УКАЗ Президента РФ от 27.12.1999 n 1715 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


27 декабря 1999 года N 1715
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За заслуги перед государством, высокие достижения в производственной деятельности и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ
ЕРЕМИНА Александра Федоровича - генерального директора акционерного общества "Знамя", Кемеровская область
НОВИКОВА Валерия Константиновича - руководителя, генерального конструктора Экспериментального машиностроительного завода имени В.М. Мясищева, Московская область
ТРИФОНОВА Владимира Сергеевича - председателя совета директоров акционерного общества "БЕЦЕМА", Московская область.
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
АРИСТОВА Александра Михайловича - директора по экономике общества "Центр пищевой индустрии - Ариант", Челябинская область
БОРИСОВА Николая Дмитриевича - токаря акционерного общества "Воронежпресс", Воронежская область
ВОСТРИКОВА Бориса Ивановича - начальника отдела акционерного общества "Вятско - Полянский машиностроительный завод "Молот", Кировская область
ДЮКОВА Анатолия Михайловича - слесаря - ремонтника акционерного общества "Курский завод тракторных запасных частей и агромашин", Курская область
ЗАВРОЦКОГО Владимира Владимировича - машиниста бульдозера артели старателей "Луч", Чукотский автономный округ
КУЗЬМИЦКОГО Геннадия Эдуардовича - генерального директора государственного предприятия "Пермский завод имени С.М. Кирова", Пермская область
МАЛАХОВА Анатолия Дмитриевича - главного инженера государственного предприятия "Научно - исследовательский институт электрофизической аппаратуры имени Д.В. Ефремова", город Санкт - Петербург.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
БОГУРАЕВА Виктора Ивановича - фрезеровщика акционерного общества научно - производственного объединения "Новочеркасский электровозостроительный завод", Ростовская область
ГИЛЯЗОВА Ханафию Бакеровича - слесаря - ремонтника нефтегазодобывающего управления "Когалымнефть", Ханты - Мансийский автономный округ
ГОЕВА Дмитрия Терентьевича - руководителя Нижегородской группы ветеранов - десантников 40-й гвардейской стрелковой дивизии, Нижегородская область
ДЕМЕНЕВА Эдуарда Сергеевича - генерального директора акционерного общества имени Билибина, Чукотский автономный округ
ЗОТОВА Николая Михайловича - председателя Сахалинского областного объединения профсоюзов
ИСЛАМОВА Вадима Валинуровича - электрогазосварщика нефтегазодобывающего управления "Дружбанефть", Ханты - Мансийский автономный округ
ЛОКОТУНИНА Валерия Ивановича - первого заместителя генерального директора акционерного общества "Росгазификация", город Москва
ПОПОВА Виктора Семеновича - мастера акционерного общества "Воронежпресс", Воронежская область
ТИМИРБАЕВА Семена Тимировича - оператора по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Когалымнефть", Ханты - Мансийский автономный округ
ЯРЫНКИНА Анатолия Ивановича - старшего мастера Ноябрьского предприятия электрических сетей акционерного общества "Тюменьэнерго", Ямало - Ненецкий автономный округ.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АЛЬШЕВСКОГО Александра Васильевича - оператора по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Ватьеганнефть", Ханты - Мансийский автономный округ
АЛЯЕВУ Мингильсум - повара столовой комбината "Электрохимприбор", Свердловская область
АНДРОСОВА Вячеслава Константиновича - директора Конышевского райтопсбыта, Курская область
АСТАХОВУ Надежду Петровну - облицовщика деталей мебели общества "Юргамебель", Кемеровская область
БЕБЕНИНА Олега Владимировича - заместителя главного врача медико - санитарной части "Центромед" Министерства топлива и энергетики Российской Федерации
БЕЛИКОВУ Марию Карловну - облицовщика деталей мебели общества "Юргамебель", Кемеровская область
БЕЛЬЧЕНКО Евгения Леонидовича - генерального директора акционерного общества "Билибинский горно - обогатительный комбинат", Чукотский автономный округ
БИРЮЛИНА Станислава Евгеньевича - токаря акционерного общества научно - производственного объединения "Новочеркасский электровозостроительный завод", Ростовская область
БРАГИНА Владимира Георгиевича - машиниста бульдозера акционерного общества имени Билибина, Чукотский автономный округ
ВАЛУЕВУ Капитолину Александровну - старшего бухгалтера акционерного общества "Иркутскгипролестранс", Иркутская область
ВОЛОВЕНКО Анатолия Петровича - машиниста насосных установок нефтегазодобывающего управления "Дружбанефть", Ханты - Мансийский автономный округ
