УКАЗ Президента РФ от 25.03.2000 n 575 (ред. от 31.08.2005) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


25 марта 2000 года N 575
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(в ред. Указа Президента РФ от 31.08.2005 N 1000,
с изм., внесенными Указами Президента РФ
от 25.07.2002 N 773, от 25.10.2002 N 1261, от 17.01.2003 N 46)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Башкортостан
председателем Орджоникидзевского районного суда г. Уфы
Шайхлисламову Рашиду Усмановну
судьей Альшеевского районного суда
Зайнуллину Светлану Рифхатовну
судьей Баймакского районного суда
Янтилину Лэлу Маратовну
судьей Белебеевского городского суда
Еркеева Раммэля Нуровича
судьей Белебеевского районного суда
Юсееву Ирину Расуловну
судьей Дюртюлинского районного суда
Каримову Фирузу Махмутовну
судьей Кумертауского городского суда
Кашкарова Юлая Хурматовича
судьей Мечетлинского районного суда
Хайруллина Радика Хажимуратовича
судьей Нуримановского районного суда
Ахиярова Радика Сафуановича
судьей Сибайского городского суда
Ягудина Рафика Ахметовича
судьей Татышлинского районного суда
Латыпову Залию Гарфетдиновну
судьей Чекмагушевского районного суда
Арсланову Эльвиру Альтафовну
в Республике Бурятия
председателем Бичурского районного суда
Панькова Александра Федоровича
председателем Джидинского районного суда
Батагаеву Любовь Николаевну
председателем Еравнинского районного суда
Цыденова Владимира Дагбажалсановича
председателем Железнодорожного районного суда
г. Улан-Удэ
Логвиненко Петра Евграфовича
председателем Курумканского районного суда
Танхаева Сергея Трофимовича
председателем Кяхтинского районного суда
Булыгина Михаила Павловича
председателем Советского районного суда г. Улан-Удэ
Быкову Татьяну Иннокентьевну
председателем Тарбагатайского районного суда
Мудаеву Светлану Содномовну
председателем Хоринского районного суда
Усова Александра Петровича
заместителем председателя Железнодорожного районного суда
г. Улан-Удэ
Николаеву Людмилу Ивановну
судьей Гусиноозерского городского суда
Будаеву Людмилу Ивановну
судьей Еравнинского районного суда
Андрианову Светлану Федоровну
судьями Железнодорожного районного суда г. Улан-Удэ
Ботороева Алексея Борисовича
Самбуева Бимбу Базаровича
Усенову Анжелику Александровну
судьей Иволгинского районного суда
Васильева Игоря Михайловича
судьей Кяхтинского районного суда
Бутуханову Наталью Алексеевну
судьей Октябрьского районного суда г. Улан-Удэ
Турунхаеву Валентину Гаврииловну
судьей Прибайкальского районного суда
Гаевую Галину Ивановну
судьей Северобайкальского городского суда
Доржиеву Светлану Владимировну
судьей Хоринского районного суда
Дандарову Нину Данзановну
в Карачаево-Черкесской Республике
председателем Адыге-Хабльского районного суда
Пазова Георгия Габитовича
председателем Урупского районного суда
Рощину Марию Петровну
председателем Усть-Джегутинского районного суда
Будыку Меланью Дмитриевну
в Республике Марий Эл
судьей Волжского городского суда
Антонову Ларису Николаевну
в Республике Саха (Якутия)
председателем Верхневилюйского улусного (районного) суда
Кардашевскую Веру Афанасьевну
председателем Нерюнгринского городского суда
Егорова Василия Александровича
председателем Оймяконского улусного (районного) суда
Потапова Валентина Леонидовича
председателем Хангаласского улусного (районного) суда
Платонова Вадима Васильевича
председателем Якутского городского суда
Никодимова Афанасия Васильевича
судьей Анабарского улусного (районного) суда
Константинова Владимира Петровича
судьей Булунского улусного (районного) суда
Нафанаилову Людмилу Петровну
судьей Жиганского улусного (районного) суда
Николаеву Екатерину Петровну
судьей Мирнинского улусного (районного) суда
Иванову Марину Николаевну
в Республике Татарстан
председателем Альметьевского городского суда
Газтдинова Мехамади Тазиевича
судьей Альметьевского городского суда
Мирсаяпова Ильдара Талгатовича
судьей Вахитовского районного суда г. Казани
Багавову Рузалию Киямовну
в Республике Тыва
судьей Кызылского городского суда
Сватикову Людмилу Тимофеевну
в Удмуртской Республике
председателем Октябрьского районного суда г. Ижевска
Кулябина Владимира Модестовича
председателем Сарапульского городского суда
Хуббеева Владимира Николаевича
председателем Сюмсинского районного суда
Байгозина Николая Вениаминовича
председателем Увинского районного суда
Копысову Галину Михайловну
председателем Шарканского районного суда
