УКАЗ Президента РФ от 08.12.1999 n 1614 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


8 декабря 1999 года N 1614
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За достигнутые трудовые успехи и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
АРТЮШИНА Льва Федоровича - заведующего лабораторией государственного предприятия "Научно - исследовательский кинофотоинститут", город Москва
БОЛЬШАКОВА Дмитрия Александровича - главного врача центра государственного санитарно - эпидемиологического надзора в Чкаловском районе города Екатеринбурга
ВОЛКОВА Виолена Степановича - заведующего кафедрой Тверской государственной медицинской академии
ВЫДРИНА Виктора Федоровича - первого заместителя мэра города Череповца Вологодской области
КАНЮКОВА Владимира Николаевича - директора Оренбургского филиала государственного учреждения "Межотраслевой научно - технический комплекс "Микрохирургия глаза"
КЕХЛЕРОВА Сабира Гаджиметовича - заместителя Генерального прокурора Российской Федерации
ПАВЛОВА Валерия Анатольевича - заместителя Министра Российской Федерации по налогам и сборам
РАДЧЕНКО Любовь Павловну - главного врача государственного учреждения здравоохранения "Обская центральная бассейновая поликлиника", город Новосибирск.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
БУРАВЛЕВА Валентина Ивановича - заместителя губернатора Челябинской области
ДВОСКИНА Александра Александровича - композитора, город Москва
НЕКРАСОВА Дмитрия Кирилловича - заместителя директора научно - практического центра экстренной медицинской помощи комитета здравоохранения города Москвы
ПОГОРЕЛОГО Юрия Андреевича - главного врача центра государственного санитарно - эпидемиологического надзора в Мурманской области
СКОРНЯКОВА Евгения Васильевича - председателя избирательной комиссии Кировской области
ФАБРИЧНОГО Сергея Юрьевича - председателя комитета государственной службы Новгородской области.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АБАИМОВА Геннадия Дмитриевича - инженера Оренбургского филиала государственного учреждения "Межотраслевой научно - технический комплекс "Микрохирургия глаза"
АЛЕКСЕЕВУ Ирину Олеговну - заместителя начальника управления социальной защиты населения Балтийского городского округа Калининградской области
АРЕФЬЕВА Владимира Михайловича - первого заместителя председателя комитета социальной защиты населения Зареченского района города Тулы
БОЛГОВА Николая Михайловича - начальника управления Астраханского областного Представительного Собрания
БОЛОТИНУ Галину Степановну - главного врача Московской городской поликлиники N 64
БЫЧКОВУ Аллу Константиновну - руководителя физического воспитания медицинского училища N 22 города Москвы
ВИНЯРСКОГО Виктора Францевича - заместителя директора Оренбургского филиала государственного учреждения "Межотраслевой научно - технический комплекс "Микрохирургия глаза"
ГОЛОВАНОВА Владимира Андреевича - заместителя руководителя Контрольно - ревизионного управления Министерства финансов Российской Федерации в Астраханской области
ЖУКОВСКУЮ Этель Исаковну - врача поликлиники N 3 Лечебно - диагностического объединения Министерства здравоохранения Российской Федерации
ЗЕМЦОВУ Татьяну Ивановну - специалиста по социальной работе Касимовского городского отдела социальной защиты населения Рязанской области
ЗЯБРЕВУ Аллу Алексеевну - фельдшера станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова города Москвы
ИКОВУ Мусю Юлиановну - врача поликлиники N 3 Лечебно - диагностического объединения Министерства здравоохранения Российской Федерации
ИСАЕВА Владимира Ильича - заместителя начальника финансового управления - начальника отдела доходов бюджетов администрации Сахалинской области
