УКАЗ Президента РФ от 18.07.2005 n 816 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


18 июля 2005 года N 816
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
АРШИНОВА Николая Петровича - менеджера (главного электрика) управления главного энергетика открытого акционерного общества "Северсталь", Вологодская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ
БОВУ Виктора Прокофьевича - заместителя начальника цеха открытого акционерного общества "Таганрогский металлургический завод", Ростовская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
БЕЛОГО Анатолия Валентиновича - заместителя начальника цеха открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
БУХАРИНУ Елену Петровну - оператора поста управления стана горячей прокатки открытого акционерного общества "Челябинский металлургический комбинат"
ВОЛОБУЕВА Андрея Васильевича - начальника управления капитального строительства, технического перевооружения и ремонтов открытого акционерного общества "Таганрогский металлургический завод", Ростовская область
ДАВЫДОВУ Тамару Владимировну - начальника конструкторского бюро открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
ДАНИЛОВА Александра Михайловича - оператора поста управления открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
ЖИГАЛОВА Сергея Ивановича - машиниста коксовых машин открытого акционерного общества "Западно-Сибирский металлургический комбинат", Кемеровская область
ЗОТИНА Юрия Владимировича - старшего мастера цеха открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
КАЗАНЦЕВА Юрия Михайловича - электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования открытого акционерного общества "Челябинский металлургический комбинат"
КЛЕЩЕВА Сергея Викторовича - заместителя начальника цеха открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
КУЗЬМИНА Виктора Васильевича - председателя профсоюзного комитета открытого акционерного общества "Самарский металлургический завод"
ЛОБКОВА Алексея Викторовича - газовщика открытого акционерного общества "Северсталь", Вологодская область
МИТРОНИНА Владимира Федоровича - начальника цеха открытого акционерного общества "Таганрогский металлургический завод", Ростовская область
ОЛЬХОВИКОВА Михаила Павловича - начальника лаборатории открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
ПАСТУХОВА Сергея Михайловича - слесаря-ремонтника открытого акционерного общества "Челябинский металлургический комбинат"
ПОГОЖЕВА Александра Владимировича - директора по производству открытого акционерного общества "Северсталь", Вологодская область
ПОТОРОЧИНА Александра Леонидовича - менеджера по реконструкции открытого акционерного общества "Северсталь", Вологодская область
РОМАНОВУ Наталью Анатольевну - машиниста на молотах, прессах и манипуляторах открытого акционерного общества "Челябинский металлургический комбинат"
САПОЖНИКОВА Михаила Николаевича - фрезеровщика открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
СИЛАНТЬЕВА Геннадия Геннадьевича - водопроводчика доменной печи открытого акционерного общества "Северсталь", Вологодская область
СТЕПАНЕНКО Владислава Владимировича - начальника производства холоднокатаного листа открытого акционерного общества "Северсталь", Вологодская область
СТЕПАНОВА Василия Николаевича - вальцовщика профилегибочного агрегата открытого акционерного общества "Северсталь", Вологодская область
СУЧКОВА Анатолия Петровича - слесаря-ремонтника открытого акционерного общества "Северсталь", Вологодская область
ТАРАСОВА Евгения Николаевича - электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования открытого акционерного общества "Челябинский металлургический комбинат"
ЦАРЕВА Геннадия Васильевича - вальцовщика стана горячего проката труб открытого акционерного общества "Таганрогский металлургический завод", Ростовская область
ШАЙКОВУ Валентину Семеновну - старшего контрольного мастера открытого акционерного общества "Северсталь", Вологодская область
ЩЕГЛОВА Алексея Григорьевича - мастера цеха открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
ЭКСАКУСТО Валентина Викторовича - главного механика открытого акционерного общества "Таганрогский металлургический завод", Ростовская область
ЮРКОВА Александра Даниловича - водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью "Валенторский медный карьер", Свердловская область.
Присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АСТАХОВУ Дмитрию Петровичу - старшему мастеру участка проката открытого акционерного общества "Таганрогский металлургический завод", Ростовская область
БЕЛОРУСОВУ Василию Васильевичу - заместителю начальника электросталеплавильного цеха открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
БУЙМОВУ Владимиру Афанасьевичу - заместителю начальника технологического отдела технического управления открытого акционерного общества "Западно-Сибирский металлургический комбинат", Кемеровская область
ВОТЕНЦЕВУ Николаю Ивановичу - главному специалисту по непрерывной разливке стали открытого акционерного общества "Западно-Сибирский металлургический комбинат", Кемеровская область
ГЛУХОВУ Владимиру Васильевичу - начальнику прокатного отделения открытого акционерного общества "Северсталь", Вологодская область
ГЛУШКОВУ Анатолию Борисовичу - старшему мастеру специализированного управления по ремонту металлургического электрооборудования открытого акционерного общества "Западно-Сибирский металлургический комбинат", Кемеровская область
ГНАТЮКУ Николаю Емельяновичу - начальнику цеха первичной переработки шлака, шихты и передвижных миксеров открытого акционерного общества "Северсталь", Вологодская область
ГУРКИНУ Михаилу Андреевичу - менеджеру управления качества открытого акционерного общества "Северсталь", Вологодская область
ЖУРАВЛЕВУ Валерию Яковлевичу - машинисту крана открытого акционерного общества "Челябинский металлургический комбинат"
КАРГИНОВУ Дзамболату Тасолтановичу - начальнику гидрометаллургического цеха открытого акционерного общества "Электроцинк", Республика Северная Осетия - Алания
КЛИМОВУ Анатолию Ивановичу - нагревальщику металла открытого акционерного общества "Таганрогский металлургический завод", Ростовская область
КОЛЯКЕ Валентину Васильевичу - заместителю начальника технологического отдела технического управления открытого акционерного общества "Западно-Сибирский металлургический комбинат", Кемеровская область
КОНДРАТЕНКО Николаю Максимовичу - сменному мастеру разливки стали открытого акционерного общества "Западно-Сибирский металлургический комбинат", Кемеровская область
КОРНИЛОВУ Александру Валентиновичу - резчику горячего металла открытого акционерного общества "Челябинский металлургический комбинат"
КРАВЧЕНКО Виталию Николаевичу - резчику горячего металла открытого акционерного общества "Северсталь", Вологодская область
КРАСНОПЕРОВУ Евгению Семеновичу - оператору поста управления открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
КУЗНЕЦОВУ Дмитрию Николаевичу - оператору поста управления открытого акционерного общества "Западно-Сибирский металлургический комбинат", Кемеровская область
КУПРИНУ Сергею Васильевичу - оператору машины непрерывного литья заготовок открытого акционерного общества "Северсталь", Вологодская область
ЛИПЕНЮ Владимиру Вячеславовичу - начальнику конвертерного цеха открытого акционерного общества "Западно-Сибирский металлургический комбинат", Кемеровская область
МАНУКЯНУ Вартанезу Барегамовичу - аппаратчику-гидрометаллургу открытого акционерного общества "Электроцинк", Республика Северная Осетия - Алания
МИХАЙЛОВУ Михаилу Алексеевичу - мастеру нагревательных печей открытого акционерного общества "Западно-Сибирский металлургический комбинат", Кемеровская область
МОРГОЕВУ Виктору Андреевичу - катодчику открытого акционерного общества "Электроцинк", Республика Северная Осетия - Алания
МЯЧКОВУ Владимиру Афанасьевичу - горновому доменной печи открытого акционерного общества "Челябинский металлургический комбинат"
ПАКАЛОВУ Николаю Георгиевичу - бригадиру шихтового двора в сталеплавильном и ферросплавном производствах открытого акционерного общества "Челябинский металлургический комбинат"
ПУСТОВИТУ Валерию Борисовичу - разливщику стали открытого акционерного общества "Западно-Сибирский металлургический комбинат", Кемеровская область
РАЮШКИНУ Николаю Ивановичу - начальнику участка открытого акционерного общества "Западно-Сибирский металлургический комбинат", Кемеровская область
САВИНОВСКИХ Александру Григорьевичу - старшему вальцовщику стана горячей прокатки открытого акционерного общества "Челябинский металлургический комбинат"
СМОЛЬНИКОВУ Александру Федоровичу - главному инженеру агломерационно-известкового производства открытого акционерного общества "Западно-Сибирский металлургический комбинат", Кемеровская область
ТОЛКОВЦУ Николаю Александровичу - сталевару электропечи открытого акционерного общества "Челябинский металлургический комбинат"
ТОПКО Николаю Ивановичу - начальнику управления контроля качества продукции открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
ХОХОЕВУ Роману Вардановичу - катодчику открытого акционерного общества "Электроцинк", Республика Северная Осетия - Алания
ШИШКИНУ Николаю Николаевичу - сталевару электропечи открытого акционерного общества "Челябинский металлургический комбинат".
За заслуги в области связи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
СЕМЯННИКОВУ Виталию Николаевичу - заместителю начальника цеха технологической диспетчеризации открытого акционерного общества "Челябинский металлургический комбинат"
ЯНЦЕНУ Виктору Петровичу - механику цеха технологической диспетчеризации открытого акционерного общества "Челябинский металлургический комбинат".
За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЫЧКОВУ Владимиру Васильевичу - машинисту тепловоза управления железнодорожного транспорта открытого акционерного общества "Северсталь", Вологодская область
ФИЛЬБЕРТУ Юрию Анатольевичу - главному специалисту по транспорту открытого акционерного общества "Западно-Сибирский металлургический комбинат", Кемеровская область.
За многолетнюю плодотворную рационализаторскую деятельность присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАЦИОНАЛИЗАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КУШНЕРЕВУ Дмитрию Егоровичу - начальнику технологического бюро открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
ХРАМОВУ Владимиру Васильевичу - заместителю начальника электромартеновского цеха открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика.
За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЛИТОМИНУ Алексею Николаевичу - электромонтеру по ремонту оборудования открытого акционерного общества "Северсталь", Вологодская область
СТАРЦЕВУ Виктору Михайловичу - старшему мастеру центра энергосбережения и систем автоматизации открытого акционерного общества "Северсталь", Вологодская область.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
18 июля 2005 года
N 816

УКАЗ Президента РФ от 18.07.2005 n 815 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также