УКАЗ Президента РФ от 09.03.2000 n 473 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


9 марта 2000 года N 473
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За заслуги перед государством, высокие достижения в производственной деятельности и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ
НЕПОКУПНОГО Бориса Николаевича - генерального директора акционерного общества "Спецэлектромонтаж-83", город Москва
ПЛУЖНИКОВА Евгения Григорьевича - генерального директора акционерного общества - президента фирмы "Проектно - технологический институт по организации и технологии агропромышленного строительства "Фирма "ВПТИагрострой", город Москва.
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ЗАХАРОВА Ахмеда Курбановича - президента акционерного общества "Дагсвязьинформ", Республика Дагестан
МИЛАНОВА Виля Яковлевича - научного консультанта издательства "Большая Российская энциклопедия", город Москва
СМИРНОВА Владимира Александровича - генерального директора акционерного общества "Новосибирскавтодор".
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
БАБАЕВА Геннадия Андреевича - генерального директора акционерного общества "Кавэлектромонтаж", Ростовская область
ВИЛЬНЕРА Семена Иосифовича - генерального директора акционерного общества "Автогазстрой", город Санкт - Петербург
ВОЛОСАТОВА Анатолия Владимировича - управляющего центром по финансово - экономической работе акционерного общества "Россевзапстрой", город Москва
КАММАЕВА Арсена Омариевича - заместителя Председателя Народного Собрания Республики Дагестан
КОНДРАТОВА Николая Ивановича - генерального директора акционерного общества "Вязовский Дом", город Москва
СИДОРОВА Владислава Никитовича - генерального директора акционерного общества "Электрическая связь Орловской области"
ТАРАСОВА Валерия Николаевича - генерального директора акционерного общества "Чебоксарские строители", Чувашская Республика.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АХМАНАЕВА Павла Викторовича - генерального управляющего общества "Сахалин телеком лимитед", Сахалинская область
ВАЙСБУРТА Александра Михайловича - президента акционерного общества "Варьеганнефтеспецстрой", Ханты - Мансийский автономный округ
ГОРБУНОВА Александра Геннадьевича - первого заместителя главы Каневского района Краснодарского края
ГОРШКОВА Михаила Александровича - председателя совета потребительского общества "Ундоровский завод минеральной воды "Волжанка", Ульяновская область
ГУРНИЦКОГО Владимира Владимировича - директора муниципального предприятия жилищно - коммунального хозяйства Ленинского района города Ставрополя
ДЕГТЯРЕВА Федора Лукича - президента, председателя правления Южно - Уральской торгово - промышленной палаты, Челябинская область
ИВАНОВА Вениамина Вениаминовича - машиниста крана акционерного общества "Сокольский целлюлозно - бумажный комбинат", Вологодская область
КАЛЬНИКАСА Альфреда Винцентовича - директора специализированного муниципального предприятия "Альта" города Калининграда
КОРОЛЕВА Владимира Ивановича - директора акционерного общества "Нижнетагильское монтажное управление "Востокметаллургмонтаж", Свердловская область
КОРЯГИНА Анатолия Александровича - директора комплекса акционерного общества "Волгоградресурсы"
КУЗЕНКОВУ Ларису Ивановну - председателя совета Людиновского районного потребительского общества, Калужская область
КУЗНЕЦОВА Ивана Михайловича - директора индивидуального частного предприятия "Хлеб", Пермская область
НИГОРОЖИНА Сергея Георгиевича - начальника муниципального предприятия "Производственный трест жилищного хозяйства" города Железноводска, Ставропольский край
ПЕТРОВА Владимира Васильевича - главного энергетика акционерного общества "Монолит-СМ", город Москва
ПЕТРОВУ Раису Андреевну - председателя совета Сухиничского районного потребительского общества, Калужская область
РАЗИНА Андрея Владимировича - первого заместителя генерального директора общества "Маркон Сити", город Москва
САМОЙЛОВА Виктора Гавриловича - генерального директора акционерного общества "Ульяновский хладокомбинат"
СИДОРОВА Ивана Александровича - генерального директора акционерного общества "Сыктывкарское производственное объединение грузового автотранспорта", Республика Коми
УТОПЛОВА Валерия Федоровича - генерального директора акционерного общества "Амурсвязь", Амурская область
ХАМИТДУЛИНА Мидхата Фаткрахмановича - начальника автобазы администрации Оренбургской области
ЧЕРНОГОРЦЕВУ Галину Петровну - начальника отдела акционерного общества "Холдинговая компания "Мебельный комбинат", Псковская область
ЧИНЕНОВА Виктора Алексеевича - генерального директора акционерного общества "Волгоградресурсы".
