УКАЗ Президента РФ от 09.09.2000 n 1638 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


9 сентября 2000 года N 1638
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За достигнутые трудовые успехи и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
БАРБУХИНА Николая Антоновича - генерального директора городского газового хозяйства "Ленгаз", город Санкт - Петербург
ГОЛДОБИНА Леонида Александровича - электрогазосварщика нефтегазодобывающего управления "Полазнанефть" акционерного общества "ЛУКОЙЛ - Пермь", Пермская область
КРАМСКОГО Владимира Федоровича - начальника Тюменского управления магистральных газопроводов общества "Сургутгазпром", Тюменская область
ЛЕБЕДЯНСКОГО Юрия Ивановича - генерального директора акционерного общества "Иркутскнефтепродукт", Иркутская область
ЛЕГКОГО Ивана Александровича - генерального директора акционерного общества "Ставропольгоргаз", Ставропольский край
ЛОБАНОВА Виктора Александровича - первого заместителя генерального директора акционерного общества "ЛУКОЙЛ - Пермь", Пермская область
ПОКОЕВА Александра Пантелеевича - генерального директора акционерного общества "Сибнефть - Омскнефтепродукт", Омская область
РЕВЕНКО Владимира Михайловича - генерального директора акционерного общества "Сибирский научно - исследовательский институт нефтяной промышленности", Тюменская область
ШНЕЙДЕРМАНА Анатолия Зиновьевича - начальника бюро главных инженеров проекта Ленинградского государственного института по проектированию предприятий нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности, город Санкт - Петербург.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ГОРИШНЕГО Виталия Константиновича - заместителя генерального директора акционерного общества "Российская инновационная топливно - энергетическая компания", Ханты - Мансийский автономный округ
МАЛЫШЕВА Юрия Константиновича - генерального директора акционерного общества "Смоленскоблгаз", Смоленская область
НЕКРАСОВА Михаила Лукьяновича - заместителя начальника государственного учреждения аварийно - спасательного формирования Южно - Российской противофонтанной военизированной части, Краснодарский край
НИКИШИНА Николая Ефимовича - генерального директора общества "Брянскрегионгаз", Брянская область
ПОПОВА Николая Ивановича - генерального директора акционерного общества "Кунгурский машиностроительный завод", Пермская область
РУСАКОВА Геннадия Николаевича - заместителя генерального директора акционерного общества "Магистральные нефтепроводы "Дружба", Брянская область
САЛАГАЕВА Анатолия Николаевича - генерального директора общества "Сбытовое объединение "Тверьнефтепродукт" акционерного общества "Нефтяная компания "Сургутнефтегаз", Тверская область
ФЕЛЬДМАНА Леонида Абрамовича - главного инженера акционерного общества "Красноярскнефтепродукт", Красноярский край.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ
СОЛОДОВА Сергея Владимировича - электрогазосварщика - врезчика треста "Киреевскмежрайгаз" акционерной компании по газификации и эксплуатации газового хозяйства "Тулаоблгаз", Тульская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АНЧУТКИНА Геннадия Семеновича - заместителя директора Пермского нефтяного колледжа, Пермская область
АРТЕМОВА Виктора Ивановича - машиниста бульдозера передвижной механизированной колонны-7 фирмы "Газпромстройтеплица", Калужская область
АРТЕМОВУ Валентину Ивановну - главного бухгалтера управления "Стройгазкомплект" городского газового хозяйства "Ленгаз", город Санкт - Петербург
БЕЛЯНИНА Ивана Павловича - машиниста бульдозера транспортного управления "Астраханьгазавтотранс", Астраханская область
БОЛДЫРЕВА Павла Александровича - начальника управления топливно - энергетического комплекса администрации Астраханской области