Князева Дмитрия Павловича
председателем Юкаменского районного суда
Митюкову Нурию Шагбановну
председателем Ярского районного суда
Холодилову Фаину Михайловну
заместителем председателя Можгинского городского суда
Кириллова Георгия Ильича
судьей Кизнерского районного суда
Агафонову Зинаиду Александровну
судьями Сарапульского городского суда
Артющенко Екатерину Егоровну
Дедюхина Вадима Александровича
Дементьева Александра Ивановича
Шайхтденова Рашита Шамсияхматовича
судьей Сюмсинского районного суда
Ходыреву Екатерину Георгиевну
в Алтайском крае
председателем Восточного районного суда г. Бийска
Ивановскую Эмилию Петровну
председателем Индустриального районного суда г. Барнаула
Лучинкина Сергея Ивановича
председателем Новоалтайского городского суда
Ветиорец Надежду Николаевну
председателем Целинного районного суда
Бурнашова Бориса Васильевича
председателем Шипуновского районного суда
Винникова Александра Ильича
заместителем председателя Новоалтайского городского суда
Дедову Ирину Константиновну
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Барнаула
Искуснову Людмилу Никитичну
заместителем председателя Рубцовского городского суда
Сохнову Людмилу Павловну
судьей Алейского городского суда
Богданову Ирину Алексеевну
судьей Залесовского районного суда
Лосоногова Петра Матвеевича
судьей Октябрьского районного суда г. Барнаула
Плеханову Ирину Александровну
в Приморском крае
судьей Арсеньевского городского суда
Кожушко Светлану Александровну
судьей Артемовского городского суда
Лукьянович Елену Васильевну
судьей Дальнереченского городского суда
Горячкину Ларису Михайловну
судьей Ленинского районного суда г. Владивостока
Будаева Владимира Ильича
судьей Михайловского районного суда
Курышову Татьяну Анатольевну
(в ред. Указа Президента РФ от 31.08.2005 N 1000)
судьей Надеждинского районного суда
Риттер Надежду Николаевну
судьей Первореченского районного суда г. Владивостока
Шевцову Татьяну Сергеевну
судьей Пограничного районного суда
Краснову Нину Васильевну
судьей Советского районного суда г. Владивостока
Чубия Василия Евсеевича
судьей Хасанского районного суда
Кротову Надежду Ильиничну
судьей Хорольского районного суда
Ищенко Ирину Алексеевну
судьей Черниговского районного суда
Емец Валентину Николаевну
судьей Яковлевского районного суда
Трунькову Валентину Петровну
в Ставропольском крае
председателем Красногвардейского районного суда
Заздравных Валентину Александровну
председателем Невинномысского городского суда
Дзалаева Казбека Темуркановича
председателем Предгорного районного суда
Юровского Павла Алексеевича
председателем Труновского районного суда
Соловьева Владимира Николаевича
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Ставрополя
Денисову Ольгу Ильиничну
заместителем председателя Промышленного районного суда
г. Ставрополя
Теппоеву Нину Викторовну
судьей Александровского районного суда
Чернышову Наталью Ивановну
судьей Изобильненского районного суда
Компанцеву Татьяну Викторовну
судьей Октябрьского районного суда г. Ставрополя
Алексееву Зою Сергеевну
судьей Шпаковского районного суда
Богатырева Александра Николаевича
в Хабаровском крае
председателем Солнечного районного суда
Марченко Валерия Яковлевича
судьями Индустриального районного суда г. Хабаровска
Верхотурову Ирину Викторовну
Грачеву Антонину Федоровну
в Амурской области
председателем Архаринского районного суда
Деревнина Альберта Александровича
председателем Райчихинского городского суда
Ващенко Тамару Петровну
судьей Райчихинского городского суда
Григорьеву Валентину Александровну
в Архангельской области
председателем Вилегодского районного суда
Бондаренко Владимира Ивановича
председателем Каргопольского районного суда
Редькину Галину Васильевну
председателем Котласского городского суда
Коптяева Василия Анатольевича
председателем Онежского городского суда
Распопина Владимира Федоровича
председателем Северодвинского городского суда
Ананьина Александра Геннадьевича
заместителем председателя Котласского городского суда
Короткову Нину Михайловну
судьей Коряжемского городского суда
Незговорову Татьяну Александровну
судьей Котласского районного суда
Аверину Надежду Петровну
судьей Новодвинского городского суда
Угрюмова Виктора Ивановича
судьей Приморского районного суда
Юдинцеву Татьяну Сергеевну
судьей Северодвинского городского суда
Спиридонова Анатолия Ивановича
судьей Шенкурского районного суда
Шестакову Ираиду Ивановну
в Астраханской области
