ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 30.01.2002 n 97-СФ (с изм. от 25.01.2006) О СОСТАВЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ И СОБСТВЕННОСТИ


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 января 2002 г. N 97-СФ
О СОСТАВЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ
ПОЛИТИКЕ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ И СОБСТВЕННОСТИ
(с изм., внесенными Постановлениями СФ ФС РФ
от 29.03.2002 N 167-СФ, от 23.04.2002 N 196-СФ,
от 15.05.2002 N 221-СФ, от 14.06.2002 N 259-СФ,
от 16.10.2002 N 379-СФ, от 27.12.2002 N 562-СФ,
от 29.01.2003 N 24-СФ, от 12.03.2003 N 68-СФ,
от 28.05.2003 N 149-СФ, от 24.09.2003 N 254-СФ,
от 29.10.2003 N 304-СФ, от 10.12.2003 N 360-СФ,
от 28.01.2004 N 12-СФ, от 11.02.2004 N 30-СФ,
от 25.02.2004 N 53-СФ, от 24.03.2004 N 75-СФ,
от 14.04.2004 N 100-СФ, от 29.09.2004 N 304-СФ,
от 27.10.2004 N 329-СФ, от 11.05.2005 N 144-СФ,
от 12.10.2005 N 323-СФ, от 09.11.2005 N 356-СФ,
от 07.12.2005 N 407-СФ, от 25.01.2006 N 7-СФ)
В соответствии с частью 2 статьи 27 Регламента Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет: Постановлениями СФ ФС РФ от 29.03.2002 N 167-СФ, от 23.04.2002 N 196-СФ, от 15.05.2002 N 221-СФ, от 14.06.2002 N 259-СФ, от 16.10.2002 N 379-СФ, от 27.12.2002 N 562-СФ, от 29.01.2003 N 24-СФ, от 12.03.2003 N 68-СФ, от 28.05.2003 N 149-СФ, от 24.09.2003 N 254-СФ, от 29.10.2003 N 304-СФ, от 10.12.2003 N 360-СФ, от 28.01.2004 N 12-СФ, от 11.02.2004 N 30-СФ, от 25.02.2004 N 53-СФ, от 24.03.2004 N 75-СФ, от 14.04.2004 N 100-СФ, от 29.09.2004 N 304-СФ, от 27.10.2004 N 329-СФ, от 11.05.2005 N 144-СФ, от 12.10.2005 N 323-СФ, от 09.11.2005 N 356-СФ, от 07.12.2005 N 407-СФ, от 25.01.2006 N 7-СФ в состав Комитета Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности были внесены изменения. 1. Утвердить состав Комитета Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности в количестве 10 человек:
Гурдин Юрий Михайлович
Гусев Владимир Кузьмич
Добросоцкий Виктор Иванович
Завгаев Ахмар Гапурович
Козерадский Анатолий Александрович
Медведев Николай Яковлевич
Межевич Валентин Ефимович
Оганян Оганес Арменакович
Третяк Борис Никитович
Широконосов Геннадий Васильевич.
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
С.М.МИРОНОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 30.01.2002 n 96-СФ (с изм. от 25.01.2006) О СОСТАВЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИРОДНЫМ РЕСУРСАМ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ  »
Постановления и Указы »
Читайте также