За активную помощь Федеральной пограничной службе Российской Федерации в охране государственной границы наградить
МЕДАЛЬЮ "ЗА ОТЛИЧИЕ В ОХРАНЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ"
МЕЛЬНИКОВА Геннадия Васильевича - генерального директора акционерного общества "Электрическая связь" Приморского края.
За активное участие в создании архитектурно - художественного ансамбля "Бульвар А.С. Пушкина" в городе Улан - Удэ (Республика Бурятия) наградить
МЕДАЛЬЮ ПУШКИНА
АЛЯСКИНУ Ирину Борисовну - главного архитектора проектов общества "Архитектурная мастерская "Экоград"
БИТУЕВА Александра Васильевича - заместителя мэра города Улан - Удэ - председателя комитета по промышленности, строительству, архитектуре, транспорту и связи городской администрации
БОЛЬШАКОВА Геннадия Павловича - заместителя генерального директора акционерного общества "Забайкалсельэлектрострой"
МИРОНОВА Александра Михайловича - скульптора
ЯКОВЛЕВА Александра Петровича - архитектора общества "Архитектурная мастерская "Экоград".
За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВИХРОВУ Сергею Павловичу - доктору физико - математических наук, профессору, заведующему кафедрой Рязанской государственной радиотехнической академии
ДЗЕКЦЕРУ Ефиму Семеновичу - доктору технических наук, профессору, заведующему сектором государственного федерального предприятия "Производственный и научно - исследовательский институт по инженерным изысканиям в строительстве", город Москва
ИОНИНУ Александру Александровичу - доктору технических наук, профессору Московского государственного строительного университета
ЛОПУХИНУ Владимиру Алексеевичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Санкт - Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения
РУБАНОВУ Василию Григорьевичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Белгородской государственной технологической академии строительных материалов
ТРИФОНОВУ Андрею Павловичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Воронежского государственного университета.
За заслуги в области архитектуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРХИТЕКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КАЛАУТОВУ Александру Александровичу - начальнику архитектурно - планировочного управления Юго - Западного административного округа города Москвы.
За заслуги в области землеустройства и землепользования, многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЖАРКОВСКОМУ Виктору Михайловичу - руководителю комитета по земельным ресурсам и землеустройству Костромского района Костромской области.
За заслуги в области лесного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КРЫЛОВУ Анатолию Николаевичу - директору акционерного общества "Межхозяйственный лесхоз "Хвойнинский", Новгородская область.
За заслуги в области бытового обслуживания населения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
НАСЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЛУКАХИНОЙ Прасковье Ильиничне - директору государственного предприятия "Московский Дом моделей"
ПЕТРОСОВУ Сергею Петровичу - проректору по учебной и методической работе Южно - Российского государственного университета экономики и сервиса, Ростовская область
СУРОВЦЕВОЙ Анне Васильевне - генеральному директору совместного российско - французского предприятия "Флоранна", город Москва.
За заслуги в области жилищно - коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАРЫШНИКОВУ Анатолию Анатольевичу - начальнику энергосбыта акционерного общества "Горэлектросети", Томская область
ИВАНОВУ Альберту Петровичу - генеральному директору акционерного общества "Роскоммунмашстрой", город Москва
КИРИМОВУ Галибу Салим оглы - генеральному директору областного производственного объединения тепловых сетей и отопительных котельных "Облтеплоэнерго", Еврейская автономная область
КУЗЬМИНСКОЙ Елене Николаевне - заместителю начальника управления министерства жилищно - коммунального хозяйства Саратовской области
МАТЮШЕВОЙ Нине Федоровне - начальнику производственно - технического отдела акционерного общества "Горэлектросети", Томская область
МОДИНУ Анатолию Ивановичу - директору предприятия по санитарной очистке и благоустройству города Буденновска, Ставропольский край
ПЕРФИЛЬЕВУ Виктору Сергеевичу - оператору Нарьян - Марского муниципального предприятия объединенных котельных и тепловых сетей, Ненецкий автономный округ
РЕДЯНОВОЙ Наталии Михайловне - заместителю начальника Управления главной государственной жилищной инспекции Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно - коммунальному комплексу
ТИМОНИНУ Александру Дмитриевичу - управляющему муниципальным предприятием "Производственный ремонтно - эксплуатационный трест N 3" города Нижневартовска, Ханты - Мансийский автономный округ
ТЮМЕНЦЕВУ Виктору Гавриловичу - начальнику государственного учреждения "Управление жилищно - коммунального хозяйства администрации Астраханской области"
ШЕЯНОВУ Владимиру Михайловичу - генеральному директору муниципальной жилищно - коммунальной фирмы города Сочи, Краснодарский край.
