Распоряжение правительства рф от 30.09.2000 n 1374-р <об организации с участием зао экспоцентр единой российской экспозиции на международной ярмарке высоких технологий>


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 сентября 2000 г. N 1374-р
1. Принять предложение Минпромнауки России, согласованное с Минэкономразвития России, Минфином России и МИДом России, об организации с участием закрытого акционерного общества "Экспоцентр" единой российской экспозиции на Международной ярмарке высоких технологий (далее именуется - ярмарка) в г. Шэньчжэнь (КНР, октябрь 2000 г.).
2. Минпромнауки России сформировать и утвердить по согласованию с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и организациями состав организационного комитета по подготовке единой российской экспозиции на ярмарке.
3. Минфину России выделить в 2000 году Минпромнауки России до 70 тыс. долларов США за счет средств, предусмотренных в федеральном бюджете на 2000 год по разделу "Международная деятельность" на проведение выставок и ярмарок за рубежом, для финансирования работ, связанных с подготовкой и участием Российской Федерации в ярмарке, в соответствии с утвержденной в установленном порядке сметой расходов. Расходы в рублях осуществлять за счет участвующих в ярмарке организаций.
4. Федеральным органам исполнительной власти, представляющим единую российскую экспозицию на ярмарке, по согласованию с Минфином России принять участие в финансировании в установленном порядке работ по ее подготовке за счет средств, выделяемых из федерального бюджета на проведение фундаментальных исследований и содействие научно - техническому прогрессу, а также средств иных источников в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации.
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ

Постановления и Указы »
Читайте также