УКАЗ Президента РФ от 26.12.2000 n 2089 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА


26 декабря 2000 года N 2089
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ
И ОРГАНИЗАЦИЙ ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
За большой вклад в социально - экономическое развитие автономного округа, многолетний добросовестный труд, укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ГОЛУБЦОВА Михаила Николаевича - машиниста экскаватора общества "Антарес", город Салехард.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АХМЕТОВА Ивана Валиахметовича - оператора по добыче нефти и газа территориального проекта по добыче нефти "Суторминскнефть" акционерного общества "Сибнефть - Ноябрьскнефтегаз"
ГАЛИЕВА Мансура Мугалимовича - водителя автомобиля автотранспортного предприятия N 3 акционерного общества "Спецгазавтотранс", город Новый Уренгой
ГОРДИЕНКО Алексея Павловича - монтажника акционерного общества "Севертрубопроводстрой", город Надым
ЖАРКОВУ Валентину Власовну - учительницу Аксарковской школы - интерната Приуральского района
КОВРИГИНА Николая Артемьевича - машиниста сваебойного агрегата общества "Антарес", город Салехард
КРЫГИНА Петра Васильевича - педагога дополнительного образования Дома творчества детей и подростков поселка Старый Надым Надымского района
ПЕНЬКОВА Алексея Ивановича - бурильщика скважин управления буровых работ N 1 филиала "Тюменбургаз", город Новый Уренгой
ПЕРЕВАЛОВУ Надежду Семеновну - учительницу Антипаютинской школы - интерната Тазовского района
САХНО Владимира Ивановича - бурового мастера Суторминского управления буровых работ N 1 акционерного общества "Сибнефть - Ноябрьскнефтегаз"
ТИТОВСКУЮ Любовь Васильевну - заместителя главного врача Салехардской окружной больницы.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЧВАЛЕ Виктору Федоровичу - заместителю начальника геологической службы газопромыслового управления филиала общества "Уренгойгазпром".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАРАНУ Станиславу Николаевичу - мастеру Вынгапуровского газового промысла общества "Ноябрьскгаздобыча"
ГЕРАСИМОВУ Алексею Николаевичу - оператору по добыче нефти и газа газопромыслового управления филиала общества "Уренгойгазпром"
ГИЛЬМИЯРОВУ Евгению Атнабаевичу - мастеру цеха нефтегазодобывающего производства "Тарасовскнефть", город Губкинский
ГЛУХОВУ Владимиру Николаевичу - буровому мастеру Пурпейского управления буровых работ акционерного общества "Роснефть - Пурнефтегаз"
ГРИНЧЕНКО Валерию Семеновичу - оператору подземного ремонта скважин нефтегазодобывающего производства "Харампурнефть", город Губкинский
ДЕЙНЕКО Павлу Алексеевичу - слесарю - ремонтнику Ноябрьской центральной базы производственного обслуживания по прокату и ремонту электропогружных установок акционерного общества "Сибнефть - Ноябрьскнефтегаз"
КАРАБАТОВУ Алексею Васильевичу - слесарю - ремонтнику территориального проекта по добыче нефти "Муравленковскнефть" акционерного общества "Сибнефть - Ноябрьскнефтегаз"
МАКАРОВУ Александру Леонидовичу - кузнецу центрального управления производственного обслуживания акционерного общества "Роснефть - Пурнефтегаз"
МУХАРАМОВОЙ Тамаре Михайловне - оператору по добыче нефти и газа территориального проекта по добыче нефти "Холмогорнефть", город Ноябрьск
ПЕТРОВУ Сергею Васильевичу - оператору по добыче нефти и газа Медвежинского газопромыслового управления общества "Надымгазпром"
ПОПОВУ Геннадию Александровичу - испытателю двигателей Ноябрьской центральной базы производственного обслуживания по прокату и ремонту бурового и нефтепромыслового оборудования
ТИМОШИНУ Алексею Николаевичу - слесарю территориального проекта по добыче нефти "Заполярнефть" акционерного общества "Сибнефть - Ноябрьск"
ФАЗЛЕЕВУ Асхату Мунаваровичу - мотористу акционерного общества "Пурнефтеотдача"
ЯРМОЦУ Александру Николаевичу - машинисту цементировочного агрегата управления капитального ремонта скважин акционерного общества "Сибнефть - Ноябрьскнефтегаз".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПАГИЛЕВУ Александру Николаевичу - электромеханику городской телефонной станции Губкинского городского филиала акционерного общества "Ямалэлектросвязь".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЗИЯНГИРОВУ Шамилю Сабировичу - водителю автомобиля управления технологического транспорта и специальной техники филиала общества "Уренгойгазпром"
