Распоряжение правительства рф от 06.05.2000 n 640-р <о сооружении на автомагистрали москва - минск в границах московской области памятника воинам-дорожникам>


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 мая 2000 г. N 640-р
1. Принять предложение Росавтодора, центрального комитета профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства и Совета ветеранов дорожных войск о сооружении на автомагистрали Москва - Минск в границах Московской области памятника воинам - дорожникам.
2. Росавтодору обеспечить выполнение работ по организации закладки памятника и обустройству территории в месте его установки, имея в виду завершить эти работы к 55-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.
3. Финансирование работ по сооружению памятника и обустройству территории вокруг него осуществить за счет средств Федерального дорожного фонда Российской Федерации, предназначенных на ремонт и обустройство памятников воинам Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов, расположенных в придорожных полосах федеральных автомобильных дорог, а также подъездов и примыкающих к ним площадок.
Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН

Постановления и Указы »
Читайте также