ДАДОВА Леонида Михайловича - заместителя генерального директора акционерного общества "Билибинский горно - обогатительный комбинат", Чукотский автономный округ
ДОНДУКОВУ Татьяну Сергеевну - начальника бюро Саратовского акционерного производственно - коммерческого общества "Нефтемаш", Саратовская область
ДУРАСОВА Анатолия Борисовича - наладчика акционерного общества "Заволжский завод гусеничных тягачей", Нижегородская область
ЕВТУХОВА Анатолия Артемьевича - начальника службы Бердского государственного предприятия по эксплуатации коммунальных электрических сетей, Новосибирская область
ЕРЕМЕЕВА Николая Сергеевича - первого заместителя генерального директора Государственного научного центра лесопромышленного комплекса, город Москва
ЕРЕМИНУ Надежду Николаевну - заместителя главы муниципального образования города Новомосковска и Новомосковского района Тульской области
ЗАЙЦЕВА Станислава Станиславовича - слесаря автотранспортной службы администрации губернатора Курской области
ИВАНОВУ Веру Николаевну - окрасчика картона акционерного общества "Каменская бумажно - картонная фабрика", Тверская область
КАСАТКИНА Владимира Павловича - управляющего трестом "Костромагоргаз", Костромская область
КИЗИМОВА Ивана Ивановича - машиниста подъемника управления по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин территориально - производственного предприятия "Когалымнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ
КИРИЧЕНКО Анатолия Ивановича - генерального директора акционерного общества "Радуга", Чукотский автономный округ
КОВАЛЕВА Владимира Александровича - председателя правительства Ярославской области
КОДЫНЕВА Сергея Владимировича - генерального директора организации "Новгородский центр стандартизации, метрологии и сертификации", Новгородская область
КУЗИНА Александра Юрьевича - главного инженера общества "Научно - производственное объединение специальных материалов", город Санкт - Петербург
ЛЕОНТЬЕВА Владимира Парфирьевича - начальника службы Бердского государственного предприятия по эксплуатации коммунальных электрических сетей, Новосибирская область
МАРТЫНОВА Андрея Марксовича - оператора по добыче нефти и газа территориально - производственного предприятия "Покачевнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ
МОКРУШИНА Петра Михайловича - начальника лаборатории акционерного общества "Вятско - Полянский машиностроительный завод "Молот", Кировская область
МУЛЮКИНА Александра Леонидовича - оператора по добыче нефти и газа территориально - производственного предприятия "Покачевнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ
НИКАНДРОВА Михаила Николаевича - первого заместителя главы муниципального образования города Новомосковска и Новомосковского района Тульской области
ПЕТРОВА Алексея Владимировича - директора завода специальных материалов общества "Научно - производственное объединение специальных материалов", город Санкт - Петербург
ПОПОВУ Марию Ивановну - резьбонарезчика на специальных станках акционерного общества "Завод дефибрерных камней", Свердловская область
РОГАЧЕВА Виктора Яковлевича - начальника нефтегазодобывающего управления "Ватьеганнефть", Ханты - Мансийский автономный округ
РОМАНОВУ Валентину Федоровну - штамповщика акционерного общества "Заволжский завод гусеничных тягачей", Нижегородская область
РУБЛЕВСКОГО Виктора Николаевича - машиниста бульдозера артели старателей "Луч", Чукотский автономный округ
РУЧКИНА Евгения Павловича - электромонтера Когалымской центральной базы производственного обслуживания по прокату и ремонту электропогружных установок, Ханты - Мансийский автономный округ
РЯБИКОВА Сагита Закиевича - машиниста катка самоходного треста "Когалымнефтедорстройремонт", Ханты - Мансийский автономный округ
СВЕЧНИКОВА Алексея Алексеевича - токаря Саратовского акционерного производственно - коммерческого общества "Нефтемаш", Саратовская область
СИНЕГАЕВУ Веру Петровну - оператора товарного нефтегазодобывающего управления "Дружбанефть", Ханты - Мансийский автономный округ
СОЛОВЬЕВА Николая Евгеньевича - машиниста трелевочной машины Кяппесельгского лесопункта акционерного общества "Кондопожское лесопромышленное хозяйство", Республика Карелия
ТАРАСЮКА Василия Михайловича - заместителя генерального директора общества "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь", Ханты - Мансийский автономный округ
ТКАЧУК Ольгу Ивановну - генерального директора акционерного общества "Донская кожа", Ростовская область
ТОЛОКОННИКОВА Ивана Герасимовича - мастера акционерного общества "Воронежпресс", Воронежская область
ТОМАРОВУ Ирину Евгеньевну - размольщика акционерного общества "Каменская бумажно - картонная фабрика", Тверская область
