УКАЗ Президента РФ от 03.07.2000 n 1227 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ


3 июля 2000 года N 1227
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ТЕКСТИЛЬНОЙ
И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
За большой вклад в увеличение ассортимента и улучшение качества выпускаемой продукции, достижение высоких производственных показателей и многолетний добросовестный труд наградить:
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ
ЗАВЬЯЛОВА Михаила Афанасьевича - генерального директора акционерного общества "Дмитровский трикотаж", Московская область
ФОМИНА Бориса Михайловича - президента акционерного общества "Концерн "Ростекстиль", город Москва.
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
БОРОХОВИЧА Марка Мееровича - генерального директора акционерного общества "Промышленно - торговая трикотажная фирма "Виктория", Еврейская автономная область
БРОДСКОГО Иосифа Львовича - начальника юридической службы акционерного общества "Концерн "Ростекстиль", город Москва
КИРЬЯНОВУ Аллу Лукиничну - ткача акционерного общества "Зарайская прядильно - ткацкая фабрика "Красный Восток", Московская область
КОРСАКА Михаила Савельевича - генерального директора акционерного общества "Рахмановский шелковый комбинат", Московская область
ЛЫСЕНКО Владимира Викторовича - генерального директора акционерного общества "Борисоглебский трикотаж", Воронежская область
САМАРИНУ Зинаиду Георгиевну - инструктора акционерного общества "Люберецкие ковры", Московская область
ФИЛАТОВУ Светлану Яковлевну - прядильщицу акционерного общества "Сейм", Курская область
ФРАНЦЕВА Николая Петровича - помощника мастера акционерного общества "Курская фабрика технических тканей", Курская область.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ГНИЛЯКЕВИЧА Михаила Владимировича - директора по производству акционерного общества по производству искусственных материалов "Мамонтовка", Московская область
КУДРЯКОВА Николая Станиславовича - помощника мастера акционерного общества "Нарфомшелк", Московская область
ЮЗВЮК Татьяну Антоновну - генерального директора акционерного общества "Новый Мир", Ярославская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ
КОСОРУКОВУ Гульжиган - генерального директора акционерного общества швейной производственно - торговой фирмы "Радуга", город Москва.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
БАРИНОВУ Анну Васильевну - оператора ровничного оборудования акционерного общества "Монинский камвольный комбинат", Московская область
БОЧКОВА Александра Михайловича - генерального директора акционерного общества "Ниткан - Покровск", Саратовская область
БУРМИСТРОВА Владимира Ильича - насекальщика акционерного общества "Силон", Московская область
ВЕЛИЧКО Елену Семеновну - ткача акционерного общества "Рахмановский шелковый комбинат", Московская область
ВТУЛКИНУ Татьяну Ивановну - отделочницу изделий акционерного общества "Комфорт", город Ярославль
ГЛИНЧИКОВУ Веру Васильевну - формировщицу изделий акционерного общества "Борисоглебский трикотаж", Воронежская область
ГОРШИХИНУ Людмилу Владимировну - мастера акционерного общества "Корд", Ярославская область
ГУСЬКОВУ Людмилу Викторовну - оператора ворсовального оборудования акционерного общества "Воскресенская фетровая фабрика", Московская область
ДЕМЧЕНКОВУ Людмилу Ивановну - швею акционерного общества "Фирма "Восход", Смоленская область
ДЕНИСОВУ Валентину Михайловну - заместителя главного бухгалтера Московского промышленно - торгового швейного объединения "Фирма "Салют"
ЕГОРОВУ Валентину Михайловну - оператора сновального оборудования акционерного общества "Синтекс", Тверская область
ЕЛКИНУ Людмилу Арсеньевну - директора акционерного общества "Тверские узоры", Тверская область
ЖУРОВА Николая Ивановича - помощника мастера акционерного общества "Борисоглебский трикотаж", Воронежская область
КИРЬЯНОВА Сергея Валентиновича - генерального директора акционерного общества "Залесье", Ярославская область
КИСЕЛЕВУ Галину Николаевну - ткача акционерного общества "ОКТЕКС", Московская область
КОЛУПАЕВА Василия Ивановича - бригадира электромонтеров акционерного общества "Железногорская швейная фабрика "Финист", Курская область
