УКАЗ Президента РФ от 06.02.2001 n 128 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА


6 февраля 2001 года N 128
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ
И ОРГАНИЗАЦИЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
За заслуги в развитии физической культуры и спорта, большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ИССУРИНА Александра Иосифовича - ведущего специалиста отдела межрегиональной общественной организации Санкт - Петербурга и Ленинградской области физкультурно - спортивного общества профсоюзов "Россия".
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
ГИСМЕЕВА Алмаза Рафиковича - старшего тренера - преподавателя детско - юношеской спортивной школы N 7 города Мурманска
КОНДАУРОВА Виктора Васильевича - начальника муниципального учреждения "Управление по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму" администрации города Губкинского Ямало - Ненецкого автономного округа
НЕМКИНА Вячеслава Васильевича - председателя комитета по физической культуре и спорту администрации города Мурманска
ОНОПРИЕНКО Владимира Николаевича - старшего тренера - преподавателя по шахматам общества "Ноябрьскгаздобыча", Ямало - Ненецкий автономный округ
ШУМБАСОВА Владимира Георгиевича - директора школы высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Красноярского края.
ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ" XXV ЛЕТ
ЛАЗИЦКОГО Алексея Георгиевича - заместителя начальника управления Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре, спорту и туризму.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КОСТИХИНОЙ Нине Мефодьевне - доценту Сибирской государственной академии физической культуры, Омская область
ШНАЙДЕРУ Валерию Хаимовичу - первому проректору по учебной работе Сибирской государственной академии физической культуры, Омская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛЕКСАНДРОВУ Владимиру Ивановичу - главному специалисту комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Щелковского района Московской области
АМЕЛИНУ Анатолию Николаевичу - начальнику спортивно - оздоровительного комплекса общества "Мострансгаз" - филиала акционерного общества "Газпром", Московская область
БЕЗМЕЛЬНИЦЫНУ Николаю Григорьевичу - помощнику ректора Сибирской государственной академии физической культуры, Омская область
БЕРЕЗЮК Галине Тихоновне - заведующей кафедрой спорта Дальневосточного государственного технического университета, Приморский край
БОБЫЛИНУ Владимиру Васильевичу - президенту федерации тяжелой атлетики Кузбасса, Кемеровская область
ВЕРМИШЕВУ Борису Николаевичу - заместителю директора по спортивной работе средней школы N 5 города Новый Уренгой Ямало - Ненецкого автономного округа
ГЕРАСЬКИНОЙ Зое Андреевне - главному специалисту Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре, спорту и туризму
ГРУДИНИНУ Анатолию Ивановичу - директору специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва спортивного клуба "Динамо" Приморского краевого совета "Динамо"
ГРЯЗНОВУ Алексею Семеновичу - заведующему кафедрой физического воспитания Вологодского государственного педагогического университета
ДАЦКО Владимиру Витальевичу - ведущему специалисту комитета по спорту, культуре и делам молодежи администрации Кировского района города Ростова - на - Дону
ДЕЙКАЛЮКУ Юрию Павловичу - заведующему отделом по делам молодежи, физической культуре и спорту муниципального образования "Михайловский район" Приморского края
ДЕНИСЮК Татьяне Николаевне - старшему инструктору общества "Физкультурно - оздоровительная фирма "Палестра" Приморского края
ДУБЕНСКОМУ Владимиру Ивановичу - генеральному директору учреждения "Закрытый плавательный комплекс волгоградских профсоюзов"
ДУРКИНУ Петру Калистратовичу - заведующему кафедрой физической культуры Архангельского государственного технического университета
ИВАНОВОЙ Екатерине Владимировне - главному специалисту комитета по физической культуре и спорту администрации Санкт - Петербурга
КАЙЗЕРУ Вадиму Александровичу - директору муниципального учреждения "Специализированная детско - юношеская школа олимпийского резерва N 4" города Омска
КЛУБУК Веронике Яковлевне - председателю комитета по физической культуре и спорту администрации Трусовского района города Астрахани
КОВАЛЕВУ Геннадию Андреевичу - директору дома физической культуры Петербургского института ядерной физики имени Б.П. Константинова
КУЛАНИНУ Борису Дмитриевичу - профессору кафедры физического воспитания дошкольников Магнитогорского государственного университета Челябинской области
