УКАЗ Президента РФ от 07.03.2001 n 280 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


7 марта 2001 года N 280
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За высокие достижения в производственной деятельности и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
БАЯКА Анатолия Адамовича - заместителя главы администрации по сельскому хозяйству Домодедовского района Московской области
ФИЛАТОВА Геннадия Ивановича - директора птицефабрики "Тукаевская", Республика Татарстан.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ЗОТОВА Виктора Петровича - декана факультета Кемеровского сельскохозяйственного института
ЭРКЕНОВА Тембулата Хусейновича - главу местного самоуправления Урванского района Кабардино - Балкарской Республики.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АНТОНОВА Вениамина Александровича - главу Веселовского района Ростовской области
БАХТЮКОВА Александра Александровича - электромонтера акционерного общества "Бежецкагроэнерго", Тверская область
БОНДАРЕНКО Ивана Демьяновича - докера - механизатора перегрузочного комплекса акционерного общества "Находкинский рыбный порт", Приморский край
БОРИСКОВА Владимира Георгиевича - начальника цеха Всероссийского научно - исследовательского института селекции и семеноводства овощных культур, Московская область
БУЛАТОВА Александра Анатольевича - водителя автомобиля сельскохозяйственного производственного кооператива "Авангард" Чучковского района Рязанской области
ВИКТОРОВА Сергея Викторовича - плотника производственного сельскохозяйственного кооператива племзавода - колхоза "Путь Ильича" Волоколамского района Московской области
ВОРОБЕЙ Лидию Осиповну - товароведа кондитерской экспедиции акционерного общества "Волжский пекарь", город Тверь
ГОРБУНОВУ Татьяну Петровну - крановщика акционерного общества "Новоорский опытно - экспериментальный механический завод", Оренбургская область
ГОРНОГО Михаила Петровича - директора Серафимовичского техникума механизации сельского хозяйства, Волгоградская область
ГРИШИНА Николая Евгеньевича - главу местного самоуправления Островского сельсовета Княгининского района Нижегородской области
ДАВЫДОВА Владимира Петровича - заместителя председателя колхоза "Красный путиловец" Кашинского района Тверской области
ДОНГАЕВА Сергея Александровича - тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива "Трудовая семья" Тобольского района Тюменской области
ЕЛАГИНА Анатолия Александровича - тракториста опытно - производственного хозяйства "Центральное" Ленинского района Московской области
ЕПИХИНУ Александру Васильевну - начальника Управления статистики окружающей среды и сельского хозяйства Государственного комитета Российской Федерации по статистике
ЗАКРУЖНОГО Ивана Георгиевича - главу Тарасовского района Ростовской области
ЗУБКОВУ Елену Анатольевну - начальника отдела акционерного общества "Волжский пекарь", город Тверь
КАЛЮЖНОГО Анатолия Андреевича - генерального директора акционерного общества "Тюменьхлебопродукт", Тюменская область
КУРАМШИНА Александра Валентиновича - слесаря - сборщика акционерного общества "Новоорский опытно - экспериментальный механический завод", Оренбургская область
МАНАЕНКОВУ Любовь Петровну - овощевода акционерного общества агрофирмы "Белая Дача" Люберецкого района Московской области
НЕСТЕРОВА Анатолия Николаевича - председателя комитета по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности администрации муниципального образования "Тосненский район" Ленинградской области
СЕРГЕЕВУ Лидию Семеновну - доярку акционерного общества "Калининское", Тверская область
СТАРОДУБЦЕВА Алексея Владимировича - тракториста - машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива "Знамя Победы" Большесолдатского района Курской области
ТОНКИХ Валерия Романовича - главного инженера государственного опытно - производственного хозяйства "Восточное" Хабаровского района Хабаровского края
ЦВЕЛЯКА Александра Васильевича - машиниста по обслуживанию холодильных установок акционерного общества "Находкинский рыбный порт", Приморский край
ШМАКОВА Геннадия Валентиновича - токаря акционерного общества "Новоорский опытно - экспериментальный механический завод", Оренбургская область
ЮДИНА Алексея Тимофеевича - главу самоуправления Мариинско - Посадского района Чувашской Республики.
