УКАЗ Президента РФ от 04.08.2000 n 1424 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА


4 августа 2000 года N 1424
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ
И ОРГАНИЗАЦИЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА
За большой вклад в развитие железнодорожного транспорта и многолетний добросовестный труд наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
АНДРЕЕВА Аркадия Ивановича - главного инженера Западно - Сибирской железной дороги, Новосибирская область
БОРИСОВА Николая Васильевича - осмотрщика - ремонтника вагонов вагонного депо Челябинск - Сортировочный Южно - Уральской железной дороги, Челябинская область
ИЛЬИНА Владимира Ивановича, город Москва
ПУСТОВАЛОВУ Светлану Прокопьевну - старшего приемосдатчика груза и багажа станции Новосибирск - Главный Западно - Сибирской железной дороги, Новосибирская область
РАБЧУКА Станислава Анатольевича - руководителя Департамента пути и сооружений Министерства путей сообщения Российской Федерации.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
БРЕДЮКА Владимира Борисовича - профессора Сибирского государственного университета путей сообщения, Новосибирская область
ЕВСТИФЕЙКИНА Петра Николаевича - главного редактора газеты "Призыв" Южно - Уральской железной дороги, Челябинская область
КАПЦОВА Валерия Александровича - директора Всероссийского научно - исследовательского института железнодорожной гигиены, город Москва
ПАНФЕРОВА Александра Ивановича - главного инженера службы информатизации и связи Южно - Уральской железной дороги, Челябинская область
ПЕРЕЛЫГИНА Ивана Петровича - машиниста электровоза локомотивного депо Курск Московской железной дороги, Курская область
СЕРГЕЕВА Анатолия Александровича - электромеханика Чусовской дистанции сигнализации и связи Свердловской железной дороги, Пермская область
ТРИФОНОВУ Галину Владимировну - ведущего инженера Архангельской дирекции перевозок Северной железной дороги, Архангельская область
ФЕДЯКОВА Павла Михайловича - машиниста крана Астраханской механизированной дистанции погрузочно - разгрузочных работ Приволжской железной дороги, Астраханская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АРТЕМОВА Дмитрия Петровича - начальника участка Барабинской дистанции электроснабжения Западно - Сибирской железной дороги, Новосибирская область
АШИХМИНУ Ларису Алексеевну - начальника отдела информационно - вычислительного центра Октябрьской железной дороги, город Санкт - Петербург
БАЖЕНОВА Сергея Ивановича - стрелка Пермского отряда военизированной охраны Свердловской железной дороги, Пермская область
БОНДАРЯ Игоря Николаевича - старшего осмотрщика - ремонтника вагонов вагонного депо Барабинск Западно - Сибирской железной дороги, Новосибирская область
БОРМОТИНА Виктора Михайловича - составителя поездов станции Пенза-III Куйбышевской железной дороги, Пензенская область
БУБНОВА Юрия Алексеевича - машиниста мотовоза Беловской дистанции пути Западно - Сибирской железной дороги, Кемеровская область
БУШМАНОВА Николая Михайловича - слесаря - инструментальщика вагонного депо Инская Западно - Сибирской железной дороги, Новосибирская область
ГОРБУНОВУ Галину Александровну - проводника пассажирских вагонов Горьковской дирекции по обслуживанию пассажиров Горьковской железной дороги, Нижегородская область
ДЕЛЬКИНА Николая Петровича - дежурного по станции Инза Куйбышевской железной дороги, Ульяновская область
ДЕМИНА Виктора Васильевича - начальника цеха Уссурийского локомотиворемонтного завода, Приморский край
ДОЛГОПОЛОВА Бориса Павловича - корректировщика ванн Уссурийского локомотиворемонтного завода, Приморский край
ДОРОГАВЦЕВА Анатолия Ивановича - бригадира пути Пермской дистанции пути Свердловской железной дороги, Пермская область
ДЬЯЧКОВУ Антонину Андреевну - электромеханика Барабинской дистанции сигнализации и связи Западно - Сибирской железной дороги, Новосибирская область
ЕРИЦЯН Екатерину Ивановну - дефектоскописта пассажирского вагонного депо Хабаровск-1 Дальневосточной железной дороги, Хабаровский край
ИВАНОВА Анатолия Ефимовича - заместителя начальника локомотивного депо Исакогорка Северной железной дороги, Архангельская область
ИВАШИННИКОВА Виктора Павловича - начальника отдела Тюменского отделения Свердловской железной дороги, Тюменская область
