УКАЗ Президента РФ от 17.06.2000 n 1129 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


17 июня 2000 года N 1129
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За достигнутые трудовые успехи, укрепление дружбы и сотрудничества между народами и в связи со 100-летием Забайкальской железной дороги наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
БАЗАРОВА Владимира Дагиразиевича - электромеханика Борзинской дистанции электроснабжения, Читинская область
ВОРОБЬЕВА Николая Константиновича - начальника Забайкальской железной дороги, Читинская область
ДУТОВА Владимира Васильевича - машиниста электровоза локомотивного депо Шилка, Читинская область.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
БАРЫШЕВА Владимира Александровича - слесаря локомотивного депо Белогорск, Амурская область
КНЯЗЬКИНА Ивана Иосифовича - монтера пути Хилокской дистанции пути, Читинская область
ПОПОВУ Людмилу Федоровну - начальника отдела учебных заведений, Читинская область
СЕЛЬНИКОВА Бориса Алексеевича - дорожного диспетчера службы управления перевозками и коммерческой работой, Читинская область
ТЕРЕНТЬЕВА Николая Петровича - машиниста тепловоза локомотивного депо Карымская, Читинская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АСАУЛКО Тамару Васильевну - инженера Свободненского отделения, Амурская область
БАЕВА Андрея Николаевича - составителя поездов станции Оловянная, Читинская область
БАРАНОВА Николая Васильевича - дорожного мастера Карымской дистанции пути, Читинская область
ВНУКОВУ Валентину Геннадьевну - дефектоскописта вагонного депо Чернышевск, Читинская область
ГЕРАЩЕНКО Галину Ивановну - товарного кассира станции Магдагачи, Амурская область
ГРЕНИШИНА Виктора Федоровича - первого заместителя начальника экономической службы, Читинская область
ЗАРУБИНУ Любовь Петровну - мастера вагонного депо Борзя, Читинская область
КАБАНЦЕВА Валерия Александровича - осмотрщика вагонов Белогорской дирекции по обслуживанию пассажиров, Амурская область
КОВАЛЕНКО Татьяну Ивановну - оператора станции Карымская, Читинская область
КОНОВАЛОВА Александра Александровича - электромонтера Читинской дистанции электроснабжения, Читинская область
КОРЯКОВА Виктора Ивановича - начальника Свободненского отделения, Амурская область
КРАЕВСКОГО Геннадия Иосифовича - начальника станции Благовещенск, Амурская область
КУЧИНА Владимира Викторовича - заместителя начальника отдела Читинского отделения, Читинская область
ЛОНШАКОВА Анатолия Афанасьевича - плотника Чернышевской дистанции гражданских сооружений, Читинская область
МАРКОВА Сергея Кирилловича - водителя автомобиля Читинской автобазы, Читинская область
МАТВЕЕВА Александра Александровича - слесаря вагонного депо Чита, Читинская область
МЕЛЬНИЧЕНКО Людмилу Ивановну - начальника вокзала станции Белогорск, Амурская область
МОТОРИНА Анатолия Дмитриевича - электромонтера Магдагачинской дистанции электроснабжения, Амурская область
ПАРЫГИНА Александра Михайловича - старшего электромеханика Белогорской дистанции сигнализации и связи, Амурская область
ПЕСКОВЦА Виктора Семеновича - председателя территориального комитета профсоюза Свободненского отделения, Амурская область
ПОВЕТКИНА Ивана Тихоновича - машиниста крана Забайкальской механизированной дистанции погрузочно - разгрузочных работ и коммерческих операций, Читинская область
РОМАНОВА Александра Федоровича - электромеханика Шилкинской дистанции сигнализации и связи, Читинская область
СЕРЕБРЕННИКОВА Валентина Васильевича - слесаря пассажирского вагонного депо Шимановск, Амурская область
СТРЕЛЬНИКОВА Владимира Семеновича - начальника Могочинского отряда военизированной охраны, Читинская область
СУЛИМЕНКО Зинаиду Егоровну - экономиста вагонного депо Магдагачи, Амурская область
ТИТЯЕВА Юрия Михайловича - начальника локомотивного депо Могоча, Читинская область
ТОКАРЕВА Виктора Андреевича - газоэлектросварщика рельсосварочного поезда N 37, Читинская область
ТЮПИНА Александра Александровича - старшего осмотрщика вагонов вагонного депо Магдагачи, Амурская область
ФЕДОРОВА Юрия Александровича - осмотрщика - ремонтника вагонов пассажирского вагонного депо Шимановск, Амурская область
ШАДСКУЮ Ольгу Николаевну - дежурную по станции Чернышевск - Забайкальский, Читинская область
ЯКУБИЦКОГО Владимира Николаевича - старшего электромеханика Читинской дистанции электроснабжения, Читинская область.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕЛОМЕСТНОВУ Александру Александровичу - начальнику Шимановской дистанции пути, Амурская область
