ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 30.01.2002 n 89-СФ (с изм. от 22.02.2006) О СОСТАВЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО ФИНАНСОВЫМ РЫНКАМ И ДЕНЕЖНОМУ ОБРАЩЕНИЮ


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 января 2002 г. N 89-СФ
О СОСТАВЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
ПО ФИНАНСОВЫМ РЫНКАМ И ДЕНЕЖНОМУ ОБРАЩЕНИЮ
(с изм., внесенными Постановлениями СФ ФС РФ
от 27.02.2002 N 128-СФ, от 30.10.2002 N 416-СФ,
от 11.12.2002 N 504-СФ, от 09.04.2003 N 86-СФ,
от 28.01.2004 N 12-СФ, от 25.02.2004 N 53-СФ,
от 24.03.2004 N 75-СФ, от 14.04.2004 N 100-СФ,
от 24.11.2004 N 377-СФ, от 24.12.2004 N 449-СФ,
от 13.04.2005 N 113-СФ, от 12.10.2005 N 323-СФ,
от 26.10.2005 N 348-СФ, от 22.02.2006 N 57-СФ)
В соответствии с частью 2 статьи 27 Регламента Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет: Постановлениями СФ ФС РФ от 27.02.2002 N 128-СФ, от 30.10.2002 N 416-СФ, от 11.12.2002 N 504-СФ, от 09.04.2003 N 86-СФ, от 28.01.2004 N 12-СФ, от 25.02.2004 N 53-СФ, от 24.03.2004 N 75-СФ, от 14.04.2004 N 100-СФ, от 24.11.2004 N 377-СФ, от 24.12.2004 N 449-СФ, от 13.04.2005 N 113-СФ, от 12.10.2005 N 323-СФ, от 26.10.2005 N 348-СФ, от 22.02.2006 N 57-СФ в состав Комитета Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению были внесены изменения. 1. Утвердить состав Комитета Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению в количестве 7 человек:
Буслова Галина Семеновна
Васильев Сергей Александрович
Виноградов Вячеслав Николаевич
Петров Герман Станиславович
Провкин Игорь Юрьевич
Торшин Александр Порфирьевич
Фетисов Глеб Геннадьевич.
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
С.М.МИРОНОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 30.01.2002 n 88-СФ (с изм. от 22.02.2006) О СОСТАВЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО БЮДЖЕТУ  »
Постановления и Указы »
Читайте также