УКАЗ Президента РФ от 27.01.1993 n 134 О ПРИСВОЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КЛАССОВ СУДЬЯМ КРАЕВЫХ, ОБЛАСТНЫХ, ГОРОДСКИХ АРБИТРАЖНЫХ СУДОВ


27 января 1993 года N 134
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О ПРИСВОЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КЛАССОВ СУДЬЯМ КРАЕВЫХ,
ОБЛАСТНЫХ, ГОРОДСКИХ АРБИТРАЖНЫХ СУДОВ
В соответствии со статьей 121-5 Конституции Российской Федерации постановляю:
Присвоить судьям краевых, областных, городских арбитражных судов следующие квалификационные классы:
Высший квалификационный класс
ГРИНШТЕЙНУ - заместителю председателя -
Михаилу Моисеевичу председателю коллегии Ростовского
областного арбитражного суда
КУРБАНКОВОЙ - заместителю председателя
Валентине Григорьевне Московского городского
арбитражного суда
ЛОГУНОВУ - первому заместителю председателя
Николаю Петровичу Московского городского
арбитражного суда
РЫТИНОЙ - заместителю председателя
Галине Ивановне Московского городского
арбитражного суда
ТРОСМАНУ - первому заместителю председателя
Юрию Дмитриевичу Челябинского областного
арбитражного суда
Первый квалификационный класс
АБРАМОВУ - первому заместителю председателя
Анатолию Афанасьевичу Московского областного
арбитражного суда
АПРАНИЧУ - заместителю председателя
Владимиру Васильевичу арбитражного суда г. Санкт -
Петербурга и Ленинградской области
АСТАПОВСКОЙ - судье Белгородского областного
Александре Григорьевне арбитражного суда
АСТАХОВОЙ - заместителю председателя -
Галине Максимовне председателю коллегии Томского
областного арбитражного суда
БАЛАНДИНУ - первому заместителю председателя -
Борису Александровичу председателю коллегии
Нижегородского областного
арбитражного суда
БАТАЛОВОЙ - заместителю председателя
Людмиле Александровне арбитражного суда
г. Санкт-Петербурга и
Ленинградской области
БАТОВОЙ - судье Белгородского областного
Валентине Игнатьевне арбитражного суда
ВАСИЛЕНКО - председателю коллегии Камчатского
Людмиле Алексеевне областного арбитражного суда
ВАСИЛЬЕВОЙ - судье Ростовского областного
Ирине Петровне арбитражного суда
ВЕРБИЦКОЙ - судье Московского областного
Лидии Семеновне арбитражного суда
ВОРОБЬЕВОЙ - заместителю председателя
Евгении Ивановне Ивановского областного
арбитражного суда
ГАЛУШКО - председателю коллегии Брянского
Вячеславу Павловичу областного арбитражного суда
ГОРИНОВОЙ - заместителю председателя -
Нине Иосифовне председателю коллегии Ивановского
областного арбитражного суда
ГРИБОВОЙ - заместителю председателя
Анне Ивановне Краснодарского краевого
арбитражного суда
ГУБАНОВУ - первому заместителю председателя -
Валерию Александровичу председателю коллегии Самарского
областного арбитражного суда
ГУРОВОЙ - заместителю председателя
Галине Ивановне Свердловского областного
арбитражного суда
ДАВЫДОВУ - заместителю председателя -
Василию Ивановичу председателю коллегии
Белгородского областного
арбитражного суда
ДРАЧУК - заместителю председателя
Лидии Петровне Свердловского областного
арбитражного суда
ДРЯХЛОВОЙ - председателю коллегии Кировского
Нине Ивановне областного арбитражного суда
ДУБИНОЙ - судье Московского областного
Наталье Александровне арбитражного суда
ЗАБОЛОЦКОЙ - заместителю председателя -
Валентине Николаевне коллегии Смоленского областного
арбитражного суда
ЗАСУХИНУ - заместителю председателя
Олегу Михайловичу Кемеровского областного
арбитражного суда
ЗЛАТОГОРСКОЙ - судье Саратовского областного
Клавдии Арсентьевне арбитражного суда
КАЗАЧЕНКО - заместителю председателя -
Галине Петровне председателю коллегии Томского
областного арбитражного суда
КАШЛИКОВОЙ - первому заместителю председателя
Елене Исааковне Владимирского областного
арбитражного суда
КИРИЧЕНКО - председателю коллегии
Мире Александровне Новосибирского областного
арбитражного суда
КИРСАНОВОЙ - судье Краснодарского краевого
Ольге Алексеевне арбитражного суда
КМСЕЛЕВУ - судье Липецкого областного
Анатолию Ивановичу арбитражного суда
КИЧЕНИНОЙ - первому заместителю председателя -
Инне Григорьевне председателю коллегии Рязанского
областного арбитражного суда
КОЖЕМЯТОВОЙ - заместителю председателя Тверского
Любови Николаевне областного арбитражного суда
КОТОВОЙ - судье Свердловского областного
Валентине Васильевне арбитражного суда
КОЛОСОВОЙ - судье Московского областного
Диане Ивановне арбитражного суда
КОМАРОВОЙ - судье Саратовского областного
Галине Васильевне арбитражного суда
КОНДРАШОВОЙ - первому заместителю председателя
Ольге Георгиевне Кемеровского областного
арбитражного суда
КУЛЕШОВОЙ - первому заместителю председателя -
Татьяне Владимировне председателю коллегии Смоленского
областного арбитражного суда
ЛАВРЕНТЬЕВОЙ - судье Московского городского