КАСЬЯНА Виктора Савельевича - главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Городской дом ребенка" города Владивостока Приморского края
КОВРОВУ Галину Петровну - судебного пристава - исполнителя Слободского межрайонного подразделения службы судебных приставов Управления юстиции Кировской области
КРИНИЦИНУ Людмилу Александровну - заместителя главного врача родильного дома имени К.А. Гуткина города Петрозаводска Республики Карелия
ЛУЖИНА Юрия Николаевича - генерального директора государственного унитарного предприятия "Гормедтехника" города Москвы
ЛУКИНА Геннадия Ивановича - главного врача детской городской клинической больницы N 13 имени Н.Ф. Филатова города Москвы
МАЛКОВУ Людмилу Николаевну - начальника управления социальной защиты населения Балтийского городского округа Калининградской области
МАЛЫШЕВА Николая Александровича - главного врача инфекционной клинической больницы N 1 города Москвы
МАШКОВА Леонида Викторовича - руководителя секретариата заместителя председателя Саратовской областной Думы
МОШКИНА Илью Ивановича - первого заместителя Министра социальной защиты населения и труда Республики Бурятия
МУЛЮКОВУ Галсию Закировну - начальника отдела управления пенсионного обеспечения населения администрации Челябинской области
МУРОМСКУЮ Галину Терентьевну - главного врача стоматологической поликлиники Канского головного территориального медицинского объединения Красноярского края
МЫШКИНУ Валентину Николаевну - заведующую отделом социальной защиты населения администрации города Острова и Островского района Псковской области
НАЙДЕНОВА Петра Алексеевича - председателя комитета социальной защиты населения администрации муниципального образования "Город Новомосковск и Новомосковский район" Тульской области
РОНСКУЮ - РОЖИЦЫНУ Эмилию Эрхардовну - заведующую кабинетом поликлиники N 3 Лечебно - диагностического объединения Министерства здравоохранения Российской Федерации
СМИРНОВУ Елену Николаевну - медицинскую сестру поликлиники N 3 Лечебно - диагностического объединения Министерства здравоохранения Российской Федерации
СМИРНОВУ Людмилу Петровну - заместителя главы территориального управления Петродворцового административного района Санкт - Петербурга по социальным вопросам
ТОКАРЕВУ Наталью Васильевну - заместителя главы - начальника управления социальной защиты населения администрации Гурьевского района Калининградской области
ЧЕРЕМИСКИНУ Валентину Павловну - начальника отдела занятости населения Зуевского района Департамента федеральной государственной службы занятости населения по Кировской области
ЧЕРНОБУКА Николая Ивановича - председателя комитета по экономической политике Саратовской областной Думы
ЭЛЬКИСА Игоря Шимановича - генерального директора - главного врача станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова города Москвы.
За многолетнюю добросовестную государственную службу наградить
ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ" XXV ЛЕТ
КАБАКА Николая Платоновича - руководителя аппарата Читинской областной Думы.
За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЙЗМАНУ Роману Иделевичу - доктору биологических наук, профессору, заведующему кафедрой Новосибирского государственного педагогического университета
ГОЛЬДБЕРГУ Евгению Даниловичу - доктору медицинских наук, профессору, заведующему кафедрой Сибирского медицинского университета, Томская область
КРАВЦОВОЙ Валентине Ильиничне - доктору экономических наук, профессору, заведующей кафедрой Московского государственного технического университета "МАМИ"
ТИМОШИНУ Андрею Дмитриевичу - доктору медицинских наук, профессору, главному научному сотруднику Российского научного центра хирургии, город Москва.