За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АРЗАМАСЦЕВОЙ Лидии Владимировне - главному агроному - технологу филиала "Тепличный комбинат" акционерного общества "Аграрное" Орехово - Зуевского района Московской области
БОГДАНОВУ Федору Лукьяновичу - главному агроному птицесовхоза "Куженерский", Республика Марий Эл
БОРИСОВОЙ Антонине Александровне - заведующей отделом Всероссийского селекционно - технологического института садоводства и питомниководства, город Москва
ГАРДТ Анне Сергеевне - начальнику Армизонской районной станции защиты растений, Тюменская область
КОРОБОЧКИНОЙ Нине Евгеньевне - агроному - семеноводу колхоза "Красный путиловец" Кашинского района Тверской области
КУШНЕРЕВОЙ Вере Прокофьевне - заведующей лабораторией Всероссийского научно - исследовательского института селекции и семеноводства овощных культур, Московская область
ЛЕБЕДЕВУ Ананию Дмитриевичу - главному агроному сельскохозяйственного производственного кооператива "Кузнецовский" Горномарийского района Республики Марий Эл
НАУМЕНКО Татьяне Анатольевне - ведущему агроному - технологу акционерного общества агрофирмы "Белая Дача" Люберецкого района Московской области
СОЛОВЬЕВУ Егору Митрофановичу - главному агроному, заместителю директора акционерного общества "Рапти" Лужского района Ленинградской области
ЧЕРНОПЯТОВУ Петру Сергеевичу - главному агроному Тамбовского научно - исследовательского института сельского хозяйства.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВИНОГРАДОВУ Виктору Ивановичу - главному ветеринарному врачу государственного сельскохозяйственного предприятия "Зареченское" Бежецкого района Тверской области
ДЕМЕНКОВОЙ Людмиле Ивановне - заведующей отделом Московской областной ветеринарной лаборатории
ЕГОРОВОЙ Людмиле Васильевне - главному ветеринарному врачу птицесовхоза "Петровский", Саратовская область
ЛЕЛЬКОВУ Анатолию Дмитриевичу - главному ветеринарному врачу сельскохозяйственного производственного кооператива "Жегалово" Щелковского района Московской области
РЕДЖЕПОВОЙ Гуле Реджеповне - ведущему научному сотруднику Научно - исследовательского ветеринарного института Нечерноземной зоны Российской Федерации, город Нижний Новгород
СОРКИНУ Владимиру Яковлевичу - директору Красноармейской ветеринарной лаборатории, Саратовская область
ТОЛСТЫХ Алексею Семеновичу - главному ветеринарному врачу - начальнику станции по борьбе с болезнями животных Шебекинского района Белгородской области.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗООТЕХНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АГАПОВОЙ Валентине Ильиничне - старшему зоотехнику - селекционеру колхоза "Заветы Ильича" Лотошинского района Московской области
БРАГИНОЙ Валентине Петровне - старшему зоотехнику акционерного общества "Тюменский бройлер", Тюменская область
ГОНЧАРОВОЙ Галине Викторовне - главному зоотехнику сельскохозяйственного производственного кооператива имени Калинина Щигровского района Курской области
ГУБАНОВОЙ Вере Николаевне - главному зоотехнику акционерного общества "Победа" Конышевского района Курской области
ИВАНОВУ Олегу Константиновичу - главному зоотехнику акционерного общества "Тюменский бройлер", Тюменская область
КАДОЧНИКОВОЙ Клавдии Нисановне - зоотехнику молочно - товарной фермы акционерного общества агропромышленной фирмы "ЛУКойл - Каскара" Тюменского района Тюменской области
САФРОНОВОЙ Антонине Филипповне - начальнику участка акционерного общества племзавода "Заволжское" Калининского района Тверской области
ТЛЕПОВОЙ Насен Кадыровне - зоотехнику государственного сельскохозяйственного производственного предприятия "Харабалинское" по племенной работе, Астраханская область
ТОЙКИЧЕВОЙ Зинаиде Михайловне - старшему зоотехнику - селекционеру госплемзавода "Азановский" Медведевского района Республики Марий Эл.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВЬЮХОВУ Николаю Тимофеевичу - трактористу акционерного общества "Дубынское" Казанского района Тюменской области
ДУБОВИЦКОМУ Андрею Андреевичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Флагман" Заводоуковского района Тюменской области
КОМАРОВУ Сергею Семеновичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Кава" Калининского района Тверской области
КОНОВАЛОВУ Николаю Викторовичу - трактористу - машинисту производственного сельскохозяйственного кооператива "Вперед" Обоянского района Курской области
