ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 30.01.2002 n 101-СФ (с изм. от 22.02.2006) О СОСТАВЕ КОМИССИИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕГЛАМЕНТУ И ОРГАНИЗАЦИИ ПАРЛАМЕНТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 января 2002 г. N 101-СФ
О СОСТАВЕ КОМИССИИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕГЛАМЕНТУ
И ОРГАНИЗАЦИИ ПАРЛАМЕНТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
(с изм., внесенными Постановлениями СФ ФС РФ
от 27.02.2002 N 128-СФ, от 10.04.2002 N 192-СФ,
от 15.05.2002 N 221-СФ, от 09.04.2003 N 86-СФ,
от 15.10.2003 N 263-СФ, от 28.01.2004 N 12-СФ,
от 28.04.2004 N 111-СФ, от 09.06.2004 N 179-СФ,
от 27.10.2004 N 329-СФ, от 09.02.2005 N 23-СФ,
от 25.02.2005 N 36-СФ, от 11.03.2005 N 72-СФ,
от 06.07.2005 N 213-СФ, от 05.10.2005 N 301-СФ,
от 09.11.2005 N 356-СФ, от 27.12.2005 N 454-СФ,
от 08.02.2006 N 44-СФ, от 22.02.2006 N 57-СФ)
В соответствии с частью 2 статьи 27 Регламента Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет: Постановлениями СФ ФС РФ от 27.02.2002 N 128-СФ, от 10.04.2002 N 192-СФ, от 15.05.2002 N 221-СФ, от 09.04.2003 N 86-СФ, от 15.10.2003 N 263-СФ, от 28.01.2004 N 12-СФ, от 28.04.2004 N 111-СФ, от 09.06.2004 N 179-СФ, от 27.10.2004 N 329-СФ, от 09.02.2005 N 23-СФ, от 25.02.2005 N 36-СФ, от 11.03.2005 N 72-СФ, от 06.07.2005 N 213-СФ, от 05.10.2005 N 301-СФ, от 09.11.2005 N 356-СФ, от 27.12.2005 N 454-СФ, от 08.02.2006 N 44-СФ, от 22.02.2006 N 57-СФ в состав Комиссии Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности были внесены изменения. 1. Утвердить состав Комиссии Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности в количестве 24 человек:
Бурбулис Геннадий Эдуардович
Буслова Галина Семеновна
Быков Валерий Клавдиевич
Вихарев Андрей Анатольевич
Вишняков Виталий Евгеньевич
Волостригов Петр Станиславович
Глуховский Игорь Геннадьевич
Горбунов Геннадий Александрович
Добросоцкий Виктор Иванович
Елисеев Евгений Александрович
Кадохов Валерий Тотразович
Калита Александр Николаевич
Керпельман Ефим Львович
Кулаков Владимир Федорович
Маргелов Михаил Витальевич
Мельников Владимир Ильич
Михеев Михаил Александрович
Озеров Виктор Алексеевич
Плотников Владимир Константинович
Попов Сергей Александрович
Торшин Александр Порфирьевич
Тулаев Николай Петрович
Удумбара Чанмыр Александрович
Шарандин Юрий Афанасьевич.
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
С.М.МИРОНОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 30.01.2002 n 93-СФ (с изм. от 22.02.2006) О СОСТАВЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ  »
Постановления и Указы »
Читайте также