судьей Ахтубинского городского суда
Ефимова Валерия Федоровича
судьей Трусовского районного суда г. Астрахани
Сухатовскую Ирину Викторовну
в Белгородской области
председателем Вейделевского районного суда
Каменева Василия Михайловича
председателем Губкинского городского суда
Ларину Таису Тимофеевну
председателем Губкинского районного суда
Колодезного Виктора Николаевича
председателем Корочанского районного суда
Телищенко Валерия Михайловича
председателем Красногвардейского районного суда
Торохову Лидию Дмитриевну
председателем Прохоровского районного суда
Ермошина Вячеслава Тихоновича
председателем Ракитянского районного суда
Губарева Виктора Николаевича
председателем Ровеньского районного суда
Ковалеву Раису Матвеевну
председателем Старооскольского городского суда
Лукиянчука Николая Николаевича
председателем Чернянского районного суда
Степкина Михаила Дмитриевича
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Белгорода
Козлову Тамару Ивановну
судьей Новооскольского районного суда
Лебединскую Людмилу Федоровну
судьей Свердловского районного суда г. Белгорода
Загребельную Веру Тихоновну
судьями Старооскольского городского суда
Гнеуш Светлану Григорьевну
Грачеву Аллу Матвеевну
Чугунову Марию Семеновну
во Владимирской области
председателем Гусь-Хрустального городского суда
Рыбакова Евгения Ивановича
председателем Киржачского районного суда
Мельникова Павла Егоровича
председателем Меленковского районного суда
Воеводину Лидию Яковлевну
председателем Селивановского районного суда
Назарова Геннадия Ивановича
председателем Юрьев-Польского районного суда
Карунину Любовь Васильевну
заместителем председателя Кольчугинского городского суда
Грудинина Сергея Владимировича
судьями Гусь-Хрустального городского суда
Маркина Владимира Николаевича
Ушакову Наталью Константиновну
судьей Киржачского районного суда
Перфильеву Зинаиду Валентиновну
судьей Меленковского районного суда
Никитаеву Любовь Ивановну
судьей Селивановского районного суда
Хренову Людмилу Александровну
в Вологодской области
председателем Устюженского районного суда
Коробову Татьяну Ивановну
председателем Чагодощенского районного суда
Соколова Николая Александровича
председателем Шекснинского районного суда
Ли Герасима Сергеевича
судьей Вытегорского районного суда
Савинцеву Надежду Владимировну
судьей Устюженского районного суда
Кулындышеву Татьяну Александровну
в Воронежской области
председателем Аннинского районного суда
Демченко Юрия Алексеевича
председателем Богучарского районного суда
Андреева Юрия Николаевича
председателем Верхнемамонского районного суда
Гурьева Александра Ивановича
председателем Верхнехавского районного суда
Манаенкова Леонида Ивановича
председателем Воробьевского районного суда
Голева Валентина Валентиновича
председателем Грибановского районного суда
Хныкина Виктора Тимофеевича
председателем Железнодорожного районного суда
г. Воронежа
Сушкова Станислава Васильевича
председателем Калачеевского районного суда
Смородину Раису Николаевну
председателем Каменского районного суда
Боковую Валентину Николаевну
председателем Кантемировского районного суда
Моисеева Вячеслава Петровича
председателем Каширского районного суда
Шиянова Виталия Николаевича
председателем Коминтерновского районного суда
г. Воронежа
Ботвинникова Василия Андреевича
председателем Лискинского районного суда
Капустина Леонида Александровича
председателем Нововоронежского городского суда
Перцева Владимира Николаевича
председателем Острогожского районного суда
Михина Сергея Ильича
председателем Петропавловского районного суда
Нестругина Александра Гавриловича
председателем Поворинского районного суда
Белостокову Светлану Александровну
председателем Подгоренского районного суда
Долгалеву Людмилу Григорьевну
председателем Семилукского районного суда
Фурсова Николая Васильевича
председателем Терновского районного суда
Кузнецова Александра Вячеславовича
председателем Хохольского районного суда
Бессонова Сергея Викторовича
председателем Эртильского районного суда
Вяльцева Виктора Ивановича
судьями Аннинского районного суда
Авласенко Татьяну Валентиновну
Скрипова Олега Владимировича
судьей Богучарского районного суда
Козлова Василия Владимировича
судьями Борисоглебского городского суда
Максимову Валентину Васильевну
Трунова Анатолия Петровича
судьями Бутурлиновского районного суда
Ландакова Николая Павловича
Неретину Любовь Ивановну
судьей Грибановского районного суда