КОМАРОВУ Людмилу Ивановну - швею акционерного общества "Березовская швейная фабрика "Золотая игла", Свердловская область
КОНДРАКОВУ Тамару Алексеевну - ткача акционерного общества "Павлово - Посадский камвольщик", Московская область
КОСОВА Владимира Григорьевича - генерального директора акционерного общества "Воскресенская фетровая фабрика", Московская область
КОСТЯЕВУ Валентину Николаевну - вязальщицу общества "Сбертекс", Воронежская область
КУБЫШКИНА Вячеслава Михайловича - слесаря - инструментальщика акционерного общества "Сейм", Курская область
КУВШИНОВУ Елену Леонидовну - начальника учебно - курсового комбината акционерного общества "Кохматекстиль", Ивановская область
КУЗНЕЦОВУ Марию Васильевну - прядильщицу акционерного общества "Воскресенск - Техноткань", Московская область
КУРИНУ Галину Петровну - сборщика верха обуви акционерного общества "Североход", город Ярославль
КУРНИКОВУ Татьяну Леонидовну - прядильщицу акционерного общества "Зарайская прядильно - ткацкая фабрика "Красный Восток", Московская область
ЛЯСОТУ Марию Кузьминичну - мастера акционерного общества "Передовая текстильщица", Московская область
МАЛЬЦЕВА Сергея Андреевича - литейщика гипсовых форм акционерного общества "Прокопьевский фарфор", Кемеровская область
МАРТИРОСЯНА Армена Алексановича - генерального директора акционерного общества "Волжанка", Саратовская область
МАТВЕЕВУ Галину Федоровну - заместителя генерального директора акционерного общества "Сейм", Курская область
МИЗЮКАЕВА Федора Ивановича - помощника мастера акционерного общества "Рахмановский шелковый комбинат", Московская область
МИХАЙЛОВА Дмитрия Федоровича - слесаря - ремонтника акционерного общества "Производственно - коммерческая фирма "Кубаньфарфор", Краснодарский край
НЕДОСЕКИНУ Галину Федоровну - мастера акционерного общества "Прокопьевский фарфор", Кемеровская область
НОВИКОВУ Татьяну Михайловну - швею акционерного общества "Фирма "Восход", Смоленская область
НУЖДИНУ Елену Федоровну - помощника мастера акционерного общества "Корд", Ярославская область
ПАРХОМЕЦ Любовь Федоровну - бригадира пошивочного цеха акционерного общества "Томь", Кемеровская область
ПОШАБАЕВУ Татьяну Александровну - вышивальщицу акционерного общества "Новый Мир", Ярославская область
ПЫТКИНУ Лидию Федоровну - термоотделочницу швейных изделий акционерного общества "Швейная фирма "ВиД", Иркутская область
РОВИНСКУЮ Екатерину Ивановну - прядильщицу акционерного общества "Егорьевский хлопчатобумажный комбинат", Московская область
РОДИЧКИНА Владимира Николаевича - помощника мастера акционерного общества "Красная лента", Московская область
РУДАКОВУ Раису Ильиничну - главного инженера акционерного общества "Борисоглебский трикотаж", Воронежская область
САНЬЖАПОВА Хасьяна Юскаевича - начальника прядильного производства акционерного общества "Серпуховское текстильно - швейное объединение "Пролетарий", Московская область
СЕРГЕЕВУ Ирину Алексеевну - машиниста шприцмашины акционерного общества "Ногинский завод резинотехнических изделий", Московская область
СМЕЛКОВА Сергея Александровича - первого заместителя директора акционерного общества "Новый Мир", Ярославская область
СОЛОВЬЕВА Сергея Степановича - главного инженера акционерного общества по производству искусственных кож и пленочных материалов, город Москва
ТЕПЛИНСКУЮ Ольгу Виловну - швею акционерного общества промышленно - коммерческой фирмы "Элегант", Ростовская область
ТЮРИНУ Таисию Васильевну - заборщика изделий акционерного общества "Производственно - коммерческая фирма "Кубаньфарфор", Краснодарский край
ФЕОФАНОВА Владимира Петровича - генерального директора акционерного общества "Вязниковская швейная фабрика", Владимирская область
ЧЕРТАКОВУ Людмилу Григорьевну - оператора тростильного оборудования акционерного общества "Залесье", Ярославская область
ШИЛОВУ Галину Васильевну - швею акционерного общества "Березовская швейная фабрика "Золотая игла", Свердловская область.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ОНИКОВУ Эдуарду Аршаковичу - доктору технических наук, профессору Российского заочного института текстильной и легкой промышленности, город Москва.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХУДОЖНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЙВАЗЯНУ Артюшу Агасиновичу - главному художнику акционерного общества "Люберецкие ковры", Московская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АНДРИАНОВОЙ Нине Леонидовне - оператору крутильного оборудования акционерного общества "Ярославский комбинат технических тканей "Красный Перекоп", Ярославская область