БЫСТРЯКОВА Александра Петровича - бригадира слесарей по ремонту и эксплуатации подземных газопроводов городского газового хозяйства "Ленгаз", город Санкт - Петербург
ВАСИЛЬЕВА Анатолия Ильича - директора департамента акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва
ВЕНДЕЛЬШТЕЙНА Бориса Юрьевича - профессора Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина, город Москва
ВИХАРЕВА Анатолия Николаевича - водителя автомобиля транспортного управления городского газового хозяйства "Ленгаз", город Санкт - Петербург
ГОРБУНОВА Владимира Ивановича - начальника передвижной механизированной колонны N 3 специализированного строительно - монтажного предприятия "Астраханьмонтажгаз", Астраханская область
ГУЗЕЕВА Валерия Владимировича - директора департамента акционерного общества "Сибирский научно - исследовательский институт нефтяной промышленности", Тюменская область
ГУТКОВИЧ Валентину Александровну - начальника отдела Ленинградского государственного института по проектированию предприятий нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности, город Санкт - Петербург
ЕПИФАНОВА Сергея Николаевича - заместителя начальника транспортного управления "Астраханьгазавтотранс", Астраханская область
ЕРОХИНА Федора Ивановича - генерального директора акционерного общества "Торфопредприятие "Форносово", Ленинградская область
ЗАЛЯЕВА Рината Мисбаховича - оператора по добыче нефти и газа акционерного общества "Черногорнефть", Ханты - Мансийский автономный округ
ЗАЙЦА Степана Ивановича - начальника отдела городского газового хозяйства "Ленгаз", город Санкт - Петербург
ЗЕЙНЕДИНОВА Юнуса Букаровича - электросварщика специализированного строительно - монтажного предприятия "Астраханьмонтаж", Астраханская область
КЛЕПАКА Ярослава Степановича - заместителя начальника управления предприятия по добыче газа "Ямбурггаздобыча", Ямало - Ненецкий автономный округ
КОЛГАНКО Константина Константиновича - ведущего инженера предприятия по транспортировке и использованию газа "Астраханьтрансгаз", Астраханская область
КРАСНОСЕЛЬСКИХ Анатолия Федоровича - оператора по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Полазнанефть" акционерного общества "ЛУКОЙЛ - Пермь", Пермская область
КРАСНЯНСКОГО Александра Петровича - слесаря - ремонтника акционерного общества "Черногорнефть", Ханты - Мансийский автономный округ
КУЧЕРЯВОГО Александра Николаевича - первого заместителя генерального директора акционерного общества "Обьгаз", Ханты - Мансийский автономный округ
ЛОСЕВА Виктора Григорьевича - директора филиала "Доброерайгаз" акционерного общества "Липецкоблгаз", Липецкая область
ЛЮБАЕВА Валерия Викторовича - заместителя начальника транспортного управления "Астраханьгазавтотранс", Астраханская область
МАКАРОВА Владимира Александровича - оператора по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Полазнанефть" акционерного общества "ЛУКОЙЛ - Пермь", Пермская область
МЕДНИКОВУ Валентину Васильевну - оператора филиала "Центральный" акционерного общества "Красноярскнефтепродукт", Красноярский край
МУКАЕВА Гафура Важатовича - водителя автомобиля транспортного управления "Астраханьгазавтотранс", Астраханская область
МУХИНА Федора Егоровича - начальника смены транспортного управления городского газового хозяйства "Ленгаз", город Санкт - Петербург
НЕДОСЕКИНА Алексея Павловича - водителя автомобиля предприятия по транспортировке и использованию газа "Астраханьтрансгаз", Астраханская область
ПЕТРОВУ Таисию Ивановну - начальника отдела городского газового хозяйства "Ленгаз", город Санкт - Петербург
