РАСПОРЯЖЕНИЕ Мингосимущества РФ от 14.03.2000 n 335-р <О ПЕРЕДАЧЕ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ Г. ИРКУТСКА ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОГО НАЗНАЧЕНИЯ>


МИНИСТЕРСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 марта 2000 г. N 335-р
Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2000 г. N 248-р:
1. Комитету по управлению государственным имуществом Иркутской области совместно с администрацией г. Иркутска и Управлением федеральной почтовой связи по Иркутской области Минсвязи России оформить в установленном порядке передачу в муниципальную собственность г. Иркутска относящихся к федеральной собственности и находящихся в оперативном управлении вышеуказанного учреждения объектов социально - культурного назначения - здания детского сада N 81, расположенного в г. Иркутске, по ул. Колхозной, 20, и инженерных коммуникаций к нему: сетей водоснабжения протяженностью 27 м, канализационных сетей протяженностью 90 м и сетей теплоснабжения протяженностью 68 м.
2. Государственному учреждению "Управление федеральной почтовой связи по Иркутской области" представить в комитет по управлению государственным имуществом Иркутской области необходимые документы для внесения изменений в реестр федерального имущества.
Заместитель Министра
В.Г.МАМИГОНОВ

Постановления и Указы »
Читайте также