ИГОНЬКИНА Виктора Александровича - монтера пути Рузаевской дистанции пути Куйбышевской железной дороги, Республика Мордовия
КАЗАЧЕНКО Вячеслава Михайловича - начальника участка Беловской дистанции сигнализации и связи Западно - Сибирской железной дороги, Кемеровская область
КАЛИНИНА Василия Дмитриевича - слесаря локомотивного депо Красноуфимск Горьковской железной дороги, Свердловская область
КАРНАУХОВА Анатолия Степановича - осмотрщика - ремонтника вагонов вагонного депо Войновка Свердловской железной дороги, Тюменская область
КИЧИГИНА Николая Прокопьевича - осмотрщика - ремонтника вагонов Тюменской дирекции по обслуживанию пассажиров Свердловской железной дороги, Тюменская область
КЛИМОВА Евгения Сергеевича - машиниста тепловоза локомотивного депо Исакогорка Северной железной дороги, Архангельская область
КОБЫЛКИНУ Веру Михайловну - маневрового диспетчера станции Курбакинская Московской железной дороги, Курская область
КОВАЛЯ Сергея Ивановича - заливщика сплавов Уссурийского локомотиворемонтного завода, Приморский край
КУЗНЕЦОВА Олега Владимировича - начальника тяговой подстанции Архангельской дистанции электроснабжения Северной железной дороги, Архангельская область
КУЗНЕЦОВУ Ольгу Евгеньевну - начальника цеха Уссурийского локомотиворемонтного завода, Приморский край
КУТЫРЕВА Виктора Ивановича - слесаря локомотивного депо Няндома Северной железной дороги, Архангельская область
ЛАЗАРЕВА Алексея Васильевича - машиниста электровоза локомотивного депо Пермь - Сортировочная Свердловской железной дороги, Пермская область
ЛЫМАРЯ Сергея Михайловича - осмотрщика - ремонтника вагонов вагонного депо Березники Свердловской железной дороги, Пермская область
МАСЛОВА Юрия Александровича - слесаря - электрика Пензенской дирекции по обслуживанию пассажиров Куйбышевской железной дороги, Пензенская область
МАШИНИСТОВА Александра Николаевича - электромонтажника Челябинского электровозоремонтного завода, Челябинская область
МИТЯЕВА Виктора Павловича - машиниста тепловоза локомотивного депо Курбакинская Московской железной дороги, Курская область
МИХАЙЛИНА Анатолия Викторовича - осмотрщика - ремонтника вагонов вагонного депо Ульяновск - Центральный Куйбышевской железной дороги, Ульяновская область
МИХАЛКОВСКУЮ Татьяну Александровну - начальника отдела информационно - вычислительного центра Восточно - Сибирской железной дороги, Иркутская область
МОРЕВА Павла Николаевича - главного инженера Исакогорской дистанции гражданских сооружений Северной железной дороги, Архангельская область
МОРЖЕВИЛОВА Юрия Александровича - поездного электромеханика пассажирского вагонного депо Омск Западно - Сибирской железной дороги, Омская область
НОВИКОВУ Лидию Ипполитовну - дорожного мастера Йошкар - Олинской дистанции пути Горьковской железной дороги, Республика Марий Эл
ОСЬКИНА Юрия Ивановича - начальника информационно - вычислительного центра Волгоградского отделения Приволжской железной дороги, Волгоградская область
ПАНФЕРОВА Валерия Васильевича - начальника отдела Департамента информатизации и связи Министерства путей сообщения Российской Федерации
ПЕНЯГИНА Николая Александровича - токаря Тамбовского вагоноремонтного завода, Тамбовская область
ПОЛЯКОВА Александра Федоровича - старшего электромеханика Владимирской дистанции сигнализации и связи Горьковской железной дороги, Владимирская область
ПОЛЯНСКИХ Василия Дмитриевича - заместителя начальника Воронежского отряда военизированной охраны Юго - Восточной железной дороги, Воронежская область
ПУТИВСКОГО Николая Васильевича - мастера Сосногорской дистанции пути Северной железной дороги, Республика Коми
ПЫШНОГРАЕВА Ивана Владимировича - составителя поездов станции Лиски Юго - Восточной железной дороги, Воронежская область
РАЗГУЛЯЕВА Виктора Александровича - старшего осмотрщика вагонов вагонного депо Ярославль - Главный Северной железной дороги, Ярославская область
СЕДЫХ Александра Николаевича - начальника информационно - вычислительного центра Забайкальской железной дороги, Читинская область
СЕЛЕЗНЕВУ Любовь Михайловну - ведущего программиста информационно - вычислительного центра Забайкальской железной дороги, Читинская область
СМИРНОВА Виктора Николаевича - начальника локомотивного депо Малошуйка Северной железной дороги, Архангельская область