За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАШКАТОВОЙ Людмиле Петровне - заместителю главного врача Астраханского городского клинического родильного дома N 2
БЕКБОТОВУ Беслану Багаудиновичу - главному врачу Назрановской городской больницы Республики Ингушетия
БЛОЦКОМУ Валерию Евгеньевичу - главному врачу Корякской окружной больницы
БОГАТЮК Ольге Ростиславовне - заведующей отделением поликлиники N 3 Лечебно - диагностического объединения Министерства здравоохранения Российской Федерации
БУРЕНКОВОЙ Валентине Константиновне - врачу поликлиники N 3 Лечебно - диагностического объединения Министерства здравоохранения Российской Федерации
ВАГИНОЙ Антонине Петровне - заместителю главного врача центра государственного санитарно - эпидемиологического надзора в Центральном административном округе города Москвы
ВАЙЧУЛИСУ Юрию Викторовичу - главному врачу Астраханского городского клинического родильного дома N 2
ВАКАЖЕВОЙ Шамсет Хаджибекировне - заведующей отделением Краснодарской городской клинической больницы (центра) скорой медицинской помощи
ВАСИЛЬКОВСКОЙ Наталии Хамидовне - главному врачу детской городской поликлиники N 133 города Москвы
ВОВЧЕНКО Валентине Александровне - заместителю главного врача поликлиники управления делами Федерации независимых профсоюзов России
ГРИШАН Маргарите Алексеевне - начальнику управления здравоохранения Северо - Восточного административного округа города Москвы
ИВАНОВУ Олегу Викторовичу - врачу станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова города Москвы
КИРПИЧЕВУ Александру Григорьевичу - заведующему отделением Объединенной больницы с поликлиникой Медицинского центра Управления делами Президента Российской Федерации
КОВАЛЕНКО Петру Яковлевичу - главному врачу санатория "Зори Ставрополья", город Пятигорск Ставропольского края
КОЛОТИЛИНОЙ Ольге Алексеевне - врачу станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова города Москвы
КОМАРОВУ Григорию Дмитриевичу - главному врачу центра государственного санитарно - эпидемиологического надзора в Юго - Восточном административном округе города Москвы
КОПАНЕВУ Михаилу Анатольевичу - главному врачу муниципального медицинского учреждения "Городской кожно - венерологический диспансер" города Сочи Краснодарского края
КОПТЕВУ Василию Ивановичу - заведующему центром индивидуального глазного протезирования, пластической и косметической хирургии при Оренбургском филиале государственного учреждения "Межотраслевой научно - технический комплекс "Микрохирургия глаза"
КОСАРЕВОЙ Людмиле Владимировне - врачу поликлиники N 3 Лечебно - диагностического объединения Министерства здравоохранения Российской Федерации
КРУХМАЛЕВОЙ Элле Федоровне - руководителю бюро N 1 государственной службы медико - социальной экспертизы Камчатской области
КУДРЯВЦЕВОЙ Татьяне Григорьевне - заместителю главного врача Ясногорской центральной районной больницы Тульской области
КУКОШУ Леониду Семеновичу - заместителю начальника центра спортивной медицины Олимпийского комитета России, город Москва
ЛИСИЧКИНУ Валерию Владимировичу - заместителю генерального директора - главному врачу станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова города Москвы
ЛУПУЛОВОЙ Галине Александровне - заведующей отделением поликлиники N 3 Лечебно - диагностического объединения Министерства здравоохранения Российской Федерации
МАЛЫШЕВУ Герману Георгиевичу - главному врачу центра государственного санитарно - эпидемиологического надзора в городе Мурманске
МИКИАШВИЛИ Аркадию Николаевичу - заведующему отделением Научно - исследовательского детского ортопедического института имени Г.И. Турнера, город Санкт - Петербург
МИТРОФАНОВУ Игорю Владимировичу - главному врачу муниципальной стоматологической поликлиники N 3 города Тулы
МОИСЕЕВУ Виктору Александровичу - главному врачу муниципального лечебно - профилактического предприятия "Струго - Красненская районная больница" Псковской области
НАЗАРЬЕВУ Анатолию Андреевичу - главному врачу Мурманского областного врачебно - физкультурного диспансера
НАЛОБИНУ Анатолию Владимировичу - доценту Тюменской государственной медицинской академии
ОНИЩЕНКО Вячеславу Петровичу - заведующему отделением врачебно - физкультурного диспансера N 1 города Москвы
ПЕНКНОВИЧУ Августу Ароновичу - заведующему отделом Нижегородского научно - исследовательского института гигиены и профпатологии