Зинаиде Никифоровне арбитражного суда
ЛЕДНЕВСКОЙ - судье Свердловского областного
Раисе Прокопьевне арбитражного суда
ЛИТВИНОВОЙ - заместителю председателя -
Галине Николаевне председателю коллегии Алтайского
краевого арбитражного суда
МАЗУРОВОЙ - судье Волгоградского областного
Ларисе Александровне арбитражного суда
МАТИНИНОЙ - первому заместителю председателя -
Либови Николаевне председателю коллегии Иркутского
областного арбитражного суда
МОСТЯЕВОЙ - первому заместителю председателя -
Галине Ивановне председателю коллегии Приморского
краевого арбитражного суда
НЕФЕДКИНОЙ - судье Брянского областного
Луизе Семеновне арбитражного суда
ОПАЛЕВУ - первому заместителю председателя
Михаилу Петровичу Кировского областного арбитражного
суда
ОТДЕЛЬНОЙ - судье Нижегородского областного
Ларисе Ивановне арбитражного суда
ПИКИНОЙ - председателю коллегии Ростовского
Людмиле Викторовне областного арбитражного суда
ПОДДУЕВУ - первому заместителю председателя
Василию Кузьмичу Брянского областного арбитражного
суда
ПОЛЕСИЦКОМУ - судье арбитражного суда
Моисею Натановичу г. Санкт-Петербурга и
Ленинградской области
ПЬЯНКОВУ - первому заместителю председателя
Виктору Васильевичу Свердловского областного
арбитражного суда
РАСПОПОВОЙ - судье арбитражного суда
Галине Владимировне г. Санкт-Петербурга и
Ленинградской области
РЕЗВИНОЙ - председателю коллегии Хабаровского
Людмиле Ивановне краевого арбитражного суда
РЕТХЕРУ - первому заместителю председателя
Владимиру Васильевичу Красноярского краевого
арбитражного суда
РОГОЖИНОЙ - председателю коллегии Ростовского
Татьяне Влександровне областного арбитражного суда
РУДМАН - судье Ростовского областного
Тамаре Никитичне арбитражного суда
САВЕНКОВОЙ - судье Московского городского
Зинаиде Никифоровне арбитражного суда
САГИТОВОЙ - первому заместителю председателя -
Кларе Абдулловне председателю коллегии Тюменского
областного арбитражного суда
СЕМЕННИКОВОЙ - председателю коллегии
Галине Аркадьевне Волгоградского областного
арбитражного суда
СЕРИКОВОЙ - заместителю председателя
Светлане Афанасьевне Московского областного
арбитражного суда
СТИКСОВУ - заместителю председателя
Виктору Ивановичу Саратовского областного
арбитражного суда
СУМБУРОВОЙ - заместителю председателя -
Людмиле Григорьевне председателю коллегии Самарского
областного арбитражного суда
СУХАРЕВОЙ - судье Московского городского
Лилии Георгиевне арбитражного суда
ТИМОФЕЕВОЙ - судье Самарского областного
Векапине Владимировне арбитражного суда
ТОМПАКОВОЙ - заместителю председателя
Галине Николаевне арбитражного суда г. Санкт -
Петербурга и Ленинградской области
ТУЛУПОВОЙ - председателю коллегии Брянского
Лидии Кирилловне областного арбитражного суда
ФЕДИНОЙ - судье Саратовского областного
Тамаре Гавриловне арбитражного суда
ЧАБАНУ - первому заместителю председателя
Александру Ивановичу Краснодарского краевого
арбитражного суда
ЧУКРЕЕВОЙ - судье Московского областного
Валентине Сергеевне арбитражного суда
ШАДРИНОЙ - судье Самарского областного
Ольге Евгеньевне арбитражного суда
ШАХИНОЙ - председателю коллегии
Вере Федоровне Нижегородского областного
арбитражного суда
ШАШКОВУ - заместителю председателя -
Владимиру Алексеевичу председателю коллегии Самарского
областного арбитражного суда
ШЕВЧЕНКО - первому заместителю председателя
Владимиру Александровичу председателю коллегии
Белгородского областного
арбитражного суда
ЭЛЬТ - председателю коллегии Кемеровского
Людмиле Тихоновне областного арбитражного суда
Второй квалификационный класс
АНДРЕЕВОЙ - судье Ставропольского
Анне Алексеевне краевого арбитражного суда
АНТОНОВУ - первому заместителю председателя
Вячеславу Владимировичу Новосибирского областного
арбитражного суда
АПРЯТКИНОЙ - судье Нижегородского областного
Галине Станиславовне арбитражного суда
АРТЕМЕНКО - судье Иркутского областного
Кларе Степановне арбитражного суда
АРХИПЕНКО - судье Иркутского областного
Андрею Александровичу арбитражного суда
АФОНИНУ - заместителю председателя -
Константину Петровичу председателю коллегии Тульского
областного арбитражного суда
БАРКАЛОВОЙ - судье Белгородского областного
Галине Ивановне арбитражного суда
БЕЛОУСОВОЙ - судье Белгородского областного
Валентине Ивановне арбитражного суда
БИЛОБРАМ - судье Иркутского областного
Зое Витальевне арбитражного суда
БОРИСЕНКО - судье Приморского краевого
Нине Ивановне арбитражного суда
БОРОВИК - первому заместителю председателя
Валентине Александровне Ярославского областного

УКАЗ Президента РФ от 27.01.1993 n 138 О ПРИСВОЕНИИ МЕЛИХОВУ И.А. ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО РАНГА ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО И ПОЛНОМОЧНОГО ПОСЛАННИКА 1 КЛАССА  »
Постановления и Указы »
Читайте также