ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 30.01.2002 n 88-СФ (с изм. от 22.02.2006) О СОСТАВЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО БЮДЖЕТУ


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 января 2002 г. N 88-СФ
О СОСТАВЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО БЮДЖЕТУ
(с изм., внесенными Постановлениями СФ ФС РФ
от 27.02.2002 N 128-СФ, от 13.03.2002 N 151-СФ,
от 29.03.2002 N 167-СФ, от 10.04.2002 N 192-СФ,
от 29.01.2003 N 24-СФ, от 23.04.2003 N 114-СФ,
от 11.06.2003 N 166-СФ, от 28.01.2004 N 12-СФ,
от 11.02.2004 N 30-СФ, от 28.04.2004 N 111-СФ,
от 12.05.2004 N 140-СФ, от 09.06.2004 N 179-СФ,
от 07.07.2004 N 218-СФ, от 08.08.2004 N 288-СФ,
от 13.10.2004 N 315-СФ, от 10.11.2004 N 348-СФ,
от 24.12.2004 N 449-СФ, от 26.01.2005 N 7-СФ,
от 11.03.2005 N 72-СФ, от 27.04.2005 N 122-СФ,
от 25.05.2005 N 166-СФ, от 22.06.2005 N 211-СФ,
от 21.09.2005 N 283-СФ, от 07.12.2005 N 407-СФ,
от 08.02.2006 N 44-СФ, от 22.02.2006 N 57-СФ)
В соответствии с частью 2 статьи 27 Регламента Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет: Постановлениями СФ ФС РФ от 27.02.2002 N 128-СФ, от 13.03.2002 N 151-СФ, от 29.03.2002 N 167-СФ, от 10.04.2002 N 192-СФ, от 29.01.2003 N 24-СФ, от 23.04.2003 N 114-СФ, от 11.06.2003 N 166-СФ, от 28.01.2004 N 12-СФ, от 11.02.2004 N 30-СФ, от 28.04.2004 N 111-СФ, от 12.05.2004 N 140-СФ, от 09.06.2004 N 179-СФ, от 07.07.2004 N 218-СФ, от 08.08.2004 N 288-СФ, от 13.10.2004 N 315-СФ, от 10.11.2004 N 348-СФ, от 24.12.2004 N 449-СФ, от 26.01.2005 N 7-СФ, от 11.03.2005 N 72-СФ, от 27.04.2005 N 122-СФ, от 25.05.2005 N 166-СФ, от 22.06.2005 N 211-СФ, от 21.09.2005 N 283-СФ, от 07.12.2005 N 407-СФ, от 08.02.2006 N 44-СФ, от 22.02.2006 N 57-СФ в состав Комитета Совета Федерации по бюджету были внесены изменения. 1. Утвердить состав Комитета Совета Федерации по бюджету в количестве 17 человек:
Агапцов Сергей Анатольевич
Беков Сергей Мажитович
Бушмин Евгений Викторович
Германенко Владимир Сергеевич
Заяшников Евгений Николаевич
Кармоков Хачим Мухамедович
Ломакин - Румянцев Илья Вадимович
Малкин Ефим Наумович
Никольский Борис Васильевич
Новиков Вячеслав Александрович
Орлова Светлана Юрьевна
Петров Владимир Анатольевич
Преображенский Борис Георгиевич
Ульбашев Мухарбий Магомедович
Чиркин Андрей Борисович
Чиркунов Олег Анатольевич
Шойжилжапов Владимир Дымбрылович.
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
С.М.МИРОНОВ

<ТЕЛЕТАЙПОГРАММА> ФТС РФ от 21.02.2006 n ТФ-401 <О КНИЖКЕ МДП>  »
Постановления и Указы »
Читайте также