МАЗНЕВУ Ивану Андреевичу - трактористу - машинисту производственного сельскохозяйственного кооператива "Победа" Беловского района Курской области
МОСИНУ Сергею Ивановичу - механизатору опытно - производственного хозяйства научно - производственного объединения по зернобобовым и крупяным культурам "Орел", Орловская область
НОВИКОВУ Петру Михайловичу - трактористу акционерного общества имени Калинина Новоузенского района Саратовской области
ОРЛОВУ Виктору Ивановичу - трактористу - машинисту производственного сельскохозяйственного кооператива племзавода - колхоза "Путь Ильича" Волоколамского района Московской области
ПОПОВУ Владимиру Николаевичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Мир" Железногорского района Курской области
СМИРНОВУ Николаю Ивановичу - механизатору колхоза "Заветы Ильича" Лотошинского района Московской области
СМОЛИНУ Василию Валентиновичу - заведующему машинно - тракторной мастерской сельскохозяйственного производственного кооператива "Медведевский" Голышмановского района Тюменской области
СОФРОНОВУ Николаю Витальевичу - трактористу - машинисту опытно - производственного хозяйства имени академика В.П. Мосолова Мари - Турекского района Республики Марий Эл
СЮРДЮКОВУ Василию Ивановичу - трактористу товарищества имени М. Горького Рыльского района Курской области
ТАСПАЕВУ Ермеку Джумовоевичу - трактористу сельскохозяйственного производственного кооператива "Рассвет" Краснокутского района Саратовской области
ТЕТЕРИЧЕВУ Виталию Александровичу - трактористу акционерного общества "Калининское", город Тверь
ФРОЛОВУ Сергею Николаевичу - трактористу сельскохозяйственного товарищества "Вязовское" Екатериновского района Саратовской области
ШИТЕНКО Марии Иосифовне - трактористу - машинисту госплемптицезавода "Новооскольский", Белгородская область
ЯКУШЕВУ Александру Степановичу - трактористу - машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива "Александровский" Советского района Курской области.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛБУ Нине Сергеевне - доярке опытно - производственного хозяйства "Новожизненское" Городищенского района Волгоградской области
БАРАНОВОЙ Екатерине Трофимовне - бригадиру производственного сельскохозяйственного кооператива племзавода - колхоза "Путь Ильича" Волоколамского района Московской области
БОДРОВУ Алексею Андреевичу - начальнику бригады акционерного общества агрофирмы "Рассвет" Льговского района Курской области
БРОНШТЕЙНУ Якову Менделевичу - директору акционерного общества "Искра" Гатчинского района Ленинградской области
ГАЛИЦКОЙ Галине Ивановне - начальнику отдела государственного предприятия племенного птицеводческого завода "Птичное" Наро - Фоминского района Московской области
ГВОЗДЮК Надежде Гавриловне - животноводу акционерного общества "Пушкинское" Советского района Саратовской области
ГЕТМАН Тамаре Григорьевне - животноводу акционерного общества "Тюменское", Тюменская область
ГОЛУБЕВОЙ Галине Дмитриевне - доярке сельскохозяйственного производственного кооператива "Колхоз Красавский" Лысогорского района Саратовской области
ГОРБУНОВУ Константину Петровичу - директору подсобного сельского хозяйства государственного предприятия "Завод имени Я.М. Свердлова", Нижегородская область
ГУБАЙДУЛЛИНУ Наилю Хайрулловичу - директору государственной станции агрохимической службы "Ишимская", Тюменская область
ГУЛМАНОВОЙ Зое Ивановне - доярке производственного сельскохозяйственного кооператива племзавода - колхоза "Путь Ильича" Волоколамского района Московской области
ДАВЫДОВУ Геннадию Васильевичу - председателю сельскохозяйственной артели "Нива" Базарно - Карабулакского района Саратовской области
ДОБРОВОЙ Галине Васильевне - доярке производственного сельскохозяйственного кооператива племзавода - колхоза "Путь Ильича" Волоколамского района Московской области
ЖИВАЕВУ Александру Михайловичу - директору государственного предприятия "Тепличное", город Саранск Республики Мордовия
ИВАНОВОЙ Любови Николаевне - овощеводу акционерного общества агрофирмы "Белая Дача" Люберецкого района Московской области
ИВАНОВУ Анатолию Васильевичу - заведующему участком сельскохозяйственного производственного кооператива имени Фрунзе Викуловского района Тюменской области
ИСЕТОВУ Кабдрахиму Бекеновичу - животноводу товарищества "Васильевское" Дергачевского района Саратовской области
КАЛАБУХОВОЙ Татьяне Владимировне - заведующей фермой акционерного общества "Завет Ильича" Горшеченского района Курской области