СТЕПАНЦОВА Владимира Яковлевича - осмотрщика - ремонтника вагонов пассажирского вагонного депо Первая Речка Дальневосточной железной дороги, Приморский край
СТРЕКАЛЕВУ Любовь Петровну - старшего оператора станции Курган Южно - Уральской железной дороги, Курганская область
СУМЕНКОВУ Валентину Максимовну - заведующую контейнерной площадкой Пермской механизированной дистанции погрузочно - разгрузочных работ и коммерческих операций Свердловской железной дороги, Пермская область
ТИМОНИНУ Надежду Павловну - телефониста Рузаевской дистанции сигнализации и связи Куйбышевской железной дороги, Республика Мордовия
ФАТКУЛЛИНА Рифа Рашитовича - дорожного мастера Круглопольской дистанции пути Куйбышевской железной дороги, Республика Татарстан
ФЕДОРОВА Бориса Илларионовича - заместителя начальника локомотивного депо Самара Куйбышевской железной дороги, Самарская область
ЦЫГАНКОВА Виктора Ивановича - начальника района контактной сети Беловской дистанции электроснабжения Западно - Сибирской железной дороги, Кемеровская область
ШИШКИНУ Марию Алексеевну - старшего осмотрщика вагонов вагонного депо Воронеж Юго - Восточной железной дороги, Воронежская область
ЭСАУЛОВА Петра Михайловича - начальника Сургутского отделения Свердловской железной дороги, Ханты - Мансийский автономный округ
ЯКОВЛЕВА Сергея Эрнестовича - диспетчера Архангельской дистанции сигнализации и связи Северной железной дороги, Архангельская область
ЯХМЕНЕВА Валентина Евгеньевича - заместителя начальника Исакогорской дистанции пути Северной железной дороги, Архангельская область.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КРУГЛОВУ Валерию Михайловичу - доктору технических наук, профессору, проректору Сибирского государственного университета путей сообщения, Новосибирская область
СКОРОБОГАТОВУ Семену Макеевичу - доктору технических наук, профессору Уральского государственного университета путей сообщения, Свердловская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АГАПЕЕВУ Ивану Дмитриевичу - старшему электромеханику Челябинской дистанции сигнализации и связи Южно - Уральской железной дороги, Челябинская область
АТАНОВУ Александру Петровичу - дорожному мастеру Жигулевской дистанции пути Куйбышевской железной дороги, Самарская область
АТАРЩИКОВОЙ Галине Васильевне - маневровому диспетчеру станции имени Максима Горького Приволжской железной дороги, Волгоградская область
БЕСПАЛОВУ Александру Николаевичу - заместителю начальника Курского отделения Московской железной дороги, Курская область
БИРЮЗОВУ Владимиру Григорьевичу - инженеру вагонного депо Исакогорка Северной железной дороги, Архангельская область
ВАСИЛЕНКО Людмиле Павловне - товарному кассиру станции Карталы Южно - Уральской железной дороги, Челябинская область
ВЕДЕЛЮ Владимиру Гергардовичу - машинисту электровоза локомотивного депо Пермь II Свердловской железной дороги, Пермская область
ВОРОБЬЕВУ Владимиру Алексеевичу - доценту Московского государственного университета путей сообщения, город Москва
ВЬЮНОВОЙ Нине Петровне - заместителю начальника станции Санкт - Петербург - Товарный - Витебский Октябрьской железной дороги, город Санкт - Петербург
ГАГАЕВУ Василию Ефимовичу - ревизору по безопасности движения поездов Архангельского отделения Северной железной дороги, Архангельская область
ГРИБОВУ Анатолию Алексеевичу - начальнику локомотивного депо Моршанск Куйбышевской железной дороги, Тамбовская область
ДАНИЛИНУ Александру Васильевичу - начальнику Рузаевской механизированной дистанции погрузочно - разгрузочных работ Куйбышевской железной дороги, Республика Мордовия
ЗАЙЦЕВУ Леониду Михайловичу - электромеханику Белгородской дистанции сигнализации и связи Юго - Восточной железной дороги, Белгородская область
ЗУБОВУ Владимиру Фроловичу - начальнику Нижнетагильского отделения Свердловской железной дороги, Свердловская область
КИБИРЕВУ Валерию Георгиевичу - слесарю локомотивного депо Ишим Свердловской железной дороги, Тюменская область
КИРИЛЛОВУ Виктору Ивановичу - мастеру вагонного депо Челябинск - Пассажирский Южно - Уральской железной дороги, Челябинская область
КИСЕЛЕВУ Анатолию Петровичу - начальнику вагонного депо Сызрань Куйбышевской железной дороги, Самарская область
КОРОБКИНУ Николаю Ивановичу - начальнику Арчединской дистанции пути Приволжской железной дороги, Волгоградская область