ПОКРОВСКОЙ Эмилии Александровне - заведующей консультативной поликлиникой Нижегородского научно - исследовательского института гигиены и профпатологии
ПОРОШЕНКО Анатолию Борисовичу - заведующему лабораторией Ростовского научно - исследовательского онкологического института, Ростовская область
ПРЖЕДЕЦКОМУ Юрию Валентиновичу - заведующему операционным блоком клиники Ростовского научно - исследовательского онкологического института, Ростовская область
ПРОХОРЕНКОВУ Виктору Ивановичу - ректору Красноярской государственной медицинской академии
ПУШКАРЕНКО Татьяне Ивановне - начальнику управления здравоохранения Восточного административного округа города Москвы
РУДЕНКО Владимиру Васильевичу - главному врачу стоматологической поликлиники города Мичуринска Тамбовской области
СКРИПАЛЮ Борису Анатольевичу - заведующему отделением Научно - исследовательской лаборатории комплексных проблем гигиены с клиникой профессиональных заболеваний, Мурманская область
СМИРНОВУ Василию Филипповичу - главному врачу Тушинской детской городской больницы города Москвы
СОСНЕНКО Елене Григорьевне - заведующей отделением Научно - исследовательского детского ортопедического института имени Г.И. Турнера, город Санкт - Петербург
СУЛОЕВОЙ Людмиле Петровне - заместителю главного врача государственного учреждения здравоохранения "Архангельская областная клиническая стоматологическая поликлиника"
СУХНЕВУ Валерию Павловичу - главному врачу муниципального учреждения здравоохранения "Шекснинская центральная районная больница" Вологодской области
ФЕДОРЧЕНКО Борису Николаевичу - исполнительному директору Тульского территориального фонда обязательного медицинского страхования
ФЕОДОРИДИ Ефиму Федоровичу - врачу Ставропольской краевой психиатрической больницы N 1
ЧАНКОВУ Сергею Васильевичу - заместителю главного врача центра государственного санитарно - эпидемиологического надзора Медицинского центра Управления делами Президента Российской Федерации
ШАПОШНИКОВУ Александру Васильевичу - руководителю отделения Ростовского научно - исследовательского онкологического института, Ростовская область.
За заслуги в охране здоровья населения, повышении качества медицинской помощи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВЕРЕНИКИНОЙ Татьяне Ивановне - главной медицинской сестре клиники Ростовского научно - исследовательского онкологического института, Ростовская область
ДАНИЛОВУ Владимиру Афанасьевичу - заведующему операционным блоком Оренбургского филиала государственного учреждения "Межотраслевой научно - технический комплекс "Микрохирургия глаза"
ЕГОРЫЧЕВУ Виктору Николаевичу - старшему фельдшеру 20 подстанции станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова города Москвы
ЗАРИПОВОЙ Розе Зарифовне - заведующей аптекой при Оренбургском филиале государственного учреждения "Межотраслевой научно - технический комплекс "Микрохирургия глаза"
КОЧЕТКОВОЙ Галине Ярославовне - начальнику управления здравоохранения Юго - Восточного административного округа города Москвы
КУРАНОВОЙ Людмиле Алексеевне - руководителю группы Научно - исследовательского института медицины труда, город Москва
ЛАНИНОЙ Надежде Вячеславовне - главной медицинской сестре поликлиники N 3 Лечебно - диагностического объединения Министерства здравоохранения Российской Федерации
ПЕРФИЛЬЕВОЙ Любови Степановне - старшей медицинской сестре Научно - исследовательского детского ортопедического института имени Г.И. Турнера, город Санкт - Петербург
ПИЩИК Ларисе Денисовне - медицинской сестре Научно - исследовательского детского ортопедического института имени Г.И. Турнера, город Санкт - Петербург
СКВОРЦОВОЙ Татьяне Филипповне - фельдшеру станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова города Москвы
ТИХОНОВОЙ Надежде Дмитриевне - заместителю начальника управления здравоохранения Северо - Западного административного округа города Москвы
ФИЛАТОВОЙ Марии Гаврииловне - врачу - биохимику санатория "Ставрополье", город Сочи Краснодарского края
ЦЕЛИЩЕВОЙ Таисии Ивановне - старшей медицинской сестре областной больницы Еврейской автономной области
ЧЕМОВОЙ Анне Ароновне - главной медицинской сестре Оренбургского филиала государственного учреждения "Межотраслевой научно - технический комплекс "Микрохирургия глаза".