За заслуги в области лесной промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БРАТЦЕВУ Евгению Викторовичу - машинисту трелевочных машин акционерного общества "Ревдинский леспромхоз", Свердловская область
ГОСТЕНКОВУ Виктору Николаевичу - электромонтеру акционерного общества "Холдинговая компания "Мебельный комбинат", Псковская область
ЕГОРОВУ Виктору Павловичу - токарю акционерного общества "Холдинговая компания "Мебельный комбинат", Псковская область
РЫСЕВУ Ивану Тихоновичу - первому заместителю генерального директора акционерного общества "Внешнеэкономическая ассоциация "Внешлес", город Москва
ЦВЕТКОВУ Юрию Александровичу - столяру акционерного общества "Мебельное объединение "Москва", город Москва
ШЛЫКОВУ Владимиру Максимовичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Научно - исследовательский и проектный институт экономики, организации управления производством и информации по лесной, целлюлозно - бумажной и деревообрабатывающей промышленности "НИПИЭИлеспром", город Москва.
За заслуги в области связи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГОРОХОВСКОМУ Анатолию Владимировичу - заместителю главного редактора акционерного общества "Журнал "Радио", город Москва
КАШИНУ Валерию Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Ямалэлектросвязь", Ямало - Ненецкий автономный округ
КОРОЛЬКОВУ Олегу Анимпадистовичу - генеральному директору акционерного общества "Саратовэлектросвязь"
НАЗЕЙКИНУ Анатолию Георгиевичу - председателю Центрального комитета профсоюза работников связи Российской Федерации.
За заслуги в области торговли и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АСАИЛОВУ Юсифу Маасия оглы - генеральному директору акционерного общества "Объединение рынков "Кузбасс", Кемеровская область
АФАНАСЬЕВОЙ Любови Васильевне - председателю комитета по торговле и защите прав потребителей администрации города Великие Луки, Псковская область
ГОЛУБ Елене Стефановне - директору муниципального предприятия "Столовая N 3" города Краснодара
ЖУРАВЛЕВУ Льву Сергеевичу - директору общества "Орбита Прикамья", Пермская область
ИВАНОВОЙ Надежде Валентиновне - директору муниципального предприятия общественного питания "Комбинат школьного питания" Железнодорожного района города Барнаула, Алтайский край
КАРЯКИНОЙ Людмиле Николаевне - генеральному директору общества "Виктория - сервис", Удмуртская Республика
КИСЛОВОЙ Полине Петровне - директору общества "Магазин N 56 "Мелкооптовый" города Иркутска
ЛАДЫГИНОЙ Алле Ивановне - директору общества "Фирма "Содружество" города Краснодара
ПЕТРЕНКО Анне Иосифовне - генеральному директору общества "Универсам "Пулковский", город Санкт - Петербург
ПИДИКСЕЕВОЙ Татьяне Геннадьевне - директору предприятия "Армавирский рынок", Краснодарский край
ПОПОВУ Гектору Анастасовичу - председателю совета Тарусского районного потребительского общества, Калужская область
ПОСОХОВУ Леониду Владимировичу - директору общества "Ополе", Белгородская область
РАХАЕВОЙ Людмиле Николаевне - председателю совета Полесского районного потребительского общества, Калининградская область
РЕВЕ Виктору Васильевичу - заместителю председателя совета Приморского краевого союза потребительских обществ
СВИНКИНОЙ Флорисе Иосифовне - заместителю председателя комитета международных, внешнеэкономических связей и торговли администрации Амурской области
СЕРДЮКОВОЙ Людмиле Николаевне - заместителю генерального директора акционерного общества "Центральный универмаг" города Волгограда
СЕРОВОЙ Ирине Павловне - директору столовой администрации Вологодской области
СТРОГОВУ Юрию Николаевичу - коммерческому директору акционерного общества "Торговый дом "ГУМ", город Москва
ФЕОКТИСТОВОЙ Елене Михайловне - генеральному директору акционерного общества "Торговый дом "Москва - река", город Москва.