КОРЫШЕВУ Владимиру Владимировичу - директору рефрижераторного вагонного депо Лиски - филиала государственного предприятия "Рефсервис МПС", Воронежская область
КОТЕНКО Николаю Ивановичу - дорожному мастеру Белгородской дистанции пути Юго - Восточной железной дороги, Белгородская область
ЛИХОДАЕВУ Сергею Николаевичу - начальнику Саратовского отделения Приволжской железной дороги, Саратовская область
МЕЗЕНЦЕВОЙ Валентине Витальевне - заместителю старшего диспетчера Лискинского отделения Юго - Восточной железной дороги, Воронежская область
МОЛЧАНОВУ Анатолию Евгеньевичу - начальнику дистанции сигнализации, связи и вычислительной техники станции имени Максима Горького Приволжской железной дороги, Волгоградская область
МОСТОВОМУ Василию Васильевичу - дорожному мастеру Таловской дистанции пути Юго - Восточной железной дороги, Воронежская область
ПЕХТЕРЕВУ Федору Степановичу - директору института "Гипротранстэи", город Москва
ПОВАЛЯЕВУ Игорю Васильевичу - машинисту тепловоза локомотивного депо Старый Оскол Юго - Восточной железной дороги, Белгородская область
СТАРОДУМОВУ Александру Геннадьевичу - маневровому диспетчеру станции Левшино Свердловской железной дороги, Пермская область
СУКОЧЕВУ Валерию Александровичу - заместителю начальника Волгоградского отделения - начальнику отдела Приволжской железной дороги, Волгоградская область
ТАРАБАРОВУ Валерию Трофимовичу - начальнику Владивостокского отделения Дальневосточной железной дороги, Приморский край
ТАРАСОВУ Николаю Егоровичу - заведующему отделением Научно - исследовательского и проектно - конструкторского института информатизации, автоматизации и связи железнодорожного транспорта, город Москва
ТОЛБИНУ Виктору Филипповичу - начальнику Пензенской дистанции электроснабжения Куйбышевской железной дороги, Пензенская область
ТРУБИЦЫНУ Владимиру Анатольевичу - электромеханику 7-й Новосибирской дистанции сигнализации, связи и вычислительной техники Западно - Сибирской железной дороги, Новосибирская область
ФЕДОТОВУ Геннадию Васильевичу - главному инженеру информационно - вычислительного центра Московской железной дороги, город Москва
ФЕДЯЕВУ Леониду Николаевичу - начальнику Курской дистанции сигнализации и связи Московской железной дороги, Курская область
ЩЕРБАКОВУ Семену Михайловичу - заместителю начальника Забайкальской железной дороги, Читинская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КАЗАНЦЕВУ Александру Алексеевичу - старшему электромеханику Троицкой дистанции сигнализации и связи Южно - Уральской железной дороги, Челябинская область
КАУРОВОЙ Маргарите Анатольевне - электромеханику связи Абдулинской дистанции сигнализации и связи Куйбышевской железной дороги, Самарская область
КОНОВАЛОВУ Василию Григорьевичу - старшему электромеханику связи Арчединской дистанции сигнализации, связи и вычислительной техники Приволжской железной дороги, Волгоградская область
МИРОШНИЧЕНКО Ивану Денисовичу - старшему электромеханику Пензенской дистанции сигнализации и связи Куйбышевской железной дороги, Пензенская область
САМОЙЛЕНКО Николаю Гавриловичу - старшему электромеханику Уфимской дистанции сигнализации и связи Куйбышевской железной дороги, Республика Башкортостан
СЕРГЕЕВУ Владимиру Васильевичу - старшему электромеханику Ульяновской дистанции сигнализации и связи Куйбышевской железной дороги, Ульяновская область
ЯНЧУКУ Анатолию Семеновичу - начальнику Тюменской дистанции сигнализации и связи Свердловской железной дороги, Тюменская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЗАХАРОВУ Борису Леонидовичу - начальнику района контактной сети Бологовской дистанции электроснабжения Октябрьской железной дороги, Тверская область
ЗИМИНУ Геннадию Михайловичу - начальнику цеха Ульяновской дистанции электроснабжения Куйбышевской железной дороги, Ульяновская область
КАШКАРЕВУ Виктору Григорьевичу - начальнику Арзамасской дистанции электроснабжения Муромского участка Горьковской железной дороги, Нижегородская область
ТОКАРЕВУ Алексею Степановичу - начальнику Курской дистанции электроснабжения Московской железной дороги, Курская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
МАНЬКО Владимиру Анатольевичу - начальнику мостостроительного поезда N 20 Московской железной дороги, город Москва