За заслуги в области культуры и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АШЕКО Дмитрию Владимировичу - преподавателю Брянского художественного училища
ВЕЙНБЕНДЕР Валентине Петровне - директору Новомосковского драматического театра Тульской области
ВОРОНЦОВОЙ Ларисе Алексеевне - директору детской музыкальной школы N 25 города Павловска, город Санкт - Петербург
ДОБРЫНИНУ Сергею Александровичу - декану факультета искусств Восточно - Сибирской государственной академии культуры и искусств Республики Бурятия
ДОЛГОВУ Александру Васильевичу - художнику - декоратору Нижегородского государственного академического театра драмы имени М. Горького
ДОЛГОШЕЕВОЙ Татьяне Александровне - директору детской музыкальной школы N 45 Пушкинского района города Санкт - Петербурга
ДУБРОВСКОЙ Валентине Андреевне - иллюстратору школы искусств Городищенского района Волгоградской области
ЕФИМЕНКО Людмиле Николаевне - хормейстеру муниципальной детской школы искусств N 3 города Омска
ИЛЬИНУ Игорю Алексеевичу - преподавателю Челябинского высшего музыкального училища (вуза) имени П.И. Чайковского
КАРАСЕВОЙ Наталье Николаевне - преподавателю детской музыкальной школы N 2 города Томска
КАРГИНУ Анатолию Николаевичу - главному художнику Ульяновского областного театра кукол
КАРТАВЦЕВОЙ Галине Юрьевне - преподавателю Воронежского хореографического училища
КОВАЛЕВОЙ Римме Степановне - заместителю директора Нижегородского государственного академического театра драмы имени М. Горького
ЛУНЕВСКОЙ Алле Михайловне - заведующей художественно - постановочной частью Брянского государственного областного театра кукол
НОСОВИЧ Тамаре Николаевне - главному хранителю Государственного музея - заповедника "Петергоф", город Санкт - Петербург
ПЛАТОНОВУ Владимиру Георгиевичу - заведующему отделом Музея изобразительных искусств Республики Карелия
РЕНЕВОЙ Ларисе Евгеньевне - балетмейстеру, руководителю хореографической студии Дворца культуры и техники "Молодежный" акционерного общества "Орентекс" города Оренбурга
РОДИОНОВУ Геннадию Николаевичу - артисту Ульяновского областного драматического театра, руководителю детского театра школы - гимназии N 1
САННИКОВОЙ Елене Валентиновне - преподавателю детской музыкальной школы N 2 города Каменска - Уральского Свердловской области
СОКОЛОВОЙ Людмиле Владимировне - преподавателю детской музыкальной школы N 11 Василеостровского района города Санкт - Петербурга
ТАННЕРУ Юрию Вадимовичу - заместителю генерального директора Государственного музея - заповедника "Петергоф", город Санкт - Петербург
ТОЛОПКО Анатолию Алексеевичу - директору Курганского областного театра кукол "Гулливер"
ХОВИВУ Ефиму Григорьевичу - руководителю литературного объединения имени М. Львова Дворца культуры и техники акционерного общества "Челябинский тракторный завод"
ШАКИРОВОЙ Риме Шагитовне - художественному руководителю Стерлитамакской государственной филармонии Республики Башкортостан
ЩЕГОЛЕВОЙ Ирине Вячеславовне - заместителю директора детской школы искусств N 2 города Старый Оскол Белгородской области
ЩЕРБАКОВОЙ Галине Сергеевне - преподавателю Карельского училища культуры
ЩЕРБИНИНУ Леониду Александровичу - директору детской школы искусств N 7 города Воронежа.
За заслуги в области социальной защиты населения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
НАСЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛАДОВОЙ Лидии Ивановне - начальнику отдела социальной защиты населения администрации Кадомского района Рязанской области
ВЕНГРИНЯК Галине Геннадиевне - заместителю начальника отдела социальной защиты населения администрации Рыбновского района Рязанской области
ЖЕМАЕВОЙ Эле Брониславовне - заместителю начальника отдела управления пенсионного обеспечения населения администрации Челябинской области
КАНАТОВОЙ Наталье Ильиничне - начальнику отдела социальной защиты населения администрации Касимовского района Рязанской области
КУЗНЕЦОВУ Владимиру Викторовичу - директору федерального государственного предприятия "Ярославское протезно - ортопедическое предприятие"
ЛЕБЕДЬ Наталье Павловне - начальнику управления по пенсионному обеспечению и социальной защите населения администрации Ленинградского района города Калининграда
НАЗАРАЛИЕВУ Али Ахмедовичу - начальнику управления социальной защиты населения Курахской районной администрации Республики Дагестан
СТОРОЖИЛОВОЙ Надежде Ивановне - заместителю директора Ряжского дома - интерната для престарелых и инвалидов Рязанской области
ТИМОХИНОЙ Тамаре Константиновне - заместителю начальника отдела социальной защиты населения администрации Ряжского района Рязанской области
ФЕДОРОВОЙ Марии Андреевне - директору федерального государственного предприятия "Хабаровское протезно - ортопедическое предприятие".