ПИСАРЕВА Александра Владимировича - инженера предприятия по транспортировке и использованию газа "Астраханьтрансгаз", Астраханская область
ПЫЛЕВА Павла Осиповича - директора Пермского филиала акционерной фирмы "Уралгазсервис", Пермская область
РОДИВИЛОВА Сергея Альбертовича - слесаря контрольно - измерительных приборов и автоматики предприятия по транспортировке и использованию газа "Астраханьтрансгаз", Астраханская область
РУМЯНЦЕВА Николая Федоровича - старшего механика нефтегазодобывающего управления "Правдинскнефть" акционерного общества "Юганскнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ
САТЫЛБАЕВА Владислава Павловича - мастера акционерного общества "Черногорнефть", Ханты - Мансийский автономный округ
СЕМЕНОВА Ивана Павловича - директора филиала "Сычевский электродный завод" общества "Мострансгаз", Смоленская область
СТРЫГИНА Александра Николаевича - заместителя генерального директора акционерного общества "Оренбургоблгаз", Оренбургская область
СУШЕНЦЕВА Вячеслава Семеновича - директора обособленного подразделения филиала "Елецгаз" акционерного общества "Липецкоблгаз", Липецкая область
ТИМОФЕЕВУ Марию Андреевну - монтера управления защиты газопроводов городского газового хозяйства "Ленгаз", город Санкт - Петербург
ТУРЧУКА Василия Яковлевича - оператора по добыче нефти и газа предприятия по добыче газа "Ямбурггаздобыча", Ямало - Ненецкий автономный округ
ФЕОКТИСТОВА Александра Ивановича - генерального директора акционерного общества "Роснефть - Курганнефтепродукт", Курганская область
ХАМАТЬЯРОВУ Флариду Тимерьяновну - оператора подготовки и перекачки нефти акционерного общества "Черногорнефть", Ханты - Мансийский автономный округ
ЧЕМОВА Виктора Валентиновича - оператора по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Полазнанефть" акционерного общества "ЛУКОЙЛ - Пермь", Пермская область
ЧЕРНОВУ Зарему Ибрагимовну - главного специалиста Ленинградского государственного института по проектированию предприятий нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности, город Санкт - Петербург
ЯНЧЕНКО Николая Павловича - главного инженера транспортного управления городского газового хозяйства "Ленгаз", город Санкт - Петербург.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЗАЙЦЕВУ Юрию Васильевичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина, город Москва.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ДИМУХАМЕТОВУ Рузалиму Хазимухаметовичу - главному геологу нефтегазодобывающего управления "РИТЭКнефть" акционерного общества "Российская инновационная топливно - энергетическая компания", Ханты - Мансийский автономный округ.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
РОМАНОВУ Евгению Ивановичу - заместителю генерального директора, главному конструктору проекта акционерного общества "Газстроймашина", город Москва
ШАРЫГИНУ Валерию Михайловичу - ведущему научному сотруднику института "Севернипигаз" - филиала Всероссийского научно - исследовательского института природных газов и газовых технологий, Республика Коми.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТРОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ХАЖУЕВУ Владимиру Натрибовичу - главному метрологу - начальнику управления общества "Межрегионгаз", Московская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕЛЬЧЕНКО Владимиру Александровичу - директору акционерного общества "Александровскрайгаз" акционерного общества "Ставрополькрайгаз", Ставропольский край
БОЯРУН Любови Петровне - начальнику смены управления аварийно - восстановительных работ городского газового хозяйства "Ленгаз", город Санкт - Петербург
БУХАРИНУ Павлу Егоровичу - директору акционерного общества "Труновскрайгаз" акционерного общества "Ставрополькрайгаз", Ставропольский край
