УКАЗ Президента РФ от 20.09.2005 n 1097 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ РОСНЕФТЬ


20 сентября 2005 года N 1097
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО
ОБЩЕСТВА "НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "РОСНЕФТЬ"
За заслуги в развитии нефтяной и газовой промышленности и многолетний добросовестный труд наградить:
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ
ВЯТКИНА Виктора Николаевича - мастера по добыче нефти, газа и конденсата нефтегазодобывающего управления "Барсуковнефть" открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Пурнефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
БАЗАРОВА Геннадия Петровича - оператора по подземному ремонту скважин нефтегазодобывающего управления "Оханефтегаз" открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Сахалинморнефтегаз", Сахалинская область
БАРИНОВА Михаила Ивановича - оператора по подземному ремонту скважин нефтегазодобывающего управления "Катанглинефтегаз" открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Сахалинморнефтегаз", Сахалинская область
БОРИСЕНКО Николая Александровича - первого вице-президента открытого акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва
БУРЛЯЕВА Александра Васильевича - оператора по добыче нефти и газа филиала "Нефтегазодобывающее производство-1" открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Краснодарнефтегаз", Краснодарский край
БЫКОВА Сергея Николаевича - помощника бурильщика капитального ремонта скважин управления по капитальному ремонту скважин открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Пурнефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ
ВЕТРОВА Владимира Ивановича - оператора по подземному ремонту скважин нефтегазодобывающего управления "Катанглинефтегаз" открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Сахалинморнефтегаз", Сахалинская область
ВОЙЛОШНИКОВА Николая Васильевича - оператора по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Оханефтегаз" открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Сахалинморнефтегаз", Сахалинская область
ЕВСТИГНЕЕВА Павла Валентиновича - бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ Ногликского управления буровых работ открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Сахалинморнефтегаз", Сахалинская область
ИЛЬИНЫХ Вячеслава Филипповича - начальника аварийно-ремонтной службы управления магистральных нефтегазопроводов открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Сахалинморнефтегаз"
ОВЧИННИКОВА Виктора Георгиевича - оператора по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Оханефтегаз" открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Сахалинморнефтегаз", Сахалинская область
ПОДГОРНЕГО Ивана Вячеславовича - оператора по добыче нефти и газа филиала "Нефтегазодобывающее производство-4" открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Краснодарнефтегаз", Краснодарский край
ТЫЗУНА Олега Николаевича - машиниста подъемника нефтегазодобывающего управления "Оханефтегаз" открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Сахалинморнефтегаз", Сахалинская область.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АГАРКОВУ Владимиру Александровичу - главному геологу - начальнику службы по геологии, лицензированию и разработке месторождений открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Пурнефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ
БЫКОВУ Валерию Васильевичу - начальнику отдела управления геологии и разработки открытого акционерного общества "Юганскнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
МОЛЛАЕВУ Зелимхану Хусейновичу - заместителю генерального директора - главному геологу открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Краснодарнефтегаз"
УСТЮГОВОЙ Любови Яковлевне - ведущему геологу нефтегазодобывающего управления "Оханефтегаз" открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Сахалинморнефтегаз", Сахалинская область
ЧИРКОВУ Николаю Михайловичу - главному геологу филиала "Нефтегазодобывающее производство-2" открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Краснодарнефтегаз", Краснодарский край.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АПАРКИНУ Александру Анатольевичу - слесарю-ремонтнику управления поддержания пластового давления открытого акционерного общества "Юганскнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
АЮПОВУ Фанилю Камиловичу - оператору по добыче нефти и газа управления добычи нефти и газа открытого акционерного общества "Юганскнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
БАЙКОВУ Владимиру Ивановичу - мастеру по добыче нефти, газа и конденсата нефтегазодобывающего управления "Харампурнефть" открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Пурнефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ
БАХТИЯРОВОЙ Римме Мубаряковне - сменному диспетчеру Архангельского терминала открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Архангельскнефтепродукт"
БЕССАРАБОВУ Ивану Алексеевичу - бурильщику капитального ремонта скважин общества с ограниченной ответственностью "Краснодарнефтегаз - Ремонт" открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Краснодарнефтегаз"
ВАСЯНОВИЧ Татьяне Юрьевне - мастеру открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Ямалнефтепродукт", Ямало-Ненецкий автономный округ
ВАХИТОВУ Сафуану Закуановичу - слесарю по ремонту технологических установок управления по подготовке нефти и газа открытого акционерного общества "Юганскнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ГАЛАШОВУ Петру Афонасьевичу - оператору по подземному ремонту скважин управления по капитальному ремонту скважин открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Пурнефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ
ГОНЧАРОВУ Анатолию Александровичу - оператору по добыче нефти и газа управления добычи нефти и газа открытого акционерного общества "Юганскнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ГРИГОРАЩЕНКО Евгению Викторовичу - оператору по добыче нефти и газа филиала "Нефтегазодобывающее производство-3" открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Краснодарнефтегаз", Краснодарский край