За заслуги в области экономики и финансовой деятельности присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АВЕРКЕЕВОЙ Алле Васильевне - начальнику управления экономики администрации города Норильска Красноярского края
АЛЕКСЕЕВОЙ Зинаиде Романовне - заместителю председателя комитета финансов администрации города Гатчины Ленинградской области
БОДРЯШКИНУ Николаю Ивановичу - генеральному директору страхового акционерного общества "Росгосстрах - Нижний Новгород"
БУЛЬБЕ Вере Константиновне - главному бухгалтеру акционерного общества "Автотранспортное предприятие N 2", город Екатеринбург
ДАНИЛОВОЙ Ирине Павловне - начальнику государственной налоговой инспекции по Архаринскому району Амурской области
ДОБРОНРАВОВОЙ Анне Митрофановне - заместителю начальника управления экономики и перспективного развития префектуры Восточного административного округа города Москвы
МАКСИМОВОЙ Зинаиде Ивановне - заместителю начальника бюджетного отдела финансового управления администрации Кировской области
НИКИФОРОВУ Александру Васильевичу - руководителю отделения федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по городу Омску
ОСТРОВСКОЙ Людмиле Викторовне - главному бухгалтеру государственного предприятия "Издательство "Просвещение", город Москва
ПЕРОВОЙ Александре Федоровне - заместителю руководителя Государственной налоговой инспекции по Воронежской области
ПРУДКОМУ Юрию Николаевичу - ректору негосударственного Московского экономического института
СИДОРКИНОЙ Нине Гавриловне - заместителю председателя комитета по политике цен - начальнику инспекции по контролю за ценами правительства Еврейской автономной области
ТЕРЕНТЬЕВУ Виктору Федоровичу - председателю правления Зауральского акционерного социального коммерческого банка "Надежность" Курганской области
ТИМОФЕЕВОЙ Татьяне Яковлевне - заместителю руководителя Департамента бюджетной политики Министерства финансов Российской Федерации
ТЯПУГИНОЙ Наталии Сергеевне - заместителю начальника финансового управления - начальнику бюджетного отдела администрации города Кирова Кировской области
ЩЕРБАНОВУ Василию Васильевичу - заместителю директора по экономике Оренбургского филиала государственного учреждения "Межотраслевой научно - технический комплекс "Микрохирургия глаза".
За заслуги в укреплении законности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АКЧУРИНОЙ Наталье Алексеевне - заведующей Саратовской городской юридической консультацией
ГАЛКИНУ Юрию Васильевичу - министру юстиции Саратовской области
МАКЛАКОВУ Вячеславу Викторовичу - профессору Московской государственной юридической академии
МАРАСАНОВОЙ Светлане Викторовне - председателю Московского областного суда
МАРТЫНЕНКО Владимиру Ивановичу - заместителю председателя Краснодарского краевого суда
МЕЛКОВУ Геннадию Михайловичу - профессору Московской государственной юридической академии
ОСМИНИНУ Борису Ивановичу - советнику Главного государственно - правового управления Президента Российской Федерации
ШВЕДОВУ Николаю Ивановичу - первому заместителю председателя Белгородского областного суда
ЯКОВЛЕВУ Макару Макаровичу - заместителю Руководителя Администрации Президента Республики Саха (Якутия).
Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН
Москва, Кремль
8 декабря 1999 года
N 1614

РАСПОРЯЖЕНИЕ Президента РФ от 08.12.1999 n 486-рп <О ПООЩРЕНИИ БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ>  »
Постановления и Указы »
Читайте также