ВОЛХОВУ Валерию Васильевичу - машинисту электровоза локомотивного депо Чернышевск - Забайкальский, Читинская область
ГУСЬКОВУ Владимиру Петровичу - машинисту электровоза локомотивного депо Магдагачи, Амурская область
ИВАНОВУ Геннадию Максимовичу - бригадиру пути Белогорской дистанции пути, Амурская область
ИСЛЯМОВУ Александру Мимедовичу - начальнику Хилокской дистанции пути, Читинская область
КОВАЛЮ Георгию Николаевичу - наладчику путевых машин и механизмов путевой машинной станции N 54, Читинская область
КОЗЛОВУ Сергею Ивановичу - машинисту - инструктору локомотивного депо Магдагачи, Амурская область
КРАВЦОВУ Александру Андреевичу - бригадиру пути Михайло - Чесноковской дистанции пути, Амурская область
МАЛЫКУ Евгению Николаевичу - первому заместителю начальника Свободненского отделения, Амурская область
МАЧЕХИНУ Валерию Григорьевичу - мостовому мастеру Шилкинской дистанции пути, Читинская область
РАЕВУ Анатолию Михайловичу - газоэлектросварщику вагонного депо Ерофей Павлович, Читинская область
РЕПАКОВУ Владимиру Леонидовичу - мастеру Чернышевской дистанции пути, Читинская область
СЕРДЮКУ Владимиру Федоровичу - начальнику Могочинской опытной механизированной дистанции пути, Читинская область
СОСНОВСКОМУ Валерию Петровичу - дорожному мастеру Могзонской дистанции пути, Читинская область
СТЕПАНОВУ Владимиру Семеновичу - старшему мастеру локомотивного депо Чита, Читинская область
ТОЛСТОВУ Виктору Васильевичу - заместителю начальника Могочинского отделения, Читинская область
ТРОЦЕНКО Анатолию Андреевичу - маневровому диспетчеру станции Белогорск, Амурская область
ЯНЕВИЧУ Борису Францевичу - начальнику локомотивного депо Борзя, Читинская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЛЕБЕДЕВУ Валерию Николаевичу - электромеханику Могочинской дистанции сигнализации и связи, Читинская область
МАРТЫНОВУ Владимиру Петровичу - электромеханику Бурейской дистанции сигнализации и связи, Амурская область
ЧИПИЗУБОВУ Владимиру Васильевичу - начальнику Сковородинской дистанции сигнализации и связи, Амурская область
ЯКИМОВУ Анатолию Иннокентьевичу - электромеханику Оловяннинской дистанции сигнализации и связи, Читинская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАЦИОНАЛИЗАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЖЕБЕЛЕВУ Петру Павловичу - слесарю локомотивного депо Чита, Читинская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БУБНОВУ Ивану Кондратьевичу - начальнику тяговой подстанции Читинской дистанции электроснабжения, Читинская область
КОЗИКОВУ Анатолию Викторовичу - электромеханику Хилокской дистанции электроснабжения, Читинская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ТОКАРЕВУ Валерию Ильичу - бригадиру каменщиков строительно - монтажного поезда N 177, Читинская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
САЛОВУ Владимиру Петровичу - начальнику Читинской дистанции гражданских сооружений, Читинская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АНДРЕЕВОЙ Светлане Васильевне - учительнице средней школы N 52 на станции Шилка, Читинская область
БОНДАРЕНКО Валентине Ивановне - учительнице средней школы - гимназии N 192 на станции Михайло - Чесноковская, Амурская область
ЯКОВЧУК Людмиле Петровне - учительнице средней школы N 70 на станции Зилово, Читинская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ФАЛИЛЕЕВУ Михаилу Михайловичу - главному врачу отделенческой больницы на станции Чита I, Читинская область
ХМЕЛЕВОЙ Людмиле Андреевне - врачу узловой больницы на станции Шимановская, Амурская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЛОГИНОВОЙ Татьяне Михайловне - медицинской сестре узловой больницы на станции Шилка, Читинская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КИСЕЛЕВОЙ Людмиле Константиновне - балетмейстеру Борзинского Дома культуры железнодорожников, Читинская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВАУЛИНУ Александру Абрамовичу - директору совхоза "Ундинский", Читинская область
САВИЛОВОЙ Валентине Николаевне - заведующей зерновым двором совхоза "Серебрянский", Амурская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
МАРКОВОЙ Надежде Михайловне - заведующей магазином на станции Яблоновая, Читинская область.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
17 июня 2000 года
N 1129

РАСПОРЯЖЕНИЕ Президента РФ от 17.06.2000 n 227-рп О ПООЩРЕНИИ УДАЛЬЦОВА А.И.  »
Постановления и Указы »
Читайте также