УКАЗ Президента РФ от 07.07.2000 n 1266 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


7 июля 2000 года N 1266
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За заслуги в развитии морского и речного транспорта и многолетний добросовестный труд наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ДОЛЖЕНКО Юрия Анатольевича - начальника Ленского государственного бассейнового управления водных путей и судоходства, Республика Саха (Якутия)
ИГРИЦКОГО Руслана Борисовича - капитана теплохода акционерного общества "Мурманское морское пароходство"
КОШКИНА Николая Николаевича - линейного инженера - механика по флоту Петрозаводского порта, Республика Карелия
КОШУНЯЕВА Валентина Васильевича - капитана - наставника акционерного общества "Северное морское пароходство", Архангельская область.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
БОРОДИНА Юрия Михайловича - электромеханика теплохода акционерного общества "Дальневосточное морское пароходство", Приморский край
ЕРМАКОВА Дмитрия Васильевича - генерального директора акционерного общества "Енисейторгфлот", Красноярский край
ТЕТЕРИНА Сергея Игнатьевича - капитана парохода акционерного общества "Киренская ремонтно - эксплуатационная база флота", Иркутская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
БОБРИКОВА Сергея Александровича - капитана танкера акционерного общества "Приморское морское пароходство", Приморский край
ВАСИЛЬЕВА Николая Васильевича - боцмана теплохода акционерного общества "Беломорско - Онежское пароходство", Республика Карелия
ДРУЖИНИНА Александра Александровича - капитана - второго механика теплохода акционерного общества "Беломорско - Онежское пароходство", Республика Карелия
ЕЛЬЧЕНИНОВА Александра Александровича - главного инженера - механика атомного ледокола акционерного общества "Мурманское морское пароходство"
ЛИСЯНСКОГО Владимира Николаевича - сборщика корпусов металлических судов акционерного общества "Судостроительно - судоремонтный завод имени Ленина", Астраханская область
МИРОНОВА Геннадия Андреевича - старшего механика теплохода акционерного общества "Дальневосточное морское пароходство", Приморский край
МИХАЛИКА Анатолия Алексеевича - бригадира комплексной бригады докеров - механизаторов акционерного общества "Мурманский морской торговый порт"
МОЛДОВАНОВА Виталия Дмитриевича - начальника управления департамента акционерного общества "Дальневосточное морское пароходство", Приморский край
МОТОРА Валерия Михайловича - старшего мастера производственного обучения Владивостокской мореходной школы, Приморский край
ОРЛЕНКО Анатолия Львовича - капитана теплохода Жатайского судоремонтно - судостроительного завода акционерного общества "Ленское объединенное речное пароходство", Республика Саха (Якутия)
ПОНОМАРЕВА Сергея Александровича - капитана - механика теплохода Енисейского района водных путей и судоходства Енисейского государственного бассейнового управления водных путей и судоходства, Красноярский край
ПОШИВАЙЛО Игоря Владимировича - судокорпусника - ремонтника базы технического флота акционерного общества "Дальневосточное морское пароходство", Приморский край
РАДЬКО Александра Филипповича - капитана теплохода акционерного общества "Дальневосточное морское пароходство", Приморский край
СИЛКИНА Виктора Ивановича - начальника Новгородского района водных путей и судоходства государственного учреждения "Волго - Балтийское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства"
ТАРАБРИНА Александра Александровича - капитана - механика теплохода Подтесовской базы флота - отделения акционерного общества "Енисейское речное пароходство", Красноярский край.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГАСКАРОВУ Диляуру Вагизовичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Санкт - Петербургского государственного университета водных коммуникаций.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АНДРОСОВУ Юрию Георгиевичу - руководителю учреждения "Обь - Иртышское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства", Омская область
АРИСТАРХОВУ Владимиру Владимировичу - генеральному директору государственного учреждения "Генеральная дирекция государственного заказчика по реализации программы возрождения торгового флота России", город Москва
БЕЛКОВУ Николаю Мигдоновичу - капитану теплохода акционерного общества "Северное морское пароходство", Архангельская область
ВАСИНУ Валентину Петровичу - капитану теплохода Тобольской ремонтно - эксплуатационной базы судоходной компании "Обь - Иртышфлот", Тюменская область
ВЕГЕЛЕ Владимиру Ивановичу - докеру - механизатору акционерного общества "Новороссийский морской торговый порт", Краснодарский край
ГЕРАСИМОВУ Владимиру Васильевичу - механику - наставнику акционерного общества "Мурманское морское пароходство"
ДАНИЛУШКИНУ Юрию Васильевичу - генеральному директору акционерного общества "Московский туристический флот"
ЖИТКОВУ Александру Юрьевичу - капитану теплохода акционерного общества "Беломорско - Онежское пароходство", Республика Карелия
ИБРАГИМОВУ Рафаилу Маликовичу - капитану танкера Пеледуйского судоремонтно - судостроительного завода акционерного общества "Ленское объединенное речное пароходство", Республика Саха (Якутия)
ИЛЬЮШИНУ Владимиру Дмитриевичу - капитану танкера акционерного общества "Приморское морское пароходство", Приморский край
КОРИЖИНУ Николаю Михайловичу - производителю путевых работ участка путевых работ Архангельского района водных путей
КУШПИТУ Владимиру Ивановичу - бригадиру докеров - механизаторов акционерного общества "Новороссийский морской торговый порт", Краснодарский край
КЫСИНУ Альберту Феодосьевичу - начальнику управления эксплуатации флота акционерного общества "Северное морское пароходство", Архангельская область
ПИНКИНУ Петру Власовичу - генеральному директору акционерного общества "Азовский морской порт", Ростовская область
РАЕВУ Александру Алексеевичу - капитану теплохода акционерного общества "Дальневосточное морское пароходство", Приморский край
СЕМЕНОВЫХ Николаю Ивановичу - начальнику службы безопасности судоходства акционерного общества "Северное речное пароходство", Архангельская область
СУПРЯГЕ Тимофею Антоновичу - бригадиру котельщиков судовых - мастеру котлового производства акционерного общества "Новороссийский судоремонтный завод", Краснодарский край
СУХИХ Валерию Веокентьевичу - капитану теплохода Тюменского комплекса обслуживания флота судоходной компании "Обь - Иртышфлот", Тюменская область
ШЕВЧЕНКО Владимиру Александровичу - капитану - механику теплохода Моряковской ремонтно - эксплуатационной базы флота, Томская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
УВАРОВУ Владимиру Ивановичу - заместителю начальника государственного учреждения подводно - технических, аварийно - спасательных и судоподъемных работ на речном транспорте "Подводречстрой", город Москва.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БРИТВИНУ Николаю Александровичу - начальнику Великоустюгского речного училища, Вологодская область
СИМОНОВОЙ Наталии Георгиевне - преподавателю государственного образовательного учреждения "Архангельское мореходное училище имени капитана В.И. Воронина".
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
7 июля 2000 года
N 1266

УКАЗ Президента РФ от 07.07.2000 n 1265 О ЗАКРЕПЛЕНИИ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АКЦИЙ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ПАНСИОНАТ ОЛИМПИЙСКИЙ - ДАГОМЫС  »
Постановления и Указы »
Читайте также