского районного суда
Меженкова Владимира Сергеевича
судьей Камышинского городского суда
Самылкина Павла Николаевича
в Вологодской области
судьей Великоустюгского районного суда
Кисель Юлию Анатольевну
судьей Устюженского районного суда
Корешкову Валентину Олеговну
в Воронежской области
судьей Лискинского районного суда
Трофимову Валентину Ивановну
в Иркутской области
судьей Ангарского городского суда
Губаревич Ирину Ильиничну
судьей Братского городского суда
Устинова Сергея Викторовича
в Калужской области
судьей Калужского районного суда
Рожкова Егора Анатольевича
судьей Обнинского городского суда
Шаталова Алексея Анатольевича
в Кемеровской области
судьей Ленинск-Кузнецкого районного суда
Долгих Наталью Валентиновну
судьей Промышленновского районного суда
Медведеву Наталью Петровну
в Кировской области
судьей Первомайского районного суда г. Кирова
Стексова Владимира Ивановича
судьей Юрьянского районного суда
Шишкину Нину Ивановну
в Курганской области
судьей Петуховского районного суда
Карпова Сергея Викторовича
судьей Шумихинского районного суда
Леонову Ларису Александровну
в Ленинградской области
судьей Кингисеппского городского суда
Кондрашову Любовь Владимировну
в городе Москве
судьей Тверского межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Попов Дмитрий Геннадьевич назначен судьей Тверского районного суда на период до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Попова Дмитрия Геннадьевича
в Московской области
судьей Ногинского городского суда
Гаврилову Елену Владимировну
судьей Одинцовского городского суда
Савоскину Ирину Ивановну
судьей Реутовского городского суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 11.08.2005 N 956 Цыцаркина Светлана Ивановна назначена судьей Серпуховского городского суда Московской области на период до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Цыцаркину Светлану Ивановну
судьей Сергиево-Посадского городского суда
Андреева Михаила Алексеевича
судьей Солнечногорского городского суда
Орлова Анатолия Геннадьевича
в Нижегородской области
судьей Вадского районного суда
Иванова Алексея Николаевича
судьей Володарского районного суда
Ченгаеву Марину Васильевну
судьей Кулебакского городского суда
Лебедева Александра Евгеньевича
судьей Нижегородского районного суда
г. Нижний Новгород
Спирину Ирину Валерьевну
в Новосибирской области
судьей Железнодорожного районного суда г. Новосибирска
Малахова Андрея Владимировича
судьей Ленинского районного суда г. Новосибирска
Гуськову Любовь Яковлевну
судьей Советского районного суда г. Новосибирска
Мащенко Елену Владимировну
в Омской области
судьей Полтавского районного суда
Рубцову Татьяну Терентьевну
в Оренбургской области
судьей Домбаровского районного суда
Ермолаеву Татьяну Владимировну
судьей Соль-Илецкого районного суда
Гарбуза Андрея Петровича
в Орловской области
судьей Кромского районного суда
Самодумова Александра Юрьевича
в Пермской области
судьей Дзержинского районного суда г. Перми
Ромашову Марину Борисовну
в Ростовской области
судьей Ворошиловского районного суда г. Ростова-на-Дону
Шмариона Виталия Игоревича
судьей Зверевского городского суда
Левченко Владимира Николаевича
судьями Каменского городского суда
Громову Марину Викторовну
Максимчука Сергея Юрьевича
судьей Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону
Петухову Ирину Алексеевну
судьей Милютинского районного суда
Бесчастного Владимира Анатольевича
судьей Песчанокопского районного суда
Толмачеву Назирю Ревкятовну
в Рязанской области
судьей Советского районного суда г. Рязани
Дроздкову Татьяну Алексеевну
в Смоленской области
судьей Сафоновского городского суда
Илларионову Наталию Алексеевну
в Ульяновской области
судьей Железнодорожного районного суда г. Ульяновска
Глебова Андрея Николаевича
судьей Карсунского районного суда
Яковенко Елену Юрьевну
судьей Ленинского районного суда г. Ульяновска
Чинченкову Елену Яковлевну
в Челябинской области
судьей Миасского городского суда
Зимина Александра Сергеевича
судьей Троицкого районного суда
Спирину Венеру Рамазановну
судьей Увельского районного суда
Кирсанову Светлану Евгеньевну
в Ярославской области
судьей Рыбинского городского суда
Алябьеву Светлану Владимировну
в Коми-Пермяцком автономном округе
судьей Юсьвинского районного суда
Черноусову Елену Владимировну
в Ямало-Ненецком автономном округе
судьей Муравленковского городского суда
Кущенко Виктора Васильевича.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
24 июля 2003 года
N 836

ПРИКАЗ ФНС РФ от 22.09.2005 n САЭ-3-17/456@ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ФНС РОССИИ ОТ 27.01.2005 n САЭ-3-17/15@ О СОЗДАНИИ ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩЕЙ КОМИССИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ И ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ НУЖД ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ СПОСОБОМ ЗАПРОСА КОТИРОВОК  »
Постановления и Указы »
Читайте также