ДЕМЕНТЬЕВУ Алексею Алексеевичу - начальнику управления городского газового хозяйства "Ленгаз", город Санкт - Петербург
ДЕМИНУ Николаю Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Георгиевскмежрайгаз" акционерного общества "Ставрополькрайгаз", Ставропольский край
ДОЦЕНКО Авениру Степановичу - генеральному директору акционерного общества "Таганрогмежрайгаз", Ростовская область
ДРЕПИНУ Владимиру Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Ростовоблгаз", Ростовская область
ИСТОМИНУ Виталию Ильичу - директору акционерного общества "Ессентукигоргаз", Ставропольский край
КИСЕЛЕВУ Владимиру Григорьевичу - генеральному директору акционерного общества "Челябинскгоргаз", Челябинская область
КОРЮКИНУ Сергею Васильевичу - заместителю вице - президента - главному диспетчеру акционерной фирмы "Уралгазсервис", Пермская область
МАРЧЕНКО Владимиру Алексеевичу - управляющему трестом "Борисовкамежрайгаз" акционерного общества "Белгородоблгаз", Белгородская область
НАУМОВУ Вениамину Исааковичу - главному инженеру управления защиты газопроводов городского газового хозяйства "Ленгаз", город Санкт - Петербург
ПОЛЯНСКОМУ Николаю Ивановичу - слесарю по эксплуатации и ремонту газового оборудования городского газового хозяйства "Ленгаз", город Санкт - Петербург
РИСТО Ольге Рейнгольдовне - наполнителю баллонов Алейской газонаполнительной станции акционерного общества "Алтайкрайгазсервис", Алтайский край
РОГОВОЙ Раисе Николаевне - слесарю по эксплуатации и ремонту подземных трубопроводов треста "Ефремовмежрайгаз" акционерной компании по газификации и эксплуатации газового хозяйства "Тулаоблгаз", Тульская область
РЫБИНУ Геннадию Сергеевичу - меднику треста "Оренбургмежрайгаз" акционерного общества "Оренбургоблгаз", Оренбургская область
САФОНОВУ Сергею Ивановичу - техническому директору акционерного общества "Обьгаз", Ханты - Мансийский автономный округ
СРЫБНОМУ Анатолию Николаевичу - директору филиала "Алейскмежрайгаз" акционерного общества "Алтайкрайгазсервис", Алтайский край.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
САДИКОВУ Владимиру Васильевичу - помощнику генерального директора акционерного общества "Славнефть - Ярославнефтепродукт", Ярославская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ХМЕЛЬ Татьяне Васильевне - директору центральной научно - технической библиотеки нефтяной и газовой промышленности акционерного общества "ВНИИОЭНГ", город Москва.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АНИСИМОВОЙ Ольге Яковлевне - оператору товарному Омского отделения сбыта акционерного общества "Сибнефть - Омскнефтепродукт", Омская область
АРЗАМАСЦЕВУ Юрию Ивановичу - начальнику отдела газопромыслового управления общества "Уренгойгазпром", Ямало - Ненецкий автономный округ
АТЕПАЕВУ Андрею Олеговичу - начальнику нефтегазодобывающего управления "Быстринскнефть" акционерного общества "Сургутнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ
БАНЬКИНУ Александру Ивановичу - начальнику отдела предприятия по транспортировке и использованию газа "Астраханьтрансгаз", Астраханская область
БЕГАШОВУ Анатолию Николаевичу - мастеру Краснокамского участка нефтедобычи акционерного общества "ЛУКОЙЛ - Пермь", Пермская область
ВОВК Лидии Васильевне - оператору заправочной станции акционерного общества "Сибнефть - Омскнефтепродукт", Омская область
ГРАФОВУ Александру Дмитриевичу - инженеру - технологу Краснокамского участка нефтедобычи акционерного общества "ЛУКОЙЛ - Пермь", Пермская область
ДЗЮБЕ Юрию Григорьевичу - начальнику службы предприятия по транспортировке и использованию газа "Астраханьтрансгаз", Астраханская область
