УКАЗ Президента РФ от 26.01.2000 n 108 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


26 января 2000 года N 108
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За заслуги перед государством, высокие достижения в производственной деятельности и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ
ГОРЕВАЛОВА Николая Тарасовича - генерального директора акционерного общества "Завод "Железобетон", Липецкая область.
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ГРИГОРЬЕВА Виктора Александровича - генерального директора акционерного общества "СУ-11 "Липецкстрой"
ГРИНЧИШИНА Ивана Степановича - начальника Бурятского государственного проектно - ремонтно - строительного предприятия автомобильных дорог
ДУБРОВИНА Вадима Павловича - директора общества "Дорожно - ремонтно - строительное предприятие "Союз", Астраханская область
МАРТИНА Сергея Дмитриевича - главу города Новокузнецка, Кемеровская область
СЕНОЖЕНСКОГО Александра Романовича - управляющего акционерным обществом "Трест "Энгельсстрой", Саратовская область
СОЛОМКО Виктора Васильевича - генерального директора акционерного общества "Холод", Ставропольский край.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ЗЕЛЕНКЕВИЧА Виктора Васильевича - генерального директора акционерного общества "Облбытсервис", Нижегородская область
КЛОВСКОГО Даниила Давыдовича - заведующего кафедрой Поволжской государственной академии телекоммуникаций и информатики, Самарская область
КОСТИНА Николая Александровича - директора муниципального предприятия "Водоканал" города Кирова, Кировская область
КУЧЕРОВА Олега Владимировича - генерального директора акционерного общества "Кировский завод", Калужская область
МАМХЕГОВА Алексея Шуевича - директора государственного предприятия "Управление эксплуатации межреспубликанских магистральных каналов", Кабардино - Балкарская Республика
РЯБЕНКО Владимира Павловича - генерального директора государственного предприятия "Оздоровительный комплекс "Жуковка", город Москва
СЕМЕНОВА Алексея Александровича - главного инженера акционерного общества "Смоленскдорстрой"
ЧЕРКАСОВА Александра Ивановича - директора филиала N 4 государственного предприятия "Астраханьавтодорремстрой".
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
БЕЛОМЫТЦЕВА Юрия Георгиевича - директора производственного объединения зеленого хозяйства и строительства "Горзеленхозстрой" города Королева, Московская область
БЕРЕЗНИКОВУ Зою Васильевну - главного бухгалтера муниципального предприятия "Стройзаказчик" города Рыбинска, Ярославская область
БЛЮМЕНТАЛЯ Владимира Иосифовича - руководителя архитектурной мастерской акционерного общества "Центральный научно - исследовательский и проектный институт жилых и общественных зданий", город Москва
БОЧКАРЕВА Владимира Ивановича - начальника отдела акционерного общества "Центральный научно - исследовательский и проектный институт жилых и общественных зданий", город Москва
ВЕКОВИЩЕВА Виктора Васильевича - бригадира монтажников общества фирмы "СУ-13 Мосводоканалстрой", город Москва
ВЕРНИКОВСКОГО Александра Павловича - начальника Управления федеральной почтовой связи Ленинградской области
ГОРДЕЕВА Владимира Васильевича - директора муниципального предприятия "Форпост" Трусовского района города Астрахани
ГРАНИКА Юрия Григорьевича - исполнительного директора по научной деятельности акционерного общества "Центральный научно - исследовательский и проектный институт жилых и общественных зданий", город Москва
ДЕМЕНКОВА Ивана Протасовича - электромонтера Переславского узла электросвязи - филиала акционерного общества "Яртелеком", Ярославская область
ДРОНОВА Юрия Петровича - начальника отдела акционерного общества "Центральный научно - исследовательский и проектный институт жилых и общественных зданий", город Москва
КАЛИНИНА Анатолия Тимофеевича - главного бухгалтера акционерного общества "Центральный научно - исследовательский и проектный институт жилых и общественных зданий", город Москва
КАСАТКИНА Николая Николаевича - директора общества "Строительная фирма "Инсет", Астраханская область
КНЯЗЕВА Вячеслава Ивановича - начальника цеха акционерного общества "Гатчинский домостроительный комбинат", Ленинградская область
КОРВЯКОВА Николая Федоровича - начальника муниципального предприятия "Первое жилищное управление" города Липецка
КОСТОГЛОДА Виктора Васильевича - начальника главного управления архитектуры и градостроительства администрации Ивановской области
КРАСИЛОВА Юрия Ивановича - председателя совета Сивинского районного потребительского общества Пермской области