Силина Константина Васильевича
судьей Калачеевского районного суда
Зеленкову Наталью Васильевну
судьями Коминтерновского районного суда г. Воронежа
Азарова Ивана Константиновича
Гончарову Людмилу Александровну
Лепехову Любовь Юрьевну
Мирошникову Наталью Анатольевну
Натарову Татьяну Ивановну
судьями Лискинского районного суда
Демиденко Наталью Николаевну
Шишкину Елену Дмитриевну
судьей Нижнедевицкого районного суда
Тищенко Елену Анатольевну
судьями Новоусманского районного суда
Горохова Сергея Валентиновича
Калабухова Владимира Александровича
Тимофееву Ольгу Николаевну
судьей Острогожского районного суда
Ушанева Сергея Викторовича
судьей Панинского районного суда
Золотареву Валентину Алексеевну
судьей Рамонского районного суда
Зубова Виталия Григорьевича
судьей Хохольского районного суда
Овсянникову Светлану Борисовну
в Иркутской области
председателем Ангарского городского суда
Ягодину Галину Анатольевну
председателем Свердловского районного суда г. Иркутска
Майсурадзе Татьяну Борисовну
председателем Черемховского районного суда
Добринца Михаила Ивановича
председателем Шелеховского городского суда
Кузнецова Владимира Александровича
заместителями председателя Ангарского городского суда
Пескову Валентину Николаевну
Ягжову Ирину Валентиновну
судьями Ангарского городского суда
Базанову Лидию Васильевну
Никифорову Валентину Александровну
Сидоренкову Татьяну Николаевну
судьями Октябрьского районного суда г. Иркутска
Лузину Елену Александровну
Якушенко Людмилу Сергеевну
судьей Падунского районного суда г. Братска
Янкину Галину Николаевну
судьей Тайшетского городского суда
Карпову Екатерину Павловну
в Калининградской области
председателем Багратионовского районного суда
Олифер Людмилу Викторовну
председателем Балтийского районного суда г. Калининграда
Пыжину Эльвиру Геннадьевну
председателем Неманского городского суда
Москаленко Елену Александровну
председателем Черняховского городского суда
Величко Людмилу Юрьевну
заместителем председателя Черняховского городского суда
Носова Леонида Георгиевича
судьей Багратионовского районного суда
Патрину Веронику Викторовну
судьей Балтийского районного суда г. Калининграда
Галактионову Ларису Михайловну
судьями Гусевского городского суда
Баркову Надежду Андреевну
Веретенникову Надежду Ивановну
Куксенко Оксану Павловну
судьями Ленинградского районного суда г. Калининграда
Браташа Степана Степановича
Новгородову Валентину Александровну
судьями Центрального районного суда г. Калининграда
Подистову Галину Владимировну
Юрченко Ольгу Николаевну
судьей Черняховского городского суда
Некрашевич Татьяну Николаевну
в Калужской области
председателем Людиновского городского суда
Феодорова Юрия Исидоровича
председателем Тарусского районного суда
Борисову Татьяну Викторовну
судьей Людиновского городского суда
Королеву Зою Валентиновну
в Камчатской области
заместителем председателя Петропавловск-Камчатского
городского суда
Хахалина Алексея Ивановича
судьей Елизовского районного суда
Сутулову Маргариту Анатольевну
в Курганской области
судьями Курганского городского суда
Прасол Екатерину Владимировну
Феоктистову Любовь Аркадьевну
в Липецкой области
судьей Советского районного суда г. Липецка
Федорову Марину Валентиновну
в городе Москве
судьей Головинского межмуниципального (районного) суда
Северного административного округа
Лучкина Дмитрия Валентиновича
судьей Останкинского межмуниципального (районного) суда
Северо-Восточного административного округа
Рементович Татьяну Николаевну
судьей Тимирязевского межмуниципального (районного) суда
Северного административного округа
Борисова Олега Владиславовича
в Московской области
заместителем председателя Балашихинского городского суда
Лилло Марию Кондратьевну
заместителем председателя Люберецкого городского суда
Колесникову Валентину Александровну
заместителем председателя Орехово-Зуевского
городского суда
Феофанову Валентину Николаевну
заместителем председателя Сергиево-Посадского
городского суда
Ефимову Валентину Васильевну
заместителем председателя Электростальского
городского суда
Туманову Татьяну Александровну
судьей Видновского городского суда
Локтионову Лидию Алексеевну
судьей Домодедовского городского суда
Гуколову Любовь Владимировну
судьей Железнодорожного городского суда
Виноградова Валерия Георгиевича
судьей Каширского городского суда
Алексееву Инну Адольфовну
судьей Лыткаринского городского суда
Мязина Александра Михайловича