УЛАМАСОВА Николая Владимировича - бурильщика управления ремонта скважин территориально - производственного предприятия "Урайнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ
ЦВИРОВА Петра Николаевича - токаря акционерного общества "Курский завод тракторных запасных частей и агромашин", Курская область
ЧИСЛОВА Александра Витальевича - машиниста бумагоделательной машины акционерного общества "Каменская бумажно - картонная фабрика", Тверская область
ШАШКОВА Виктора Ивановича - главного инженера акционерного общества "Вязниковский леспромхоз", Владимирская область
ШЕВЯКОВА Игоря Вадимовича - генерального директора акционерного общества "Звезда", Чукотский автономный округ
ШУМЕЙКО Вадима Прокофьевича - начальника отдела акционерного общества "Билибинский горно - обогатительный комбинат", Чукотский автономный округ
ЩЕРБАТОГО Виктора Григорьевича - машиниста бульдозера акционерного общества имени Билибина, Чукотский автономный округ.
За многолетнюю безупречную государственную службу наградить
ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ" XX ЛЕТ
ИВАНЧЕНКО Владимира Ивановича - главу Северного административного округа города Оренбурга.
За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ТУМАРКИНУ Валерию Исаровичу - доктору технических наук, профессору, главному научному сотруднику государственного научно - промышленного объединения "Альтаир", город Москва.
За заслуги в области конструкторской деятельности присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГАСИЛИНУ Владимиру Ивановичу - главному конструктору специализированного конструкторско - технологического бюро акционерного общества "Красный Аксай", Ростовская область.
За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАБКОВУ Евгению Васильевичу - заместителю главного технолога акционерного общества научно - производственного объединения "Новочеркасский электровозостроительный завод", Ростовская область
БЫЧКОВУ Алексею Петровичу - директору государственного предприятия "Машиностроительный завод имени Ф.Э. Дзержинского", Пермская область
ГОРБАТСКОМУ Юрию Васильевичу - генеральному директору акционерного общества "Криогенмаш", Московская область
ДРЕСВЯННИКОВУ Василию Павловичу - фрезеровщику акционерного общества "Вятско - Полянский машиностроительный завод "Молот", Кировская область
ДУЦЕВУ Геннадию Андреевичу - заместителю главного механика - начальнику цеха акционерного общества "Заволжский завод гусеничных тягачей", Нижегородская область
КУЗЬМЕНКО Ивану Федоровичу - заместителю исполнительного директора по научной работе акционерного общества "Криогенмаш", Московская область
КУШНИРУ Эдуарду Викторовичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Вятско - Полянский машиностроительный завод "Молот", Кировская область
МЕЗЕНЦЕВУ Ивану Васильевичу - начальнику кислородной станции акционерного общества "Курский завод тракторных запасных частей и агромашин", Курская область
МЕЦГЕРУ Александру Эмануиловичу - генеральному директору акционерного общества "Новозыбковский станкостроительный завод", Брянская область
ПОДГОРНОМУ Александру Никитовичу - начальнику цеха акционерного общества научно - производственного объединения "Новочеркасский электровозостроительный завод", Ростовская область
РОДЫГИНУ Михаилу Тимофеевичу - токарю акционерного общества "Вятско - Полянский машиностроительный завод "Молот", Кировская область
САЛЬНИКОВУ Николаю Андреевичу - слесарю механосборочных работ Саратовского акционерного производственно - коммерческого общества "Нефтемаш", Саратовская область
САХАРОВОЙ Галине Ивановне - заместителю генерального директора Саратовского акционерного производственно - коммерческого общества "Нефтемаш", Саратовская область
ТАРАСОВУ Дмитрию Григорьевичу - заместителю главного технолога акционерного общества "Заволжский завод гусеничных тягачей", Нижегородская область
ФЕДОРОВУ Анатолию Михайловичу - токарю акционерного общества научно - производственного объединения "Новочеркасский электровозостроительный завод", Ростовская область
ФЕДОТОВУ Вячеславу Николаевичу - фрезеровщику акционерного общества "Вятско - Полянский машиностроительный завод "Молот", Кировская область
ХЛУДЕЕВУ Василию Андреевичу - начальнику цеха акционерного общества "Курский завод тракторных запасных частей и агромашин", Курская область
ЧЕРНАВИНУ Всеволоду Сергеевичу - генеральному директору акционерного общества "Волжский абразивный завод", Волгоградская область
ШАРОВУ Анатолию Григорьевичу - наладчику сварочного оборудования акционерного общества "Заволжский завод гусеничных тягачей", Нижегородская область.