КУЗНЕЦОВА Василия Ивановича - тракториста акционерного общества "Киришская передвижная механизированная колонна N 19", Ленинградская область
ЛАСКИНУ Клавдию Васильевну - начальника отдела Астраханского областного управления автомобильных дорог общего пользования "Астраханьавтодор"
ЛИНЬКОВА Ивана Ивановича - водителя автомобиля автобазы администрации Оренбургской области
ЛОЗОВОГО Валерия Константиновича - консультанта отдела внешней торговли департамента администрации Приморского края
МЕРКУЛОВА Виктора Владимировича - машиниста автоскрепера филиала N 3 государственного предприятия "Астраханьавтодорремстрой"
МЯКИШЕВА Виталия Константиновича - водителя автомобиля Белохолуницкого районного потребительского общества Кировской области
НУРГАЛИЕВА Измурата Алжановича - машиниста автокрана акционерного общества "Астраханский автомост"
ОЛЛО Генриха Робертовича - генерального директора акционерного общества "Подводно - техническая строительная компания "Подводспецстрой", город Москва
ПАХОМКИНА Александра Николаевича - бригадира формовщиков акционерного общества "Гатчинский домостроительный комбинат", Ленинградская область
ПОГАДАЕВА Александра Сергеевича - главного инженера Харабалинского государственного дорожного ремонтно - строительного предприятия, Астраханская область
РУДНЕВА Анатолия Михайловича - водителя автомобиля автобазы администрации Оренбургской области
САВЕЛЬЕВА Сергея Ивановича - бригадира монтажников общества "Панель", Томская область
САЛТЫКОВА Владимира Юрьевича - заместителя начальника Управления специальной связи по Свердловской области
ТРУШКИНА Сергея Николаевича - начальника отдела Астраханского областного управления автомобильных дорог общего пользования "Астраханьавтодор"
ФОМИЧЕВА Анатолия Евгеньевича - слесаря - ремонтника акционерного общества "Кирпичный завод" акционерного общества производственного объединения "Ростовстройматериалы", Ростовская область
ЧЕЛЬДИЕВА Александра Хаджумаровича - советника Президента Республики Северная Осетия - Алания по экономическим вопросам
ЧЛЕНОВА Алексея Николаевича - председателя комитета администрации Ленинского района Волгоградской области
ЧУРКИНА Валерия Дмитриевича - заместителя директора муниципального предприятия "Водоканал" города Кирова, Кировская область.
За самоотверженность, проявленную при спасении жизни людей, наградить
МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"
ЛЕКСАКОВА Александра Николаевича - главного инженера многоотраслевого предприятия коммунального хозяйства Соболевского района Камчатской области.
За заслуги в научной деятельности присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАУЛИНУ Владимиру Викторовичу - доктору геолого - минералогических наук, профессору, директору государственного предприятия "Производственный и научно - исследовательский институт по инженерным изысканиям в строительстве", город Москва
ПЕТРУХИНУ Валерию Петровичу - доктору технических наук, профессору, заместителю директора государственного предприятия "Научно - исследовательский, проектно - изыскательский и конструкторско - технологический институт оснований и подземных сооружений имени Н.М. Герсеванова", город Москва
ФАДЕЕВУ Александру Борисовичу - доктору технических наук, профессору Санкт - Петербургского государственного архитектурно - строительного университета.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПОПОВУ Борису Владимировичу - профессору Поволжской государственной академии телекоммуникаций и информатики, Самарская область.
За заслуги в области землеустройства и землепользования, многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЕЛЬКИНОЙ Валентине Ивановне - руководителю комитета по земельным ресурсам и землеустройству города Верхнего Уфалея Челябинской области
ЗАРУБИНОЙ Валентине Дмитриевне - руководителю комитета по земельным ресурсам и землеустройству Минераловодского района и города Минеральные Воды Ставропольского края
ЛАШЕВИЧУ Владимиру Ивановичу - руководителю комитета по земельным ресурсам и землеустройству Труновского района Ставропольского края
ПЕТРЕНКО Андрею Васильевичу - руководителю комитета по земельным ресурсам и землеустройству Суджанского района Курской области
РАЛЬДИНУ Баиру Будаевичу - первому заместителю руководителя Государственного комитета Республики Бурятия по земельным ресурсам и землеустройству
ЧАГОВУ Виктору Александровичу - руководителю комитета по земельным ресурсам и землеустройству Большереченского района Омской области
ШТЕЙНБОРМУ Геннадию Ивановичу - руководителю комитета по земельным ресурсам и землеустройству Азовского немецкого национального района Омской области.
