УКАЗ Президента РФ от 19.12.1999 n 1656 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


19 декабря 1999 года N 1656
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За большой вклад в развитие энергетики, многолетний добросовестный труд и укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
БАСКАКОВА Валентина Антоновича - монтажника технологических трубопроводов Волгореченского монтажного управления - филиала акционерной фирмы "Центроэнергомонтаж", Костромская область
БОГАНА Николая Федоровича - главного сварщика обособленного подразделения "Тюменьэнергоремонт" акционерного общества "Тюменьэнерго", Ханты - Мансийский автономный округ
ДАВЫДКИНА Геннадия Николаевича - машиниста блочной системы управления агрегатами ТЭЦ N 22 - филиала акционерного общества "Мосэнерго", город Москва
КРОТОВА Александра Васильевича - начальника службы Сургутских электрических сетей акционерного общества "Тюменьэнерго", Ханты - Мансийский автономный округ
ЛЕЖНИКОВА Валентина Александровича - начальника Управления государственного энергетического надзора по Челябинской области
ЛУЖЕЦКУЮ Галину Алексеевну - главного инженера Сорокинского района электросетей Ишимских электрических сетей акционерного общества "Тюменьэнерго", Тюменская область
НЕЙМЫШЕВА Виктора Павловича - директора Тобольской ТЭЦ акционерного общества "Тюменьэнерго", Тюменская область
СОРОКИНА Владимира Алексеевича - директора ТЭЦ N 4 - филиала акционерного общества "Тверская энергетическая система", Тверская область.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
АЛЕКСАНДРОВА Михаила Григорьевича - главного специалиста акционерного общества "Ленгидропроект", город Санкт - Петербург
ГАВРИЛОВА Николая Николаевича - мастера кабельной сети акционерного общества "Ленэнерго", город Санкт - Петербург
МУХОРТОВА Анатолия Андреевича - монтажника технологических трубопроводов Волгореченского монтажного управления - филиала акционерной фирмы "Центроэнергомонтаж", Костромская область
ШАПОВАЛА Виктора Андреевича - генерального директора акционерного общества "Тверская энергетическая система", Тверская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ
ГЛЯДЧЕНКОВА Сергея Владимировича - диспетчера кабельной сети акционерного общества "Ленэнерго", город Санкт - Петербург
ЗАПЛЕТИНА Юрия Ивановича - диспетчера кабельной сети акционерного общества "Ленэнерго", город Санкт - Петербург.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
БОРОВЕЦКОГО Михаила Константиновича - начальника цеха ТЭЦ акционерного общества "Всероссийский теплотехнический научно - исследовательский институт", город Москва
БУНТОВА Николая Ивановича - старшего мастера Северных электрических сетей акционерного общества "Амурэнерго", Амурская область
ЕВСЕЕНКО Виктора Васильевича - электросварщика предприятия "Мосэнергоспецремонт" - филиала акционерного общества "Мосэнерго", город Москва
ИВАНОВА Владимира Борисовича - директора Центральной ТЭЦ акционерного общества "Ленэнерго", город Санкт - Петербург
ИВАНОВА Сергея Владимировича - заместителя начальника цеха акционерного общества "Зейская ГЭС", Амурская область
КУЗНЕЦОВА Владимира Михайловича - электромонтера - линейщика предприятия "Мосэнергосетьстрой" - филиала акционерного общества "Мосэнерго", город Москва
МАКАРОВА Александра Ивановича - электромонтера кабельной сети акционерного общества "Ленэнерго", город Санкт - Петербург
МАКСИМОВА Сергея Васильевича - электромонтера ТЭЦ N 4 - филиала акционерного общества "Тверская энергетическая система", Тверская область