КУСАКИНУ Владимиру Павловичу - старшему тренеру - преподавателю детско - юношеской спортивной школы комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Щелковского района Московской области
ЛАЗАРЕВУ Валентину Васильевичу - заместителю председателя, начальнику отдела комитета по физической культуре и спорту администрации Приморского края
ЛЕОНТЬЕВУ Евгению Михайловичу - старшему тренеру - преподавателю специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва по настольному теннису города Чебоксары Чувашской Республики
ЛИСИНУ Валерию Николаевичу - организатору физкультурно - спортивной работы, члену Нижегородского союза конькобежцев
ЛОКТИОНОВУ Семену Аристарховичу - заведующему кафедрой спортивно - педагогических дисциплин Калининградского государственного университета
МАЗУРИНУ Алексею Сергеевичу - директору муниципального учреждения "Спортивный комплекс "Юность" города Омска
МИЦУКУ Валерию Трофимовичу - руководителю физического воспитания Благовещенского финансово - экономического колледжа, Амурская область
МОСКОВЧЕНКО Ольге Никифоровне - заведующей кафедрой валеологии Красноярского государственного технического университета
ОМЕЛЬЧАКУ Анатолию Алексеевичу - методисту по физической культуре управления образования муниципального образования "Город Сосновый Бор" Ленинградской области
ПАРФЕНОВУ Николаю Николаевичу - начальнику отдела комитета по физической культуре и спорту администрации Санкт - Петербурга
ПЕТЛИНУ Александру Ивановичу - генеральному директору учреждения "Фонд имущества профсоюзов города Москвы"
ПИКАЛОВОЙ Татьяне Викторовне - заместителю директора республиканской специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике Карачаево - Черкесской Республики
ПИМЕНОВУ Николаю Сергеевичу - председателю комитета по физической культуре и спорту администрации муниципального образования "Город Гатчина" Ленинградской области
ПОЛЕТОВУ Алексею Ивановичу - заведующему кафедрой физического воспитания Псковского государственного педагогического института имени С.М. Кирова
РЯХИНУ Ивану Николаевичу - председателю комитета по физической культуре и спорту администрации муниципального образования "Приморский район" города Архангельска
СВЕТАШОВУ Руфу Анатольевичу - тренеру - преподавателю Калининградской областной специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва по футболу "Балтика"
СИМОНОВОЙ Валентине Ивановне - директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования "Специализированная детско - юношеская школа олимпийского резерва N 6" города Омска
СМОЛЯКОВУ Юрию Федоровичу - тренеру - преподавателю комплексной специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва комитета по физической культуре и спорту администрации Калининградской области
СОЛОВЬЕВОЙ Зое Григорьевне - инструктору - методисту Владивостокской комплексной детско - юношеской спортивной школы N 1 Приморской ассоциации организаций физкультурно - спортивных обществ профсоюзов "Россия"
СУСНИНУ Юрию Михайловичу - начальнику отдела управления Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре, спорту и туризму
СУСОКОЛОВУ Николаю Ивановичу - члену совета ветеранов Комитета по физической культуре, спорту и туризму Московской области
УГРОЗОВУ Игорю Галентиновичу - тренеру по боксу общественной организации "Спортивный клуб "Боевые перчатки" муниципального образования "Город Сосновый Бор" Ленинградской области
УСАЧЕВУ Владимиру Александровичу - председателю комитета по физической культуре и спорту администрации города Вологды
ЦВЕТКОВУ Сергею Ивановичу - директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Рыбинского городского спортивно - технического клуба "Темп" Ярославской области
ШВАКОВУ Владимиру Георгиевичу - директору Дворца спорта имени Ивана Ярыгина Красноярского училища олимпийского резерва
ШИЛОВУ Николаю Ивановичу - директору детско - юношеской спортивной школы N 1 города Мончегорска Мурманской области
ШУШИНУ Геннадию Борисовичу - директору специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва по академической гребле Нижегородской области
ЩАПИНУ Виктору Александровичу - старшему инструктору физической культуры Барнаульского Дома культуры глухих Алтайского краевого правления Всероссийского общества глухих.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
6 февраля 2001 года
N 128

РАСПОРЯЖЕНИЕ Президента РФ от 28.11.2000 n 534-рп (ред. от 06.02.2001) <О СОСТАВЕ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ВОПРОСАМ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О СУДЕБНОЙ СИСТЕМЕ>  »
Постановления и Указы »
Читайте также