За заслуги в области лесного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ШАРГУНОВУ Геннадию Ивановичу - главному лесничему Свердловского управления лесами.
За заслуги в области бытового обслуживания населения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АФАНАСЬЕВОЙ Людмиле Анатольевне - парикмахеру общества "Элегия" города Ярославля
РОЗЕНБАУМУ Геннадию Соломоновичу - директору товарищества "Буре", город Санкт - Петербург
РУМЫНСКОЙ Тамаре Михайловне - директору общества "Элегия" города Ярославля
ШАЛУМОВОЙ Буйбике Гилатовне - директору муниципального предприятия "Чародейка" города Махачкалы, Республика Дагестан.
За заслуги в области жилищно - коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАБИКОВУ Герману Андреевичу - трактористу - машинисту спецавтотехники муниципального предприятия "Нарьян - Маргоркомсервис", Ненецкий автономный округ
МОЛЬДОНУ Вячеславу Валентиновичу - главному инженеру муниципального предприятия "Выборгские электрические сети", Ленинградская область
САЗОНОВУ Борису Петровичу - директору муниципального предприятия "Тепловые сети" Центрального района города Волгограда
САПРОНОВОЙ Зое Васильевне - начальнику муниципального предприятия "Ремонтно - эксплуатационное управление N 13" муниципального округа "Гольяново" Восточного административного округа города Москвы.
За заслуги в области лесной промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГРАЧЕВУ Виктору Васильевичу - начальнику департамента лесного комплекса администрации Вологодской области
КАРПОВИЧ Светлане Филипповне - заместителю генерального директора акционерного общества "Архангельский фанерный завод".
За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЫКОВОЙ Валентине Петровне - главному технологу Яранского районного потребительского общества Кировской области.
За заслуги в области связи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КОНОВАЛОВУ Александру Петровичу - проректору Поволжской государственной академии телекоммуникаций и информатики, Самарская область.
За заслуги в области торговли и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АНУФРИЕВОЙ Валентине Ивановне - председателю совета Нестеровского районного потребительского общества, Калининградская область
БАРАНОВОЙ Нине Александровне - председателю совета Инзенского сельского потребительского общества, Ульяновская область
ГАЙДУКОВОЙ Лидии Дмитриевне - заместителю председателя комитета сельского хозяйства, продовольствия и торговли администрации Камчатской области
ГАЛОЧКИНОЙ Ольге Викторовне - директору общества "Магазин "Народно - художественные промыслы" города Костромы
ГОЛУБУ Ивану Федотовичу - генеральному директору акционерного общества "Хлеб", город Санкт - Петербург
ГОРИНОЙ Фаине Георгиевне - председателю правления рыболовецкого потребительского общества "Житненское" Икрянинского районного рыболовецкого союза потребительских обществ, Астраханская область
ЗЛОБИНОЙ Агнесе Ивановне - директору универмага Майнского районного потребительского общества, Ульяновская область
ИВАНОВОЙ Дамире Фатыховне - товароведу Цильнинского районного союза потребительских обществ, Ульяновская область
КОБЛЕВУ Алексею Ереджибовичу - директору Хужирского кооперативного предприятия Ольхонского районного потребительского общества, Иркутская область
ЛОБАНОВОЙ Тамаре Ивановне - заместителю директора комбината общественного питания акционерного общества "Автодизель", Ярославская область
МАРЩИКОВОЙ Людмиле Кирилловне - продавцу магазина "Продукты" деревни Каменка Козельского районного потребительского общества, Калужская область
МИТРОФАНОВОЙ Ангелине Михайловне - заведующей производством учебного ресторана "Углич" профессионального училища N 30 города Ярославля
ПАВЛЮК Ольге Николаевне - заместителю руководителя управления государственной инспекции по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей по Волгоградской области
РОГАЛЕВОЙ Ларисе Григорьевне - директору товарищества "Торговое предприятие "Снежинка" города Архангельска
СМЫКОВОЙ Екатерине Васильевне - председателю совета Озерского районного потребительского общества, Калининградская область
ХРАМОВОЙ Нине Геннадьевне - директору Сырьянского кооперативного предприятия Белохолуницкого районного потребительского общества, Кировская область
ЯЗИНОЙ Анастасии Николаевне - заведующей производством кафе "Торнадо" города Ярославля.