За заслуги в области металлургии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЛОКОЦЫНИНУ Владимиру Петровичу - генеральному директору торгово - промышленной компании "Металл", Чукотский автономный округ.
За заслуги в области метрологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТРОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
СЛАЕВУ Валерию Абдулловичу - главному научному сотруднику государственного предприятия "Всероссийский научно - исследовательский институт метрологии имени Д.И. Менделеева", город Санкт - Петербург
ТОЛМАЧЕВУ Борису Викторовичу - главному прибористу комбината "Электрохимприбор", Свердловская область.
За заслуги в области лесной промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЕМЕЛЬЯНОВОЙ Анне Васильевне - начальнику склада Кяппесельгского лесопункта акционерного общества "Кондопожское лесопромышленное хозяйство", Республика Карелия
ТИХОНОВУ Владиславу Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Дороховская мебельная фабрика", Московская область
ТОПОРОВУ Виктору Андреевичу - генеральному директору акционерного общества "Саратовские обои", Саратовская область
ФОМИЧЕВУ Александру Александровичу - трактористу - машинисту на трелевке леса акционерного общества "Ковровский лесокомбинат", Владимирская область.
За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КОСЕНКОВУ Якову Алексеевичу - директору подсобного хозяйства - совхоза "Червишевский" акционерного общества "Сургутнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ.
За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КОВАЛЮ Николаю Алексеевичу - водителю автомобиля - машинисту автокрана автохозяйства - филиала акционерного общества энергетики и электрификации "Мосэнерго", город Москва.
За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЛОБАСУ Владимиру Павловичу - техническому директору акционерного общества "Ростовгазстрой", Ростовская область
ХУДЯКОВУ Валерию Сергеевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Челябоблтоппром", Челябинская область
ХУНИСУ Якову Ефимовичу - директору дирекции акционерного общества "Центральная топливная компания", город Москва
ШИРОКОВУ Сергею Васильевичу - начальнику Черемховского разрезостроительного управления акционерного общества "Востсибуголь", Иркутская область.
За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ТЕЛЕПКАЛИЕВУ Мухамедьяру Даутовичу - электромонтеру - водителю автомобиля Новоузенских городских электрических сетей - филиала акционерного общества "Облкоммунэнерго", Саратовская область.
За заслуги в области экономики и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
МАЗАЕВОЙ Татьяне Алексеевне - главному экономисту акционерного общества "Электроизолит", Московская область
САБАНЦЕВОЙ Галине Павловне - внутреннему аудитору Саратовского акционерного производственно - коммерческого общества "Нефтемаш", Саратовская область.
За заслуги в области искусства присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХУДОЖНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЩЕРБИНО Ивану Васильевичу - граверу - художнику акционерного общества "Тульский оружейный завод", Тульская область.