АНДРУШЕВОЙ Вере Григорьевне - заместителю директора акционерного общества "Монинский камвольный комбинат", Московская область
АРТАМОШИНОЙ Антонине Ивановне - оператору чесального оборудования акционерного общества "ФОР", Московская область
АСЕЕВОЙ Тамаре Федоровне - оператору крутильного оборудования акционерного промышленно - торгового общества "Технотекс", Курская область
БАЛАНДИНОЙ Татьяне Ивановне - генеральному директору акционерного общества "Дом моделей "Кузнецкий мост", город Москва
БАРАНЕНКОВОЙ Надежде Николаевне - генеральному директору акционерного общества "Ермолино", Калужская область
БИТЮЦКОЙ Тамаре Александровне - инженеру - технологу акционерного общества "Орская трикотажная фабрика "Ника", Оренбургская область
БОБРОВОЙ Александре Семеновне - главному инженеру акционерного общества "Новый Мир", Ярославская область
БУДАШЕВУ Александру Юрьевичу - генеральному директору Московского акционерного общества "Большевичка"
ВАЛЕЕВОЙ Анисе Файзрахмановне - оправщику - чистильщику акционерного общества "Прокопьевский фарфор", Кемеровская область
ВАСИЛЬЕВОЙ Нине Дмитриевне - директору муниципального предприятия "Красноуральская швейная фабрика", Свердловская область
ВОЛКОВОЙ Нине Георгиевне - оператору крутильного оборудования акционерного общества "Павлово - Посадский камвольщик", Московская область
ВОРОТЯГИНУ Юрию Андреевичу - генеральному директору акционерного общества "Производственно - коммерческая фирма "Игрушки", Воронежская область
ВОСТРУХИНУ Николаю Федоровичу - генеральному директору акционерного общества "Тверской кожевенный завод", Тверская область
ГАЛКИНУ Владимиру Анатольевичу - слесарю акционерного общества "Рахмановский шелковый комбинат", Московская область
ГАРОВОЙ Надежде Геннадьевне - раскройщику акционерного общества "Североход", Ярославская область
ГЛАДКОВОЙ Галине Георгиевне - вышивальщице акционерного общества "Новый Мир", Ярославская область
ГЛОТОВОЙ Вере Михайловне - начальнику лаборатории акционерного общества "Прокопьевский фарфор", Кемеровская область
ГУСЕВОЙ Раисе Александровне - мастеру акционерного общества "Волжанка", Саратовская область
ДАНЕЛЯНУ Сергею Эдуардовичу - генеральному директору акционерного общества "Вахруши - Юфть", Кировская область
ДМИТРИЕВОЙ Людмиле Тимофеевне - начальнику цеха акционерного общества "Швейная фирма "ВиД", Иркутская область
ДМИТРИЕВОЙ Надежде Николаевне - ткачу акционерного общества "Ермолино", Калужская область
ЕЛЕСКИНОЙ Маргарите Геннадьевне - швее акционерного общества "Дзержинская швейная фабрика "Русь", Нижегородская область
ЕРЕМЕЕВОЙ Кларе Ефимовне - генеральному директору акционерного общества промышленно - коммерческой фирмы "Элегант", Ростовская область
ЕФИМОВУ Вячеславу Федоровичу - директору Константиновской шерстопрядильной фабрики акционерного общества "Люберецкие ковры", Московская область
ЗУБОВОЙ Ксении Андреевне - главному технологу акционерного общества "Томь", Кемеровская область
КАЛОТИЛИХИНОЙ Нине Петровне - швее акционерного общества "Ермолино", Калужская область
КВАШЕННИКОВУ Валентину Владимировичу - начальнику цеха акционерного общества "Ярославский комбинат технических тканей "Красный Перекоп", Ярославская область
КИСЕЛЕВОЙ Надежде Анатольевне - главному инженеру акционерного общества "Вязниковская швейная фабрика", Владимирская область
КЛИМЕНКОВОЙ Валентине Егоровне - швее акционерного общества "Фирма "Восход", Смоленская область
КЛИМОВУ Александру Петровичу - слесарю акционерного общества "Рахмановский шелковый комбинат", Московская область
КЛЮЧНИКОВУ Семену Александровичу - главному инженеру акционерного промышленно - торгового общества "Передовая текстильщица", Московская область
КНЯЗЕВОЙ Людмиле Борисовне - технологу акционерного общества "Дзержинская швейная фабрика "Русь", Нижегородская область