КРАСНЯКУ Роману Федоровичу - водителю автомобиля управления технологического транспорта и специальной техники общества "Ноябрьскгаздобыча"
ЧУПРОВУ Александру Васильевичу - заместителю главного инженера авиационно - технической базы государственного авиационного предприятия "Новоуренгойский объединенный авиаотряд".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
НАСЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КОЛОСОВОЙ Людмиле Михайловне - портной муниципального предприятия "Губкинский комбинат бытового обслуживания населения".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ФАТТАХОВУ Раису Асхатовичу - слесарю управления энерготеплоснабжения "Надымэнергогаз".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ДЯТЛОВУ Ивану Анатольевичу - машинисту бульдозера комплексного технологического управления N 8 акционерного общества "Пурпетрубопроводстрой", Пуровский район
КУРНЕВОЙ Елене Тихоновне - машинисту крана акционерного общества "Тюменстройпуть-329" акционерного общества "Тюментрансстрой", город Ноябрьск.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АРТАМОНОВУ Геннадию Николаевичу - начальнику Муравленковского района Ноябрьских электрических сетей
РИВКИНУ Александру Владимировичу - директору филиала "Передвижные электростанции "Лабытнанги" акционерного общества "Передвижная энергетика".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КУЙБИНУ Илье Михайловичу - рыбаку государственного предприятия "Пуйковский рыбозавод" Ямальского района
МАЛЫХ Валерию Апполинарьевичу - капитану - помощнику механика приемотранспортного судна N 84 государственного предприятия "Пуйковский рыбозавод" Ямальского района
ПУЙКО Пудо Мамзевичу - рыбаку государственного предприятия "Пуйковский рыбозавод" Ямальского района
САТРУЕВУ Александру Макаровичу - рыбаку государственного предприятия "Пуйковский рыбозавод" Ямальского района
СЕРЕБРЯКОВУ Николаю Афанасьевичу - главному механику - капитану флота государственного предприятия "Пуйковский рыбозавод" Ямальского района.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КУПРУНЕЦ Эльвире Николаевне - продавцу магазина N 19 филиала "Надымгазторг".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БУГАНОВУ Анатолию Алексеевичу - члену - корреспонденту Российской академии медицинских наук, директору Научно - исследовательского института медицинских проблем Крайнего Севера, город Надым
ОГОРОДНИКОВОЙ Елизавете Петровне - заведующей отделением окружной больницы, город Салехард.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕСПАЛОВОЙ Любови Александровне - медицинской сестре Салемальской участковой больницы Ямальского района
НЕСТЕРУК Галине Сергеевне - акушерке Ярсалинской центральной районной больницы Ямальского района
ОСАВОЛЮК Таисии Васильевне - фармацевту муниципального предприятия "Центральная городская аптека" города Губкинского
ПОДО Ларисе Ивановне - заместителю главного врача муниципального учреждения "Центральная городская больница" города Ноябрьска.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БИРЮКОВОЙ Раисе Александровне - заместителю директора гимназии города Новый Уренгой
ВОРОБЬЕВУ Владимиру Ивановичу - преподавателю Салехардского педагогического колледжа народов Крайнего Севера имени Героя Советского Союза А.М. Зверева
ДЮНИНОЙ Галине Александровне - преподавателю Салехардского профессионального училища N 12
КУЗНЕЦОВОЙ Валентине Александровне - заместителю директора средней школы N 1 города Надыма
ПЕТРАНЦОВОЙ Нине Михайловне - учительнице средней школы N 4 города Новый Уренгой
РЕДЬКИНУ Валерию Сергеевичу - учителю средней школы N 3 города Губкинского
СИЛИНОЙ Татьяне Федоровне - учительнице средней школы N 2 города Муравленко
ШЕСТАКОВОЙ Любови Павловне - заместителю директора Надымского профессионального училища N 4.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
26 декабря 2000 года
N 2089

УКАЗ Президента РФ от 26.12.2000 n 2084 О ПРИСУЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕМИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2000 ГОДА В ОБЛАСТИ НАУКИ И ТЕХНИКИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также