УКАЗ Президента РФ от 10.08.2000 n 1489 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


10 августа 2000 года N 1489
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За заслуги перед государством и многолетний добросовестный труд наградить:
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ
АНДРОНОВА Владислава Анатольевича - главного инженера государственного предприятия "Производственное объединение "Уралвагонзавод" имени Ф.Э. Дзержинского", Свердловская область
ДИДЕНКО Николая Наумовича - главу города Нижний Тагил Свердловской области.
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
БАРКОВА Семена Филипповича - министра промышленности Свердловской области
БАТУЕВА Виктора Ивановича - исполнительного директора Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области
ДАНИЛОВА Николая Игоревича - первого заместителя председателя правительства Свердловской области
ИЛЬИНЫХ Юрия Александровича - начальника отделения федерального государственного предприятия "Производственное объединение "Уральский оптико - механический завод", Свердловская область
КЛЕЙНА Николая Владимировича - генерального директора акционерного общества "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина", Свердловская область
ПЛИШКИНА Владимира Владимировича - начальника Свердловского областного государственного учреждения "Управление автомобильных дорог"
ТЕТЮХИНА Владислава Валентиновича - генерального директора акционерного общества "Верхнесалдинское металлургическое производственное объединение", Свердловская область
ФЕДОРОВА Вячеслава Ильича - директора государственного предприятия "Высокогорский механический завод", Свердловская область
ШИПУНОВА Владимира Васильевича - генерального директора акционерного общества "Егоршинский радиозавод", Свердловская область.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
АРХИПОВА Евгения Николаевича - начальника цеха акционерного общества "Нижнетагильский металлургический комбинат", Свердловская область
БАКУНОВУ Людмилу Александровну - начальника бюро федерального государственного предприятия "Химический завод "Планта", Свердловская область
БАРЫШНИКОВА Геннадия Васильевича - начальника строительно - монтажного управления N 12 акционерного общества "Уралэкскавация", Свердловская область
БЕЛОВА Владимира Алексеевича - председателя комитета по управлению городским хозяйством администрации города Нижний Тагил Свердловской области
ДЕМЫШЕВА Станислава Григорьевича - заместителя главного инженера государственного предприятия "Производственное объединение "Уралвагонзавод" имени Ф.Э. Дзержинского", Свердловская область
ЕМЕЛЬЯНОВА Михаила Ивановича - начальника цеха государственного предприятия "Опытное конструкторское бюро "Новатор", Свердловская область
КОЛПАКОВА Германа Владимировича - заместителя главного инженера государственного предприятия "Нижнетагильский институт испытания металлов", Свердловская область
КУКАРСКИХ Владимира Андреевича - заместителя исполнительного директора Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области
ЛЕВИТА Юрия Александровича - заместителя директора государственного предприятия "Нижнетагильский институт испытания металлов", Свердловская область
НИКИТИНА Александра Александровича - директора государственного предприятия "Серовский механический завод", Свердловская область
ПИДЧЕНКО Юрия Яковлевича - директора акционерного общества "Третий завод специального машиностроения" акционерного общества специального машиностроения и металлургии "Мотовилихинские заводы", Пермская область
ПОЗДНЯКОВА Владимира Ивановича - председателя комитета по развитию потребительского рынка администрации города Нижний Тагил Свердловской области
СКОЛЯРОВА Александра Соломоновича - заместителя генерального директора федерального государственного предприятия "Уральский завод транспортного машиностроения", Свердловская область
ШАЛИМОВА Леонида Николаевича - генерального директора Научно - производственного объединения автоматики, Свердловская область
ЯМОВА Виктора Александровича - начальника отдела государственного предприятия "Производственное объединение "Уралвагонзавод" имени Ф.Э. Дзержинского", Свердловская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АБУШКЕВИЧА Владимира Ивановича - главного конструктора государственного предприятия "Нижнетагильский институт испытания металлов", Свердловская область
АХМАТОВА Александра Сергеевича - заведующего отделом управления военно - промышленного комплекса и конверсии министерства промышленности Свердловской области
ДЖЕРБИНОВА Георгия Васфиевича - начальника управления военно - промышленного комплекса и конверсии - заместителя министра промышленности Свердловской области
КЛЕПОВА Сергея Александровича - начальника производства научно - технического центра акционерного общества "Уральский автомобильный завод", Челябинская область
КОМЛЕВА Геру Николаевича - заместителя генерального конструктора центрального конструкторского бюро "Трансмаш" федерального государственного предприятия "Уральский завод транспортного машиностроения", Свердловская область
КУКЛИНА Владимира Леонидовича - водителя - испытателя боевых и специальных машин государственного предприятия "Производственное объединение "Уралвагонзавод" имени Ф.Э. Дзержинского", Свердловская область
МОГИЛЬНИКОВА Олега Владимировича - директора акционерного общества "Уралкран" акционерного общества специального машиностроения и металлургии "Мотовилихинские заводы", Пермская область
НОСОВА Леонида Сергеевича - заместителя начальника отдела государственного предприятия "Государственное научно - производственное предприятие "Сплав", Тульская область
НОСОВА Сергея Викторовича - начальника отдела акционерного общества "Камов", Московская область
ПОНОМАРЕВУ Наталью Леонидовну - заместителя директора департамента информации губернатора Свердловской области
СЫЧЕВА Владимира Николаевича - начальника отдела федерального государственного предприятия "Государственное научно - производственное предприятие "Базальт", город Москва
ШАЛЬТИСА Владимира Викторовича - начальника бюро акционерного общества "Станкомаш", Челябинская область
ШАРЕНДО Эдуарда Григорьевича - начальника центра Научно - исследовательского машиностроительного института, город Москва.
Присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КИСЛЫХ Олегу Николаевичу - первому заместителю директора, главному инженеру государственного предприятия "Нижнетагильский институт испытания металлов", Свердловская область.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
10 августа 2000 года
N 1489

РАСПОРЯЖЕНИЕ Президента РФ от 10.08.2000 n 341-рп <О БЕРДЕННИКОВЕ Г.В.>  »
Постановления и Указы »
Читайте также