КОЗЫРЕВОЙ Юлии Адольфовне - первому заместителю генерального директора - техническому директору акционерного общества "Орская трикотажная фабрика "Ника", Оренбургская область
КОКОРИНОЙ Альбине Михайловне - оператору ленточного оборудования акционерного общества "Корд", Ярославская область
КОНОВАЛЬЧУКУ Олегу Николаевичу - главному инженеру акционерного общества "Краснохолмский камвольный комбинат", город Москва
КОРЯГИНУ Василию Васильевичу - генеральному директору акционерного общества "Любава-2", Московская область
КОСТРЫКИНОЙ Лидии Александровне - заместителю генерального директора акционерного общества "Борисоглебский трикотаж", Воронежская область
КОТЕЛЬНИКОВОЙ Галине Николаевне - ведущему конструктору акционерного общества Московского промышленно - торгового швейного объединения "Фирма "Салют"
КРАЙНИКОВУ Вячеславу Витальевичу - слесарю - электрику акционерного общества "Новая Ивановская Мануфактура", Ивановская область
КУДРЯШОВУ Александру Николаевичу - начальнику лаборатории акционерного общества "Завидово - фетр", Тверская область
КУЗНЕЦОВОЙ Татьяне Алексеевне - швее акционерного общества "Орская трикотажная фабрика "Ника", Оренбургская область
КУРЫНДИКОВОЙ Антонине Александровне - начальнику производства акционерного общества "Зарайская прядильно - ткацкая фабрика "Красный Восток", Московская область
ЛАЧИНОЙ Раисе Николаевне - начальнику производства акционерного общества "Павлово - Посадская платочная мануфактура", Московская область
ЛОГИНОВОЙ Марии Дмитриевне - мастеру акционерного общества "Швейная фабрика "Весна", Томская область
МАТУС Тамаре Михайловне - генеральному директору акционерного общества "Элегант", Свердловская область
МЕДНИКОВУ Михаилу Васильевичу - помощнику мастера акционерного общества "Краснохолмский камвольный комбинат", город Москва
НИКИТИНУ Александру Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Московская обувная фабрика "Парижская коммуна"
НИКОТИНУ Вячеславу Михайловичу - генеральному директору общества "ДОКОФА-стиль", Тульская область
НОВИКОВУ Евгению Абрамовичу - заместителю генерального директора акционерного промышленно - торгового общества "Передовая текстильщица", Московская область
ОБИДИНОЙ Нине Геннадьевне - вышивальщице акционерного общества "Новый Мир", Ярославская область
ПЕРЕВЕРТАЙЛОВОЙ Нине Александровне - ткачу акционерного общества "Егорьевский хлопчатобумажный комбинат", Московская область
ПИЧУЛИНУ Николаю Кузьмичу - помощнику мастера акционерного общества "Фабрика специальных лент", город Москва
ПОЛЕЖАЕВОЙ Нине Егоровне - раскройщику акционерного общества "Ермолино", Калужская область
ПОНОМАРЕВУ Анатолию Яковлевичу - помощнику мастера акционерного общества "Орская трикотажная фабрика "Ника", Оренбургская область
ПОПОВУ Алексею Михеевичу - директору общества "Курское социально - реабилитационное предприятие", Курская область
ПРИБАВКИНОЙ Лидии Валентиновне - начальнику производства акционерного общества "Корд", Ярославская область
ПРОТОПОПОВОЙ Татьяне Николаевне - генеральному директору акционерного общества "Акционерная компания "Весна", Кировская область
ПРОЦЕНКО Нине Иосифовне - генеральному директору акционерного общества "Зарайская прядильно - ткацкая фабрика "Красный Восток", Московская область
ПЫНЬКО Галине Андреевне - контролеру акционерного общества швейной производственно - торговой фирмы "Радуга", город Москва
РЕШЕТНИКОВУ Борису Федоровичу - старшему мастеру акционерного общества "Ивантеевский трикотаж", Московская область
РОСТОВКИНУ Владимиру Юрьевичу - помощнику мастера акционерного общества "Ярославский комбинат технических тканей "Красный Перекоп", Ярославская область
РЯЗАНОВОЙ Любови Михайловне - оператору мотальной машины акционерного общества "Ермолино", Калужская область
СЕВОСТЬЯНОВОЙ Анне Ивановне - ткачу акционерного общества "Ермолино", Калужская область
СЕМЕНОВОЙ Людмиле Николаевне - начальнику службы акционерного общества "Ярославский комбинат технических тканей "Красный Перекоп", Ярославская область
СИЛАЕВОЙ Валентине Николаевне - оператору крутильного оборудования акционерного общества "Краснохолмский камвольный комбинат", город Москва
СИМАКОВОЙ Галине Петровне - начальнику участка акционерного общества "Прокопьевский фарфор", Кемеровская область
СКЕМУНДРИСУ Альгирдасу Павиловичу - электромонтеру акционерного общества "КОМИТЕКС", Республика Коми