ГРИГОРЬЕВУ Сергею Ивановичу - оператору товарному открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Пурнефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ
ЕФРЕМКИНУ Николаю Владимировичу - оператору товарному открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Туапсенефтепродукт", Краснодарский край
ЖЕНИНУ Владимиру Романовичу - слесарю-ремонтнику Центрального управления производственного обслуживания открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Пурнефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ
ЗАХАРОВУ Виктору Михайловичу - оператору по добыче нефти и газа управления добычи нефти и газа открытого акционерного общества "Юганскнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ИВАНОВУ Александру Яковлевичу - бурильщику эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ общества с ограниченной ответственностью "Краснодарнефтегаз-Бурение" открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Краснодарнефтегаз"
ИСМАИЛОВУ Низами Муса оглы - главному инженеру нефтегазодобывающего управления "Катанглинефтегаз" открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Сахалинморнефтегаз", Сахалинская область
КАМЕНЕВОЙ Клавдии Александровне - оператору товарному Плесецкого филиала открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Архангельскнефтепродукт", Архангельская область
КОБЗАРУКУ Сергею Степановичу - ведущему инженеру нефтегазодобывающего управления "Барсуковнефть" открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Пурнефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ
ЛАТЫПОВУ Хамзе Бахтиевичу - оператору технологических установок нефтегазодобывающего управления "Харампурнефть" открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Пурнефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ
МОТОРНОМУ Борису Исаковичу - бурильщику капитального ремонта скважин управления по капитальному ремонту скважин открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Пурнефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ
НЕНАСТЬЕВУ Анатолию Григорьевичу - слесарю-ремонтнику нефтегазодобывающего управления "Харампурнефть" открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Пурнефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ
ОЖИГАНОВУ Валентину Павловичу - трубопроводчику линейному управления эксплуатации трубопроводов открытого акционерного общества "Юганскнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ОХМАТЕНКО Алексею Евгеньевичу - слесарю-ремонтнику управления эксплуатации трубопроводов открытого акционерного общества "Юганскнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ПАНИХИНУ Владимиру Ивановичу - мастеру по добыче нефти, газа и конденсата нефтегазодобывающего управления "Харампурнефть" открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Пурнефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ
ПИЩИКОВУ Владимиру Ивановичу - начальнику цеха по добыче нефти нефтегазодобывающего управления "Катанглинефтегаз" открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Сахалинморнефтегаз", Сахалинская область
РАХМАТУЛЛИНУ Рашиту Хабиевичу - начальнику Ногликского управления буровых работ открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Сахалинморнефтегаз", Сахалинская область
САМИГУЛИНУ Василию Муниковичу - оператору по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Тарасовскнефть" открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Пурнефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ
СИЛАКОВУ Сергею Алексеевичу - оператору товарному открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Туапсенефтепродукт", Краснодарский край
СОЛОВЬЕВОЙ Валентине Николаевне - главному технологу проекта разработки месторождения открытого акционерного общества "Ванкорнефть" общества с ограниченной ответственностью "НК "Роснефть" - Научно-технический центр", Краснодарский край
УМАНЦЕВУ Анатолию Алексеевичу - начальнику службы по добыче нефти, газа и конденсата - начальнику производственно-технического отдела открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Пурнефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ
ЯХНО Николаю Дмитриевичу - бурильщику эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ Ногликского управления буровых работ открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Сахалинморнефтегаз", Сахалинская область.
За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
МАТВЕЕВУ Петру Ивановичу - начальнику службы транспортного обеспечения открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Пурнефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ
ФЕДОРОВУ Виктору Владимировичу - начальнику транспортно-дорожного участка управления технологического транспорта открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Пурнефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ.
За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГЕРМАН Татьяне Филимоновне - начальнику участка производственного обслуживания управления жилищно-коммунального хозяйства открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Пурнефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ
МУСАЕВУ Харону Байсултановичу - начальнику службы капитального строительства открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Пурнефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ.
За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
МАЛКОВУ Сергею Дмитриевичу - ведущему специалисту управления энергетики открытого акционерного общества "Юганскнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ФИЛИППОВУ Александру Васильевичу - начальнику производственно-диспетчерской службы нефтегазодобывающего управления "Тарасовскнефть" открытого акционерного общества "НК "Роснефть" - Пурнефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
20 сентября 2005 года
N 1097

УКАЗ Президента РФ от 20.09.2005 n 1092 ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ ДОЛЖНОСТИ И НАЗНАЧЕНИИ НА ДОЛЖНОСТЬ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также