За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АНУФРИЕВУ Олегу Игоревичу - председателю совета профсоюза авиаработников города Москвы
ГАЙДАРБЕКОВУ Магомеду Гайдаровичу - начальнику Махачкалинской автоколонны N 1736, Республика Дагестан
ЖАБКО Владимиру Николаевичу - первому заместителю генерального директора акционерного общества "НОРФЕС", Приморский край
ИЛЬЧЕНКО Станиславу Григорьевичу - генеральному директору акционерного общества "Сервис - Модерн", Воронежская область
МУРЫГИНУ Олегу Петровичу - директору государственного предприятия "Центральное бюро научно - технической информации" Министерства транспорта Российской Федерации
ПОПОВУ Валентину Никитовичу - директору муниципального предприятия "Серпуховское специализированное автотранспортное предприятие", Московская область
САВКО Степану Ильичу - водителю автомобиля управления акционерного общества "Варьеганнефтеспецстрой", Ханты - Мансийский автономный округ
САДОВОМУ Михаилу Ивановичу - водителю автомобиля управления акционерного общества "Варьеганнефтеспецстрой", Ханты - Мансийский автономный округ
ХЕЙЛО Геннадию Филипповичу - генеральному директору акционерного общества "Калачевский порт", Волгоградская область
ХРИСТЕНКО Александру Максимовичу - первому заместителю генерального директора акционерного общества "Сахалинавтотранс"
ШИЛИНУ Анатолию Ивановичу - первому заместителю председателя - начальнику отдела подготовки специалистов Московского областного совета Российской оборонной спортивно - технической организации
ЮРОВУ Валерию Васильевичу - водителю автомобиля автобазы администрации Оренбургской области.
За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АГАПОВУ Валерию Павловичу - заместителю генерального директора по производству акционерного общества "Строительная компания "Челябинскгражданстрой"
БАШИРОВУ Ахмеду Башировичу - директору акционерного общества "Строительно - монтажное управление-5", Московская область
БЕЛЯЕВУ Владимиру Дмитриевичу - начальнику отдела дорожно - транспортного строительства департамента транспорта и связи администрации Архангельской области
БОБЯТИНСКОМУ Игорю Ивановичу - директору акционерного общества "Мобильное строительное предприятие N 51 "Спецфундаментстрой", Липецкая область
БОДЫЛЕВУ Борису Тимофеевичу - директору акционерного общества "Мособлспецстрой "Передвижная механизированная колонна N 502", Московская область
БУКАРЕВУ Алексею Викторовичу - генеральному директору общества "Мехстройтранс", Московская область
ВОЛКОВУ Владимиру Андреевичу - генеральному директору общества "Коммерческий центр "Питер", город Санкт - Петербург
ВОЛОДЬКИНУ Геннадию Николаевичу - заместителю главы администрации города Волгограда
ГОРДИЕВСКИХ Кузьме Тимофеевичу - главному инженеру товарищества "Производственно - коммерческая фирма "Передвижная механизированная колонна N 66", Московская область
ГУЛАБЯНЦУ Лорену Арамовичу - заведующему лабораторией Научно - исследовательского института строительной физики Российской академии архитектуры и строительных наук, город Москва
ГУЩИНУ Валерию Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Уралэлектромонтаж", Свердловская область
ДРЕЛЮШУ Михаилу Григорьевичу - генеральному директору акционерного общества "Песковский комбинат строительных материалов", Московская область
ЗАКИРОВУ Иреку Мунировичу - генеральному директору акционерного общества "Татагропромстрой", Республика Татарстан
ЗАЛПИНУ Андрею Ремуальдовичу - президенту совместного предприятия "Общество "Сфера - Айока", Сахалинская область
КАЛИМУЛЛИНУ Борису Зиннатулловичу - машинисту бульдозера механизированной колонны N 136 акционерного общества "Трест "Запбамстроймеханизация", Республика Бурятия
КАРНАУХОВОЙ Галине Ивановне - председателю комитета по строительству администрации города Ивантеевки, Московская область
КАРНАУХОВУ Валерию Андреевичу - заместителю президента - управляющему центром хозяйственного обеспечения и эксплуатации акционерного общества "Россевзапстрой", город Москва
ЛЕМОВУ Владимиру Федоровичу - машинисту экскаватора акционерного общества "Газстрой", Московская область
ЛОГИНОВУ Сергею Сергеевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Ленжилниипроект", город Санкт - Петербург