судьей Одинцовского городского суда
Омельчук Светлану Анатольевну
судьями Орехово-Зуевского городского суда
Остапенко Валентину Анатольевну
Скучнову Евгению Васильевну
судьей Подольского городского суда
Митрофанову Татьяну Николаевну
судьей Раменского городского суда
Взнуздаеву Оксану Вячеславовну
судьей Электростальского городского суда
Романова Геннадия Степановича
в Нижегородской области
председателем Княгининского районного суда
Серову Анну Григорьевну
председателем Краснобаковского районного суда
Артамонову Светлану Анатольевну
председателем Кулебакского городского суда
Жданова Алексея Ивановича
председателем Сеченовского районного суда
Мокеева Анатолия Николаевича
председателем Сокольского районного суда
Седову Людмилу Сергеевну
председателем Уренского районного суда
Малкова Геннадия Николаевича
председателем Шарангского районного суда
Бусыгина Василия Аркадьевича
заместителем председателя Балахнинского городского суда
Рассолову Тамару Гавриловну
судьями Балахнинского городского суда
Бушмину Веру Владимировну
Щепалкину Нину Викторовну
судьей Городецкого городского суда
Трухину Ольгу Ивановну
судьями Приокского районного суда г. Нижний Новгород
Есину Наталью Александровну
Кузичеву Инну Николаевну
судьей Уренского районного суда
Карасева Валентина Логиновича
в Омской области
судьями Большереченского районного суда
Степанова Владимира Тимофеевича
Ячменеву Татьяну Петровну
судьями Куйбышевского районного суда г. Омска
Огнева Андрея Владимировича
Троеглазову Нину Анатольевну
судьями Ленинского районного суда г. Омска
Рузина Евгения Феликсовича
Череднякова Сергея Николаевича
судьей Муромцевского районного суда
Коченевскую Надежду Николаевну
судьями Октябрьского районного суда г. Омска
Калинина Алексея Григорьевича
Шнайдера Райнгольда Яковлевича
судьей Омского районного суда
Александрову Веру Викторовну
судьями Первомайского районного суда г. Омска
Серкову Марину Николаевну
Хореву Тамару Сергеевну
судьей Таврического районного суда
Ефименко Ирину Александровну
судьями Центрального районного суда г. Омска
Михайлову Аллу Владимировну
Солодкевич Ольгу Владимировну
Ямчукову Лилию Васильевну
в Оренбургской области
судьей Дзержинского районного суда г. Оренбурга
Климову Татьяну Леонтьевну
судьей Курманаевского районного суда
Дахно Галину Алексеевну
судьей Центрального районного суда г. Оренбурга
Сухареву Наилю Рафкатовну
в Пермской области
председателем Александровского городского суда
Тупицыну Нину Николаевну
председателем Березниковского городского суда
Конину Альфиру Тихоновну
председателем Дзержинского районного суда г. Перми
Панину Лидию Петровну
председателем Индустриального районного суда г. Перми
Алыпову Татьяну Ивановну
председателем Кировского районного суда г. Перми
Сергеева Александра Андреевича
председателем Лысьвенского городского суда
Осколкову Галину Агеевну
председателем Пермского районного суда
Раеву Людмилу Ивановну
председателем Свердловского районного суда г. Перми
Крылова Николая Михайловича
председателем Чайковского городского суда
Лифанову Валентину Полиэктовну
заместителем председателя Березниковского
городского суда
Шельпову Людмилу Викторовну
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Перми
Черемных Сергея Ивановича
заместителями председателя Свердловского районного суда
г. Перми
Бушинского Виталия Васильевича
Змееву Юлию Александровну
судьей Александровского городского суда
Елохову Ольгу Николаевну
судьей Березниковского городского суда
Холодкову Татьяну Викторовну
судьей Верещагинского районного суда
Краеву Зинаиду Владимировну
судьями Гремячинского городского суда
Женихову Галину Николаевну
Тишко Татьяну Ивановну
судьей Дзержинского районного суда г. Перми
Поморцева Сергея Александровича
судьей Добрянского районного суда
Липилину Данию Гумеровну
судьей Ильинского районного суда
Шляпину Ирину Станиславовну
судьей Индустриального районного суда г. Перми
Тюлькину Нину Анатольевну
судьей Кировского районного суда г. Перми
Садыкову Лилию Мунировну
судьей Куединского районного суда
Погадаеву Наталью Ивановну
судьей Кунгурского городского суда
Малышеву Екатерину Евгеньевну
судьями Ленинского районного суда г. Перми
Куликову Ольгу Георгиевну
Шишкину Елену Викторовну
судьей Октябрьского районного суда
Соловьеву Надежду Константиновну
судьей Орджоникидзевского районного суда г. Перми
Кузнецова Андрея Николаевича
судьями Свердловского районного суда г. Перми