За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЗОЛОТОТРУБОВУ Алексею Борисовичу - генеральному директору акционерного общества "Транссервис", Волгоградская область
КУКОТЕ Виктору Александровичу - водителю автомобиля управления акционерного общества "Варьеганнефтеспецстрой", Ханты - Мансийский автономный округ
КУЧЕРУ Евгению Владимировичу - водителю автомобиля автотранспортной службы комитета администрации Курской области
МАЛАНИНУ Михаилу Алексеевичу - водителю автомобиля автобазы администрации Оренбургской области
ПАСМУРНОВУ Вячеславу Петровичу - водителю автомобиля Икрянинского филиала государственного предприятия "Астраханьавтодорремстрой"
СОЛОНИНКЕ Ярославу Васильевичу - директору по транспорту и механизации акционерного общества "Варьеганнефтеспецстрой", Ханты - Мансийский автономный округ
ТЕРЕЩЕНКОВУ Владимиру Ивановичу - бригадиру водителей автомобиля управления Московского областного совета Российской оборонной спортивно - технической организации
ХАБИБУЛИНУ Загиру Якубовичу - водителю автомобиля автохозяйства управления делами администрации Астраханской области
ЧЕРЕДНИЧЕНКО Сергею Васильевичу - начальнику морской администрации порта Владивосток, Приморский край.
За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АБОЛДУЕВУ Дмитрию Григорьевичу - генеральному директору акционерного общества "Комбинат ЖБИ-3", Белгородская область
АБУШАЕВУ Ивану Михайловичу - директору филиала N 2 автотранспортного предприятия акционерного общества "Калмсельхозводопровод", Республика Калмыкия
АЛЕКСАНДРОВОЙ Людмиле Васильевне - заведующей отделом заказчика администрации Мошенского района Новгородской области
АРИСТУ Александру Леонидовичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Уралэлектромонтаж", Свердловская область
АСЕЕВУ Анатолию Дмитриевичу - директору общества "Домостроительный комбинат" акционерного общества "Строительный трест N 3", Республика Башкортостан
БАЛЧЕНКОВУ Валериану Александровичу - директору филиала N 3 государственного предприятия "Астраханьавтодорремстрой"
БАУЭРУ Александру Яковлевичу - первому заместителю главы администрации Раменского района Московской области
БЕЛЬСКОМУ Льву Лазаревичу - начальнику коммерции промышленно - коммерческого центра акционерного общества "Уралэлектромонтаж", Свердловская область
БОЙКО Виктору Александровичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Смоленскдорстрой"
ВЕШКУРЦЕВУ Виктору Сергеевичу - заместителю директора Каменск - Уральского управления - филиала акционерного общества "Уралэлектромонтаж", Свердловская область
ВОЛЬНИКОВОЙ Марине Борисовне - главному инженеру проектов государственного предприятия "Гипропромсельстрой", Саратовская область
ГОЛЕНКО Владимиру Михайловичу - заместителю главы администрации Тракторозаводского района города Волгограда
ГРИГОРЬЕВУ Алексею Павловичу - директору Каменск - Уральского управления - филиала акционерного общества "Уралэлектромонтаж", Свердловская область
ГУЩЕ Петру Петровичу - звеньевому столяров строительного управления N 3 акционерного общества "Гатчинский домостроительный комбинат", Ленинградская область
ДАНИЛОВОЙ Галине Николаевне - директору филиала государственного учреждения "Подводречстрой" "Опытно - экспериментальный завод железобетонных конструкций", город Москва
ДОКУКИНУ Юрию Леонидовичу - заместителю начальника управления - начальнику отдела Астраханского областного управления автомобильных дорог общего пользования "Астраханьавтодор"
ИВАНЫЧЕВУ Александру Павловичу - главе администрации Тракторозаводского района города Челябинска
КАРПОВСКОМУ Борису Яковлевичу - генеральному директору акционерного общества "Строительное управление N 308", город Санкт - Петербург
КОЗЕЛКОВУ Михаилу Тихоновичу - генеральному директору акционерного общества "Специализированный ремонтно - строительный трест", город Москва
КОЗЛОВУ Борису Владимировичу - старшему производителю работ монтажного управления N 2 акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1", город Москва
