ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 16.05.2001 n 125-СФ О ПРЕКРАЩЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ЧЛЕНОВ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 мая 2001 г. N 125-СФ
О ПРЕКРАЩЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ЧЛЕНОВ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Рассмотрев заключение Комиссии Совета Федерации по регламенту и парламентским процедурам о прекращении полномочий членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, в соответствии со статьей 4 Регламента Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Прекратить с 9 апреля 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Михеева Михаила Александровича в связи с истечением срока полномочий председателя Кировской областной Думы.
2. Прекратить с 17 апреля 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Волкова Александра Александровича.
3. Прекратить с 17 апреля 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Ганзы Николая Алексеевича.
4. Прекратить с 18 апреля 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Амосова Анатолия Егоровича.
5. Прекратить с 18 апреля 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Салова Евгения Ивановича.
6. Прекратить с 25 апреля 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Спиридонова Юрия Алексеевича.
7. Прекратить с 25 апреля 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Понасова Степана Николаевича в связи с досрочным прекращением полномочий члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - представителя в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Брянской областной Думы.
8. Прекратить с 26 апреля 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Ефремова Льва Григорьевича.
9. Прекратить с 26 апреля 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Богомолова Олега Алексеевича.
10. Прекратить с 26 апреля 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Лебедя Алексея Ивановича.
11. Прекратить с 26 апреля 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Штыгашева Владимира Николаевича.
12. Прекратить с 3 мая 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Четина Ивана Васильевича.
13. Прекратить с 11 мая 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Шаймиева Минтимера Шариповича.
14. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
Е.С.СТРОЕВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 16.05.2001 n 124-СФ О ПОВЕСТКЕ ДНЯ СЕМЬДЕСЯТ ВТОРОГО ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также