Боброву Галину Ивановну
Борцову Елену Павловну
Веселова Олега Александровича
Худякова Юрия Владимировича
Югову Любовь Васильевну
судьями Соликамского городского суда
Мезенину Марину Вадимовну
Ошмарину Любовь Геннадьевну
судьей Чусовского городского суда
Каделю Любовь Дмитриевну
в Псковской области
судьей Новоржевского районного суда
Позднякову Светлану Николаевну
судьей Псковского районного суда
Янталеву Надежду Васильевну
в Ростовской области
судьей Кагальницкого районного суда
Гулик Нину Григорьевну
судьей Советского районного суда г. Ростова-на-Дону
Корнилову Татьяну Германовну
в Рязанской области
председателем Касимовского районного суда
Новикова Николая Георгиевича
председателем Кораблинского районного суда
Антонова Владимира Григорьевича
председателем Пронского районного суда
Горелова Николая Васильевича
председателем Сапожковского районного суда
Огольцову Ирину Владимировну
председателем Шацкого районного суда
Сидорова Вячеслава Павловича
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Рязани
Чикину Анфису Ивановну
судьей Касимовского районного суда
Кадыкову Раису Васильевну
судьей Кораблинского районного суда
Шишкову Ирину Вячеславовну
судьями Октябрьского районного суда г. Рязани
Иванееву Марину Николаевну
Когинову Наталию Васильевну
судьей Рязанского районного суда
Кудинову Ирину Александровну
судьей Спасского районного суда
Петрунину Галину Егоровну
судьями Шацкого районного суда
Банюкевич Галину Андреевну
Шадрина Юрия Ивановича
судьей Шиловского районного суда
Назарову Алексину Яковлевну
в Самарской области
судьей Октябрьского районного суда г. Самары
Степаненко Наталию Николаевну
судьей Челно-Вершинского районного суда
Захарушкину Татьяну Александровну
в городе Санкт-Петербурге
судьями Выборгского районного суда
Максимова Сергея Александровича
Саулькину Ольгу Ивановну
судьей Калининского районного суда
Епищеву Валентину Анатольевну
судьями Кировского районного суда
Малькову Ольгу Дмитриевну
Новикову Светлану Юрьевну
Чертополохова Андрея Николаевича
судьей Ленинского районного суда
Козлову Ирину Владимировну
судьями Московского районного суда
Есикову Веру Александровну
Кирейкову Галину Геннадьевну
судьей Петроградского районного суда
Жигунову Светлану Павловну
судьей Петродворцового районного суда
Наконечную Валентину Петровну
в Саратовской области
председателем Краснокутского районного суда
Симикину Татьяну Михайловну
судьей Базарно-Карабулакского районного суда
Чибисову Ирину Николаевну
судьей Волжского районного суда г. Саратова
Агееву Марину Сергеевну
судьей Заводского районного суда г. Саратова
Кривошееву Надежду Алексеевну
судьей Красноармейского городского суда
Гулик Галину Сергеевну
судьями Ленинского районного суда г. Саратова
Бородину Светлану Александровну
Гизатулину Екатерину Ивановну
Иванову Людмилу Александровну
Клиновую Людмилу Энверовну
в Сахалинской области
судьей Корсаковского городского суда
Меркулову Елену Николаевну
в Свердловской области
председателем Верх-Исетского районного суда
г. Екатеринбурга
Мирошниченко Николая Михайловича
судьями Серовского городского суда
Вальтера Александра Гербертовича
Дьячкову Ольгу Геннадьевну
в Смоленской области
председателем Духовщинского районного суда
Дмитриеву Татьяну Анатольевну
председателем Промышленного районного суда
г. Смоленска
Войтенко Владимира Павловича
заместителем председателя Заднепровского районного суда
г. Смоленска
Осипова Алексея Анатольевича
судьей Заднепровского районного суда г. Смоленска
Хрисанфова Игоря Васильевича
судьей Промышленного районного суда г. Смоленска
Разенкову Валентину Александровну
в Тамбовской области
судьей Инжавинского районного суда
Авдашину Любовь Ивановну
судьей Котовского городского суда
Самохвалова Юрия Тимофеевича
судьями Моршанского районного суда
Болкунову Александру Ивановну
Гаранину Елену Александровну
Клюева Петра Михайловича
судьей Никифоровского районного суда
Старикова Владимира Николаевича
в Тульской области
председателем Алексинского городского суда
Миронову Зою Ивановну
председателем Арсеньевского районного суда
Бартеневу Галину Ивановну
председателем Богородицкого городского суда
Дубровского Николая Алексеевича
председателем Дубенского районного суда
Свириденко Людмилу Леонидовну
председателем Ефремовского городского суда
Шмаленко Татьяну Алексеевну
председателем Киреевского районного суда
Макухину Людмилу Александровну
председателем Куркинского районного суда
