РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 14.04.1999 n 589-р (ред. от 09.02.2000) <О СОСТАВЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА, ОБРАЗОВАННОГО РАСПОРЯЖЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 27.01.1998 n 97-Р>


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 апреля 1999 г. N 589-р
(в ред. распоряжений Правительства РФ от 09.09.1999 N 1443-р,
от 26.01.2000 N 146-р, от 09.02.2000 N 218-р)
1. Утвердить прилагаемый состав Наблюдательного совета, образованного распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 января 1998 г. N 97-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 5, ст. 661).
2. Признать утратившими силу:
пункт 1 распоряжения Правительства Российской Федерации от 27 января 1998 г. N 97-р в части утверждения состава Наблюдательного совета;
распоряжение Правительства Российской Федерации от 18 февраля 1998 г. N 242-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 8, ст. 1040);
распоряжение Правительства Российской Федерации от 19 октября 1998 г. N 1510-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 43, ст. 5385).
Председатель Правительства
Российской Федерации
Е.ПРИМАКОВ


Утвержден
распоряжением Правительства
Российской Федерации
от 14 апреля 1999 г. N 589-р
СОСТАВ
НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА, ОБРАЗОВАННОГО
РАСПОРЯЖЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 27 ЯНВАРЯ 1998 Г. N 97-Р
(в ред. распоряжений Правительства РФ от 09.09.1999 N 1443-р,
от 26.01.2000 N 146-р, от 09.02.2000 N 218-р)
Христенко В.Б. - заместитель Председателя Правительства
Российской Федерации (председатель Совета)
Сергеев И.Д. - Министр обороны Российской Федерации
(заместитель председателя совета)
Шамузафарова А.Ш. - председатель Госстроя России (заместитель
председателя совета)
Ампилогов В.Н. - начальник Департамента реформирования
производственной инфраструктуры,
жилищно-коммунального хозяйства и
строительства Аппарата Правительства
Российской Федерации (ответственный секретарь
совета)
Андреев В.С. - председатель Российского союза офицеров запаса
(по согласованию)
Калинин Ю.И. - заместитель Министра юстиции Российской
Федерации
Канторов В.Ф. - начальник Административного департамента
Аппарата Правительства Российской Федерации
Киселев С.Г. - заместитель Министра труда и социального
развития Российской Федерации
Косован А.Д. - начальник строительства и расквартирования
войск - заместитель Министра обороны
Российской Федерации
Мозгалев В.Ф. - заместитель Министра экономики Российской
Федерации
Нелезин П.В. - заместитель Министра внутренних дел
Российской Федерации
Панин А.Н. - начальник Управления материально-технического
и тылового обеспечения ФАПСИ
Петров А.Ю. - заместитель Министра финансов Российской
Федерации
Попкович Р.С. - председатель Комитета Государственной Думы
по обороне (по согласованию)
Пыльнев В.В. - заместитель Министра государственного
имущества Российской Федерации
Семериков В.А. - заместитель директора ФПС России - начальник
Департамента тыла
Старовойтов А.С. - начальник Управления жилищной политики
Госстроя России
Стрелков А.А. - заместитель директора - руководитель
департамента ФСБ России
Шевляков С.В. - заместитель начальника отдела Экономического
управления Президента Российской Федерации

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 14.04.1999 n 589-р <О СОСТАВЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА, ОБРАЗОВАННОГО РАСПОРЯЖЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 27.01.1998 n 97-Р>  »
Постановления и Указы »
Читайте также