МАСЛОВА Владимира Константиновича - электросварщика Волгореченского монтажного управления - филиала акционерной фирмы "Центроэнергомонтаж", Костромская область
ПАУКА Павла Васильевича - машиниста энергоблока Сургутской ГРЭС - 1 акционерного общества "Тюменьэнерго", Ханты - Мансийский автономный округ
РЫЖОВА Олега Михайловича - председателя профсоюзного комитета кабельной сети акционерного общества "Ленэнерго", город Санкт - Петербург
СОКОЛОВА Николая Петровича - старшего машиниста энергоблоков ТЭЦ N 26 - филиала акционерного общества "Мосэнерго", город Москва.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАРАНОВУ Евгению Георгиевичу - ведущему инженеру Загорской гидроаккумулирующей электростанции - филиала акционерного общества "Мосэнерго", Московская область
БОТВИНОВУ Борису Григорьевичу - главному инженеру проекта акционерного общества "Ленгидропроект", город Санкт - Петербург
МИТБРЕЙТУ Юрию Борисовичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Ленгидропроект", город Санкт - Петербург
НЕЙКОВСКОМУ Арктуру Андреевичу - заместителю главного инженера проекта акционерного общества "Ленгидропроект", город Санкт - Петербург.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АБАКАРОВУ Абакару Расуловичу - директору Чиркейской ГЭС акционерного общества "Дагэнерго", Республика Дагестан
АКТЕЛОВУ Михаилу Алексеевичу - старшему машинисту энергоблоков Сургутской ГРЭС - 2 акционерного общества "Тюменьэнерго", Ханты - Мансийский автономный округ
АФОНЕНКО Александру Алексеевичу - начальнику цеха Тюменской ТЭЦ - 1 акционерного общества "Тюменьэнерго", Тюменская область
БАГИРОВУ Газанфару Гусейн оглы - генеральному директору акционерного общества "Энергостройсвязь", Республика Адыгея
БАТХОНУ Икару Сергеевичу - директору Специального конструкторско - технологического бюро высоковольтной и криогенной техники - филиала акционерного общества "Мосэнерго", город Москва
БЕЛКИНУ Владимиру Михайловичу - электромонтеру Тобольских электрических сетей акционерного общества "Тюменьэнерго", Тюменская область
БРЫЗГАЛОВУ Анатолию Ивановичу - директору Верхнетагильской ГРЭС акционерного общества "Свердловэнерго", Свердловская область
БРЫКОВОЙ Галине Павловне - электромонтеру Тюменских электрических сетей акционерного общества "Тюменьэнерго", Тюменская область
ВАСИЛЬЕВУ Владимиру Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Электросетьстрой", Курганская область
ВОЛЬХИНУ Александру Сергеевичу - заместителю главного инженера Сургутской ГРЭС - 2 акционерного общества "Тюменьэнерго", Ханты - Мансийский автономный округ
ГОЛОВАКИНУ Виталию Николаевичу - директору Волгореченского монтажного управления - филиала акционерной фирмы "Центроэнергомонтаж", Костромская область
ГРИГОРЬЕВУ Анатолию Андреевичу - начальнику службы Ишимских электрических сетей акционерного общества "Тюменьэнерго", Тюменская область
ЕГОРОВУ Юрию Васильевичу - генеральному директору акционерного общества "Самарский завод "Электрощит", Самарская область
ЕМЕЛЬЯНЕНКО Борису Максимовичу - генеральному директору акционерного общества "Зейская ГЭС", Амурская область
ЖУРАВЛЕВУ Николаю Ивановичу - начальнику цеха ТЭЦ-22 - филиала акционерного общества "Мосэнерго", Московская область
ЗОРИНУ Борису Петровичу - электрослесарю ГЭС N 1 имени П.Г. Смидовича - филиала акционерного общества "Мосэнерго", город Москва
ИЛЬИНОВОЙ Зое Ивановне - электромонтеру кабельной сети акционерного общества "Ленэнерго", город Санкт - Петербург