ЛОЖНИЧЕНКО Виктору Ильичу - директору акционерного общества "Сальскводремстрой" Сальского района Ростовской области
МАНУКЯНЦУ Альберту Суреновичу - директору акционерного общества "ВСУ-7", Республика Северная Осетия - Алания
МЕДВЕДЕВУ Сергею Геннадьевичу - заместителю главы администрации, начальнику управления капитального строительства объединенного муниципального образования "Энгельсский район" Саратовской области
МОЛОШНИКОВУ Ивану Викторовичу - генеральному директору акционерного общества "Чеховстрой", Московская область
МУРАВЬЕВУ Виктору Валентиновичу - заместителю главы администрации Котельниковского района Волгоградской области
НЕКТОВУ Александру Михайловичу - директору акционерного общества Газстрой-32" акционерного общества "Мособлгазстрой", Московская область
ОВЧИННИКОВУ Валерию Константиновичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Примснабконтракт", Приморский край
ПРОСКУРЯКОВУ Александру Павловичу - ведущему специалисту лицензионно - экспертного центра строительной деятельности Волгоградской области
СМИРНОВУ Виктору Сергеевичу - директору Серпуховской территориальной фирмы "Мостоотряд N 99", Московская область
СОЛДАТКИНУ Александру Арсентьевичу - генеральному директору акционерного общества "Тамбовский завод по производству железобетонных изделий N 2"
ТАГИРОВУ Джалалутдину Тажутдиновичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Монолит-СМ", город Москва
ТИМОШИНУ Борису Александровичу - начальнику отдела строительства - главному строителю администрации города Новороссийска, Краснодарский край
ФЕДОРОВУ Владимиру Борисовичу - главному инженеру акционерного общества "Печора", Ненецкий автономный округ
ФИЛИМОНОВУ Юрию Николаевичу - заведующему сектором строительства, промышленности, связи и энергетики, начальнику инспекции архитектурно - строительного надзора администрации объединенного муниципального образования "Саратовский район" Саратовской области
ФИЛЮ Виктору Павловичу - директору Первого Ростовского филиала акционерного общества "Кавэлектромонтаж", Ростовская область
ШИБАЕВУ Виктору Трофимовичу - начальнику управления капитального строительства администрации города Белово, Кемеровская область
ШИНЯЕВУ Николаю Федоровичу - заместителю главы администрации Егорьевского района по вопросам строительства, архитектуры, транспорта и связи, Московская область.
За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГУДАСОВОЙ Татьяне Николаевне - преподавателю кооперативного техникума, Калининградская область
ПАРАХНО Евгении Ивановне - преподавателю Екатеринбургского колледжа транспортного строительства, Свердловская область.
За заслуги в области экономики и финансовой деятельности присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
СМОЛЬЯНОВОЙ Лии Михайловне - заместителю председателя правления Калининградского областного союза потребительских обществ
СТРОГАНОВОЙ Людмиле Сергеевне - заместителю генерального директора по экономическим вопросам акционерного общества "Мебельное объединение "Москва", город Москва
ШАЯХМЕТОВУ Ильясу Лукмановичу - заместителю генерального директора по экономическим вопросам акционерного общества "Сфера ЧМС" акционерного общества "Челябметаллургстрой", Челябинская область.
За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЕРЕМЕЕВУ Владимиру Григорьевичу - директору Бердского государственного предприятия по эксплуатации коммунальных электрических сетей, Новосибирская область
ТИХОНОВУ Леониду Леонидовичу - директору муниципального предприятия "Калугатеплосеть".
За заслуги в укреплении законности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПОЛЕГАЕВУ Сергею Николаевичу - доктору юридических наук, специалисту - эксперту аппарата Исполнительного Комитета Союза Беларуси и России, город Москва
ТАРАРИНОЙ Ларисе Николаевне - главному юрисконсульту - руководителю правового центра Ленинградского областного союза потребительских обществ.
Исполняющий обязанности
Президента Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
9 марта 2000 года
N 473

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ ДИПЛОМИРОВАННОГО СПЕЦИАЛИСТА 657300 - ОБОРУДОВАНИЕ И АГРЕГАТЫ НЕФТЕГАЗОВОГО ПРОИЗВОДСТВА. КВАЛИФИКАЦИЯ ВЫПУСКНИКА - ИНЖЕНЕР (утв. Минобразованием РФ 07.03.2000)  »
Постановления и Указы »
Читайте также