Емельянову Евгению Николаевну
председателем Ленинского районного суда
Исаеву Ольгу Станиславовну
председателем Одоевского районного суда
Корочкину Галину Владимировну
председателем Плавского районного суда
Орехову Марину Николаевну
председателем Привокзального районного суда г. Тулы
Моргунову Ларису Александровну
председателем Тепло-Огаревского районного суда
Зиатдинова Рината Васильича
председателем Узловского городского суда
Шкулину Инну Михайловну
председателем Щекинского городского суда
Гейля Валерия Владимировича
заместителем председателя Богородицкого городского суда
Рогову Ирину Юрьевну
заместителем председателя Щекинского городского суда
Щербакову Татьяну Владимировну
судьей Донского городского суда
Баринова Евгения Владимировича
судьей Заокского районного суда
Никитину Татьяну Юрьевну
судьями Зареченского районного суда г. Тулы
Абросимову Юлию Юрьевну
Вислоцкую Надежду Викторовну
Гельтищеву Наталию Анатольевну
судьями Кимовского городского суда
Дорохина Олега Михайловича
Изотову Нину Дмитриевну
судьями Новомосковского городского суда
Мосину Татьяну Григорьевну
Попову Татьяну Алексеевну
судьями Плавского районного суда
Изотова Владимира Григорьевича
Кадникову Дину Владимировну
судьей Тепло-Огаревского районного суда
Моисеева Валерия Игоревича
судьей Узловского городского суда
Шевелеву Людмилу Викторовну
судьей Центрального районного суда г. Тулы
Левину Наталью Михайловну
судьями Щекинского городского суда
Рождественскую Валентину Николаевну
Чекулаеву Елену Николаевну
в Тюменской области
председателем Абатского районного суда
Бурлуцкого Виктора Михайловича
председателем Ишимского районного суда
Хромова Алексея Сергеевича
председателем Казанского районного суда
Абронину Галину Викторовну
председателем Тобольского районного суда
Исаева Дмитрия Борисовича
судьями Абатского районного суда
Глебову Лидию Александровну
Казанцеву Елену Леонидовну
судьей Ялуторовского городского суда
Иванова Геннадия Витальевича
в Ульяновской области
председателем Инзенского районного суда
Шуюкову Валентину Федоровну
председателем Карсунского районного суда
Ларину Любовь Ивановну
заместителем председателя Железнодорожного
районного суда г. Ульяновска
Кузнецова Александра Николаевича
судьей Заволжского районного суда г. Ульяновска
Колобкову Ольгу Борисовну
судьей Ленинского районного суда г. Ульяновска
Бабойдо Ирину Анатольевну
судьей Ульяновского районного суда
Измайлову Гильфрусу Султангареевну
в Читинской области
председателем Борзинского городского суда
Демченко Елену Александровну
председателем Краснокаменского городского суда
Жукову Ларису Петровну
председателем Оловяннинского районного суда
Коновалову Ирину Петровну
председателем Петровск-Забайкальского городского суда
Захарова Вячеслава Михайловича
председателем Тунгокоченского районного суда
Горчукову Наталью Владимировну
председателем Черновского районного суда г. Читы
Гнедич Наталью Владимировну
председателем Шелопугинского районного суда
Миронову Альбину Юрьевну
судьей Железнодорожного районного суда г. Читы
Лисафьину Людмилу Андреевну
судьей Краснокаменского городского суда
Рысину Ольгу Степановну
судьей Красночикойского районного суда
Арефьеву Людмилу Егоровну
судьями Черновского районного суда г. Читы
Кучер Наталью Львовну
Перегудову Викторию Викторовну
судьей Чернышевского районного суда
Костюка Владимира Михайловича
в Ярославской области
председателем Брейтовского районного суда
Лестова Виктора Александровича
председателем Даниловского районного суда
Борбат Ольгу Альбертовну
председателем Заволжского районного суда г. Ярославля
Анциферова Александра Петровича
председателем Красноперекопского районного суда
г. Ярославля
Беляева Леонида Викторовича
председателем Мышкинского районного суда
Сорочину Светлану Михайловну
председателем Первомайского районного суда
Мартыненко Тамару Федоровну
председателем Переславского районного суда
Киселеву Марину Александровну
председателем Тутаевского городского суда
Крайнова Алексея Александровича
судьей Красноперекопского районного суда г. Ярославля
Веселову Татьяну Александровну
судьями Ленинского районного суда г. Ярославля
Колыгину Людмилу Витальевну
Петухову Марину Валерьевну
судьей Ярославского районного суда
Резвикову Валентину Алексеевну
в Еврейской автономной области
судьей Облученского районного суда
Котик Ольгу Николаевну
в Корякском автономном округе
председателем Олюторского районного суда
Горборукову Нину Сергеевну.