КОЛОШИНУ Федору Михайловичу - директору по строительству общества "Коммерческий центр "Питер", город Санкт - Петербург
КОНОПЛЕВУ Олегу Ивановичу - директору индивидуального частного предприятия "Домостроитель-4" города Волгограда
КОРОЛЬКОВУ Валентину Григорьевичу - директору общества "Гранулит" города Саратова
КОСТИКОВУ Валентину Григорьевичу - директору муниципального предприятия "Управление проектно - строительных работ" Киришского района Ленинградской области
КРАСАВИНУ Владимиру Ивановичу - представителю акционерного общества "Саянстрой" в городе Красноярске
КРАСНОВУ Михаилу Алексеевичу - старшему производителю работ акционерного общества "Астраханский автомост"
КРАШЕНИННИКОВУ Виктору Васильевичу - старшему производителю работ монтажного управления N 5 акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1", город Москва
КУЗНЕЦОВУ Дмитрию Григорьевичу - начальнику отдела акционерного общества "Центральный научно - исследовательский и проектный институт жилых и общественных зданий", город Москва
КУММЕРУ Валентину Карловичу - машинисту экскаватора специализированного управления N 22 акционерного общества "Мосинжзеленстрой", город Москва
ЛОСЕВУ Григорию Борисовичу - начальнику монтажного управления N 2 акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1", город Москва
ЛУГОВЫХ Евгению Егоровичу - заместителю директора Екатеринбургского управления - филиала акционерного общества "Уралэлектромонтаж", Свердловская область
ЛУЗИНУ Александру Алексеевичу - бригадиру электромонтажников Первоуральского управления - филиала акционерного общества "Уралэлектромонтаж", Свердловская область
МЕТЛИЦКОМУ Владимиру Исаковичу - директору государственного коммерческого опытно - экспериментального предприятия, Московская область
МУХОРТОВУ Александру Ивановичу - бригадиру плотников общества "Панель", Томская область
ОКАТОВУ Борису Федоровичу - директору общества "Управление производственно - технологической комплектации акционерного общества "Бамстроймеханизация", Амурская область
ОСЬКИНУ Ивану Ивановичу - начальнику специализированного управления N 213 акционерного общества "Домостроительный комбинат N 1", город Москва
ТАРАСЕНКО Василию Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Бамстроймеханизация", Амурская область
ТЕЛЕГИНОЙ Людмиле Степановне - директору акционерного общества "Яроблстройзаказчик", Ярославская область
УЛАНОВУ Дмитрию Петровичу - заместителю директора по производству акционерного общества "Форпост домостроительного комбината", Томская область
ЧЕРНИКОВУ Александру Григорьевичу - бригадиру монтажников акционерного общества "Нижнетагильское монтажное управление Востокметаллургмонтаж", Свердловская область
ШЕВЕЛЕВУ Владимиру Алексеевичу - первому заместителю директора акционерного общества "Кирпичный завод" акционерного общества производственного объединения "Ростовстройматериалы", Ростовская область.
За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КОЛЕСНИКОВОЙ Марии Николаевне - заместителю директора образовательного учреждения "Учетно - коммерческий техникум", Новгородская область
ЯНЬКОВУ Валерию Михайловичу - директору техникума экономики и права, Иркутская область.
За заслуги в области экономики и финансовой деятельности присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЫЧКОВСКОМУ Игорю Викторовичу - генеральному директору акционерного общества "Институт экономики жилищно - коммунального хозяйства", город Москва
КОРЕНЬКОВОЙ Любови Михайловне - заместителю директора по экономическим вопросам акционерного общества "ТОМ - ДОМ", Томская область.
Исполняющий обязанности
Президента Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
26 января 2000 года
N 108

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 21.07.1999 n 1141-р (с изм. от 26.01.2000) <О МЕРАХ ПО ИСПОЛНЕНИЮ УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ 06.07.1999 n 885>  »
Постановления и Указы »
Читайте также