За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛЕКСАНДРОВОЙ Людмиле Кирилловне - заместителю директора Государственного мемориального музея А.В. Суворова, город Санкт - Петербург
БЕЛОВИНСКОМУ Леониду Васильевичу - профессору Московского государственного университета культуры
БЫЧЕНКОВУ Александру Васильевичу - заместителю директора детской школы искусств N 8 города Воронежа
ВАНЧУГОВОЙ Любови Валентиновне - преподавателю Подпорожской детской школы искусств Ленинградской области
ВОЙТКОВСКОМУ Сергею Брониславовичу - председателю правления агентства "Новый артистический менеджмент", город Москва
ВОРОБЬЕВОЙ Людмиле Аркадьевне - директору Свердловской областной библиотеки для детей и юношества
ВОРОБЬЕВОЙ Нине Николаевне - заместителю директора централизованной библиотечной системы N 1 города Москвы
ГУНЗЫНОВУ Гунзэн - Норбо Цыреновичу - помощнику режиссера Бурятского академического театра оперы и балета, Республика Бурятия
ДРЯНКОВОЙ Валентине Алексеевне - директору Уржумской централизованной библиотечной системы Кировской области
ЕВСЕЕНКО Ивану Ивановичу - главному редактору государственного учреждения культуры "Журнал "Подъем" Воронежской области
ЗЕНЬКОВИЧУ Николаю Викторовичу - директору государственного предприятия "Издательско - полиграфический комплекс Госстандарта России "Издательство стандартов", город Москва
ИВАНОВОЙ Ларисе Ивановне - директору детской хоровой школы N 6 города Магадана
КОЛОДИЙ Ирине Александровне - директору Вишневогорской детской музыкальной школы Челябинской области
КОЧАНОВОЙ Людмиле Васильевне - преподавателю Подпорожской детской школы искусств Ленинградской области
ЛАТЫШЕВОЙ Нине Константиновне - директору централизованной библиотечной системы Тевризского района Омской области
ПАНТЕЛЕЕВОЙ Галине Игнатьевне - старшему научному сотруднику Челябинской областной картинной галереи
ПЕТРОВОЙ Ларисе Алексеевне - главному хормейстеру Уральского государственного камерного хора, Пермская область
ПОЛЕВОМУ Артуру Агафоновичу - художнику - конструктору комбината "Электрохимприбор", Свердловская область
РООРУ Александру Петровичу - директору Псковского областного симфонического оркестра
САДКОВУ Виктору Александровичу - преподавателю Санкт - Петербургского музыкального лицея
СТЕБЛОВСКОЙ Любови Афанасьевне - директору детской музыкальной школы N 1 города Магадана
СУГАКОВУ Ивану Гавриловичу - доценту Кемеровского государственного института искусств и культуры
ФРАНИО Сергею Ивановичу - преподавателю детской музыкальной школы N 11 имени В.И. Мурадели города Москвы
ХЕЙФЕЦУ Михаилу Исааковичу - заведующему музыкальной частью Нижегородского государственного академического театра драмы имени М. Горького
ХОМЕНКО Галине Петровне - заведующей реставрационной мастерской Пермской государственной художественной галереи
ХРУЩЕВОЙ Виктории Ивановне - преподавателю Брянского музыкального училища
ШИЛИНУ Алексею Ивановичу - старшему преподавателю Российской академии музыки имени Гнесиных, город Москва
ШУБУ Сергею Григорьевичу - директору Санкт - Петербургского государственного театра "Балтийский дом"
ЩЕРБАКОВОЙ Заславе Васильевне - преподавателю Брянского художественного училища
ЮДЕЛЬСОНУ Владимиру Иосифовичу - художественному руководителю и директору Музыкального театра Кузбасса Кемеровской области
ЮЩЕНКО Людмиле Семеновне - преподавателю детской музыкальной школы N 9 города Санкт - Петербурга.
За заслуги в охране здоровья населения, повышении качества медицинской помощи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КУРЕПИНОЙ Валентине Дмитриевне - заведующей фельдшерским врачебным здравпунктом медико - санитарной части "Центромед" Министерства топлива и энергетики Российской Федерации.
За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
СЕРАФИМОВУ Григорию Алексеевичу - директору государственного предприятия "Атом - сервис" концерна "Росэнергоатом", город Москва.
За заслуги в области торговли и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАРСУКОВОЙ Людмиле Прокопьевне - заведующей производством столовой комбината "Электрохимприбор", Свердловская область.
За заслуги в укреплении законности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИШКИЛЬДИНОЙ Венере Гамельвтиновне - начальнику юридического отдела территориально - производственного предприятия "Когалымнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ.
За заслуги в области текстильной и легкой промышленности и многолетний добросовестный труд в акционерном обществе "Ивантеевский трикотаж" (Московская область) присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БИРЮКОВОЙ Ольге Викторовне - швее
БОНАЧЕНКО Валентине Ильиничне - начальнику вязального цеха
ИВАНОВОЙ Надежде Константиновне - аппаратчику аппретирования
ИЛЮХИНОЙ Галине Алексеевне - швее
КОПНИНСКОМУ Александру Васильевичу - старшему мастеру
ПЕТУХОВОЙ Людмиле Ивановне - вязальщице
САВИНОЙ Любови Викторовне - инженеру - технологу
СМИРНОВУ Евгению Дмитриевичу - электромонтеру.
Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН
Москва, Кремль
27 декабря 1999 года
N 1715

УКАЗ Президента РФ от 27.12.1999 n 1714 О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ ГАЛАСЯ М.И.  »
Постановления и Указы »
Читайте также