УКАЗ Президента РФ от 21.12.2000 n 2031 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


21 декабря 2000 года N 2031
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За большой вклад в развитие энергетики и достигнутые трудовые успехи наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
БРАГИНА Евгения Ивановича - заместителя начальника цеха Рефтинской ГРЭС акционерного общества энергетики и электрификации "Свердловэнерго", Свердловская область
ВЯТКИНА Николая Александровича - генерального директора акционерного общества энергетики и электрификации "Томскэнерго"
КОЛМАКОВА Виктора Дмитриевича - директора Нижневартовских электрических сетей акционерного общества энергетики и электрификации "Тюменьэнерго", Ханты - Мансийский автономный округ
КУЗИЧЕВА Михаила Васильевича - генерального директора акционерного общества "Красноярскэнерго"
ТРЕТЬЯКОВА Михаила Ивановича - машиниста центрального теплового щита управления паровыми турбинами Пермской ТЭЦ-14 акционерного общества энергетики и электрификации "Пермэнерго"
ЧЕРНЫШЕВА Владимира Николаевича - заместителя генерального директора акционерного общества энергетики и электрификации "Ленэнерго", город Санкт - Петербург.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
БОРОВИКА Юрия Ивановича - генерального директора акционерного общества энергетики и электрификации "Удмуртэнерго", Удмуртская Республика
ВОЙЦЕХОВСКОГО Бориса Ивановича - плотника акционерного общества "Зейская ГЭС", Амурская область
ВОЛОДИНА Юрия Константиновича - заместителя главного инженера Кармановской ГРЭС акционерного общества энергетики и электрификации "Башкирэнерго", Республика Башкортостан
ДАРКОВИЧА Александра Михайловича - слесаря по ремонту оборудования обособленного подразделения "Свердловэнергоремонт" акционерного общества энергетики и электрификации "Свердловэнерго"
КЛЮШИНА Владимира Александровича - старшего машиниста котлотурбинного цеха Ириклинской ГРЭС акционерного общества энергетики и электрификации "Оренбургэнерго", Оренбургская область
ЛАРЮШКИНА Николая Ивановича - генерального директора акционерного общества "Мордовэнерго", Республика Мордовия.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ
ШУЛЬГИНА Юрия Александровича - слесаря по ремонту гидротурбинного оборудования акционерного общества "Зейская ГЭС", Амурская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АБРАМОВА Виктора Николаевича - слесаря по ремонту оборудования Ульяновской ТЭЦ-1 акционерного общества энергетики и электрификации "Ульяновскэнерго"
БОЙЧЕНКО Петра Дмитриевича - мастера участка Восточных электрических сетей акционерного общества "Акционерная компания энергетики и электрификации "Омскэнерго"
ДАВЫДКИНА Виктора Сергеевича - начальника Верховского района Ливенских электрических сетей акционерного общества "Орелэнерго", Орловская область
ЕГОРОВА Валентина Егоровича - главного инженера Свердловских городских электрических сетей акционерного общества энергетики и электрификации "Свердловэнерго"
ЖУРАВЛЕВА Николая Степановича - электросварщика Курганской ТЭЦ акционерного общества энергетики и электрификации "Курганэнерго"
КАЛЬСИНА Владимира Валентиновича - главного диспетчера акционерного общества энергетики и электрификации "Тюменьэнерго", Ханты - Мансийский автономный округ
КУКСАНОВА Вячеслава Федоровича - начальника смены акционерного общества "Саяно - Шушенская ГЭС", Республика Хакасия
МАРКЕЛОВА Михаила Васильевича - мастера котлотурбинного цеха Саратовской ТЭЦ-2 акционерного общества энергетики и электрификации "Саратовэнерго"
МЕЛЬНИКОВА Владимира Викторовича - машиниста энергоблока акционерного общества "Березовская ГРЭС-1", Красноярский край
НЕЙЛАНДА Николая Николаевича - генерального директора акционерного общества "Красноярский проектно - изыскательский институт "Гидропроект"
НЕХОРОШЕВА Виталия Николаевича - мастера филиала "Барнаульская ТЭЦ-2" акционерного общества энергетики и электрификации "Алтайэнерго", Алтайский край
ПИСАРЕВА Владимира Николаевича - начальника цеха Уфимской ТЭЦ-2 имени М.С. Резяпова акционерного общества энергетики и электрификации "Башкирэнерго", Республика Башкортостан
ПРОКОПЬЕВА Валерия Яковлевича - заместителя начальника цеха акционерного общества "Псковская ГРЭС"
РОМАШИНА Сергея Васильевича - электромонтера Коломенских электрических сетей - филиала акционерного общества энергетики и электрификации "Мосэнерго", Московская область
ТЕРТИЦУ Владимира Алексеевича - слесаря по ремонту гидротурбинного оборудования акционерного общества "Зейская ГЭС", Амурская область
ЧЕРНИКА Петра Петровича - директора Южных электрических сетей - филиала акционерного общества энергетики и электрификации "Кировэнерго", Кировская область
ШМАКОВА Геннадия Алексеевича - слесаря по ремонту котельного оборудования акционерного общества "Зейская ГЭС", Амурская область
ЩЕГОЛЕВУ Тамару Владимировну - машиниста - обходчика по турбинному оборудованию Кизеловской ГРЭС-3 имени С.М. Кирова акционерного общества "Пермэнерго", Пермская область.
Присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАБНИКОВУ Леониду Гавриловичу - старшему электромонтеру по ремонту и обслуживанию оборудования Назаровской ГРЭС - филиала акционерного общества "Красноярскэнерго", Красноярский край
БЕРКУТОВУ Валентину Александровичу - старшему мастеру филиала "Восточные электрические сети" акционерного общества "Красноярскэнерго"
БОРОДИНУ Юрию Николаевичу - главному инженеру филиала "Энергоремонт" акционерного общества энергетики и электрификации "Башкирэнерго", Республика Башкортостан
БРАГИНУ Валентину Борисовичу - генеральному директору акционерного общества "Пермская ГРЭС"
БЫКОВУ Николаю Васильевичу - слесарю по ремонту дорожно - строительных машин Челябинских тепловых сетей - филиала акционерного общества энергетики и электрификации "Челябэнерго"
ВАСИЛЬЕВУ Василию Васильевичу - заведующему котельной лабораторией акционерного общества "Сибирский теплотехнический научно - исследовательский институт Всероссийского теплотехнического научно - исследовательского института", Красноярский край
ГРУЗДЕВУ Геннадию Павловичу - директору Западно - Карельских электрических сетей акционерного общества энергетики и электрификации "Карелэнерго"
ГУБАЧЕВУ Владимиру Георгиевичу - директору Сургутской ГРЭС-1 акционерного общества энергетики и электрификации "Тюменьэнерго", Ханты - Мансийский автономный округ
ГУРЬЕВУ Ивану Яковлевичу - генеральному директору акционерного общества "Уралэнергоремонт", Свердловская область
ДЕМЬЯНОВУ Николаю Ивановичу - заместителю главного инженера акционерного общества энергетики и электрификации "Ленэнерго", город Санкт - Петербург
ЗАМОТИНУ Николаю Ивановичу - директору Боровичских электрических сетей - филиала акционерного общества энергетики и электрификации "Новгородэнерго", Новгородская область
ЗЛОДЕЕВУ Виктору Павловичу - директору Среднеуральской ГРЭС акционерного общества энергетики и электрификации "Свердловэнерго", Свердловская область
КАЗЕЕНКОВУ Виктору Николаевичу - старшему машинисту котельного цеха Тольяттинской ТЭЦ - филиала акционерного общества энергетики и электрификации "Самараэнерго", Самарская область
КОВАЛЕВУ Николаю Яковлевичу - слесарю по обслуживанию тепловых сетей Магаданской ТЭЦ акционерного общества энергетики и электрификации "Магаданэнерго"
КОВРЕСЬЕВУ Николаю Ивановичу - электромонтеру Нижнеломовских электрических сетей акционерного общества "Пензаэнерго", Пензенская область
КОЗЛОВУ Николаю Ивановичу - электрослесарю ГРЭС-3 имени Классона - филиала акционерного общества энергетики и электрификации "Мосэнерго", город Москва
КОРЕПАНОВУ Михаилу Касьяновичу - электрослесарю по ремонту оборудования Центральных электрических сетей акционерного общества энергетики и электрификации "Удмуртэнерго", Удмуртская Республика
КОРЫТНИКОВУ Александру Сергеевичу - начальнику смены Новочебоксарской ТЭЦ-3 акционерного общества энергетики и электрификации "Чувашэнерго", Чувашская Республика
КОЧНЕВУ Анатолию Петровичу - начальнику смены Южноуральской ГРЭС акционерного общества энергетики и электрификации "Челябэнерго", Челябинская область
КУДЕЛЬКО Владимиру Васильевичу - электросварщику предприятия "Красноярскэнергоремонт" акционерного общества "Красноярскэнерго"