КАЛИНИНУ Владимиру Борисовичу - заместителю председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Мурманской области
КОЛЕГОВУ Юрию Михайловичу - электросварщику акционерного общества "Успенское" Тюменского района Тюменской области
КОНДРАТЬЕВОЙ Зинаиде Акимовне - оператору машинного доения коров объединения крестьянских хозяйств "Аграрник" Саратовского района Саратовской области
КОНЯЕВОЙ Анастасии Ивановне - оператору машинного доения коров товарищества агрофирмы "Русь" Рыльского района Курской области
КОРНЕЕВОЙ Людмиле Алексеевне - доярке производственного сельскохозяйственного кооператива племзавода - колхоза "Путь Ильича" Волоколамского района Московской области
КУТЕПОВОЙ Александре Ивановне - оператору машинного доения коров сельскохозяйственного производственного кооператива имени Калинина Щигровского района Курской области
ЛАПТИНОВОЙ Татьяне Ефремовне - оператору машинного доения коров производственного сельскохозяйственного кооператива машинно - технической станции "Песчанская" Беловского района Курской области
МЕЛЬЦОВОЙ Римме Даниловне - начальнику Дмитровской станции защиты растений, Московская область
НАУМУШКИНОЙ Татьяне Петровне - птичнице - оператору акционерного общества "Томилинская птицефабрика" Люберецкого района Московской области
НОВОСЕЛОВОЙ Валентине Васильевне - оператору машинного доения коров государственного предприятия племенного птицеводческого завода "Красный Кут", Саратовская область
НОВОСЕЛОВУ Владимиру Алексеевичу - газоэлектросварщику акционерного общества "Томилинская птицефабрика" Люберецкого района Московской области
ОРЛОВОЙ Лидии Ивановне - животноводу производственного сельскохозяйственного кооператива племзавода - колхоза "Путь Ильича" Волоколамского района Московской области
ПАНЧЕНКО Тамаре Михайловне - начальнику птицеводческого комплекса акционерного общества "Томилинская птицефабрика" Люберецкого района Московской области
ПАРЫГИНУ Николаю Федоровичу - председателю сельскохозяйственного производственного кооператива имени Фрунзе Викуловского района Тюменской области
ПЕНЬКОВУ Леониду Алексеевичу - заведующему лабораторией Всероссийского научно - исследовательского института селекции и семеноводства овощных культур, Московская область
ПЕТРОВОЙ Лидии Сергеевне - птичнице - оператору акционерного общества "Тюменский бройлер", Тюменская область
ПЕТРОВУ Сергею Павловичу - слесарю - оператору акционерного общества "Тюменский бройлер", Тюменская область
ПОБЕРЕЖНОМУ Михаилу Васильевичу - ведущему специалисту управления сельского хозяйства администрации Тюменского района Тюменской области
ПРИНЕВОЙ Лиде Алексеевне - ученому секретарю Всероссийского селекционно - технологического института садоводства и питомниководства, город Москва
ПРОНИНУ Сергею Николаевичу - главному инженеру сельскохозяйственного производственного кооператива - племзавода "Русь" Домодедовского района Московской области
РОМАНЕНКО Геннадию Николаевичу - главному инженеру колхоза имени Калинина Щербиновского района Краснодарского края
РЯБОВУ Николаю Ивановичу - заведующему свинотоварной фермой акционерного общества "Мироновское" Питерского района Саратовской области
САВИНОВОЙ Нине Николаевне - оператору машинного доения коров сельскохозяйственного производственного кооператива имени академика Мосолова Горномарийского района Республики Марий Эл
СЕВОСТЬЯНОВУ Владимиру Николаевичу - бригадиру кооператива "Крестьянский союз" Щигровского района Курской области
ТКАЧЕНКО Валентине Ивановне - доярке опытно - производственного хозяйства "Белгородское", Белгородская область
ФИЛИПОВОЙ Марии Ильиничне - бригадиру сельскохозяйственного производственного кооператива - племзавода "Русь" Домодедовского района Московской области
ФРЫГИНУ Леониду Валентиновичу - начальнику департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Вологодской области
ХАТАНОВОЙ Любови Андреевне - овощеводу акционерного общества "Калининское", город Тверь
ЧЕКМЕЗОВУ Игорю Мефодьевичу, город Москва
ЧИСТЯКОВУ Владимиру Борисовичу - председателю колхоза "Красная звезда" Кашинского района Тверской области
ЧМЫРЕ Надежде Сергеевне - начальнику цеха акционерного общества агрофирмы "Белая Дача" Люберецкого района Московской области
ЩЕДРИНОЙ Валентине Ивановне - животноводу колхоза "Восход" Советского района Курской области
ЯБЛОНСКОЙ Надежде Александровне - оператору машинного доения коров акционерного общества "Заря мира" Советского района Курской области.