2. Назначить на 3-летний срок полномочий:
в Республике Адыгея
судьей Красногвардейского районного суда
Трахова Асланбеча Асхадовича
в Республике Башкортостан
судьей Ермекеевского районного суда
Галиева Ильдара Магафуровича
судьей Туймазинского районного суда
Хайруллина Азата Тагировича
в Республике Бурятия
судьей Джидинского районного суда
Дабаева Аркадия Жалсараевича
в Республике Калмыкия
судьей Юстинского районного суда
Джалкаева Виктора Бембеевича
в Республике Коми
председателем Удорского районного суда
Сивкова Льва Степановича
в Республике Северная Осетия - Алания
судьей Промышленного районного суда г. Владикавказа
Багаеву Светлану Владимировну
в Республике Татарстан
председателем Муслюмовского районного суда
Билалова Эрдуля Зиннуровича
председателем Нурлатского районного суда
Гильманова Альфиса Салихзяновича
судьей Лаишевского районного суда
Ширшлину Фанию Кирамутдиновну
судьей Мензелинского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 17.01.2003 N 46 Тыгин Рустам
Мирлатифович назначен судьей Нижнекамского городского суда в
Республике Татарстан на период до истечения срока полномочий,
установленного данным документом. Тыгина Рустама Мирлатифовича
судьей Приволжского районного суда г. Казани
Юсупова Завдята Хайрулловича
судьей Сармановского районного суда
Салихова Марселя Фаисовича
в Республике Хакасия
судьей Абаканского городского суда
Пислевич Ирину Петровну
в Алтайском крае
судьей Новоалтайского городского суда
Калашникову Галину Анатольевну
судьей Приобского районного суда г. Бийска
Кульбякину Людмилу Ивановну
в Приморском крае
судьей Фрунзенского районного суда г. Владивостока
Пархоменко Дмитрия Викторовича
судьей Шкотовского районного суда
Коршунову Ларису Викторовну
в Амурской области
судьей Сковородинского районного суда
Лихачева Евгения Ивановича
в Архангельской области
судьей Северодвинского городского суда
Лысоченко Андрея Владимировича
в Белгородской области
судьей Вейделевского районного суда
Яценко Игоря Александровича
судьей Октябрьского районного суда г. Белгорода
Подзолкова Юрия Ивановича
в Воронежской области
судьей Железнодорожного районного суда г. Воронежа
Леденеву Светлану Петровну
в Иркутской области
судьей Ангарского городского суда
Сидорук Марину Алексеевну
судьей Черемховского районного суда
Сергееву Гюльнару Рахимовну
в Курганской области
судьей Курганского городского суда
Куклева Вячеслава Валерьевича
в Костромской области
судьей Кологривского районного суда
Рыбкину Тамару Леонидовну
в Магаданской области
судьей Ягоднинского районного суда
Диденко Николая Николаевича
в Мурманской области
судьей Кандалакшского городского суда
Чалого Сергея Ивановича
судьей Октябрьского районного суда г. Мурманска
Салову Ларису Ивановну
в Нижегородской области
судьей Нижегородского районного суда г. Нижний Новгород
Новичихина Николая Ивановича
в Новосибирской области
судьей Дзержинского районного суда г. Новосибирска
Гирченко Александра Викторовича
в Омской области
судьей Усть-Ишимского районного суда
Марковича Виктора Михайловича
в Оренбургской области
судьей Бугурусланского городского суда
Давыдову Татьяну Евгеньевну
судьей Саракташского районного суда
Судак Ольгу Николаевну
в городе Санкт-Петербурге
судьей Калининского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 25.07.2002 N 773 Шидловский Вадим
Русланович назначен судьей Санкт-Петербургского городского суда на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Шидловского Вадима Руслановича
судьей Красногвардейского районного суда
Витмана Владимира Валерьевича
в Свердловской области
судьей Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга
Черепанову Алену Михайловну
в Тверской области
судьей Калининского районного суда
Кирееву Елену Владимировну
судьей Пролетарского районного суда г. Твери
Образцову Надежду Владимировну
судьей Селижаровского районного суда
Зуеву Лидию Всеволодовну
в Томской области
судьей Колпашевского городского суда
Базуеву Наталию Борисовну
в Ульяновской области
судьей Заволжского районного суда г. Ульяновска
Гвоздкова Юрия Юрьевича
в Еврейской автономной области
судьей Биробиджанского городского суда
Кирюшина Андрея Валентиновича
судьей Смидовичского районного суда
Радину Наталью Сергеевну
в Агинском Бурятском автономном округе
судьей Агинского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 25.10.2002 N 1261 Минжуров Болот
Анандаевич назначен судьей суда Агинского Бурятского автономного
округа на период до истечения срока полномочий, установленного
данным документом. Минжурова Болота Анандаевича
в Ямало-Ненецком автономном округе
председателем Шурышкарского районного суда
Першину Марину Анатольевну.
Исполняющий обязанности
Президента Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
25 марта 2000 года
N 575

УКАЗ Президента РФ от 25.03.2000 n 575 (с изм. от 17.01.2003) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также