ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 30.01.2002 n 92-СФ (с изм. от 22.02.2006) О СОСТАВЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ФЕДЕРАЦИИ И РЕГИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 января 2002 г. N 92-СФ
О СОСТАВЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
ПО ДЕЛАМ ФЕДЕРАЦИИ И РЕГИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ
(с изм., внесенными Постановлениями СФ ФС РФ
от 29.03.2002 N 167-СФ, от 14.06.2002 N 259-СФ,
от 26.06.2002 N 278-СФ, от 25.09.2002 N 345-СФ,
от 16.10.2002 N 379-СФ, от 11.12.2002 N 504-СФ,
от 09.04.2003 N 86-СФ, от 25.06.2003 N 179-СФ,
от 24.09.2003 N 254-СФ, от 15.10.2003 N 263-СФ,
от 29.10.2003 N 304-СФ, от 28.01.2004 N 12-СФ,
от 24.03.2004 N 75-СФ, от 12.05.2004 N 140-СФ,
от 07.07.2004 N 218-СФ, от 08.08.2004 N 288-СФ,
от 24.11.2004 N 377-СФ, от 24.12.2004 N 449-СФ,
от 25.02.2005 N 36-СФ, от 21.09.2005 N 283-СФ,
от 20.12.2005 N 450-СФ, от 08.02.2006 N 44-СФ,
от 22.02.2006 N 57-СФ)
В соответствии с частью 2 статьи 27 Регламента Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет: Постановлениями СФ ФС РФ от 29.03.2002 N 167-СФ, от 14.06.2002 N 259-СФ, от 26.06.2002 N 278-СФ, от 25.09.2002 N 345-СФ, от 16.10.2002 N 379-СФ, от 11.12.2002 N 504-СФ, от 09.04.2003 N 86-СФ, от 25.06.2003 N 179-СФ, от 24.09.2003 N 254-СФ, от 15.10.2003 N 263-СФ, от 29.10.2003 N 304-СФ, от 28.01.2004 N 12-СФ, от 24.03.2004 N 75-СФ, от 12.05.2004 N 140-СФ, от 07.07.2004 N 218-СФ, от 08.08.2004 N 288-СФ, от 24.11.2004 N 377-СФ, от 24.12.2004 N 449-СФ, от 25.02.2005 N 36-СФ, от 21.09.2005 N 283-СФ, от 20.12.2005 N 450-СФ, от 08.02.2006 N 44-СФ, от 22.02.2006 N 57-СФ в состав Комитета Совета Федерации по делам Федерации и региональной политике были внесены изменения. 1. Утвердить состав Комитета Совета Федерации по делам Федерации и региональной политике в количестве 8 человек:
Вишняков Виталий Евгеньевич
Дерев Станислав Эдикович
Кадохов Валерий Тотразович
Казаков Александр Иванович
Ларочкина Ирина Андреевна
Миронов Виктор Григорьевич
Попов Сергей Александрович
Сычев Валерий Александрович.
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
С.М.МИРОНОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 30.01.2002 n 89-СФ (с изм. от 22.02.2006) О СОСТАВЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО ФИНАНСОВЫМ РЫНКАМ И ДЕНЕЖНОМУ ОБРАЩЕНИЮ  »
Постановления и Указы »
Читайте также