За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАКУСТИНОЙ Зинаиде Антропьевне - начальнику цеха акционерного общества "Бенат", город Тюмень
ВИКУЛИНУ Владимиру Семеновичу - бригадиру холодильника Невинномысского филиала акционерного общества "Ставропольские зори", Ставропольский край
ДАНИЛОВУ Виктору Ивановичу - слесарю - наладчику бригады по убою и обработке птицы Невинномысского филиала акционерного общества "Ставропольские зори", Ставропольский край
ЖУКОВОЙ Зинаиде Даниловне - машинисту тесторазделочных машин акционерного общества "Калининградхлеб", Московская область
ЗОНОВОЙ Елене Александровне - кондитеру акционерного общества "Волжский пекарь", город Тверь
КИСЕЛЕВОЙ Маине Савельевне - пекарю акционерного общества "Хлебокомбинат", город Калуга
КОРНИЕНКО Лилии Нигматулловне - генеральному директору акционерного общества "Волжский пекарь", город Тверь
ЛИТОВЧЕНКО Галине Васильевне - начальнику производства хлебозавода N 2 акционерного общества "Невинномысский хлебокомбинат", Ставропольский край
ЛУКЬЯНОВОЙ Тамаре Ивановне - начальнику производственно - технической лаборатории государственного предприятия "Ашинский хлебокомбинат", Челябинская область
МИШУНИНОЙ Валентине Юрьевне - мастеру Новолоктинского сырзавода, Тюменская область
МУШТЕНКО Нине Николаевне - весовщику - порционисту консервного цеха Невинномысского филиала акционерного общества "Ставропольские зори", Ставропольский край
ПЕТРОВОЙ Марии Михайловне - контролеру производства акционерного общества "Волжский пекарь", город Тверь
ПОТАПКИНОЙ Антонине Александровне - специалисту по сертификации и стандартизации продукции акционерного общества "Волжский пекарь", город Тверь
СКУРАТОВОЙ Лидии Викторовне - начальнику производства акционерного общества "Ялуторовскмолоко", Тюменская область
СПЕРАНСКОЙ Ларисе Ивановне - исполнительному директору акционерного общества "Волжский пекарь", город Тверь
ШЕСТАКОВОЙ Галине Митрофановне - начальнику производства Симского хлебозавода, Челябинская область
ШОРОХОВОЙ Наталье Максимовне - начальнику цеха акционерного общества "Комбинат маслосыр "Ишимский", Тюменская область
ЮГРИНОВОЙ Зое Ильиничне - начальнику лаборатории акционерного общества "Ялуторовскмолоко", Тюменская область.
За заслуги в области рыбного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИСАЕВУ Анатолию Ивановичу - начальнику смены акционерного общества "Находкинский рыбный порт", Приморский край
МАРКОВУ Владимиру Федоровичу - групповому механику участка акционерного общества "Находкинский рыбный порт", Приморский край
НОВИКОВОЙ Татьяне Яковлевне - начальнику отдела акционерного общества "Находкинский рыбный порт", Приморский край
ПОВХУ Владимиру Васильевичу - механику - наставнику портового флота акционерного общества "Находкинский рыбный порт", Приморский край
ФАБИШЕВСКОМУ Константину Константиновичу - докеру - механизатору акционерного общества "Находкинский рыбный порт", Приморский край
ШАМОВУ Николаю Иосифовичу - электромонтеру акционерного общества "Находкинский рыбный порт", Приморский край
ЮРЧЕНКО Василию Васильевичу - оператору котельной акционерного общества "Находкинский рыбный порт", Приморский край.
За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГЛАДСКИХ Петру Николаевичу - водителю автомобиля акционерного общества "Томилинская птицефабрика" Люберецкого района Московской области
ОСИПОВУ Анатолию Игнатьевичу - водителю автомобиля производственного сельскохозяйственного кооператива племзавода - колхоза "Путь Ильича" Волоколамского района Московской области
ШАРАБОКУ Борису Алексеевичу - водителю автомобиля государственного предприятия имени Кирова Лотошинского района Московской области.
За заслуги в области экономики и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГРАФОНОВОЙ Людмиле Васильевне - начальнику планово - финансового управления (главному бухгалтеру) Всероссийского селекционно - технологического института садоводства и питомниководства, город Москва
СОКОЛОВОЙ Валентине Васильевне - исполнительному директору по экономике акционерного общества "Волжский пекарь", город Тверь.
За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
МАТЮХИНУ Александру Петровичу - заместителю начальника электросилового цеха акционерного общества "Томилинская птицефабрика" Люберецкого района Московской области.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
7 марта 2001 года
N 280

УКАЗ Президента РФ от 07.03.2001 n 279 О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПАРШЕНЦЕВОЙ Г.В.  »
Постановления и Указы »
Читайте также