ОСТАПЕНКО Ивану Ивановичу - начальнику отдела Департамента кадров и учебных заведений Министерства путей сообщения Российской Федерации
ОТМАХОВУ Валерию Александровичу - директору Горновского завода "Спецжелезобетон", Новосибирская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
МЕРКУЛОВУ Дмитрию Матвеевичу - декану Сибирского государственного университета путей сообщения, Новосибирская область
ПЫШКИНУ Анатолию Александровичу - проректору Уральского государственного университета путей сообщения, Свердловская область
СТРЕКОПЫТОВУ Виктору Васильевичу - заведующему кафедрой Петербургского государственного университета путей сообщения, город Санкт - Петербург
УРАЗГИЛЬДЕЕВУ Ринату Хасяновичу - проректору Ростовского государственного университета путей сообщения, Ростовская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПИКАЛИНУ Анатолию Павловичу - ведущему инженеру службы управления персоналом Свердловской железной дороги, Свердловская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КНОТУ Александру Емельяновичу - начальнику Ишимской дистанции гражданских сооружений Свердловской железной дороги, Тюменская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БОГДАНОВОЙ Лидии Александровне - учителю лицея N 42 на станции Иркутск - Пассажирский Восточно - Сибирской железной дороги, Иркутская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АВДИЕНКО Анне Аркадьевне - заместителю главного врача отделенческой клинической больницы на станции Волгоград 1 Приволжской железной дороги, Волгоградская область
АНДРИЕНКОВУ Петру Александровичу - заведующему отделением дорожной больницы имени Н.А. Семашко Московской железной дороги, город Москва
БИКТИНУ Александру Халиуловичу - главному врачу отделенческой больницы на станции Курган Южно - Уральской железной дороги, Курганская область
ГААРУ Владимиру Германовичу - главному врачу отделенческой больницы на станции Киров Горьковской железной дороги, Кировская область
ЗАЙЦЕВОЙ Татьяне Михайловне - заведующей женской консультацией дорожной клинической больницы на станции Ярославль Северной железной дороги, Ярославская область
КАМЕНЕЦКОЙ Ларисе Захаровне - заместителю начальника Кузбасского отдела врачебно - санитарной службы Западно - Сибирской железной дороги, Кемеровская область
КРУНЕ Валентине Алексеевне - главному врачу узловой больницы на станции Татарская Западно - Сибирской железной дороги, Новосибирская область
СУВОРОВУ Евгению Георгиевичу - главному врачу отделенческой больницы N 1 на станции Тула Московской железной дороги, Тульская область
ЦЕДЕНОВУ Роберту Бадмаевичу - врачу отделенческой больницы на станции Улан - Удэ Восточно - Сибирской железной дороги, Республика Бурятия.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ДЕЕВОЙ Валентине Дмитриевне - заведующей столовой N 8 Воронежского отдела рабочего снабжения Юго - Восточной железной дороги, Воронежская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЗУБАРЕВОЙ Валентине Григорьевне - директору Центра народного творчества и культурно - просветительной работы Юго - Восточной железной дороги, Воронежская область
РАЙНЕС Татьяне Федоровне - балетмейстеру Дворца культуры железнодорожников Тындинского отделения Дальневосточной железной дороги, Амурская область
РОЩИНОЙ Эмме Вениаминовне - директору Дворца культуры железнодорожников Тульского отделения Московской железной дороги, Тульская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЕВСТИГНЕЕВОЙ Римме Ивановне - председателю физкультурно - спортивного клуба "Локомотив" Кировского отделения Горьковской железной дороги, Кировская область
ЛЕПЕШКИНУ Анатолию Ивановичу - директору спортивно - оздоровительного центра Сибирского государственного университета путей сообщения, Новосибирская область.
За самоотверженные действия при спасении людей в условиях, сопряженных с риском для жизни, наградить
МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"
ГОЛОВАТЕНКО Игоря Петровича - слесаря локомотивного депо Няндома Северной железной дороги, Архангельская область.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
4 августа 2000 года
N 1424

ПРИКАЗ МПР РФ от 03.08.2000 n 268 О РЕОРГАНИЗАЦИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ МПР РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА  »
Постановления и Указы »
Читайте также