ДУМОВУ Анатолию Алексеевичу - начальнику электроизмерительной станции предприятия по транспортировке и использованию газа "Астраханьтрансгаз", Астраханская область
КАТОШИНУ Анатолию Федоровичу - главному геологу акционерного общества "ЛУКОЙЛ - Пермь", Пермская область
КОРОЛЕВУ Сергею Владимировичу - управляющему по развитию производства акционерного общества "Черногорнефть", Ханты - Мансийский автономный округ
КРЫЖАНОВСКОМУ Николаю Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Кисловодскгоргаз" акционерного общества "Ставрополькрайгаз", Ставропольский край
МАЛИКОВУ Виктору Фроловичу - ведущему инженеру акционерного общества "Черногорнефть", Ханты - Мансийский автономный округ
МАСЛЕННИКОВУ Виктору Дмитриевичу - слесарю по ремонту и монтажу нефтепромыслового оборудования нефтегазодобывающего управления "Полазнанефть" акционерного общества "ЛУКОЙЛ - Пермь", Пермская область
МИХНЕВИЧ Татьяне Германогильдовне - начальнику отдела Краснокамского участка нефтедобычи акционерного общества "ЛУКОЙЛ - Пермь", Пермская область
МИШИНУ Николаю Семеновичу - оператору по добыче нефти и газа акционерного общества "Нижневартовскнефть", Ханты - Мансийский автономный округ
МИЩЕНКО Геннадию Васильевичу - начальнику цеха акционерного общества "Нижневартовскнефть", Ханты - Мансийский автономный округ
МОИСЕЕВУ Олегу Александровичу - начальнику Горьковского районного нефтепроводного управления - филиала акционерного общества "Верхневолжские магистральные нефтепроводы", Нижегородская область
НАСЫРОВУ Риму Камиловичу - главному механику Астраханского газоперерабатывающего завода предприятия "Астраханьгазпром", Астраханская область
ПРИХОДЬКО Алексею Дмитриевичу - заместителю генерального директора Дагестанского государственного предприятия по перевалке и обеспечению нефтепродуктами, Республика Дагестан
СЕЧЕНОВУ Владимиру Сергеевичу - начальнику отдела общества "Уренгойгазпром", Ямало - Ненецкий автономный округ
СТРЕБКОВОЙ Татьяне Ивановне - оператору товарному филиала "Центральный" акционерного общества "Красноярскнефтепродукт", Красноярский край
ФИЛАТОВУ Анатолию Петровичу - главному инженеру проектов акционерного общества "Институт по проектированию и исследовательским работам в нефтяной промышленности "Гипровостокнефть", Самарская область
ХАРЧЕНКО Владимиру Ильичу - начальнику Нововаршавского отделения сбыта акционерного общества "Сибнефть - Омскнефтепродукт", Омская область
ХАФИЗОВУ Габдельхамиту Рахматуллиновичу - мастеру филиала "Северный" акционерного общества "Красноярскнефтепродукт", Красноярский край
ХРЕНОВУ Юрию Васильевичу - оператору по добыче нефти и газа предприятия по добыче газа "Ямбурггаздобыча", Ямало - Ненецкий автономный округ
ЦХАЮ Виктору Алексеевичу - заместителю начальника отдела предприятия "Астраханьгазпром", Астраханская область
ЦЮПКО Владимиру Ивановичу - заместителю генерального директора общества "Югтрансгаз", Саратовская область
ЧУПРАКОВУ Геннадию Алексеевичу - оператору нефтегазодобывающего управления "Полазнанефть" акционерного общества "ЛУКОЙЛ - Пермь", Пермская область
ЩЕРБАКУ Юрию Юрьевичу - начальнику цеха предприятия по добыче газа "Ямбурггаздобыча", Ямало - Ненецкий автономный округ
ЯКИМОВУ Александру Сергеевичу - заместителю генерального директора - начальнику нефтегазодобывающего управления "ТатРИТЭКнефть" акционерного общества "Российская инновационная топливно - энергетическая компания", Ханты - Мансийский автономный округ.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ТУПИКОВУ Владимиру Дмитриевичу - начальнику Пурпейского производственно - технического управления связи акционерного общества "Тюменнефтегазсвязь", Ямало - Ненецкий автономный округ.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