СМАГИНУ Юрию Владимировичу - генеральному директору акционерного общества "Прогресс", Воронежская область
СОТНИКОВОЙ Любови Николаевне - ткачу акционерного общества "Краснохолмский камвольный комбинат", город Москва
СПОРЫШЕВУ Анатолию Владимировичу - генеральному директору акционерного общества "Фабрика специальных лент", город Москва
ФЕДОРОВОЙ Надежде Игоревне - свойлачивальщице акционерного общества "Воскресенская фетровая фабрика", Московская область
ФУРСАЕВОЙ Валентине Александровне - контрольному мастеру акционерного общества "Курская фабрика технических тканей", Курская область
ЧЕРНОВОЙ Ниле Николаевне - начальнику производства акционерного общества "Ермолино", Калужская область
ЧЕРНЯЕВОЙ Антонине Алексеевне - прядильщице акционерного общества "Ермолино", Калужская область
ШАЛАМОВОЙ Вере Васильевне - ткачу акционерного общества "Красная лента", Московская область
ШАНЬКО Людмиле Ивановне - начальнику цеха акционерного общества "Фирма "Восход", Смоленская область
ШЕЛЬГОРН Любови Анатольевне - главному инженеру акционерного общества "Швейная фабрика "Весна", Томская область
ШЕПИЛОВОЙ Любови Николаевне - помощнику генерального директора акционерного общества "Московская обувная фабрика "Парижская коммуна"
ШЕПЫРЕВОЙ Клавдии Ивановне - начальнику цеха акционерного общества "Ярославский комбинат технических тканей "Красный Перекоп", Ярославская область
ШИМАНОВИЧ Зинаиде Ивановне - генеральному директору акционерного общества "Передовая текстильщица", Московская область
ШУРКИНОЙ Марии Александровне - отливщику изделий акционерного общества "Производственно - коммерческая фирма "Кубаньфарфор", Краснодарский край
ШУШУНОВОЙ Галине Николаевне - прядильщице акционерного общества "Синтекс", Тверская область
ЯКОВЛЕВОЙ Алле Анатольевне - генеральному директору акционерного общества "Фирма "Восход", Смоленская область
ЯКОВЛЕВОЙ Анне Афанасьевне - оператору ровничного оборудования акционерного общества "Ермолино", Калужская область
ЯКУШЕВОЙ Ольге Николаевне - начальнику производства акционерного общества "Новая Ивановская Мануфактура", Ивановская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АСТАШКИНУ Виктору Тимофеевичу - исполнительному директору акционерного общества "Текстильный комбинат "Спартак", Московская область
ГРАЧЕВУ Валерию Федоровичу - директору по капитальному строительству акционерного общества "Воскресенск - Техноткань", Московская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
СИЛАЕНКОВОЙ Ирине Сергеевне - главному врачу санатория - профилактория акционерного общества "Ореховский текстиль", Московская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАРИНОВОЙ Тамаре Семеновне - главному бухгалтеру акционерного общества "Фирма "Восход", Смоленская область
ДЕМИДОВОЙ Марии Семеновне - главному бухгалтеру акционерного общества "Дулевский фарфор", Московская область
ДИКОВОЙ Людмиле Леонидовне - начальнику отдела планирования, труда и заработной платы акционерного общества "Швейная фирма "ВиД", Иркутская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ДРЫНОВУ Виктору Ивановичу - наладчику контрольно - измерительных приборов и аппаратуры акционерного общества "Сейм", Курская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАЛЫБЕРДИНОЙ Нине Ивановне - директору столовой акционерного общества "Московская обувная фабрика "Парижская коммуна".
За достигнутые трудовые успехи и в связи с 200-летием предприятия "Акционерное общество "Мальцевотекс" наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
БАЙКОВА Анатолия Григорьевича - генерального директора.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
ЕЛИСЕЕВУ Лидию Степановну - экономиста
МИСЯГИНУ Надежду Дмитриевну - мастера.
Присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГРИЦАЙ Марии Федоровне - оператору тростильного оборудования
КРУГОВОЙ Антонине Александровне - оператору котельной
ПАРШИНОЙ Ольге Ивановне - ткачу.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
3 июля 2000 года
N 1227

УКАЗ Президента РФ от 03.07.2000 n 1222 О ЗАМЕСТИТЕЛЯХ ДИРЕКТОРА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФЕЛЬДЪЕГЕРСКОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также