ИМАМЕЕВУ Тагиру Миниахметовичу - старшему мастеру Нефтеюганских электрических сетей акционерного общества "Тюменьэнерго", Ханты - Мансийский автономный округ
КАЙГОРОДОВУ Николаю Ивановичу - электромонтеру Заводоуковского района электрических сетей Южных электрических сетей акционерного общества "Тюменьэнерго", Тюменская область
КАМЫНИНУ Александру Павловичу - электрослесарю Дмитровских электрических сетей акционерного общества "Мосэнерго", Московская область
КОРОТКИХ Василию Федоровичу - начальнику цеха ТЭЦ N 4 - филиала акционерного общества "Тверская энергетическая система", Тверская область
КРАЙНОВУ Владимиру Кузьмичу - первому заместителю генерального директора представительства по управлению акционерными обществами Центральной части России акционерного общества "ЕЭС России", город Москва
КУЗНЕЦОВУ Владимиру Борисовичу - начальнику цеха ТЭЦ N 4 - филиала акционерного общества "Тверская энергетическая система", Тверская область
ЛЕБЕДЕВУ Борису Павловичу - главному инженеру Тюменской ТЭЦ - 2 акционерного общества "Тюменьэнерго", Тюменская область
ЛИПСКОМУ Роману Павловичу - начальнику цеха Сургутской ГРЭС - 2 акционерного общества "Тюменьэнерго", Ханты - Мансийский автономный округ
ЛУПЕЮ Виталию Петровичу - начальнику службы подстанции Урайских электрических сетей акционерного общества "Тюменьэнерго", Ханты - Мансийский автономный округ
МЕДВЕДЕВУ Эдварду Евгеньевичу - директору обособленного подразделения "Тюменьэнергоремонт" акционерного общества "Тюменьэнерго", Ханты - Мансийский автономный округ
МИНЕЕВУ Николаю Сергеевичу - электрослесарю Сургутской ГРЭС - 1 акционерного общества "Тюменьэнерго", Ханты - Мансийский автономный округ
МОЗГАЛЕВУ Валерию Сергеевичу - заместителю главного инженера - первому заместителю генерального директора акционерного общества "Мосэнерго", город Москва
НОСКОВУ Владимиру Ивановичу - начальнику смены Сургутской ГРЭС - 1 акционерного общества "Тюменьэнерго", Ханты - Мансийский автономный округ
ПАВЛОВУ Вадиму Александровичу - начальнику Надымского района электрических сетей Северных электрических сетей акционерного общества "Тюменьэнерго", Ямало - Ненецкий автономный округ
ПАЧКИНУ Виктору Петровичу - заместителю главного инженера акционерного общества "Бурятэнерго", Республика Бурятия
ПЕТРОПАВЛОВОЙ Галине Васильевне - начальнику службы кабельной сети акционерного общества "Ленэнерго", город Санкт - Петербург
ПЛОТНИКОВОЙ Светлане Георгиевне - начальнику котельной обособленного подразделения "Тюменьэнергоналадка" акционерного общества "Тюменьэнерго", Ханты - Мансийский автономный округ
ПРОКОПЧЕНКО Геннадию Владимировичу - мастеру Тюменской ТЭЦ - 1 акционерного общества "Тюменьэнерго", Тюменская область
ПУПЫШЕВУ Михаилу Петровичу - электромонтеру Нефтеюганских электрических сетей акционерного общества "Тюменьэнерго", Ханты - Мансийский автономный округ
РЫЛЬКОВУ Вячеславу Михайловичу - ведущему инженеру кабельной сети акционерного общества "Ленэнерго", город Санкт - Петербург
САКОВУ Борису Алексеевичу - директору ТЭЦ N 25 - филиала акционерного общества "Мосэнерго", город Москва
САРАНЧЕ Алексею Серафимовичу - старшему мастеру Ишимских электрических сетей акционерного общества "Тюменьэнерго", Тюменская область
СВИТИЧУ Александру Ивановичу - директору Астраханской ТЭЦ - 2 акционерного общества "Астраханьэнерго", Астраханская область