СИМАНОВИЧ Татьяне Григорьевне - заведующей производством пункта питания акционерного общества "ЛУКОЙЛ - Центр - Сервис", Пермская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АБРАМЕНКО Виктору Николаевичу - водителю автомобиля акционерного общества "Таганрогмежрайгаз", Ростовская область
БОНДАРЕНКО Анатолию Алексеевичу - водителю автомобиля транспортного управления "Астраханьгазавтотранс", Астраханская область
ВИСКУНОВУ Валерию Васильевичу - механику акционерного общества "Обьгаз", Ханты - Мансийский автономный округ
ГОРДИЕНКО Надежде Александровне - диспетчеру управления технологического транспорта акционерного общества "Нижневартовскнефть", Ханты - Мансийский автономный округ
ЖИВОЛУПОВУ Владимиру Федоровичу - водителю автомобиля транспортного управления "Астраханьгазавтотранс", Астраханская область
ЗУБАРЕВУ Вячеславу Тимофеевичу - водителю автомобиля Кунгурского филиала акционерной фирмы "Уралгазсервис", Пермская область
КИСЕЛЕВУ Александру Николаевичу - капитану теплохода акционерного общества "Обьгаз", Ханты - Мансийский автономный округ
МАЛЬЦЕВУ Николаю Назаровичу - водителю автомобиля Чусовского филиала акционерной фирмы "Уралгазсервис", Пермская область
МАТВЕЕВУ Николаю Васильевичу - начальнику автоколонны транспортного управления "Астраханьгазавтотранс", Астраханская область
МУЩИНКИНУ Александру Аркадьевичу - водителю автомобиля Чайковского филиала акционерной фирмы "Уралгазсервис", Пермская область
ОСТАПЕНКО Вячеславу Петровичу - машинисту автокрана транспортного управления "Астраханьгазавтотранс", Астраханская область
ПЕТРЯЕВУ Алексею Алексеевичу - водителю автомобиля транспортного управления "Астраханьгазавтотранс", Астраханская область
СКЛЯРОВУ Владимиру Ивановичу - начальнику транспортного цеха акционерного общества "Обьгаз", Ханты - Мансийский автономный округ
УТКИНУ Александру Максимовичу - водителю автомобиля транспортного управления "Астраханьгазавтотранс", Астраханская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИТКИНУ Вениамину Абрамовичу - начальнику Починковской газовой службы акционерного общества "Смоленскоблгаз", Смоленская область
КАРАСЕВУ Владимиру Ивановичу - директору общества "Газстройкомплект", город Москва
МУРАДОВУ Валерию Иосифовичу - начальнику строительного комплекса акционерного общества "Обьгаз", Ханты - Мансийский автономный округ
СМИРНОВУ Юрию Геннадьевичу - электросварщику строительно - ремонтного треста предприятия по добыче газа "Ямбурггаздобыча", Ямало - Ненецкий автономный округ
ТКАЧЕВУ Ивану Петровичу - директору завода железобетонных конструкций предприятия "Астраханьгазпром", Астраханская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ТИМОФЕЕВОЙ Галине Егоровне - заместителю директора Пермского нефтяного колледжа, Пермская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЛЕВЧЕНКО Людмиле Михайловне - главному бухгалтеру акционерного общества "Оренбургоблгаз", Оренбургская область
СОЛОДКОВОЙ Надежде Николаевне - главному бухгалтеру акционерного общества "Алтайкрайгазсервис", Алтайский край
СТЕЦЕНКО Людмиле Михайловне - заместителю начальника по экономическим вопросам транспортного управления "Астраханьгазавтотранс", Астраханская область.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
9 сентября 2000 года
N 1638

РАСПОРЯЖЕНИЕ Президента РФ от 09.09.2000 n 397-рп О ПОДПИСАНИИ СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И РЕСПУБЛИКОЙ АРМЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ СОВМЕСТНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ ПРИМЕНЕНИЯ ВОЙСК (СИЛ) В ИНТЕРЕСАХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СОВМЕСТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также