КУЗНЕЦОВУ Владимиру Прокопьевичу - бригадиру электромонтеров филиала "Западные электрические сети" акционерного общества "Красноярскэнерго"
КУСТОВУ Анатолию Анатольевичу - заместителю главного инженера - начальнику центральной диспетчерской службы акционерного общества энергетики и электрификации "Нижновэнерго", Нижегородская область
МАКАРИХИНУ Акиму Сергеевичу - генеральному директору акционерного общества "Боткинская ГЭС", Пермская область
МАКАРКИНУ Вячеславу Михайловичу - заместителю начальника цеха акционерного общества "Костромская ГРЭС"
МАСЛОВУ Николаю Ивановичу - мастеру по ремонту оборудования Череповецкой ГРЭС акционерного общества энергетики и электрификации "Вологдаэнерго", Вологодская область
МИНЕЕВУ Александру Павловичу - старшему мастеру акционерного общества "Зейская ГЭС", Амурская область
МОСКОВЦЕВУ Ивану Ивановичу - заместителю генерального директора акционерного общества энергетики и электрификации "Оренбургэнерго"
ПАХОМОВУ Сергею Владимировичу - директору Артемовских электрических сетей акционерного общества энергетики и электрификации "Свердловэнерго", Свердловская область
СКРЫННИКОВУ Владимиру Тимофеевичу - члену совета директоров акционерного общества энергетики и электрификации "Воронежэнерго"
СМИРНОВУ Анатолию Ксенофонтовичу - директору филиала "Южные электрические сети" акционерного общества энергетики и электрификации "Алтайэнерго", Алтайский край
СОЛОВЬЕВУ Александру Игнатьевичу - заместителю начальника отдела Омской ТЭЦ-4 акционерного общества "Акционерная компания энергетики и электрификации "Омскэнерго"
СТЕПАНОВУ Валентину Ивановичу - директору Нижегородского филиала акционерного общества "Научно - исследовательский и проектно - изыскательский институт "Теплоэлектропроект"
ТРОПИНУ Владимиру Викторовичу - директору обособленного подразделения "Нижегородская ГРЭС имени А.В. Винтера" акционерного общества энергетики и электрификации "Нижновэнерго"
ТУГАНОВУ Руслану Ланктемировичу - первому заместителю генерального директора - главному инженеру акционерного общества энергетики и электрификации "Калугаэнерго"
УЗЛОВУ Валентину Ивановичу - заместителю генерального директора акционерного общества энергетики и электрификации "Саратовэнерго"
ФИЛИЧЕВУ Сергею Степановичу - машинисту насосной установки Благовещенской ТЭЦ акционерного общества энергетики и электрификации "Амурэнерго", Амурская область
ХВОСТИКОВУ Николаю Ивановичу - заместителю главного инженера акционерного общества "Троицкая ГРЭС", Челябинская область
ХОВАТОВУ Евгению Григорьевичу - электрослесарю по ремонту оборудования Центральных электрических сетей - филиала акционерного общества энергетики и электрификации "Колэнерго", Мурманская область
ЧЕБАНУ Василию Михайловичу - заместителю начальника цеха Томской ГРЭС-2 акционерного общества энергетики и электрификации "Томскэнерго"
ЮРЧЕНКО Леониду Петровичу - электрослесарю по ремонту электрических машин акционерного общества "Камская ГЭС", Пермская область.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
21 декабря 2000 года
N 2031

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 22.10.1998 n 1233 (ред. от 21.12.2000) ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА ПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ФОНДА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ  »
Постановления и Указы »
Читайте также