СМИРНОВУ Владимиру Егоровичу - заместителю начальника службы Тобольских электрических сетей акционерного общества "Тюменьэнерго", Тюменская область
СОЗАЕВУ Ахсарбеку Сергеевичу - заместителю генерального директора - главному инженеру акционерного общества "Всероссийский теплотехнический научно - исследовательский институт", город Москва
СОЛОВЬЕВУ Владимиру Константиновичу - старшему машинисту Сургутской ГРЭС - 1 акционерного общества "Тюменьэнерго", Ханты - Мансийский автономный округ
СПЕРЛИНУ Соломону Самуиловичу - заместителю начальника цеха обособленного подразделения "Тюменьэнергоремонт" акционерного общества "Тюменьэнерго", Ханты - Мансийский автономный округ
ТЕЛЯТНИКОВУ Иннокентию Павловичу - директору Северных электрических сетей акционерного общества "Бурятэнерго", Республика Бурятия
ТЕРЕХОВУ Юрию Валерьевичу - главному инженеру Когалымских электрических сетей акционерного общества "Тюменьэнерго", Ханты - Мансийский автономный округ
ТЕРНОВОМУ Василию Ивановичу - мастеру обособленного подразделения "Тюменьэнергоремонт" акционерного общества "Тюменьэнерго", Ханты - Мансийский автономный округ
ТИМОФЕЕВУ Александру Васильевичу - слесарю ТЭЦ N 4 - филиала акционерного общества "Тверская энергетическая система", Тверская область
ТОКАРЕВУ Борису Ивановичу - начальнику Нижневартовских электрических сетей акционерного общества "Тюменьэнерго", Ханты - Мансийский автономный округ
ФЕДОРОВОЙ Татьяне Афанасьевне - электромонтеру Нижневартовских электрических сетей акционерного общества "Тюменьэнерго", Ханты - Мансийский автономный округ
ФЕДОРОВУ Анатолию Михайловичу - главному инженеру кабельной сети акционерного общества "Ленэнерго", город Санкт - Петербург
ФЕДОРОВУ Валентину Викторовичу - заместителю председателя региональной энергетической комиссии Псковской области
ШАПКИНУ Ивану Карповичу - слесарю обособленного подразделения "Тюменьэнергоремонт" акционерного общества "Тюменьэнерго", Тюменская область
ШЕЛЕПОВОЙ Антониде Васильевне - начальнику лаборатории Сургутской ГРЭС - 2 акционерного общества "Тюменьэнерго", Ханты - Мансийский автономный округ
ШЕЛИХОВУ Владимиру Дмитриевичу - начальнику службы Октябрьских электрических сетей - филиала акционерного общества "Мосэнерго", город Москва
ШИТОВУ Владимиру Владимировичу - начальнику Островного района кабельной сети акционерного общества "Ленэнерго", город Санкт - Петербург
ШЛЯЕВУ Александру Сергеевичу - заместителю начальника цеха ТЭЦ акционерного общества "Всероссийский теплотехнический научно - исследовательский институт", город Москва
ШУЛЬЖЕНКО Анатолию Ивановичу - начальнику отдела Тюменской ТЭЦ - 2 акционерного общества "Тюменьэнерго", Тюменская область
ЮДИНУ Николаю Егоровичу - директору Шатурских электрических сетей - филиала акционерного общества "Мосэнерго", Московская область
ЮРКЕВИЧУ Борису Николаевичу - главному инженеру акционерного общества "Ленгидропроект", город Санкт - Петербург.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ДОЛГИХ Валентине Ивановне - главному бухгалтеру кабельной сети акционерного общества "Ленэнерго", город Санкт - Петербург
РУМЯНЦЕВУ Сергею Юрьевичу - заместителю генерального директора по экономике акционерного общества "Мосэнерго", город Москва.
Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН
Москва, Кремль
19 декабря 1999 года
N 1656

РЕШЕНИЕ Верховного Суда РФ от 18.12.1999 n ГКПИ99-1088 <О ГРАЖДАНСКОМ ДЕЛЕ ПО ЖАЛОБЕ НА ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 18 НОЯБРЯ 1999 Г. n 46/586-3>  »
Постановления и Указы »
Читайте также